Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Выложить видеофайл в интернет для онлайн-просмотра.


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#51 Ilya Ositchev

Ilya Ositchev

    <...>

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2167 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2011 - 20:35

Его нужно забанить не только в гугле, но и вообще в интернете.

#52 Edius 19

Edius 19

    Вокруг шум. Пусть так не кипишуй.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1071 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Aug 2011 - 10:02


Ты сумел добиться что клиента забанили в Гугле? Тогда он точно вообще не сможет посмотреть что ты выложил на Ютюбе

А где я писал, чтобы клиента забанили в Гугле?
Ладно, не будем, рисковать, а то получится как YNUS.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Люди вот такой вопрос созрел, пользователи заливают в основном свои клипы на Ютубе и http://vimeo.com/я хотел зарегистрироватся но он предлагает платную и бесплатное обслуживание. Кто нибудь пользовался платным обслуживанием на http://vimeo.com?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати на Ютуб я залил клип в AVI весом 827 Мб - по времени 3:48 с. Получается достаточно неплохое качество, если разрешение в плеере поставить 480. Я все время в AVI сливаю. Хочется в некомпресс попробывать да ждать очень долго нужно. При скорости 512 заливал около 4-х часов клип в AVI весом 827 Мб - по времени 3:48 с..В нашей области ADSL на исходящей трафик не дает больше скорости 512-ти к/б, а вот на входящей хоть 4-ре мегабита. Вот такой вот невдалый ADSL.

Сообщение отредактировано Edius 19: 29 Aug 2011 - 10:16


#53 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 29 Aug 2011 - 11:23

А где я писал, чтобы клиента забанили в Гугле?


Ты написал что клиент про 12 пост не знает... Ну так ему 12 пост искать и не нужно...

А цепочка "надо что-то сделать в инете/компе" -- "спрошу у Гугла" у тебя еще не сложилась? У тебя вместо нее спрошу на видеоедитинг?
Тогда открою секрет у твоего клиента скорее наоброт... и в этом он более прав.

Перед тем будешь в 10000 раз задавать вопрос "как защитить" набери в гугле вопрос "как скачать/скопировать/снять" -- этот вопрос тот от кого ты защищаешься будет писать в Гугле... и СРАЗУ получит ответ.

Сообщение отредактировано Gradov_Georg: 29 Aug 2011 - 11:25


#54 Edius 19

Edius 19

    Вокруг шум. Пусть так не кипишуй.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1071 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Aug 2011 - 11:43

Да клиент не созреет чтобы спрашивать у робота - это я имел ввиду, а не только что написано в посте №12. Да ладно завязываем с этим вопросом.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru