Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы студии SaveMoment


  • Закрытая тема Тема закрыта
476 ответов в этой теме

#451 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Feb 2009 - 15:19

посмотрел.. чёт мне не понравилось.. в целом, согласен с Сириным - парни реально затормозились в своём развитии, и уже даже начали плавно откатываться назад. старые работы сильнее - в них ещё была душа.. в этих - одни фантики.. много пересвеченых кадров и ненужных пролётов на стедике..

#452 PIRON

PIRON

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 17:36

Сирин, у тебя крышу совсем снесло???

ребята, сейчас ещё ник "бельский ...." до кучи подтянется... )))
___________________________________________________________

Какое нафиг развитие в пластинке...???


а вы как думали, а? там у вас на 00.31 половник висит, а где ж драматургия половника? драматургия чего требует, ась? есжели в начале ружо висит, то в конце оно должно стрелять! а ежели половник, то что? правильно - должны варить суп! вгик, понимаете ли... ) где в ролике суп, спрашивается? где развитие половника?

Причем здесь стиллэмоушен??????????

а StillMotion тут при том, что, акромя них родимых мы никого и не видывали... надо же вас к кому-то присовокупить для словца-то красного! мы ж, брат, того - ради красного словца не пожалеем и отца! ибо реноме форумное надобно нам блюсти... так, что не серчайте, а будити вы, как StillMotion, ибо других не ведаю...

Иракли, ему не понравился, во блин….

ну, так не чаплин же! ён бы нам понравилси... а то иракли какой-то... ён и во вгике даже не сиживал, а мы таких в упор не вмдим и в ролике он нам не нужон! )

Да не нужна нам режиссура на свадьбах, ну не нужна!!!!!!

как это не нужна? да вы что??? бунт на корабле? а что ж мы вещать-то будем, ежели мы других слов-то и не ведаем... нам о чём бы не говорить, всё к "режиссуре" сведём, ибо нас ентому слову во вгике научили... профессии научить не сподобились, а, вот, слова мудрённые мы многие выучили - тем и славны на форуме сем... ишь ты, не нужна им "режиссура"! да ежели хотите знать, "режиссура" - это наше всё! мы без неё просто пустое место окажемси... страшно подумать, что останется от наших опусов, ежели из них изъять наше волшебное слово "режисссура"! вы это... того... не смейте на "режиссуру" нашу посягать - нам без слова ентого кранты, ей-Богу!

Мы видеографы-журналисты, это совсем другая профессия!!!!!!!

как-така профессия? каки-таки видеографы-журналисты? всё, что у мене на экране бегает - енто всё полюбасу кино! я, вот, намедни футбол смотрел и енто тоже было для мене кино! у мене всё кино, что на екране движетси... о как!

#453 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Feb 2009 - 18:05

даже в футболе есть своя режиссура.. а в журналистике - и подавно! так шо не надо говорить про отсутствие онной в репортаже.

#454 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 18:22

PIRON, забавно получается: Вы критикуете меня в ветке, которая посвящена не мне, но цитируете при этом Андрея Меликова и за меня же придумываете претензии Андрею. Как будто бы Вы - это и есть Сирин, отвечающий Андрею. :aggressive: Все что я посчитал нужным сказать - я сказал ему. Все остальное, что Вы мне тут приписываете - от лукавого, т.е. от Вас.

Хотя, конечно, ну кто не знает на этом форуме негодяя Сирина, который только и знает что докапывается до гениев?.. :) И эти гении непременно нуждаются в Вашей защите, PIRON. :)

PIRON, может быть Вы поимеете совесть и оставите отзыв по теме последней работы? Или любую работу вышедшую из под пера savemoment Вы априори считаете гениальной, раз Вы не удосужились откомментировать?

PIRON, неужели я так мешаю Вам любить творчество Андрея? Если моя критика не верна, то Вы укажите в чем конкретно неверна, но при одном условии: это должно быть с пользой для самого Андрея, а не с целью порисоваться в ветке своего кумира. Ок?

Как видите, все же, я в своей критике не одинок... :)

#455 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 18:34

Сирин, как я уже говорил, Вас можно предугадать ... вы очень предсказуемы в вопросах критики, а пост PIRON - это попытка сыграть роль Сирина, причем очень удачно написаннная.

вообще на последних двух страницах полезных постов не более пяти ... если дальше будет флуд я потру и оставлю только их и не потому, что я такой плохой

#456 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 18:47

Ваше мнение PavelBuilder, как специалиста я могу считать весомым в ветке "Собираюсь покупать компьютер". И спасибо Вам за столь объемные технические посты, очень много для себя нахожу нового и полезного.

Здесь же я воспринимаю Ваше мнение только как ... мнение... Простите, но в этой области Вы похоже не специалист. :pardon:

Ну а к модераторскому совету, конечно же прислушаюсь, куда же я денусь? :) Спасибо за напоминание.

Можете затирать мои посты. Пусть останутся только комментарии о гениальности автора.

#457 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 19:40

"Всяк сверчок знай свой шесток" :lol:

Сирин, если вы хотели меня обидеть, то Вам не удалось это ... Вы предсказуемы как школьник, умиляйтесь тем, в каком свете Вы меня представили, наверное Вам это зачем то нужно ...

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 25 Feb 2009 - 19:41


#458 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 19:52

Нет, не обидеть. Просто я искренне ни разу не видел в Ваших постах здравой критики в сторону авторов. Она была, только я это называю просто отзывом, но не критикой. А учитывая, что Андрей с недавних пор Ваш друг, то похоже что все что Вы будете делать в его ветке - это банальная чистка. :)

Павел, я действительно Вас уважаю как хорошего техника и человека! :) И Андрея с Артуром, кстати тоже уважаю... Просто я люблю критиковать искренне... :) Можно было бы и простить мне этот недостаток...

Сообщение отредактировано Sirin: 25 Feb 2009 - 20:03


#459 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Feb 2009 - 20:41

Sirin у Вас красный диплом ВГИКа?
Без подколок, мне просто интересно. :)

#460 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 21:08

Вы меня перепутали с andryan'ом... :)

давайте не будем оффтопить. итак уже зафлудили всё.

#461 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 21:36

PIRON, спасибо за настроение, я дико смеялся ))) хотя перед этим был очень сильно расстроен от написанного ((

Сирин, я патефон считаю как атрибут в квартире, а кольца как деталь, продолжения придумать к этому атрибуту нет желание, (тем более на свадьбе, где происходит все очень быстро) если патефон тебе запал в душу, это твоя проблема, для молодоженов это обычная повседневная вещь.

zeonmaster, valcev ,
ну как нет души, эмоций, ну пипец просто… ролик дышит эмоциями на каждой секунде он живой, не постановочный, раньше такого не было, был один фальшь, блин неужели невидно, или просто не хотите видеть.

#462 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 21:44

Да нормально там всё Андрей....
Не грузись особо.
Ролик смотрится? смотрится!
Клиенту понравилось...чё ещё надо?
Это бизнес в первую очередь и ориентироватся надо на клиента.
Раз продаётся...значит востребовано.
-----------------------------------------------
Кто из вас двоих с системой там бегает мелькает время от времени в кадре?
Ты или Артур?

Сообщение отредактировано KIDE: 25 Feb 2009 - 21:51


#463 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:06

Артем и Лика -

Привет Андрей. Клёво всё!!! Уже тысячу раз писал, что вы реально впереди всех, так как вы владеете разными стилями съёмки, это очевидно.
Технически тоже затарены реально, всё остальные "курят". Думаю остался только кран :-).
Ну, а что касается Патрика он мне тоже нравиться и Джейсон нравиться так, что всё в порядке!
С уважение Олег.

#464 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:31

я дико смеялся )))

Для серьезных людей гораздо смешнее то обстоятельство, что ты из понятия "репортаж" и "журналистика" исключаешь режиссуру... Вот это реально пробирает до слёз... :(

А стедикам флаер и EX-1 без приложения к этому предмету (режиссуре) никчемные железки... :)

Сообщение отредактировано Sirin: 25 Feb 2009 - 22:32


#465 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:36

Ребят, спасибо!!!
Артур на стадике я с Летусом.

Сирин, это слова…

#466 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:39

ну как нет души, эмоций, ну пипец просто… ролик дышит эмоциями на каждой секунде он живой, не постановочный, раньше такого не было, был один фальшь, блин неужели невидно, или просто не хотите видеть.

Я понимаю, что тебе очень хочется в это верить... Но, прости - это такие же слова, как и мои... :)

#467 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:47

СИРИН научите Андрея и Артура! Покажите РЕЖЕСУСРУ на свадьбе! Работу выставте! Работу, работу! Или опять слова выставите в разделе "Свои видеоработы".

#468 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:51

показывал уже, где Вы были? повторяться не вижу смысла... Вам это нужно для потехи, а не для серьезного разговора... вы ж тут все обиженные... :)

#469 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 22:57

-ну как нет души, эмоций, ну пипец просто… ролик дышит эмоциями на каждой секунде он живой, не постановочный, раньше такого не было, был один фальшь, блин неужели невидно, или просто не хотите видеть.-

-Я понимаю, что тебе очень хочется в это верить...-

П***ц, ноги моей здесь больше не будет!!!!
Теперь только на вимео и в блоге, там хоть можно контролировать маразм, просто финишь……..

Закрывайте ветку!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Virs: 26 Feb 2009 - 03:20


#470 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 23:04

Да ладно, Андрюха... ты че с катушек слетаешь что-ли? :) Чё я такого сказал-то? Ну извини.

Действительно финиш.

Модераторы, трите всё к чертям, я не виноват. Думал человек в адеквате, а тут налицо ПМС... всё больше в эту ветку ни ногой.

Отныне считаю Меликова 100% гением!

Сообщение отредактировано Sirin: 25 Feb 2009 - 23:10


#471 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2009 - 23:50

Артур на стадике

Что за система?
Кинь при случае фото его "в работе " со стадикамом.


Технически тоже затарены реально, всё остальные "курят". Думаю остался только кран :-).

Это вы сейчас любезнейший про кого...говоря ВСЕ(ё).
Про операторов из города Губкин?

#472 SaveMoment

SaveMoment

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 17 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Feb 2009 - 01:30

Андрюх, не нервничай ты так :)
Я вот именно по этому в инете и не общаюсь - мне нервы дороже. :) Ну сколько мы критики выслушали уже за эти годы: и хорошей и плохой.... Я уже абсолютно адекватно могу воспринимать практически любые слова. :) На самом деле прекрасно понимаю о чем говорит Сирин, но отвечать смысла не вижу, так как это приведет к спору о кино. Извините нас, мы ВГИК не заканчивали, возможно и не знаем чего много, всего лишь личный опыт и просмотр киношек да MTV. Точнее нас можно назвать безграмотными фрилансерами. Я пишу без какого-либо стеба сейчас на самом деле, ведь так оно и есть. Посему, скажу честно: меня давно не интересует мнение ПРОФЕССИОНАЛОВ в этом ремесле (настоящее кино), потому что от любого киношника услышу одни и те же слова недовольства. И я с ним соглашусь, потому что они действительно будут правы. Только правы со стороны своей колокольни - киношной. Отсюда вывод (для меня) - выставлять работы исключительно для клиентов. Давно хотел так сделать. Вот.

- Артур

#473 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Feb 2009 - 01:32

показывал уже, где Вы были? повторяться не вижу смысла... Вам это нужно для потехи, а не для серьезного разговора... вы ж тут все обиженные... :)

Михаил, ну и нафига ВСЕХ подписываешь? Зачем людей обижаешь? Критикуешь работы Андрея и Артура предвзято и не справедливо, твои анализы не сопрягаются с большинством моментов свадебного видео, самое смешное что ты сам это понимаешь.

Андрей не кипятись, правда твоя, у тебя получается каменный цветок, ты мастер а не критики.

#474 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2009 - 01:37

Артем и Лика -


имхо раньше с глайдкамом веселее пролеты получались
щаз они ровные и скушноватые
наверное тяжелый этот флайер чтоб с ним бегать

меняйте флайер на пилот :)

#475 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2009 - 02:00

YNUS, я имел ввиду тех, кто общается не по делу (ad rem), а так сказать ради того чтобы наехать и перейти на личности (ad hominem). Ты Иван в это число не входишь точно. Понимаю, что это их защитная реакция, но тем не менее...

Вот почему-то мне всегда казалось, что Артур все понимает. И ему за это респект. Просто я считаю, что если человек выкладывает свою работу на профессиональном форуме, то он это делает не ради рекламы (здесь же нет его потенциальных заказчиков?), а ради пользы теоретической, в которой он нуждается сам. Ну а как иначе? Я что, на каждый его ролик должен отвечать каким-то своим роликом? Да это чушь собачья! Это тогда друзья мои в youtube нам всем и там друг другу зафлуживать всё роликами... А лести вам и в ваших блогах понапишут, невесты бывшие и потенциальные... Поэтому и предполагается общение конструктивное, с разбором недочетов. Естественно, что практикует видеограф сам, ну а теорию черпает в книгах и в общении с себе подобными. Поэтому для меня всегда странны подобные взрывные реакции...

Артур, если бы ты смог засесть за теоретическую базу, из тебя вышел бы неплохой режиссер. Задатки у тебя есть, зуб даю. Проблема в том, что тебе этого похоже не надо и очень жаль. Но хозяин барин.

Товарищи, время видеографии, как украшательства видео рано или поздно пройдет, уверяю вас! И я очень надеюсь на то, что видеография рано или поздно станет прикладной режиссурой. Только режиссура не имеет границ в своих воплощениях, а украшательство - это все приложение к режиссуре и ограничено ей.

Тормозите пришествие этого момента только вы сами!

Сообщение отредактировано Sirin: 26 Feb 2009 - 02:04


#476 BingoGo

BingoGo

    кому то резать и кромсать - а кому и собирать всё это

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 121 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2009 - 02:06

Тема с платьями супер) так всё позитивно и картинка приятная) супер))) молодцы)) порадовался и повеселился)

#477 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2009 - 03:26

Тема закрыта по просьбе авторов,открыть потом возможно,по той же просьбе.
Высказываться не буду,уже всё сказано...



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru