Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Короткометражный фильм < ДВЕРЬ НЕ ТУДА >


  • Please log in to reply
318 ответов в этой теме

#301 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 00:43

мдя... словоблудие..

так когда мы уже увидим новую работу StratoSfera?

#302 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 00:51

ооо, хоть и готово уже около 3-х минут, но пока не будет готовы ещё 2 сцены, я не дам посмотреть 1 серию фильма. вообще 1 серию я не планировал никому показывать, пока не будет готово примерно 30 минут фильма, поэтому я подумаю... выкладывать ли 1 серию, хотя... наверное выложу)

#303 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 03:31

прошу прощения, но вашу фильму, Дмитрий и смотреть то не можется, ибо если такая каша в голове, то уж киноязык...А вот UDGIN нашел силы, посмотрел, подстегнул ваш мыслительный процесс, да еще и других привлек. Не перестаю удивляться его терпению. Вам же Дмитрий, из всего процитированного текста, оказалось ценным лишь... :pardon:

#304 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 29 Oct 2008 - 04:43

давайте не будем переходить на личности, замучали уже правда, я вот полфильма посмотрел Юджина, впринципе инетересно, не досмотрел т.к. на работу надобыло убегать, и всё никак возможности нету добить, как будет хотябы ночь выходная и неск. часов досмотрю тк мне интересно....
А если по сюжету и структуре, то можно раскритиковать фильм Юджина, не чуть не меньше чем фильмы Страта, просто первое, в этом нет смысла, втрое, на это нет времени, и третье, автор не выкладывал фильм на обсуждение. Это я к тому говорю что в любом фильме можно найти уйму от мелких огрехов, до просто таких вещей которые можно было бы сделать лучше или по другому!!! И фильм Юджина не исключение, так же как и фильм Страта, так же как и мой первый..... да и вообще практически любого, но вопрос целесообразности? Критика должна быть полезной! Как для автора так и для критикующего, т..к в споре зачастую, хотя и не всегда рождается истина....

А критика которая выглядит как: "А ты кто такой", "Да ты сам кто такой", "Да у тебя лажа работа, потому что ты не знаешь киноязыка".... и т.д. не имеет ничего полезного, и больше похожа на флуд "от нечего делать"...

Поэтому предложение, лучше снимать, и показывать своим примером, как надо делать, это будет полезно для всех, и для тех кто снимает и для тех кто смотрит.... А когда снимает один человек а критикуют 10 и большинство в форме, которую написал выше, не предлагая своих вариантов развития сюжета, то конструктива и творческого роста это не несёт....

#305 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 09:09

DaNi
"А полы помыть? Не надо? А то давайте, я помою!"
("ария" Бузыкин из "Осеннего марафона")
Я чего то не понял. Кнуты убрали и достали мешок с пряниками, а также дельными советами. А Дима опять перечитывает вместо Соколова и Митты, меня...
Ну не видит он смысла в моих посланиях, что ж тут поделаешь? Пусть попробует разобраться в меседжах Дали и DaNi, zeonmaster.
Вот только у меня вопросик... маленький... микроскопический...
Дима уже почти повесть написал в наших препирательствах и своих поучительных сентенциях в стиле угроз осуществить полную и окончательную победу нах своим зрителем. Но так и продолжает писать "кстате" вместо тысячу раз продемонстрированого с указанием на ошибку "кстати"...
Это я способности к восприятию, усвоению и использованию на своё же благо...
Написал сие токмо в качестве реакции на, затосковавшего по плетке, Дмитрия...

#306 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 10:32

Юджин, ты тратишь энергию на то, чтобы красиво и правильно писать, а я на то, чтобы делать красивое кино, которое у меня получается очень классно, не перестаю получать положительных отзывов на других форумах.

если ты придираешся к моему КСТАТЕ, тогда скажи мне Юджин, почему ты пишешь ТАК, как будто в твоей голове каша... намешано всё и их всей каши, венегрета за всю долгую, прожитую жизнь на выходе ты выдаёшь очень большие куски ЦИТАТ... РЕПЛИК и прочей ерунды, никак не относящейся к твоему мнению.

Dani - скажи мне смотрел ли бы ты фильм Юджина, случайно наткнувшись на него по телеку? я бы нет, чисто сериальщина.

намазать девушку в кролячий вид... это креатив Юджин.

Извините, залезла без спросу на страничку, - не удержалась.
Спасибо за Ваши работы на Форуме Маленьких Фильмов.
Там оставила и кометы
Вы очень глубокий и интересный человек, а фильмы прокручивала по нескольку раз... наслаждалась... а ведь совершенно случайно наткнулась.
Пусть Вам сопутствует Госпожа Удача!
И Муза, - самая трогательная и романтичная


реально вдохновляет на след. съёмку фильмов и учёта ошибок технических. это в контакте.

#307 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 10:53

Дима, извините за беспорядок в моей голове, жду с нетерпением ваш новый без тени сомнения, потрясачий фильм!
Кстате, гениальный!

PS А можно мне нижайше попросить вас ссылку на "Форум Маленьких Фильмов"?
Или позволите самому поискать?

Тишайше удаляюсь, дабы не тревожить Повелителя изображений...

#308 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 12:27

думаю в контакте ты найдёшь много групп маленьких фильмов, короткометражек.

#309 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 12:45

Кроме 404, Берлинского фестиваля и ВГИКовского, на котором ваш покорный слуга получил диплом за операторское мастерство, ничего найти не удалось...
Нижайше молю Ваше Креативнейшее Величество дать прямую ссылку на восторги относительно ваших нетленных шедевров.
Жду смиренно и всепоПкорно...

Сообщение отредактировано UDGIN: 29 Oct 2008 - 12:46


#310 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 12:48

охохох)) язвим, ну да ладно, я вышлю в личку ссылку, а то здесь нельзя выкладывать ссылки такие.

#311 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 14:54

Да что вы, Дима, как я смею...
Токмо заради искусства и почтения к вашему творчеству... и Богом пославшей меня супруги...

#312 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:04

А день "плохим" или "хорошим" не бывает. Бываем только Мы - дающими ему что-то его обогащающее, на что Он, Мир, откликается тем же, либо пытающиеся что-либо у Него "унычить" дав взамен порцию своего "внутреннего мусора". "Гнется не ложка - гнемся мы сами", :lol: ;)

"Мощно задвинул, внушаить!"(с) :drinks:

#313 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:35

я придумал четверостишье.... для Юджина , чтобы он начал делать интересные, новые фильмы, а не банальщину л.з.

- УВИДЕВ ЛИЦО, ЗНАКОМОЕ МЕСТО, УЛЫБКУ И СМЕХ НА ЛИЦЕ...
- ВОЗЬМИ ВСЕ ЭТО В БОЛЬШУЩИЙ МЕШОК И ВЫБРОСИ В КРАСИВЫЙ ВАНЮЧИЙ ЛУЖОК...
- НА ЛИЦЕ ТЫ ОСТАВЬ ЛИШЬ МОРЩИНЫ, ЗНАКОМОЕ МЕСТО ВЗОРВИ И ОСТАВЬ ЛИШЬ РУИНЫ, СМЕХ ТЫ СМЕНИ НА СЛЕЗУ, А УЛЫБКЕ ПРИДАЙ ОБАЛДЕННЫЙ УЗОР ИЗ
(продолжение смотрите в моём новом фильме ГОРОД СНОВ, там будет всё как здесь написано, тонны нестандарщины и красивых ракурсов в сопровождении обалденной музыки.)

#314 AntonioGG

AntonioGG

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1164 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:41

:good:
И не нужно идти на Цветной, билеты покупать.
Здесь все бесплатно!

#315 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:44

Ты тоже мощно задвинул, Дима.
Извини, не могу удержаться...
"Улыбку и смех на лице" - попробуй поставить такую задачу перед актёром. Сам усмеёсси...
"Красивый ванючий Лужок" - это про кого, про нашего мэра?????
Ну это ладно - творчество, так сказать. А вот насчёт закадрового текста, которого ты грозишься в новом фильме будут "тонны" - ты с этим поосторожней. Я уже сейчас предвижу проблемы. Всёж-таки визуально показать надёжней... А так - ждём.

#316 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:48

хочешь, тебе вышлю кусок видео, лично тебе... скажешь мнение о озвучке, потому как микрофон очень зашибенный, ну и по ракурсам выскажешся...

#317 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 15:54

Конечно, хочу.

#318 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2008 - 17:34

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный,
И, летая, словно тень,
Глаза светятся как день.

Хм...
AntonioGG, сударь мой, к сожалению, не всем шутам дано осознавать свой колпак на макушке забубенной головушки. Что периодически переводит комедию в клиническую форму психоза... А лучшие из Шутов - те, кто своими бубенцами осознанно гордятся. Судя по последним постам, мне все-таки придется переменить свое мнение о принципиальной возможности адекватности первых.

Сообщение отредактировано Kursh: 29 Oct 2008 - 17:47


#319 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2008 - 19:42

Господа подводноплавающие, прошу оценить затравку для лирической комедии "Суперклей для ласт" с музыкой Джеймса Ласта в топике еще одной комедии: http://forum.videoed...mp;#entry454114 в моем Сообщении #8


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru