Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Первая короткометражка


  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#51 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 08 Nov 2007 - 21:41

комплекс десигнера? Ну нет, второго такого кадра думаю никто не выдержит...

#52 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Nov 2007 - 21:45

Нет, комплекс обложаться ;-) Такое ощущение что все забыли что это ферст ворк ;(

#53 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 08 Nov 2007 - 21:49

неужели десигнер задавил? забей... все когда-то начинают... потом, в конце концов есть и человеческое снисхождение, которого нет у десигнера...
а что за трабла с кодированием?

#54 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Nov 2007 - 22:06

Наилучший кодер в соотношении размер-качество, остановились на МП4 от неро. Очень медленно кодит + постоянно какой либо брак на видосе ;)

#55 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Nov 2007 - 10:49

Ja mozet propustil, a na cto snimali?

PS. na set kompleksa, ja ne zria sprosil u Designera, smotrel li on pervije raboti imennitih rezisserov....Nikto s pervoj raboti blokbasterov ne delal...

#56 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 09 Nov 2007 - 11:38

У меня большая просьба к модераторам - потрите всю эту хрень, не относящуюся к теме.
спасибо.


Сделал.

#57 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 11:19

sweneyeetod опять та же ошибка... в картинках что ты выложил нет идеи... есть что-то непонятное, слишком непонятное... сделай кадры и трейлер смысловой. Всем он нравится потому что он 1. похож на сталкера, я бы сказал клон. 2. завораживает сам завод, опять же завод и противогазы, остального нет, вашей работы нет, проведите анализ ваших ракурсов, они интересные но неоригинальные.

karollt мне всё ранво кто что снимает, у меня первый фильм будет даже не просто блокбастер а мегаблокбастер, потому что я слушаю людей в критике, и делаю то что им нравится, опять же если их мнение объективно а не личностное отношение ко мне, у меня ведь тоже есть неприятели и я реально вижу всю их работу какашками, однако объективно они молодцы))

вы слишком мало уделяете времени фильму что снимаете, надо детально прорабатывать всё... особенно идею... sweneyetod

Сообщение отредактировано Designer.: 10 Nov 2007 - 11:17


#58 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 16:24

Designer. kak k tebe mozno otnositsa ne licnosno, kogda ti sebia tak vedes, budto vse na etom forume, nedostojni voobse riadom s toboj stojat...kogda ti obkladivajes liudej, daze ne znaja ih rabot, da i voobse, ne znaja liudej:) da i plius takaja silnaja samoocenka, cto mne kazetsa, tebe prosto kritika ne nuzna...tk ti uze sam znajes, cto u tebia budet super duper mega hit, i ja budu iskrenne rad, esli eto udastsa sdelat silami odnogo celoveka...no sam razgovor s toboj vizivajet krajnij negativ...no mozet eto tolko u menia...

PS. Kak mozno obsuzdat film sweneyetod kogda mi ego esio ne videli?

PPS. ocen zdem :)

Сообщение отредактировано karollt: 10 Nov 2007 - 16:25


#59 searince

searince

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 16:45

sweneyeetod опять та же ошибка... в картинках что ты выложил нет идеи... есть что-то непонятное, слишком непонятное...

на то они и скриншоты

похож на сталкера, я бы сказал клон.

Вы очень внимательно просмотрели фильм, чтобы делать данные выводы?


проведите анализ ваших ракурсов, они интересные но неоригинальные.

опять-таки глупо обсуждать то, чего не видели

у меня первый фильм будет даже не просто блокбастер а мегаблокбастер

маловероятно, а знаете почему?

потому что я слушаю людей в критике, и делаю то что им нравится


вы слишком мало уделяете времени фильму что снимаете, надо детально прорабатывать всё... особенно идею...

Вы обладаете достоверной информацией о том, сколько ушло времени на препродакшн, съёмку и постпродакшн данного короткометражного фильма?
Вы просмотрели фильм и вниклись в его едею?

#60 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 17:09

Дизайнер очень много высказывается, лучше бы тратил время на свой мега хит =)
searince полностью поддерживаю ;-)

#61 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 19:21

вам показать скриншоты любого американского фильма? зайдите на киногавно и полюбуйтесь какие кадры выбирают они для показа зрителям... эмоциональные, красивые и понятные, они не сделали этого. Отмазка типа на то они и скриншоты не канает, мне пливать , я зритель я вижу и делаю вывод... неинтересная картинка, неинтересные скрины.

2. по трейлеру сужу и всё там напоминает сталкера. причём это не только моё мнение.

Маловероятно?? sierince.. если бы русские с выпендрёжем своим слушали бы людей, что они хотят видеть то были бы классные фильмы, а так делаю какашки, пример тому фильм Мёртвые дочери... ДА, это видение режиссёра, но получился ацтой. все с этим согласны. почитайте рецензии и отзывы. Хотя фильм оригинальные атмосферой своей.

По-поводу того что я не знаю сколько времени уделялось всему... чувак... послушай, завод стоял, его никто не делал для фильма, пошли чуваки и начали снимать классной камерой... потом поли домой и в Aftereffect-е применили эффект ну наверное Magic Bullet Suite там сразу легко достигается очень качественная цветокоррекция, дело секунд 2-х... так что ненадо МНЕ объяснять сколько делалась данная работа. Я в этом сам варюсь и знаю многие вещи, а если автор возился долго с этим всем, то у него просто нет знаний более глубоких в этой области.

#62 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 19:41

Designerу вам показать скриншоты любого американского фильма? да, покажи и ещё сразу бюджет фильма не забудь написать!

так что ненадо МНЕ объяснять сколько делалась данная работа ты "мне" зачем выделил? Пуп земли, что ли? Имя пока твоё - НИКТО, и место твоё сказать где?

#63 B_LAKER

B_LAKER

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 19:43

Мне кажется что нужно сначала посмотреть сам фильм, увидеть какая там постановка, как озвучили кино и тд, а трейлер и скрины это не показатель, можно из отстойнешего фильма зделать такой трейлер что человек посмотрев это кино а ж не поверит что оно такое ужасное.
А Designer прав, взять камеру полутче, найти хорошую декарацию ( например завод ^_^ ) и потом косметика в афтер ефектах и получается картинка похожая на современое видео.

#64 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 21:22

Десиг, ты выложи свое что-нибудь, а? ну свою первую работку, а мы оценим...

#65 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:04

ПЕРВУЮ.. на моём счету около трёхста работ, можете пробежаться по ПЕРМОВУ деморилу... www.designer1984.narod.ru там внизу ссылки.

не считая дешёвок а их ваще за 600.. меня реклама уже не интересует, только кино, ТОЛЬКО.

#66 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:14

ты не понял... лично меня графика в вашем споре с ТС не интересует вообще... Ты критикуешь режиссуру, вот и дай ссылку на свою режиссерскую работу... А чо графика? Ничего нового и уникального в твоих роликах я не увидел... Такая же ерундистика, какая крутится на любом из каналов...

#67 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:23

Sirin ты помнишь что ты писал или нет??? я показал первый сборник своих работ, да, рекламных.. сейчас я делаю фильм, т.к. умею делать 3Д графику, спецэффекты, снимать, ну и всё что нужно, но ведь главное не это... главное это интересный сценарий, ну тебе и другим уж прости я не дам)) а вот ТРЕЙЛЕР конечно же все увидят, где-то через месяц я думаю, может раньше. по фильму и ТОГДА ты уже сможешь мне сказать любую критику, я буду ей очень рад.

ты просил выложить свою первую работку... смотри... я её и выложил, да она старая, но кто сможет похвастаться тут на форуме таким количеством? достаточно качественных работ, не всех, не спорю. дело то не в этом, а в том что я меняю направление.. в кино, тут я могу похвастаться лишь трейлером.. но пока он ещё не готов. да и вообще, разве критиковать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с чем-то за плечами? я ведь зритель и хочу чтобы делали лучше... интереснее, а не лишь бы

Сообщение отредактировано Designer.: 10 Nov 2007 - 22:24


#68 kaugurs

kaugurs

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:27

DESIGNER rezume
Возраст: 21
Семейное положение: не женат


Образование:

1999 - 2003 Техникум промышленной автоматики ОГАХ
Факультет: программирование для ЭВМ и автоматизированных систем.

2003 - 2006 Одесская государственная академия холода
Факультет: системы автоматизированного проектирования (САПР)
образование: специалист

Опыт работы:
2002 - 2006 Кабельная телерадиокомпания ELAN
Должность: дизайнер, видеоинженер
Обязанности: видеомонтаж телевизионно-аналитической передачи "Новости 7 дней",
оформление канала "Элан-информ", создание рекламы.
2003 - 2005 Курсы "ДИЗАЙН-КЛАСС"
Должность: преподаватель трёхмерного моделирования и видеорекламы
Обязанности: обучение в программах 3DStudio Max, AfterEffect, Premiere.

2004 - 2006 Телеканал "А1"
Должность: дизайнер канала
Обязанности: Создание рекламы и оформление канала.

2006 - 2007 фирма Envisionext (американское представительство)
Должность: Motion Designer
Обязанности: Создание видео продукции рекламного характера для Америки и других стран.


Профессиональный опыт:


Владею следующими программами:
Монтаж: Adobe Premiere
Компоузинг: Adobe AfterEffect, Fusion
Спец. эффекты: Illusion, VisualFokey
Трёхмерная графика: 3DStudio max, VUE, Poser, AutoCad
Двумерная анимированная графика: Flash.
Полиграфия: Adobe Photoshop, Illustrate, CorelDraw.

· Владею аппаратным обеспечением компьютера
· Программирование (Delphi)
· Создаю WEB-страницы
· Занимаюсь дизайном интерьера


pohodu designer ti u nas genij !!!!! tolko vozrast tvoj so stazem ne vjazetsja kak to !!!!!!!!!!!!!!! da i oshibok brat u tja po gramatike nikak nesootvetvsvuet takomu obrazovaniju vot mi tebja i raskusili balabol !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано kaugurs: 10 Nov 2007 - 22:34


#69 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:29

Да ладно тебе, все уже поняли, что твоя претензия на крутую драматургию и режиссуру - это все понты, поскольку ничего показать ты не в состоянии, чтобы хотя бы отчасти подтвердить слова о собственной крутости. Раз не можешь, тогда лучше дай ссылку на такую графику от Десигнера, чтобы все ахнули... Ибо дизайнер ты, по твоим же словам, гениальный... Удиви форум старик!!! Утри всем нос!!!

Сообщение отредактировано Sirin: 10 Nov 2007 - 22:37


#70 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:54

охренеть...)) не верите)) а если я физику херово знаю или высшую математику это тоже будет означать что я там не учился? или ты думаешь мне институт нужен был для знаний, я сам всё получал, книгами... не верите))) а нафига мне это всё придумывать??? я работаю и делаю рекламу, вам то это я не докажу, но я работаю.. вы нигде не найдёте похожего резюме или ДАЖЕ на 10% подобных реклам какие у меня... даю вам гарантию... и вообще какого хера я вам доказываю что-то, достали уже, не верите, снимайте дальше свадьбы... а я буду двигаться всё выше.

а по-поводу возраста, мне 23... то что там написано 19, это так надо было. читайте ссылку... designer1984.

может вам показать все мои фотографии? с младенчества... есть сайт)) я его тоже делал и там есть оочень старые работы, что показать? всем так интересно КТО же такой ДИЗИГНЕР))

утру утру, sirin немножко погоди, дай сделать трейлер. жаль будет вам всем нос утирать. А представляете... какой облом вы получите когда ахните... хотя не думаю что ахните а как всегда субъективно оцените... обосрёте, несмотря на то что все остальные скажут что круто и будете дальше делать свадьбы)

и почему я не могу уже себя считать крутым... если не остановился на операторстве... всё время пока учился работал... да, сразу на телевидении... меня туда не пропихали.. я в 17 лет уже принёс передачу посвящённую 3Д, меня взяли, я развивался, но понял что реклама это не моё. однако моё портфолио говорит за себя. Я уже на планочку выше вас всех... т.к. владение премьером и камерой это немножко отличается от знаний 3D и компоузинга.

#71 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:54

дело не в придумках... гонора у тебя слишком много... и если бы он был чем подтвержден, то я бы еще молчал...
А так, ты пустозвон и не более...
Ты же ушел с форума до того как PavelBuilder потер инфу... Что, не вытерпела душа гения в одиночном самовосхвалении?
Иди, иди...тебе место на каком-нибудь форуме гениев, а тут ребята учатся друг у друга и зазнайкам здесь не место...

#72 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 22:58

Это конченный человек ;-)

#73 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:01

ахахахахха

извените за офтоп но не сдержался =)

Сообщение отредактировано sweeneyetodd: 10 Nov 2007 - 23:02


#74 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:03

здец ребята, я в ауте.... :lol2:

вообще ключевая фраза на его сайте в разделе "личные качества"...
там написано:
НЕ ЛЮБЛЮ:
- .....
- .....
- .....
- .....
- разговаривать с теми людими, которые строят из себя богов, а на самом деле они никто.
- .....
- .....

Т.е. бог - это только он!!! Товарищч!!! Кто тебе дал право так рассуждать?
Мне все ясно ребята...Модеры, я прошу забаньте бога, а то грешные люди не смогут вынести его святости... :lol2:

Сообщение отредактировано Sirin: 10 Nov 2007 - 23:09


#75 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:04

дада , это мой сайт, лет в 16 его ещё навоял, кто-то может в 16 лет похвастаться подобным?

#76 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:06

В избранное! )

#77 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:11

:blush: я не понял а что смешного то? человека невидели?

БЛ#ДЬ вы чё попухли, я был малым

#78 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:13

А еще вот это круто:

Передачи - смотрю только ОКНА.

лол 2 раза... Перед нами товарищ вросший на ОКНАХ...

Теперь я стал догадываться что там за сценарий...

#79 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:17

фильм у меня точно не мыльная опера, по сайту что не ясно, фантастика, мистика, то что вызывает выброс адреналина.

#80 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:20

короче пацаны, таки я уйду от вас, честно говоря надоело дискутировать с вами. Ничего здесь выкладывать не буду, т.к. вы можете только критиковать личность, когда я лишь критикую проф. рост или работ чью-то. ариведерчи.

www.designer1984.narod.ru
вот здесь много, digitalvlad.

обещаю всем вам ребята полное фиаско в вашем отношении ко мне, и на последок. СИЛА НЕ В ТОМ ЧТОБЫ СКРЫВАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, А В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ В СЕБЕ УВЕРЕННЫМ И ЧТО НЕ БОИШСЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОКА ЭТО ВСЁ В ГОЛОВЕ. а насмешки... это очень примитивно.

я больше на сайт не вернусь. точка кипения достигнута.

Сообщение отредактировано Designer.: 10 Nov 2007 - 23:24


#81 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:24

Что-то в портфолио я не увидел великого гения ;) Увы и ах.

#82 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:26

блядь что непонятно, это работы старые, первые, ещё раз повторить? гениально будет когда фильм выйдет. всё.

#83 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:26

в Автобиографии очень правильно написано Извените, пока пусто....

Как было пусто так и осталось... А пустое ведро не может не греметь...

С целью поддержания решения "ПАЦАНА" -- он отправлен повторно на премодерацию.

#84 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 23:34

и по айпи Георгий...
хотя, черт побери...жалко бога.... :D

И вообще, я предложил бы модерам не затирать весь флуд, а создать в правилах раздел как на форуме вести себя не надо и поместить туда десига на почетное место...
Меня просто удивляет, откуда у людей такая уверенность в собственной гениальности?
Это же такая глупость, которой неоднократно поплатишься... Неужели он не понимает?

Сообщение отредактировано Sirin: 10 Nov 2007 - 23:51


#85 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 00:36

Это мне напомнило старый анекдот, где мальчик внушает себе: "Я не хочу в туалет! Я не хочу в туалет! Я не хочу в туалет... Я не вписался! Я не вписался..." :D

#86 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 00:54

блядь что непонятно, это работы старые, первые, ещё раз повторить? гениально будет когда фильм выйдет. всё.


надеюсь Designer подписал себе бан на IP, очень надеюсь на модераторов, а то темы становится просто пошло читать ...

#87 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 01:58

Я уже на планочку выше вас всех... в каком месте?

я больше на сайт не вернусь. точка кипения достигнута. очень сильно ждём!

#88 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 02:05

короче пацаны, таки я уйду от вас... Давай давай! Меньше эмоций и больше дела.
Это конченый человек :-) Нееее это как в "Наша Russia" "Ну просто лошара! :lol: "

#89 kaugurs

kaugurs

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 02:07

ladno narod zavjazivaem net bolshe malenkogo gogi -disignera :):):)
tak a gde etot chuvak s filmom kotorij vsju etu bodjagu zavaril ????
obeshal to na vihodnih !!!!!!!!!!!

#90 B_LAKER

B_LAKER

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 02:21

Мне вот интерсно скока фильм примерно весит будет и какая его продолжительность?
Нащет disignera он меня конечно удивил, наверно первый раз встречаю такого человека который так уверен что у него "найлутчее" и сам он "найлутчий", думаю с его завышеной самооценкой он далеко не пробьется, или может он только на форумах так хвалится.

Сообщение отредактировано B_LAKER: 11 Nov 2007 - 02:23


#91 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 11:48

...tak a gde etot chuvak s filmom kotorij vsju etu bodjagu zavaril ????
obeshal to na vihodnih !!!!!!!!!!!

кодит видать творение... похоже что в h.264 Full HD будет выкладывать здесь, так что запасайтесь нервами мущщины...

#92 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 11:53

Ближе к вечеру постараюсь выложить. Резолюшн будет 512х288, хронометраж 10 мин, вот только мучает куда выкладывать?

#93 M2m

M2m

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 379 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 12:04

Знаете что самое раздражат, то что какойто малолетний гавнюк загадил ветку человеку который хотел получить рецензии от форумчан по поводу его очень хорошего на мой взгляд трейлера...банить таких на всю жизнь и отлучать от компа....
З.Ы. только по последним постам вспомнил о чем топик....

#94 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 12:18

Совсем забыл, что Антонио в первых постах предлагал помощь с местом! Если даст разрешение, то будет нам счастье, ибо не люблю рапиды и пр. ;)

M2m Вы абсолютно правы. Но после него я готов любой критике ))

#95 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 13:40

а чем плоха рапида? купите премиум аккаунт на месяц, 12 баксов стоит, и качайте с нее сколько влезет...

офф: уважаемый ТС, а как Ваш ник правильно читается, не могу сообразить. Что то связанное с поросёнками, да? Извиняюсь... :pardon:

Сообщение отредактировано Sirin: 11 Nov 2007 - 13:43


#96 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 14:56

Суини Тод =)

#97 kendyn

kendyn

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 16:01

очень забавно, что дмитрий 'планочка повыше' викторович так яростно критиковал первую работу свиннитода, но так активно отстаивал свои 'работы старые, первые'.
дмитрий, надеюсь, вы можете нас читать, меньше работайте языком, больше мозгом. потому что сайт ваш похож на отбракованный интерфейс старкрафта. я бы даже сказала клон.

ну и ближе к делу. тизер мне понравился. может быть это только потому, что очень люблю эту тематику. в любом случае, я заинтересована, а ведь делалось это все на потребителя, huh?
вот снапы у вас какие-то смазанные, ничего на них не вижу. :р

#98 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 19:53

off: kendyn, разговаривать с богами - это уже клиника ;) А потом, даже если он Вас и читает, то подумайте сами, есть ли смысл богу общаться с простыми смертными? Тем более что у них, у богов, считается что критиковать работу отдельно от автора - это есть гуд. Я вообще-то думал что человек и его творчество - это одно и критикуя его работу, ты неизбежно задеваешь личность. А вот как критиовать - это уже второй вопрос. Боги считают, что критиковать нужно только показывая (почемуто на словах, а не на деле) свое превосходство... Ну и Бог с ними, с богами...

Касаемо тизера-трейлера, если честно, то мне кажется что сама работа будет ниже уровнем чем оный трейлер и вот почему. Десиг здесь не причем. Я готов простить автору отсутствие крутой графики и гениальной операторской работы, честно, потому что всегда считал что это более второстепенная вещь. А вот сценарий и режиссура - это как раз то что и держит зрителя у экрана... И это то, что необходимо критиковать в первую очередь Т.е. я говорю о приоритетах... Не подумайте что я против хорошей операторской работы. Нет, нет. Наоборот таки. Просто я считаю что расстановка приоритетов - это очень важная часть работы. Судите сами: если сценарий говно (не идея как таковая, а качество драматургии), то и хорошая операторская работа не спасет положение. Т.е. правильнее было бы, если бы мы сначала поопладировали автору за его хороший сценарий (предварительно прочитав его), а потом уже, на основе сценария смотрели как Свинни справился с его воплощением. Хорошая драматургия нынче на вес золота...
Ну что Свинни, выложишь сценарий прежде фильма? Мне лично интересно...

Впрочем, мне показалось, Свинни сказал, что сценария не было... И это уже говорит о многом...

P.S. Чувствую десиг ща вернется... :D
P.S. Ну ладно сценарий, хотя бы синопсис или заявку глянуть, было бы здорово...

Сообщение отредактировано Sirin: 11 Nov 2007 - 20:09


#99 sweeneyetodd

sweeneyetodd

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 47 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2007 - 20:32

Странное у вас рассуждение о сценарии.
Сценарий есть, банальный до неприличия, но он есть. Перед написанием мы обдумали такие вещи как неумение снимать диалоговые сцены, не имением оборудования для этих же сцен и пр. пр. Сценарий писался для того, что имелось, это трэш, это опыт, это любовь к кино и точное знание своих возможностей. Хоть это и было адом для всех моих друзей, но для первого раза это того стоило т.к. я получил громадную порцию опыта.

Если вы внимательно читали то я, уже упомянул что сценарий писался по ходу действия, сколько сейчас версий сценария... считать, увы, я откажусь.

Фильм лежит на фтп, утром опубликую тут +)

Сообщение отредактировано sweeneyetodd: 11 Nov 2007 - 20:35


#100 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2007 - 20:36

конкретно, в чем странность моего рассуждения?...можно на "ты"...
отсутствие оборудования, любовь к кино и не имение снимать - это все отговорки... Подумай... Неужели тебе кажется, что сценарист - это инопланетянин дармоед, сидящий за так на шее у продюсера?
хорошо, выложи потом, но выложи...

Сообщение отредактировано Sirin: 11 Nov 2007 - 20:44



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru