Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы студии SaveMoment


  • Закрытая тема Тема закрыта
476 ответов в этой теме

#351 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 11:35

ТАк что в этом флаере необычного? Вроде в виду обычная рука с жилетом плюс сам стэд....Или там цена более демократичная?
Всё это оборудование имеет смысл когда Вы все будите работать по ценам Андрея и Артура или хотябы что то приблезительное...
А так накупить всего и работать по 10 т.р.???

#352 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 11:49

Magadan 67, Smay, zserge,
Ага, юзали, но только в домашних условиях, вещь оказалась просто волшебной :)
Стабилизация на раз, два, три, даже во время съемки :) держать горизонт на много легче, так как руки совершенно не напрягаются, но нам надо еще много чего отработать, прежде чем выходить с ним на съемку. Во время пробежки по лестнице, горизонтальные удары держит на ура, глайд отдыхает :) и не только он и пилот тоже ))) так что называть пилот свадебным стадиком я бы не стал. Короче мы довольны покупкой, теперь надо показать на примерах :)

MishaTW,
Сейчас полностью пересмотрели подход к монтажу свадебного фильма, так как появилась реальная конкуренция на рынке в Москве, заказов стало меньше в два раза, даже кризис тут не причем, при встречи с клиентом, раньше от нас никуда не уходили, теперь, ощущая разницу (хоть и не большую) в цене, народ уже думает, стоит ли переплачивать (( так что теперь мы пытаемся изменить фильм новыми фишками ну и дополнениями, и рассказывать и тем более показывать это… сами понимаете... нет никакого желания.

#353 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 12:08

Ситуация знакома...Когда набираешь популярность..то рано или поздно остальные начинают тупо копировать и сдирать вашу работу...при этом занижая стоимость чуть ли ни в 2 раза...Таких просто отстреливать надо..а ещё совет..поменьше светите свои фишки..даже тут в сети..умный и талантливый сам придумает...остальные будут рыскать откуда бы ещё содрать...

#354 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 12:45

Клиент мало что понимает в этом, для него главное сэкономить, даже когда есть деньги ((( когда предлагаем двухкамерку, и просматривая клипы, (однокамерки и двухкамерки) клиент не улавливает разницы, только после просмотра фильма целиком, делает адекватный вывод. А есть клиенты (и их очень много) у которых нет времени на просмотр фильма целиком, и им достаточно посмотреть штук пять клипов. Так что конкуренту кто снимает достойно в одну камеру, в этом плане проще уговорить клиента. Мы столкнулись с реальной проблемой, как продавать двухкамерку, в этом году планировали вообще не выезжать по одному и работать вместе, но, получилось что, клиент лучше сэкономит 20 тр и возьмет одного, тем самым обламывает наше качество работы (((

А фишки и идеи должны быть в секрете, после того как все про них знают, они уже никому не интересны.

Сообщение отредактировано ArtGravity: 31 Jan 2009 - 12:45


#355 Глеб

Глеб

    camera man

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 364 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 13:48

Народ извените что в эту тему, но всеже и к вам тоже относиться, может кто то показать (у кого не секрет) свою полную работу, очень интересно принять чужой опыт, так как сейчас нахожусь в активном поиске решений для "фулл версии" фильма, с клипом все для себя решил... ваши работы оочень нравяться, очень многое возьму вас за что вам спасибо


Такая детская непосредственность иногда злит, а иногда пугает.

Сообщение отредактировано Глеб: 31 Jan 2009 - 13:49


#356 magadan_67

magadan_67

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 13:58

Мы столкнулись с реальной проблемой, как продавать двухкамерку, в этом году планировали вообще не выезжать по одному и работать вместе, но, получилось что, клиент лучше сэкономит 20 тр и возьмет одного, тем самым обламывает наше качество работы (((

А фишки и идеи должны быть в секрете, после того как все про них знают, они уже никому не интересны.


Такая же фигня, планировал в этом году только две камеры, но судя по звонкам в новом году, похоже облом... И народ как на базаре стал просит скидки и всякую фигню, типа - только регистрация и банкет, до первого танца, до банкета и прочее...(((

Сообщение отредактировано magadan_67: 31 Jan 2009 - 13:59


#357 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 14:42

Я двух камерки особо не пиарю. Потому как народ особо на 50-60 т.р. неохотно идёт...Кран для понтов заказывают..а когда и плюс ЛавСтори то получается круглая сумма 70-80 т.р. А основня масса две камеры предлогает от 15 до 30 ...

#358 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 31 Jan 2009 - 20:06

горизонтальные удары держит на ура, глайд отдыхает :) и не только он и пилот тоже ))) так что называть пилот свадебным стадиком я бы не стал.


поидее у Пилота пружины расчитаны на меньший вес и с легкой камерой он должен быть мягче на лестницах(если дополнительно ЕХ1 не утяжелять) и вроде менее жаркий он для таскания целый день

#359 MishaTW

MishaTW

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 31 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 12:07

Такая детская непосредственность иногда злит, а иногда пугает.

Знаете, ведь все делают свои фильмы основываясь на своем и на чужом опыте, я же не буду свой фильм делать по ихнему образцу но кое какие моменты я увидел для себя и буду применять их в своих работах, просто я не на столько лицемерен чтобы смотреть работы выше уровня чем делаю сам и говорить "я просто посмотрел а скоро доросту до этого же уровня не учитывая опыта других операторов", если же вы смотрите чужие работы исключительно для того чтобы получить эстетическое удоволсьтвие то я искренне удевлен. :drinks:

2 ArtGravity: отлично вас понимаю, думал может кто другой сможет выложить, ведь уже пытались выкладывать но я не застал видео в оналайне, конечно для москвы конкуренция и обший уровень развития этой области не позволяет делиться своими идиями.

П.С. Кризис достал :( но думаю переживем както, а там уж и дальше пойдем развиваться.

Сообщение отредактировано MishaTW: 01 Feb 2009 - 12:08


#360 MishaTW

MishaTW

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 31 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 12:45

Привет Андрей. На мастер классе получается продаёте отработанный материал? Или я бы сказал ликбез?

На мастер классе я так понимаю учат обшей технике а не "своим фишечкам" :) вот и все.

#361 Lyonya

Lyonya

    Слишком дикий, чтобы жить; слишком редкий, чтобы сдохнуть.

  • Читатели
  • PipPip
  • 33 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Feb 2009 - 15:56

А че стыдного, для этого мы все тут и тусим чтоб учится :) кстати я не нашел у вас ни загса не тостов (((



Очень, очень, очень клёво! Я сам не снимаю - только монтирую. Свадьбы редко, но бывают. Вот знакомым ребятам почти даром сделал: http://video.mail.ru...33/117/153.html

А это ссылка на другие работы: http://video.mail.ru...alexvideo33/117

#362 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 03 Feb 2009 - 16:44

Lyonya, ссылки на свои работы может давать только топикстартер (автор ветки). Создать отдельную Вашу тему начинающуюся с этого поста или удалить?

#363 Lyonya

Lyonya

    Слишком дикий, чтобы жить; слишком редкий, чтобы сдохнуть.

  • Читатели
  • PipPip
  • 33 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Feb 2009 - 22:46

Да, создать. Спасибо.

#364 SaveMoment

SaveMoment

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 17 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 01:24

клип

#365 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 03:07

Классная динамика, странно прозвучит в духе последних "понятий" но смотрится ролик без фальши, даже постанов. Как всегда здорово!

#366 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 05:40

супер! репортажно

когда невеста говорит - "Как хорошо что мы встретились" и в этот момент в кадре здороваются мужики - абсурдновато выглядит ;)

но если показывать клип иностранным операторам - они ниче непоймут и будут посрамленно завидовать :D

Сообщение отредактировано zserge: 08 Feb 2009 - 05:41


#367 magadan_67

magadan_67

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 09:30

Классно ! Необычно . :drinks:

#368 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 13:43

Классно ! Необычно . :drinks:

Классно, но обычно! Что не обычного? У людей свадьба :victory: ....
Работа в духе современности лайв на западе все так делают.... Что не обычного? не понял?

#369 magadan_67

magadan_67

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 19:59

необычно,там разговоры... ну и чё....Артур, все ровно - ....

#370 YURA v

YURA v

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 20:14

Классно ! Необычно.Артур клипы у вас супер,не могли рассказать сколько клипов в свадьбе вы делаете(титры,невеста,жених,прогулка,концовка) или это одним клипом.Снимаете вы класно...

#371 yvan

yvan

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 09:15

клип


Ребят, ролик классный. Вы говорите, что у вас нет смысла\сюжета в ваших роликах, а тут он есть! и это здорово :victory:
И небольшая критика, в самом начале есть сильно дерганный кадр, лично меня он немного шокировал - самое начало ролика, приятная медленная музычка, плавный первый кадр ролика и тут бабах :focus:

#372 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 10:31

Классная динамика, странно прозвучит в духе последних "понятий" но смотрится ролик без фальши, даже постанов. Как всегда здорово!


Посмотрел..... в начале хвалебные слова - труда много поэтому спасибо за работу.

Дальше о грустном.
Лажа прям так и бьёт по глазам и по подсознанию.....

Не нужно думать что молодые это не увидят....


Этот клип показывать они вряд ли будут своим друзьям, невеста будет против и жених так же.
Скажу только про два момента - 01,34(этика), и ещё где жених лежит на траве как в гробу сложив руки(ФАЛЬШ).
Конечно их больше(моментов) и ляпов непростительных много, не оправданных кадров - всё это повод для подколов со стороны друзей.
Ролик показывать не будут .....

Оценки ставить не буду. Они остаются прежними даже чуть ниже.
Ещё раз выражаю уважение за труд спасибо.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 09 Feb 2009 - 11:21


#373 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:30

Ребят, спасибо за коменты!!!

Владимир Бельский, что же вас смутило в 1,34 ? И на траве тоже, странно, ребят никто не укладывал, они сами выбрали позы, в чем фальшь? И в такой динамики никто не будет разглядывать, где у него руки, даже если бы он в носу ковырялся. И подробней о ляпах плиз.

#374 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:36

"подробнее" - это не про Бельского! обосрать мы можем, а чтобы хоть так снять - фиг..
прикольный клип - хорошо с малой ГРИП работаете! про 1.34 я тож не понял
Изображение
надо таки пана Бельского спросить..

ничего, что я скрин выложил?

Сообщение отредактировано zeonmaster: 09 Feb 2009 - 12:42


#375 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:56

Да нормально, офигительный скрин )))) но в движении он лучше :)

#376 Alexander Chernov

Alexander Chernov

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:03

Обалденная динамика!!! Но смотреть немного тяжеловато...глаза устают(((
В целом понравилось, то что со звуком здорово очень, лайв действительно смотрится классно!!! :)))

#377 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:07

лично меня больше всего радует малая ГРИП.. тоже хочу так снимать, но буду брать для этих целей марк2. кстати, а вы не пробовали бездисторсионные объективы юзать, или вам искажения именно и нравятся?

#378 BVLStudio

BVLStudio

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:15

Обалденная динамика!!!
В целом понравилось, то что со звуком здорово очень, лайв действительно смотрится классно!!! :)))


Полностью согласен лайв действительно класно, особенно в конце клипа слова невесты - жениху 100% понравятся! 2:19-2:20 видно что на оптику чтото попало.

#379 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:28

Сань, тебе то уж говорить про динамику, у самого то в клипах что :) аж дух захватывает ))) не нормально все, мне кажется (имхо)

Зеон, дисторсия нравится конечно, но и пятак тоже покупать будем, на 14 мм (фикс) офигительная картинка.

BVLStudio, ага, есть косяк, это я виноват, признаю, не протер (((

Сообщение отредактировано ArtGravity: 09 Feb 2009 - 13:29


#380 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:34

вам для такой работы пятак будет очень кстати!

#381 Alexander Chernov

Alexander Chernov

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 13:47

))))))... не Анрей, у вас динамика получилась круче!!!

#382 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 00:30

"подробнее" - это не про Бельского! обосрать мы можем, а чтобы хоть так снять - фиг..
прикольный клип - хорошо с малой ГРИП работаете! про 1.34 я тож не понял
Изображение
надо таки пана Бельского спросить..

ничего, что я скрин выложил?

Вот этот кадр я и имел ввиду и ещё несколько таких же на эту тему - показ друзьям не предвидится.
Ляпы настолько очевидны что и говорить не буду ищите сами.
Я не понимаю, вокруг слепые что ли, или не хотите обидеть автора.



Про то как лежит на траве резануло с первого просмотра....
А что про не оправданные кадры не вспомнили, они так же влияют на восприятие.

Обсёра нет ребята.
Я всегда благодарен и тем кто плохо говорит о моих работах:

1 Они посмотрели, потратили время, деньги и уже за это могут и имеют право высказаться как хотят и что хотят.
2 Любые комменты на пользу.

#383 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2009 - 03:22

Владимир, ты оказался неправ ))) ребята в восторге от клипа, и друзья их, только вот тебя что-то не устроило, и поделом тебе )))

#384 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2009 - 04:49

Классно. Так держать ;)

Сообщение отредактировано Kwinto: 10 Feb 2009 - 04:50


#385 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 05:44

Посмотрел..... в начале хвалебные слова - труда много поэтому спасибо за работу.

Дальше о грустном.
Лажа прям так и бьёт по глазам и по подсознанию.....

Ну что сказать, "на вкус и цвет", кто вам виной что определённой стилизации вы супротив?
ЗЫ. Вместо того чтобы в "густой шерсти" сэйвмомента выискивать "блох" взяли бы на вооружение их опыт, он вам бы пригодился.

#386 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2009 - 08:08

заказов стало меньше в два раза, даже кризис тут не причем, при встречи с клиентом, раньше от нас никуда не уходили, теперь, ощущая разницу (хоть и не большую) в цене, народ уже думает, стоит ли переплачивать

Да не Андрюх, как раз кризис тут причём... Не у тебя одного такая хрень, а я например, никогда большими ценами не отличался и всё-равно... Хотя, надобно сказать, что рынок полон копирования вашего с Артуром творчества и похоже, что клиент скоро пресытится...

Что касается последнего ролика, то перемутили со звуком синхронным... Все впечатление от ролика убивается... :( Ощущение, что смотришь сразу два телеканала одновременно: MTV и Первый "Пусть говорят" :)

#387 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 11:16

Вот этот кадр я и имел ввиду и ещё несколько таких же на эту тему - показ друзьям не предвидится.
Ляпы настолько очевидны что и говорить не буду ищите сами.
Я не понимаю, вокруг слепые что ли, или не хотите обидеть автора.



Про то как лежит на траве резануло с первого просмотра....
А что про не оправданные кадры не вспомнили, они так же влияют на восприятие.

Обсёра нет ребята.
Я всегда благодарен и тем кто плохо говорит о моих работах:

1 Они посмотрели, потратили время, деньги и уже за это могут и имеют право высказаться как хотят и что хотят.
2 Любые комменты на пользу.

что ты куришь, Бельский?

#388 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 15:45

что ты куришь, Бельский?



Курю и думаю - как хорошо что есть такое явление ВИДЕО-ГРАФия с их "крутой" стилизацией(полет ,отлёт, ширик, грип,......)

Видимо работы у таких как я, операторов, в переспективе станет ещё больше, и это радует меня и моих товарищей.
Надеюсь ни кого не задел(не обидел).

P.S А кадр очень нравится просто супер. Щас страницу загрузил и офигел от красоты этого ракурса. Спасибо zeonmaster выставил кадр на обозрение.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 10 Feb 2009 - 16:03


#389 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 19:38

нет Бельский - ты таки что-то куришь.. есть такие люди, которым везде мерещатся зелёные человечки, телепузики всякие и прочее - у тебя такого не было? ты уж извини, но твоя критика безосновательна - ты даже не можешь сказать, что плохого в выложеном мною скриншоте! может тебе что-то померещилось? с кем не бывает :D
....................
в конце концов, у ролика есть много очень сильных сторон - и интершум на заднем плане добавляет оригинальности и исторической ценности, и съёмка с использованием DOF-адаптера, и постановка многих кадров интересна, и движения камеры толковые (хотя есть и типичные "облёты" - ну а куда без них) и ещё много чего интересного!

Сообщение отредактировано zeonmaster: 10 Feb 2009 - 19:50


#390 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2009 - 21:20

Клип

#391 Vladimir Martynkin

Vladimir Martynkin

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 140 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Feb 2009 - 21:32

Первыйна. Чё, прикольна :ok:

#392 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Feb 2009 - 22:05

Злоупотребляете искуственным размытием, но как всегда красиво.Есть лёгкость и нежность.

#393 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2009 - 22:05

Клип

Привет. Превосходно!!! Три вопроса.
1. Андрей зачем режешь чистое 16/9 ?
2. Эдиусу не изменил?
3. Цветокор Эдиус или всё таки ААЕ+ булет?

#394 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2009 - 22:21

1. Андрей зачем режешь чистое 16/9 ?


Наверное стремится выйти на киноэкраны ;)

#395 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 15 Feb 2009 - 00:57

Бельский Владимир
Предупреждаю за флуд!
Не нужно нарываться на премодерацию...Считай это предупреждением.

Сообщение отредактировано Virs: 15 Feb 2009 - 00:58


#396 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Feb 2009 - 01:30

приятное видео... узнал Подольск... :) Дубровицы...

#397 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Feb 2009 - 09:28

набор картинок, мыло, пересвет, виньет... не досмотрел(

#398 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 15 Feb 2009 - 13:32

VITART,
Искусственное размытие… да я знаю, ну что-то мне очень так захотелось :)

RZAi, 16:9 режу потому что, часто двигаю статику вверх и вниз.
Собираю в Эдике, и чб корячу здесь же, а цвет конечно в АЕ через буллет.

ra, все равно спасибо! :)

#399 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 16 Feb 2009 - 12:04

а цвет конечно в АЕ через буллет

В Эдике с помощью Cinema Suite(или просто коррекцией цвета) и блитча(во 2й секвенции)можно добиться абсолютно того же,что и в МВ.

#400 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 16 Feb 2009 - 12:33

В Эдике с помощью Cinema Suite(или просто коррекцией цвета) и блитча(во 2й секвенции)можно добиться абсолютно того же,что и в МВ.


Virs, привет! :) Вот ни как не могу добиться похожего результата АЕ в Эдике, сам понимаешь, я бы с удовольствием не лазил ни в какой АЕ. Сейчас постараюсь привести примеры, выставлю ссылки на стопы, сможешь помочь разобраться в этом?


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru