Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Маленькая зарисовка "Пони"


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 01:46

Это урезанная версия слегка, есть длиннее :) но учитывая нелюбовь форумчан к длинным роликам решил выставить эту, к тому же она ещё и просчитанная у меня была:

http://www.vimeo.com/7050448 , хроно 4:32...

из техн. хар-к: дырка 4.0, ISO 4000-6400, IS включён, без цветокорр., РШ имеется(кудаж без него) :), всё снято с рук(штатив просто некуда было ставить, народу битком, да и оперативность..., а рига тогда ещё небыло)... остальное хочется всё же не по техн. параметрам от вас услышать

краткое содержание: Дети и их пони! :)

Сообщение отредактировано newdani: 14 Oct 2009 - 01:53


#2 Слава КПСС

Слава КПСС

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 200 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 09:46

Ну как бы нет истории :( Хотелось хотя бы что-то примитивное: подготовка к соревнованиям - соревнования - награждение. Можно было бы выделить одну девочку и показать на фоне соревнований ее историю - переживания, отношения с пони, слезы радости/поражения. Такие себе "сопли-слюни" в хорошем смысле слова. Но это уже не репортаж :) По съемке понятно что одной камерой такое мероприятие не охватить. Осюда и весь "некомфорт" при просмотре. Косяки типа: ехала белая лошадь с наездником, вдруг - бац черная едет (00:08), и таких моментов много. Как по мне то не хватает общих планов, чтобы зритель мог сориентироваться кто где находится. При показе соревнований так же не соблюдено правило монтажа по направлению движения главного объекта в кадре. Причины понятны, но по глазам бьет.

А пони меня порадовали, я такой прыти от этих лошадок не ожидал. Просто супер!

#3 Glazer

Glazer

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 33 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 12:09

Работа бедна операторски. В основном общаки, а хочется внятных крупных, деталей, внятных дальних. Ощущение, что снимал кто-то из родителей детишек, поэтому особо не заморачивался операторски.

#4 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 22:22

Не понятно, что нам хотел сказать автор этим видео. Скорее всего то, что у автора есть фотоапарат, который снимает видео. Скучно и не интересно. А коичество разной рваной музыки убивает последнее ощущение целосности видеокомпозиции. Такое интересно только учавствовавшим в мероприятии. Никакой художественной ценности.

#5 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 14 Oct 2009 - 23:03

отсутствие крупняков всё-таки делает монтаж каким-то хаотичным, отстраненным, безучастным -- как новостной репортаж, но не более, имхо. :) А вот картинка мне понравилась.

#6 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 23:27

заходить на сцену во время соревнования было нельзя, а 104мм на длинном конце(примерно 4х приближение) не дало возможностей снять оных во время самого соревнования, без него вроде бы есть крупняки :)))) ещё часть было отрезано по пожеланиям заказчиков сократить ролик....

digitalvlad
а мне пони понравились :))) в более длинной версии чуть лучше настроение передано с ними, тут куцевато конечно.....
что бы вы могли предложить в данной ситуации, чтобы выполнить вашу задачу (худ. ценность) во время съёмки репортажа... (кроме синхронов, микрофона не было)

что происходило: выгул пони, туса перед соревнованиями(ходят смотрят куда прыгать... вырезал по пожеланиям заказчика), сами соревнования.

Сообщение отредактировано newdani: 14 Oct 2009 - 23:31


#7 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2009 - 23:42

Ну если бы вы взяли интервью у учасников, устроителей, родителей, показали характеры ребят и чем они в обыденной жизни занимаютя, ознакомили нас с правилами выгуливаний и породами этих пони, то было бы пожалуй репортажно кому-то и интересно. А так это просто видеопорядовка, ни производство которой ни сам показ тут не имеют никакого смысла. Это же нормальный вопрос, ЧТО ХОТЕЛ МНЕ АВТОР ВСЕМ ЭТИМ СКАЗАТЬ? Только то, что у него есть камера, и он от нефиг делать пошел безцелно и безмикрофонно чего-то там понимать?
Что вы хотели как художник этим видео нам сказать?

Сообщение отредактировано digitalvlad: 14 Oct 2009 - 23:45


#8 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 00:04

Ну как бы я не просто пришёл поснимать, меня за день по телефону известили что я снимаю и где, микрофон в другом городе подмосковье, ехать некому, снимать интервью на пушку когда там шум гам - глупо.... Как видео настроения на мой взгляд удалось, как репортаж - нет, не спорю.. Причём более длинная версия мне нравится чуть больше...

А по поводу, что я хотел сказать, да ничего, мне нравятся пони, дети тоже прикольные, всё это есть :), я это показал имеющимися на тот момент средствами.... Ну сходите снимите пони и покажите как это должно быть курто, от вас даже и такого нет ....

сча Сирин ещё наваяет :)))

p.s. бюджет работы 4 т.р. за всё(съёмка+монтаж), правки - 3 раза, время затраты в целом 2-2,5 смены, деньги выбил со скандалом :)

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 00:07


#9 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 00:08

ну у вас ничего нет, не такого не лучше...

А вообще по моему как то странно, когда я пишу постом выше, микрофона небыло, писать в ответ - "А неплохо бы было снять синхроны и расказать о жизни ребят и породы пони и т.д." Вы не находите?

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 00:10


#10 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 00:10

Лучше есть, видели и обсуждали много. Не переходите на флуд.

А вообще по моему как то странно, когда я пишу постом выше, микрофона небыло, писать в ответ

А вы и не поняли, я о том и написал, нефиг показывать какоето недоделаное, недодуманое видео.Когда у вас будет микрофон, и все остальное что бы стопроцентно зделаеть свою работу, так как она и должна быть, тогда и покажите.
Вот мне тогда ваша работа понравилась,про прощание с сестрой, там была идея, а тут? Даже если это заказ, у вас были все свободы, зделать интерресно.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 15 Oct 2009 - 00:26


#11 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2009 - 00:25

newdani, Вы что фанат шарашкиной конторы а-ля "сэйвмомент"? Тогда зачем это музыкально-свадебное дурновкусие в ролике про наездников? Ну я бы ещё понял, если бы в кадре были невесты на "понях", тогда конечно: от обще-свадебного тренда отставать никак нельзя. Но здесь-то зачем эта музыкально-слащавая пакость?

newdani, пардон, но Вы у меня как у зрителя, украли личное время предложив просмотр сей любительской самодеятельности... Это я Вам как зритель говорю. И только как зритель!!!

Сообщение отредактировано Sirin: 15 Oct 2009 - 00:26


#12 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 00:48

ну частично я согласен с последними высказываниями но не до конца, жалею конечно что выложил укороченную версию....

мне просто понравилось настроение, мне понравились пони и цоканье копыт, понравились детишки которые на них ездят и как они их любят, в урезанной версии это чуть более мимиходом.... Но смысл это оставлять у себя, если я знаю что возможности съездить доснять у меня не будет, с теми работодателями я работать тоже не собираюсь... Смысл хранить в копилке на домашнем винте, то что может кому то понравится и всё же принесёт какое то удовольствие....

Ну я просто пытаюсь судить со стороны, что мне бы было интересно посмотреть на пони в любых их проявлениях, т.к. в реальной жизни я их не вижу...
Да я как бы и не претендовал на шедевральность этого ролика.... Идея не в том чтобы расказать как пони живут как живут их наездники, а просто немного посмотреть на них.... ну да ладно, смысл распинаться, ну не понравилось, я тоже не люблю суп с рыбой, у меня на неё аллергия, а вот с курицей люблю.... Может кто то любит с курицей(с пони)...

Сирин, насчёт музыки я только переживаю за смысл, если вдруг он сильно расходится с видео(что впринципе может быть), а по стилю мне кажется подходит добрая и светлая... не металл же ставить :)

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 00:50


#13 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2009 - 05:41

Ну как бы я не просто пришёл поснимать, меня за день по телефону известили что я снимаю и где, микрофон в другом городе подмосковье, ехать некому, снимать интервью на пушку когда там шум гам - глупо....
Заходить на сцену во время соревнования было нельзя, а 104мм на длинном конце(примерно 4х приближение) не дало возможностей снять оных во время самого соревнования...
p.s. бюджет работы 4 т.р. за всё(съёмка+монтаж), правки - 3 раза, время затраты в целом 2-2,5 смены, деньги выбил со скандалом :)

И чем здесь гордиться? Или цифрой 4 оправдаться решил? Так нефиг браться за 4000р. снимать и монтировать.
Просите нормальные деньги - тогда будет и стимул в подмосковье за микрофоном съездить и взять его и длиннофокусный объектив в прокат, если уж совсем "приперло".

Всё снято с рук(штатив просто некуда было ставить, народу битком...

Тебя позвали снимать Организаторы мероприятия. Не папа "той девочки" или мама "той пони", а ОРГАНИЗАТОРЫ. И ты не нашел, куда штатив поставить??!!
Лучше уж тогда вообще не ездить на съемки.

А по поводу, что я хотел сказать, да ничего, мне нравятся пони, дети тоже прикольные, всё это есть

... И ничего этого нет. Каки-то дети с какими-то лошадями на каких-то соревнованиях делают непонятно-что.
У меня, как у зрителя, взгляд ни за что не зацепился. Нет ни красоты лошадок, ни лиц детей, влюбленных в них. Дети выглядят так, будто их родители вывезли на аттракцион (типа на карусели или в электромашинках покататься). Глазеют, чего-то шумят, а души, любви, чувств - НЕТ. Соревновательной составляющей в сюжете (радость победы, слезы поражения) - НЕТ.
Если основной задачей была привить зрителю любовь к пони - то она не выполнена.

мне просто понравилось настроение, мне понравились пони и цоканье копыт, понравились детишки которые на них ездят и как они их любят

На экране это не передано. Зритель остался холоден к лошадкам-недорослям, как льдина.

ну да ладно, смысл распинаться, ну не понравилось, я тоже не люблю суп с рыбой, у меня на неё аллергия, а вот с курицей люблю.... Может кто то любит с курицей(с пони)...

Даниил, без идеи, режиссуры, организации съемки, операторской работы, подбора музыки и монтажа - твой фотик - это всего лишь кусок железа со стекляшкой. Примерно как суп из пони -
вроде мясо, а есть не хочется.

#14 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 12:04

Alex_Lap, давай не будем всё мешать в одну кучу, я даже твой пост читать не буду полностью, т.к. прочитав последнее бессмысленное сообщение мне не охота читать остальное.... Я лично вас не заставляю чего то там есть, а уж тем более смотреть, я давно понял что вы гурман и на ваш изысканный вкус я мало того что не способен, а по большому счёту мне не будет доставлять удовольствие что то приготовить, на ваш вкус....

Идея - посмотреть на пони и их наездников.
Режиссура - в данном случае не требуется(репортаж срежиссировать дело бессмысленное, режиссировать надо постановку)
Организация съёмки - как есть, другой возможности не было.
Операторская работа - тут имеется
Подбор музыки - мне данная музыка очень нравится...

p.s. И не надо выдавать своё мнение за мнение окружающих, вы сам как льдинка, холодны ко всему что творится, а кому то может и понравится :)))) По поводу штатива ваша реплика - бред, если его не удобно использовать где то то его лучше не использовать вообще... (кстати организаторы меня не приглашали, им было глубоко всё равно, там ещё пару федеральных каналов снимали помоему даже вести москва :) )

Кстати от вас другого я и не ожидал, есть несколько людей на форуме, от которых я заведомо знаю какие будут комментарии :))))

Короче Алекс вот я уже который раз прошу вас не смотреть и не комментировать мои работы ну не нравятся вам они ну зачем себя насиловать то, ну смотрите свадебное творчество там всё правильно сделано и мегакрасиво идейно и срежесировано гениально, ну чего свой светлый мозг засирать такой гадостью как пони :))))

Ах да, Алекс, вот последнюю вашу работу которую я видел на этом форуме, это была реклама то ли паркмахерской то ли ещё какой то ерунды, в общем у вас там снято ужасно было(несмотря на кран), смонтировано тоже, музыка тоже так себе, про режиссуру я вообще молчу, ну т.е. вы сами не можете сделать нормальный ролик, причём тот, за который вам платят НОРМАЛЬНЫЕ деньги(не зря же кран притащили), а меня обвиняете в том что я взялся за 4000р., ну во первых мне пообещали 5000р)))))) во вторых мне было интересно, в третьих я сделал то что мне нравится и ещё и продуктами затарился на месяц вперёд за указанную выше сумму:))).... Можете дать ссылку на вашу парикмахерскую или что там у вас было, сюда?...

Вот ещё ссылка, тут наверное тоже не хватает режиссуры, монтажа, идеи и т.д.: http://video.mail.ru...mp07/11/19.html , ещё и съёмка корявая, всё трясётся, блин ну просто стекляшка мой фотик, не отрабатывает он себя воообще никак.... :)))))))

жду следующей атаки клонов...

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 12:25


#15 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2009 - 17:00

Идея - посмотреть на пони и их наездников.
Режиссура - в данном случае не требуется(репортаж срежиссировать дело бессмысленное, режиссировать надо постановку)
Организация съёмки - как есть, другой возможности не было.
Операторская работа - тут имеется
Подбор музыки - мне данная музыка очень нравится...


Бред. Вам нужно со Стратосферой скорифаниться... Он придерживается аналогичного бреда.

P.S. А уж то что Вы считаете, что в репортаже не требуется режиссура - это совсем диагноз.

#16 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 18:07

Да мы давно уже :)))

А можно обоснование слова - бред.

Ну как бы не в том видео в котором от меня её требуют не требуется... По большому счёту режиссура в репортаже заключается в том, что надо быть в нужном месте в нужный момент... а поставить пони и сказать скачи туда или скачи сюда не требуется :) на то он и репортаж? пони скачут куда им хочется, точнее куда наездник направит, а нужно это вовремя поймать)))

Вы же Сирин когда свадьбы снимаете не говорите молодожёном во время поцелуя в загсе - "так стоп стоп, не убедительно, ещё раз, сцена 5 кадр 3 дубль 38, мотор, камера, можно", или говорите?))))..... вот это как раз на бред больше похоже :))))

Сирин, вот какая тут например нужна режиссура: http://video.mail.ru...mp07/11/19.html (видео не монтировалось принципиально)

Ну как бы нет истории :( Хотелось хотя бы что-то примитивное: подготовка к соревнованиям - соревнования - награждение. Можно было бы выделить одну девочку и показать на фоне соревнований ее историю - переживания, отношения с пони, слезы радости/поражения. Такие себе "сопли-слюни" в хорошем смысле слова. Но это уже не репортаж :) По съемке понятно что одной камерой такое мероприятие не охватить. Осюда и весь "некомфорт" при просмотре. Косяки типа: ехала белая лошадь с наездником, вдруг - бац черная едет (00:08), и таких моментов много. Как по мне то не хватает общих планов, чтобы зритель мог сориентироваться кто где находится. При показе соревнований так же не соблюдено правило монтажа по направлению движения главного объекта в кадре. Причины понятны, но по глазам бьет.

А пони меня порадовали, я такой прыти от этих лошадок не ожидал. Просто супер!


Подготовка есть, перезалью длинную версию там она не вырезана, одной девочки и её истории нету, по техн. причинам, белая - чёрная, специально, по моему интереснее смотрится чем когда просто, тоже самое что и направление движения, по моему даже видно что это специально так сделано :), просто если склеить банально - правильно, то получится новостийный ролик... Общие планы мой минус, я их почему то не сильно люблю, поэтому достаточно редко вставляю...

к завтра за место того ролика будет длинная версия, скажете хуже или лучше :) или затянуто...

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 18:16


#17 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2009 - 18:42

"так стоп стоп, не убедительно, ещё раз, сцена 5 кадр 3 дубль 38, мотор, камера, можно"


Подобные заблуждения возникают из-за того, что под режиссурой Вами понимается исключительно командирская должность.

Нет, режиссура - это способность режиссёра выдать качественный результат, т.е. вызвать у зрителя эмоции. Для этого в профессии существует целый арсенал средств, о котором Вы Даниил, не смотря на своё долгое пребывание на этом форуме, ни сколько не подозреваете. Об этом свидетельствует всё Ваше творчество.

Умение организовывать людей и командовать ими - это только часть профессии режиссёра, важная, но далеко не последняя часть...

Сообщение отредактировано Sirin: 15 Oct 2009 - 18:52


#18 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2009 - 18:58

Сирин конечно я не умею вызывать у зрителя ничего, тем более у такого зрителя, который не способен к этому, поэтому для таких зрителей я и не пытаюсь сделать т.е. применить всякие приёмы, т.к. они заведомо провальны, а для остальных зрителей, работают более простые вещи... Чтобы у вас вызвать эмоцию это надо Титаник-2 снять :)

А вот по поводу творчества это вы верно подметили :) у меня хотя бы творчество, даже в свадьбах, которые я хочу перестать делать а они как то всё равно меня находят... а у вас.....?

Вы кстати проигнорировали мой вопрос по поводу другой репортажной работы, ссылка на мэйл видео, постом выше....

Сообщение отредактировано newdani: 15 Oct 2009 - 19:01


#19 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2009 - 20:32

Сирин конечно я не умею вызывать у зрителя ничего, тем более у такого зрителя, который не способен к этому


Ну да, конечно, в свой собственной беспомощности лучше всего обвинить зрителя....

Сообщение отредактировано Sirin: 15 Oct 2009 - 20:32


#20 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Oct 2009 - 20:15

Вы уже третий раз прогинорировали мой вопрос, который напрямую относится к данной дискуссии, и пытаетесь после этого ещё что то доказать... Зря я в соседнем топике написал что от Сирина редко бывает что то рациональное, наверное это было когда то очень давно и не правда....

#21 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 26 Oct 2009 - 08:58

Типа, пони тож лошадь?
Есть изумительный мультик на стихи мориц о пони и генерале от кавалерии и как две мечты соединились. Пони катал генерала по кругу и был боевым конем, а генерал снова стал ребенком. Гениальное решение!
Даниил, вам бы культурку поднять. Общую...
Вы бьютесь в своем ограниченном мирке как узник в одиночной камере... с хорошим фотоапаратом...
Уже и под плинтус слазили тараканов поснимали, а шыдэвры никак не выходят...
Вам нужно эмоционально зарядится.
Поехать куда нить к чертям, почувствовать вкус жизни... а то она пройдет, а нечего вспомнить.

Неинтересно слушать человека с ничтожным человеческим опытом. Это как жокею на пони скакать.

Фильм ваш о такой же карикатуре на жизнь.
Дети превращены в карликов... из за амбиций взрослых.
короче, хватит дома сидеть!
Вперед, мир огромен и до сих пор интересен.

#22 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 27 Oct 2009 - 10:26

Зря я в соседнем топике написал что от Сирина редко бывает что то рациональное, наверное это было когда то очень давно и не правда....

Увы, рациональными Вы считаете только рукоплескания Вашему творчеству... А то что Ваше творчество уровня детского сада Вы понять не в состоянии, потому что взяв в руки профессиональную камеру уже мните себя фон Триером... Вы, Даниил, эгоист! Потому что хотите чтобы Вас любили не за радость, которую Вы как творец потенциально способны подарить зрителю, а единственно за то, что Вы нечто там творите... При том, что от этого самого "нечто" зритель изначально воротит свой фэйс и Вы его за это считаете дураком, который, якобы, плюнул Вам в лицо, не замечая, что прежде уже сами плюнули в него своим безразличием... Вы считаете, что сам факт творчества, даже если это детское "каля-маля", уже достоин рукоплесканий. И потому Вы требуете от зрителя любви, не приложив ни капли старания, чтобы ему понравиться... Это говорит лишь о том, что Вы просто не желаете расти над собой... Вам сильно мешает славолюбие.

#23 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Oct 2009 - 11:53

Глянул.
Дани, слабо очень. Хаотично. Куча музыки только усиливает сумбурность.
По операторской работе.
Лишний раз убеждаюсь, что пятачок не годится для импровизации.
Его репортажные неудобства и ограничения не обойти даже с ригом. На обычную видеокамеру ты снял бы лучше.

...Фильм ваш о такой же карикатуре на жизнь.
Дети превращены в карликов... из за амбиций взрослых.

Мне такая трактовка в голову как-то не бросилась. :)
Детские утренники, получается, тоже карикатура на жизнь. И тоже из-за амбиций взрослых.
Дети - вообще, амбициозные плоды человеческих животных.

#24 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 27 Oct 2009 - 20:24

частное сообщение

Сообщение отредактировано UDGIN: 27 Oct 2009 - 21:37


#25 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 27 Oct 2009 - 20:49

а чё, моя почта не фурычит? странно... я её вроде не отключал... а как её включить-то?:blush:

#26 fadecontrol

fadecontrol

    А что такое камера, NLE?

  • Начавшие регистрацию
  • Pip
  • 18 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Nov 2009 - 09:07

Для репортажа очень здорово))) особенно клевые пони которые обламывают своих наездников))) и для съемки с плеча тожа хорошо...видал точно гораздо хуже))) удачи тебе, коллега!!!)))


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru