Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
* * * * - 4 Голосов

«Философия» свадьбы. Куда двигаться?


  • Please log in to reply
571 ответов в этой теме

#551 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 May 2012 - 20:25

...Не ревнуйте. Но ухаживания вроде косички-жвачка-кнопка-портфелем по голове - не принимаются. Зато можете отправить тайную записку, желательно по смыслу, а не про то, что я - дура, слова у меня дурацкие, буквы в этих словах - ваще хрень кривая, а посредством моих постов Ваш комп получил дурную болезнь в форме твердого шанкра на мониторе. P.S. Настроение прекрасное, жизнь удалась

Слова, Вами употребляемые, по отдельности мне понятны. Но составляемые Вами из них комбинации вводят меня в ступор. Вы уверены, что составляете эти комбинации осознанно?

#552 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:37

Это вот к чему?
1. Не я первый перешел на личности
2. Если внимательно прочтете мой последний пост, то, возможно, заметите, что он посвящен не обсуждению Вашей личности, а сути Вашего месиджа
3. Не надо предполагать в людях то, что они никак не декларировали и не проявляли. Это я по поводу Ваших опасений насчет нездорового интереса к вашей пятой точке.
4. Если Вы несколько напряжетесь и просмотрите ВСЮ ветку, то обнаружите, что все, что я хотел и мог сказать "на заданную тему", я уже сказал. теперь жду свежих и нетривиальных идей от других.


Именно Вы
Читать умею
Не предполагаю
Не напрягаюсь, чего и Вам желаю. А кроме того - немножко самоиронии. И меньше дидактики, морализаторства и патернализма.

Слова, Вами употребляемые, по отдельности мне понятны. Но составляемые Вами из них комбинации вводят меня в ступор. Вы уверены, что составляете эти комбинации осознанно?

Опять с портфелем? Работа у меня такая - со словами баловаться. Давайте я Вам шоколадку бандеролью пришлю, а?

#553 beefeater

beefeater

    Да, злой, ... но справедливый

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2332 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 May 2012 - 20:42

:mega_shok:

#554 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:51

:mega_shok:

Ну вот и чего? Тему всю совместными усилиями довели до состояния аккумуляций Армана, получили друг от друга удовольствие (я - точно), может, хватит безобразничать? Или еще по крышам в привидения играть?

#555 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 May 2012 - 20:57

:mega_shok:

Вербальная парафазия... :scare:

#556 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 21:31

:shok: :shok: :shok:
А так всё креативно начиналось...
А закончилось.... "пятой точкой".

#557 Malcev

Malcev

    Сенсей для друзей по NLE

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 21:55

Предлагаю расслабиться и послушать музычку :)


#558 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 22:29

:shok: :shok: :shok:
А так всё креативно начиналось...
А закончилось.... "пятой точкой".

Размышляя над своим поведением - "умничать" нельзя даже в шутку. А если по существу - все это пока не сформулированная история про то, как отметить собственную годовщину, чтоб потом не было мучительно жалко бесцельно потраченного времени и денег. Думала, хоть в издевательской форме кто чего предложит.

#559 Sego

Sego

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 622 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 May 2012 - 23:18

как отметить собственную годовщину, чтоб потом не было мучительно жалко бесцельно потраченного времени и денег


"Напейся пьяной Фрида! И ни о чем не думай!"

#560 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 00:11

Размышляя над своим поведением - "умничать" нельзя даже в шутку. А если по существу - все это пока не сформулированная история про то, как отметить собственную годовщину, чтоб потом не было мучительно жалко бесцельно потраченного времени и денег. Думала, хоть в издевательской форме кто чего предложит.

Мы свои 25 лет совместной жизни отметили с друзьями (только близкими) и родителями (не более 20 человек было) в хорошем ресторане с интересной и весёлой программой, а потом .... Медовый месяц на Сейшелах в собственной вилле на берегу океана - только мы в двоём ..., ну и тогда был Canon 5D MK II :)

#561 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 01:07

Вот приблизительно то, как на мой взгляд должно выглядеть свадебное видео. Я как-то в ветке у Кальяна года два назад предлагал идти по этому пути, но народ у нас только на разговоры горазд. Тот же Сирин - когда я ему предложил написать реальный сценарий, отмазался.




Сообщение отредактировано NVN: 04 May 2012 - 01:08


#562 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 01:25

История обычная, покупает тут больше не история, а качество съёмок. Но это всётаки не съёмка реальной свадьбы, там дубли, телеги, вагон времени на такое видео нужно.

#563 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 02:15

Какраз история и подкупает. Не зря миллион просмотров у ролика. Снято все по законам драматургии. Есть небольшая интрига, которая и толкает сюжет. Этот ролик будут смотреть не только молодые и их близкие, но и сторонние зрители тоже. Почему, а потому что на экране не просто красивая картинка, но и ещё происходят события, которые развиваются по нарастающей и тем самым приковывают внимание зрителя, который хочет узнать чем же закончится история. Конечно на реальной свадьбе такое не снять, но никто не мешает делать предварительные съемки. Ведь снимают же лавстори. Почему бы не снять до свадьбы несколько историй, а потом вклинить их в общий фильм. Чтоб не повторяться и описывать детали, вот ссылка, где уже предлагал варианты развития. http://forum.videoed...post__p__474735
Если интересно, можем продолжить..

Сообщение отредактировано NVN: 04 May 2012 - 02:18


#564 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 02:31

Какраз история и подкупает.

Возможно даже для большинства просмотревших важней история, но с первых кадров видно что это не поливалово, даже высококлассных событийных студий ;)
ЗЫ. Хочу этим сказать, что любая мало мальски слаженная история снятая отлично и отлично смонтированная, будет смотреться так же и нам без дополнительных дней на съёмку, так снять в свадебный день, как в приведённом тобой ролике, просто невозможно. Не от нас зависит большинство факторов, день свадьбы, как бы он небыл отлажен, всегда находится в какойто недопустимой для высококлассного творчества состоянии.

#565 removich

removich

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 05:02

Вот приблизительно то, как на мой взгляд должно выглядеть свадебное видео. Я как-то в ветке у Кальяна года два назад предлагал идти по этому пути, но народ у нас только на разговоры горазд. Тот же Сирин - когда я ему предложил написать реальный сценарий, отмазался.

Когда он открыл шкафчик и показали ряд кошачьих консервов для кота, мелькнула мысль- реклама кошачьих консервов.

Сообщение отредактировано removich: 04 May 2012 - 05:09


#566 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 08:11

это и есть Fancy Feast cat) просто задействовали сва тематику.

#567 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 10:03

Вот приблизительно то, как на мой взгляд должно выглядеть свадебное видео. Я как-то в ветке у Кальяна года два назад предлагал идти по этому пути, но народ у нас только на разговоры горазд. Тот же Сирин - когда я ему предложил написать реальный сценарий, отмазался.



http://www.youtube.com/watch?v=w5YYiPkJ8eE&hd=1

Блин, ну это же не свадьба. Чистая рекламная постановка, где все отыграли нужные роли.

#568 beefeater

beefeater

    Да, злой, ... но справедливый

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2332 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 11:58

Блин, ну это же не свадьба. Чистая рекламная постановка, где все отыграли нужные роли.

Но снять-то в подобном ключе ведь можно...
Тока в интриге заменить кошачью еду на чёнить другое :)
Гламура, правда, будет меньше и операторов с камерами нужно будет больше одного

Это канешна эпигонством будет, дык 80% (в лучшем случае) вменяемого свадебного видео и так сплошное эпигонство.

#569 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 12:25

"Напейся пьяной Фрида! И ни о чем не думай!"

Фрида, может, и напилась бы, да не пьет. Спьяну-то оно все равно, как веселиться, хоть на метле, хоть на венике. А трезвому (мне, в частности) в развлечениях не угодишь.

#570 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 12:41

Знатный троллинг! :crazy:

#571 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 13:00

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?"...
etc.

Сообщение отредактировано andryan: 04 May 2012 - 13:01


#572 Sego

Sego

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 622 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2012 - 13:58

sehr gut!))

Сообщение отредактировано Sego: 04 May 2012 - 13:58



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru