Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Обмен собственной продукцией (dvd\cd)


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Editor

Editor

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 348 Сообщений:

Отправлено 30 Mar 2004 - 07:24

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ !
В последнее время участились предложения об обмене видеоинформацией!
Ну хочется взглянуть, а что делают твои коллеги из России и не только.
Давйте организуем что нибудь типа клуба или библиотеки по интересу.
Я лично отсылал свою работу PVK в Новосибирск, он ее переслал ЗОСу, тот отправил в Пензу к DINO ну и так далее.
Денег жечь дорогие ДВД болванки в несезон просто не хватает.
Давайте те кто заинтересованы в обмене будут друг другу пересылать "прочитанные" диски ну типа "писем счастья"- помните такие?
Конечно далеко не у всех есть ДВД резаки и возможности ограничены у некоторых (в плане послать нечего , кроме съемок своих домашних...)
Может соберем "заявки" на просмотр? Типа "Кто сейчас смотрит работу EDITORA . потом перешлите в ...... ***** и письмов личные сообщения"
Заодно пришлите у кого есть работу Denis RECa ...
Тут есть подводные камни : вот например я с компаньоном имел большие неприятности от одного заказчика по поводу использования его видео без разрешения.... Дорого мне это обошлось....Давайте присылать работы разрешенные к использованию самими заказчиками.
Другой подводный камень - Какой носитель? Формат сжатия? Я например терпеть не могу ДИВИКС.... и компьютер у меня на него ругается... Тормозит одна рабочая программа... Да и качество опускается неприлично низко....
А ДВД плееры вещь еще малораспространенная в глубинке России. Может быть видеоСД слать? Практически все его читают.... диски дешевые.... Но качество паршивенькое... иногда обидно смотреть.... Старался Время тратил... а тут все "кубиками" покрылось....
Я Понимаю что невозможно дать команду: ТАК! ДРУЖНО ДЕЛАЕМ ВОТ ТАК! Только этим жмем, только этим режем...!
КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КУЛЬТУРНОГО ОБМЕНА ДИСКАМИ?
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ: у нас есть коллеги и с дгугого форума вот отсюда, они тоже хотят меняться и здесь хотят меняться...

Сообщение отредактировано Editor: 30 Mar 2004 - 07:34


#2 Editor

Editor

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 348 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2004 - 19:41

Я наверно не туда попал..... :(
Че то только читает народ.... Меняться наверно желания нету. :blink:

#3 Listt

Listt

    Любитель почитать.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 610 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2004 - 21:13

Вообще то есть уже такое место, Анатомичкой зовется.
И работы там боле-менее професиональные.

Сообщение отредактировано Listt: 08 Apr 2004 - 21:15


#4 Editor

Editor

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 348 Сообщений:

Отправлено 09 Apr 2004 - 22:20

Дак я речь веду о обмене непрофессиональном, свадьбы там разные и прочее. Всем, кто этим любительством зарабатывает деньги... Таких сейчас море....
А на АНАТОМИЧКЕ все из себя "дизайнеры эфира телеканала" и подобные ....
Я туда писал... Проигнорировали . Они ведь с народом простым не общаются...все больше с руководством канала или продюсерами за много килобаксов (ИМХО сложилось у меня такое - может предвзятое мнение- о тех кто там ответы пишет) Я пригласил к обмену людей "приземленных" , работающих творчески с обычным народом. Таких сейчас много. поверьте.
И их количество постоянно растет с уменьшением стоимости компьютеров и программ монтажа
Обойдемся без "Анатомички" Там закрытая каста .

#5 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 09 Apr 2004 - 22:33

Думаю дисками не совсем получится - вот если в сети их выкладывать, то это проще. Формат мне кажется лучше wmv. Вот если Гугл запустит свой гигабайтный почтовый ящик - вот там и надо выкладывать.

#6 Editor

Editor

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 348 Сообщений:

Отправлено 10 Apr 2004 - 07:38

Arty
Cпасибо за наколку. Я и не особо надеюсь На словах полно желаюших А как до дела доходит...... :unsure:
У меня просьба есть: ежели решиш что сюда народ вяло заходит. то удали эту всю болтовню.

#7 Teodor

Teodor

    Старый, опытный камикадзе

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2004 - 16:04

Мне кажется, что вначале нужно скриншотами побросаться и кратким описанием сюжета и, возможно, технологией изготовления (хотя автора на это врядли согласятся ;) ), а потом уже клипами. Зачем тянуть мегабайты, если по скриншотам и описанию уже можно суждение составить (или повторить).
Свои "секреты" рассказать готов, благо со съемкой/монтажом свадеб я завязал, хоть и недавно (буквально неделю назад), но навсегда. Хоронить же наработки не вижу никакого смысла. Но где? Делаем топик в существующем разделе или новый попросим создать?

#8 bober

bober

    Объяснил другу зачем ему видеокамера.

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 154 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2004 - 12:04

...сюда народ вяло заходит...

Я не "вяло" сюда захожу :D , т.к. предложение Editor'a мне интересна. Особенно если будет материал не про свадьбы :)

#9 slvideo

slvideo

    не шалю, примус починяю...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 Сообщений:

Отправлено 01 May 2004 - 14:08

Случайно зашёл на ветку - мне интересно.
Особенно "видео о видео" - то как снимали фильм или необычное документальное кино. - жаль что это мало реально.
А на Анатомичке (imho) - тоже люди только более в проф. тематику, да и жмут их "демпингом" - вот они и надувают щёки...

#10 removich

removich

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 02 May 2004 - 03:35

Мне кажется, что вначале нужно скриншотами побросаться и кратким описанием сюжета и, возможно, технологией изготовления (хотя автора на это врядли согласятся ;) ), а потом уже клипами.

Да, "Война и мир" в комиксах тоже короче и в картинках, зачем о переживаниях Наташи читать :)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru