Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Matrix. Wrong Number.


  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#51 SVSam

SVSam

    balance

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 288 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Oct 2006 - 16:43

Benito
У меня кстати тоже мысль была..
Без пяти минут дипломат так бы не стал жечь не-подеццки.. :)

#52 Deman

Deman

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 19:20

данное "творение" уже переварили на aeclub.net
ребята даже не поинтересовались... а что же так смущает зрителя при просмотре...

Сам спросил, сам ответил. На ае-клубе, как и здесь были указания на конкретные неудачные моменты (не нарушающие "видение" фильма), даны рекомендации. С нашей стороны проведён анализ и сделаны необходимые выводы.

Видимо, это все-таки какой-то сговор агентов матрицы, раз НИКТО не оценил ваш шедевр... вернее не оценил положительно...

Интересно, почему слово "никто" написано заглавными буквами. Наверное потому, что Benito очень уверен в своих словах и в своём мнении, и совершенно не замечает других постов, которых достаточно минимум для того, чтоб слово "никто" хотя бы писалось строчными (маленькими) буквами. Более того, не считаться с мнением людей "инакомыслящих" и записывать их под "никто" как-то неприлично. В таких случаях часто употребляют слово, показывающее неполноту понятия ("почти никто"). Или, возможно, "инакомыслящие" -- это я, или подговоренные мной люди? Я всё это говорю к тому, что мнения всякие прозвучали и не надо делатьоднозначных выводов, и брать на себя ответственность делать такие выводы. Особенно, если ты их высказал на ае-клубе.

нельзя людям, которые экранизировали 4ую часть Матрицы останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах... Надо покорять новые вершины
Согласен...

#53 VVV

VVV

    Прежде чем куда-то войти, подумай, как оттуда выйти...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5117 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 22:29

Покоряйте!
Только не забывайте, что "вершины не любят..."©
В.С.Высоцкий.
Жил такой Поэт на нашей грешной...
Кстати, Вы мне так и не ответили ни здесь, ни на aeclab. (

#54 Deman

Deman

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 22:58

Кстати, Вы мне так и не ответили ни здесь, ни на aeclab. (

На какой впрос?
О чём фильм, какой смысл -- впорос не ко мне, режиссёр это пытался донести на ае-клубе.
Что мне в голову приходило, когда участвовал? На это отвечу, поразмыслив. Пожалуй это такое развлечение, реализация себя в свободное время, хобби..

#55 VVV

VVV

    Прежде чем куда-то войти, подумай, как оттуда выйти...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5117 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2006 - 00:02

Извините, не понял я...
Чего ваш режиссёр нёс-то...
Поясните, пожалуйста.
)

#56 Deman

Deman

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2006 - 11:09

Извините, не понял я...
Чего ваш режиссёр нёс-то...
Поясните, пожалуйста.
)

Как я могу объяснить, что он "нёс"? Его текста там больше, чем достаточно. Не страшно, что не поняли. Я бы не стал на этом заморачиваться. В мире достаточно других загадок и тайн, о которых стоит подумать...

#57 Benito

Benito

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2006 - 14:56

Deman,
Ну серезно... ладно уже разводить и грузить народ...
Когда я написал НИКТО - имел ввиду оценку вашего творения на aeclube: ОДИН из 5 возможных, т.е., я так понимаю, если была градация от одного до десяти, то все равно был бы ОДИН...
ну а вообще Deman, в принципе я уже разобрался в чем заключалсь ваша работа в данном проекте, ее бы я оценил конечно гораздо выше (учитывая, что Вы этим занимаетесь недавно).
Но мне кажется, что участие в этом проекте Вам чести не делает вообще никакой, так как работа, как уже говорилось "не очень".
Поэтому, потверждая свои слова, теперь без иронии, говорю опять: "Снимайте дальше и не оставайтесь на достигнутом..." Только все-таки, во время процесса "творения", учитывайте мнение людей соображающих, чтобы был ПРОГРЕСС...
Желаю удачи.

#58 M2m

M2m

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 379 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2006 - 16:49

Чо вы так все напали на парней, ребята работают хоть что то творят в отличие от некоторых......что то неполучилось ну и пусть ведь это и есть путь к совершенству.......а противники фильма просто могут выставить свои работы и мы активно поучаствуем в их обсужнениях........

#59 Deman

Deman

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 25 Oct 2006 - 22:22

Deman,
Ну серезно... ладно уже разводить и грузить народ...
Когда я написал НИКТО - имел ввиду оценку вашего творения на aeclube: ОДИН из 5 возможных, т.е., я так понимаю, если была градация от одного до десяти, то все равно был бы ОДИН...
ну а вообще Deman, в принципе я уже разобрался в чем заключалсь ваша работа в данном проекте, ее бы я оценил конечно гораздо выше (учитывая, что Вы этим занимаетесь недавно).
Но мне кажется, что участие в этом проекте Вам чести не делает вообще никакой, так как работа, как уже говорилось "не очень".
Поэтому, потверждая свои слова, теперь без иронии, говорю опять: "Снимайте дальше и не оставайтесь на достигнутом..." Только все-таки, во время процесса "творения", учитывайте мнение людей соображающих, чтобы был ПРОГРЕСС...
Желаю удачи.

Я не сразу понял, о каких оценках Вы говорите (картинки в браузере отключены). Но что с вкючёнными, что с выключенными, эти баллы погоды мне не делают. Они конечно могут влиять на посетителя, равно как и преобладающие мысли. Да, на ае-клубе есть своё мнение, но я не понимаю, почему Вы, используя то мнение, характеризуете ним фильм здесь. А если будет гипотетический форум с одними положительными мнениями, Вы также напишете "НИКТО..."? Рекомендую пользоваться локальными показателями и мнениями..
Я не знаю, что в Вашем понимании означает слово "честь" и как её можно сделать. Возможно моя честь не из того материала, или не того цвета? В любом случае мне самому решать какой я её хочу видеть, и явно не Вам её затрагивать..
Как я говорил, мнения, не искажающие идею, будем пытаться по максимуму учитывать. Будут желание и возможности -- будет дальнейшее движение..
Вам также творческих успехов. Кстати, с нетерпением ждём Вашего творения ( http://aeclub.net/fo...&...ost&p=17700 ).

#60 Benito

Benito

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Oct 2006 - 14:04

Deman,
Выложу скоро, через неделю буду дома...
Желаю успехов...

#61 Hans McQ'Wert

Hans McQ'Wert

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Oct 2006 - 19:05

to M2m: к вопросу о своих работах в области игрового кино - _http://forum.videoediting.ru/index.php?showtopic=31848 посмотрело человек 50-60 судя по количеству скачавших, среагировало двое-трое - даж как-то обидно)))


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru