Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Чёрная сюр-комедия "Я, Смайл"


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#1 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:50



пока первый фильм, вечером выложу фантастику...

#2 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 14:48

Драматургия слабая, тема кровной мести не раскрыта. Ну никак Смайл не ассоциируется с апельсином и картошкой, скорее, с маркой ЛСД.
Свет в комнате плохой, не мотивированный. У тебя же в кадре торшер - намек на мощный контровик, которого вообще нет. А прожектор с нижней точки - что попало.

#3 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 14:57

а может как зритель пора смотреть? технические штучки и так понятны. технари не могут оценивать как зритель.

ну конечно, апельсин не ассоциируется... а глазки? а ротик? не похоже на смайлы? знак lcd тоже..

#4 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 14:57

А зритель заскучал на второй минуте просмотра, досматривать остался технарь.

#5 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:01

тут нет прямой драматургии, это психоделик, тут всё ненормально должно быть...

ну да, заскучал... заскучает смотреть мыло.. это да, а тут смайлик... интересно чем всё закончится.. так что ненадо...

это же прикольное видео, и саме необычное... так что домохозяйки таки заскучают... ну да, тут нет поцелуев...



умейте прощать тех. недостатки во имя идеи.. а это комедия...

#6 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:01

Дима, извени, я ожидал по трейлеру, что будет интереснее.

#7 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:02

ну ещё 1 фильм покажу, может он будет интереснее...

моей маме тоже не понравилось.. а что вы хотите? ей 50 лет... она росла на СССР и добре а тут рубилово... тут юмор другой, молодёжный фильм..

#8 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:03

Я Гном, Я Смайл, Я Бездарь.... Очень низкий технический уровень. Диалоги ужасные. Муз.сопровождение-зборная солянка. Актеры- не актеры.
общая оценка 3 из которой 2 за бессмысленые потуги.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 31 May 2009 - 16:21


#9 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:05

но опять же не пошлый ведь юмор... тонкий, своеобразный..

ну ладно, ладно)) не нравится так не нравится, посмотрим что скажут мои зрители вечером на голосовании..

#10 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:06

Как раз безбашенного экшена маловато (посмотри Адреналин 2).
Повеселили только попытки Смайла скушать печенье и выпить чаю.
Я бы после убийства ему улыбочку перевернул, и добавил стекающие капельки крови в уголках рта.

#11 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:12

Фанатик, можно говорить это когда всё готово, а с нуля до этого тяжело додумать... как бы грузит всё равно, замыленость взгляда..

это не для всех фильм... это другой уровень, другой юмор... психоделия.. я же понимаю, для тех кто делает одно и тоже это непонятно ЧТО... нечто иное и ОТВРАТНОЕ... но надо ценить это, потому что это и есть новизна задумки...

я честно, не делаю для обычных людей фильмs/// ну надо мыслить по моему чтобы оценить... чтобы ценить новое в кино.. плохой свет? ЧЕМ? что он не контровой?? да оставь ты впокое это... это же КОМЕДИЯ... и снято 1 человеком... делай скидку на это... цени мозги, а не "ой, камера дешёвая" так куплю ведь , не сложно... ну в принцепи.

#12 Nevrik

Nevrik

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 23 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:14

Блин ну ты бы хотябы отражателями пользовался
и по меньше глупых диалогов, может быть и вышло что-то более менее нормальное, а так я начал проматывать где-то на второй минуте. Чем закончилось так и не понял.
Замочил он типа или нет?

#13 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:18

конечно да, ещё как красиво... смотри давай, не перематывай... я тоже дурак матрицу перематывал сначало..

вы же помните смайла... то же самое... психоделика... есть люди которые в восторге от смайла... и что? вы против тех кто в восторге кто? они ведь оценили новизну, фантазия у них развита, а вам подавай лишь красивую любовь, ну не верю я, что фильм не уникальный, неинтересный... 1 чел пока оценил... сказал что очень понравилось.. и вы вот пока. ждём вечера.

#14 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:20

А что он ее убил, за чай?

#15 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:22

может и не ржачный, НО своеобразный...

бля... так ты не понял .. ДИГИТАЛ ВЛАД ты что перематывал??

его всю семью так он подумал убила приёмная мать... она же с кухни выходила... он заходит а там его семья перерублена... МАМА, ПАПА.. братья... он разозлился и убил её... особенно после вопроса - КАК ТВОЯ СЕМЬЯ...

но в конце оказалось что папашик приёмный вечером ещё срач оставил на кухне, а не азиаточка... т.е. смайл - ОСЁЛ. понятно?

#16 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:26

Ааа. Теперь понял.

#17 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:30

я уже всеми способами старался чтобы всё было понятно... там когда она спрашивает - КАК СЕМЬЯ.. вспыхивает кадр стола с перерублеными овощами... он аж ВСКИПЕЛ от злости... на самом деле это были глюки всё смайла...

тут даже философия - ненадо удочерять крокодила, даже если он безобидный в начале.)

так что всё окей)) бля ну разве не прикольно посмотреть как смайл лохонулся.. да и азиаточка тоже) взяла такую глыбу домой

#18 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:35

не мое сорри, вылючил на 20 секунде, пока экспозиция на девушку менялась 3 раза, снято хреново,
по драм кружковки,
Страт, ты бы себе нормального оператора бы нанял, а то все гениальные задумки насмарку, в помойку, облом,

выглядит как "гавни.ще" (сорри, никакой продакшн ценности)
тебе любой продюсер скажет, на просмотре любительских роликов, после 20...30 секунд: "спасибо, следующий"

поучись сам на оператора или найми толкового человека, тогда снимай и занимайся пиаром что это гениально.
может в своих идеях ты гений, но в воплощении...??

Извини :(
Зритель с оскорбленными чувствами.

Сообщение отредактировано olegkalyan: 31 May 2009 - 15:36


#19 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 15:35

История не просматривается. У овощей нет ничего общего со смайлом кроме улыбок. Их невозможно идентифицировать как его семью. Значит она должна была найти и принести дoмой какой-нибудь овощь.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 31 May 2009 - 21:38


#20 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 16:38

еслибы не прочитал описание наверное бы идею не понял, ну убил он ее и что дальше то :)... превращение в человека тоже не понятно как, в общем больше вопросов чем ответов но идея интересная, насчет съемки я бы не сказал что все плохо, скорее не сильно выразительно, что мешало на передний план телик поставить например, сам смайл не страшный совсем эт тож плохо... Страт делай так что бы было хоть что то понятно и реально страшно, если ты уж такой жанр выбрал.. Повеселила фраза со Спанч бобом про друга после убийства:)

Сообщение отредактировано newdani: 31 May 2009 - 16:38


#21 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 16:40

я ничего не понял. что за мужик в маске сидел рядом с ирой и потом зачем он ее убил? и почему они рисовали на фруктах рожицы смешные?

#22 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 16:52

Короче если бы подумать хорошенько то реализовать можно было бы интереснее, например нашла она этот злополучный смайл, а потом показываем как он ростет, можно ребенка, подростка а потом здорового мужика было сделать, сам смайл на лице(маску) можно было бы поинтереснее придумать, как у этого маньяка блин как его, хоккейная, вот что то вроде того... затем чтобы показать что все овощи и вообще все круглое это его семья, надобыло показать как он с ними "нянчится", пусть бред, но хотя бы мысль понятна, и рожицы появляются на них только когда идет его субьектив... А потом вдруг мачеха решили приготовить обед... он не знал что обед этот будет из других смайлов... и наблюдал сцену расчленения своих "собратьев", после чего он и решает убить свою хозяйку или мачеху... причем он наоборот делает что то доброе но мы видим что он запрятал тот же топорик, который нужно показать где он нашел, например на стене он мог висеть как украшение.... т.е. каждую деталь надо продумывать...
Иначе это понятно только после описания, или субтитры делать что под этим надо понимать это а под эти другое :)))))
а в конце чтонибудь "светлое и доброе" показать,как он весь в крови замочив их обоих, сидит и возюкается с овощами ....
хотя конечно что овощи это его семья довольно странная и требует обоснования все же... хоть какого то...

И вообще интереснее было бы еслиб это не смайл был а ребенок с умственными отклонениями и со странной улыбкой... жестко конечно но более реалистично, чем какая то "пупинка" не с того не с сего оказавшаяся человеком...
Диалоги если не получается сделать нормальными лучше вообще их не снимать...

давай второй фильм :) на растерзание, у нас тут все смайлы ;) порубят и глазом не моргнут...

Сообщение отредактировано newdani: 31 May 2009 - 16:59


#23 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 17:01

ах вот оно что ! ну это то не понятна не фига. А сама идея не нова. Гдето в голивудских фильмах я ее уже встречал - только там вместо смаила какоито другой предмет был. Ну заменил одно на другое - и все дела.Суть та же осталась

приютили, увидеЛ, зарубил...

Сообщение отредактировано форумчанин: 31 May 2009 - 19:07


#24 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 17:38

Головаластик

http://www.tusoffka.net/id/11295

#25 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 19:06

картошки понравились, про них бы кино посмотрел :)

#26 Huron

Huron

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 21:37

Смотрится как Ералаш по мотивам "Halloween" Топориком ее тюкал смешно :)

Сообщение отредактировано Huron: 31 May 2009 - 22:03


#27 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 01:21

Извини Дим, но даже на студенческую работу не тянет. Смотрели всей семьей. Возраст от 17 до 45. Не зацепило не как цветовое решение, не как психоужастик, не как просто история

#28 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 02:09

окей,.. а что может понравится? разве вазве важно что нравится, а что нет?

я объясню... может я не прав, что меня волнуют комментарии, скорее это чтобы потешить самолюбие... мнение зрителя или моё - не важно, только потому что люди мерзие, пукающие, какающие и эгоистичные создания такие же как и я... вроде зверей... нет... добро тут не причём... положительное это что? когда человек на людях не пукает? я вас умоляю.. всё равно он пукнет.. дело ведь в том, что вы делаете от души... я не думаю, что от души делая вы будете повторяться в образах... вечный поиск ответов на вопросы своей души... через созданые фильмы - это важнее жизни или смерти... стремясь к чему-то... вы тем самым не можете слышать душу.. новизна в этом мире является пищей для неспокойной души... я вижу смайла и понимаю.. что больше подобного в мире я не увижу, это до меня никто не придумывал, в такой форме ТЕМ более... это меня и выделяет среди других... а форма.? она не имеет значения... я всегда прощал форму за ИДЕЮ...

форма - имею в виду мальную камеру... свет... у меня были в других фильмах отличные ракурсы... в этом мало их... но ведь не важно всё это... важно что я сделал нового..

Идея должна быть оригинальна... я покажу фильм который победил, мне не понравился он, потому что он пропагандирует на чел. эмоциях... ну не люблю я сосальщиков эмоций... не лю б лю.. мне подавай постоянно новое... я хочу заглянуть в окно, из которого увижу пустоту..

просто воспринимайте меня иначе... я не делаю безответственно... если я вношу что-то... то это что-то значит и это важно... случайностей нет. всё от судьбы... судьба мне дала абсолютную славу на мероприятии, любовь публики как к созданому мероприятию, НО не победе... что-то Бог даёт, что-то забирает...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 01:44


#29 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 04:14

но ведь не важно всё это... важно что я сделал нового..

Идея должна быть оригинальна


и че тут нового и огигинального? надел на чувака маску - он типа взял топор и типа в ванной замочил Иру. Херня какаято. Это 10000 и мильон раз было.
Братцы а король то голый! блин

#30 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 04:29

Дим словами можно попытаться что-то оправдать, но ты же хочешь что-то открыть людям. Так делай ЭТО. Чтоб народ действительно афигел. И не занимайся показом картинок выдавая, их за великое откровение. Я понимаю сделалбы смайла в виде каллиграфии и кровавого цвета. А так обыкновенная бытовое убийство, на почве белочки
И самое главное не понятно чем определять что это гениально. Ведь чувства, зрение и другие методы воздействия на которые ты вроде игнорируешь это для тебя не определитель гениальности. Так чем гений определять

Сообщение отредактировано IgorSinitsa: 01 Jun 2009 - 05:08


#31 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 09:46

чувак... чтобы ценить гениальное искусство - нужно самому быть развитым.... ты перечитывал 50 раз трансерфинг реальности? ты изучал псиъхологию человека? мира? сколько книг ты вообще прочёл? а я тебе скажу что зритель - это глупое попосове существо... которому подавай эмоции... задорнова... я делаю кино самое уникальное в мире... и надо быть достаточно развитым человеком, чтобы понять фильмы... люди, которые моего окружения, воспитаные мною... восхищаются и смайлом и другими фильмами... считая их просто будущим кино.. другие считают их полным г-ом... но знай одно... я не для тебя это делаю.. не для попосовых зрителей.. это юмор ДЕЙСТВИЙ... действия, если ты не смеёшся, реально ты другой...но не в лучшем смысле... ведь если бы ты читал умные книги... то давно бы ценил искусство неординарности... а в моём даже смайле неординарность просто везде.

Это 10000 и мильон раз было

зачем ВРАТЬ , вот ненавижу враньё... ты хоть понял за что убил? что в итоге случилось? МАСКУ надёл? СМАЙЛА? который был маленьким? замочил приёмную МАТЬ? за что замочил? смотри внимательно... я же не для попкорна снимаю, а для думающих людей...

ты как юджин... лишь бы сказать... и ничего в пример не привести...

#32 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 10:08

Блин, ну ты бы хотя бы отражателями пользовался!

я даже могу дать бесплатный совет - идёшь в строительный супермаркет (Эпицентр, Новая Линия и пр.) и покупаешь лист пенопласта 1х1м толщиной 40см. ещё покупаешь самоклеющуюся пенополиуренановую термоизоляцию фольгированную (она для труб, толщина обычно 5мм) тоже 1х1м. наклеиваешь термоизоляцию на пенопласт и ВУАЛЯ! - имеешь отличный, и главное, недорогой отражатель аля КИНО!

#33 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 10:21

спасибо Зеон, я так и сделаю... а оно не грамостское???

отражатель вроде даёт рассеиваемый свет да?

хотя ты так загрузил... это тяжело смастерить ? у тебя такой отражатель? походу у нас на ТВ был тупо пенопласт...) на штативе

#34 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 11:43

Дим извини, но твои выпады напоминают Огурцова из фильма Волга Волга. Выращено в недрах моей системы (с)
Ну сколько книг и каких прочитано эт другой вопрос. Но сам сюжет при менялся много раз. Подобрали красивого ласкового а получили трупы. Кстати напомнил о проч итаном вот типа если как у Гюго Человек, который смеется. Или просто взял смайл нацепил на лицо смайл и сделал доброе дело топором по голове
Ладно Дим заканчиваю писать, а то можно долго спорить. Просто только он выходит однобокий, на все ты отвечаешь Я гений и меня поймут только люди подготовленные мною

#35 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 11:49

ну чувак, ты всего лишь зритель, поэтому это ничего не значит... зрители это некомпетентное жюри.

ты должен понять, что смайл нравится и не нравится... поэтому ненадо гнобить конкретно творчество... скажи не понравилось и всё... вопрос отпадёт а называть фильм дешёвкой... извени меня... не имеешь никакого права.

#36 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:07

за что замочил? смотри внимательно... я же не для попкорна снимаю, а для думающих людей


:lol2: :lol2:

отмстил за родню! ню ню! и деиствительно мочилово - не для попкорна все снимают а чтоб задуматься.

"ЛЮДИ НЕ ЕШТЕ ХРУКТЫ - А ТО ВАС СМАИЛ УБЬЕТЬ !" :rolleyes:


в этом фильме нет ничего гинеального - а одни банальности и снято на редкость кондово!

#37 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:12

гениальность - это когда человек придумал из ничего что-то.... ты не человек искусства чтобы говорить - что такое гениально, а что нет... сначало достигни уровня развития определённого ,а потом и будешь говорить.

#38 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:36

ты не человек искусства чтобы говорить


а ты человек искусства? и в чем эжто выражаеться? Что воруешь идеи у холивутских фильмов?


гениальность - это когда человек придумал из ничего что-то


Совершенно верно - даже Маяковский об этом писал. Тот кто придумал 2+2=4 был гением - даже если он получил этот результат путем слаживания двух окурков. Дальше другие могут слогать 2+2 хоть целыми паравозами - но в этом уже ничего ГИНЕАЛЬНОГО нету...

ЭТО НЕ МОИ слова а маяковского признаного гения от искусства.



так и в твоем фильме НЕТ ГИНЕАЛЬНОЙ идей - идея эта была уже раньше реализована в добром десятке голивудских попкорновых ужастликов!!!



начало достигни уровня развития определённого



ты сам его то достигни друг сначала а потом других учи.

#39 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:47

так и в твоем фильме НЕТ ГИНЕАЛЬНОЙ идей - идея эта была уже раньше реализована в добром десятке голивудских попкорновых ужастликов


если ПЯТНИЦА 13 фильм.. в котором чувак в маске.. да, похож... но ситуация совершенно другая... он не СМАЙЛ, он небыл сначало ЗНАЧКОМ.. у него нет семьи ФРУКТОВ... это всё НОВОЕ,. и созданое из ничего... я горжусь, что придумываю уникальность.. ты приведи в пример что-то конкретное... где много было бы так сказать спёрто... давай.

бедный ГОГОЛЬ... ну не важно кто... я не помню гнобили ли его при жизни.. а после смерти сделали гением... это справедливо... поверь его считали бездарем.. кстате ИИСУС тоже много говорил, вот его и распяли.. ДУРАКИ. поверьте... были бы вы умнее, нашли бы много интересного в моих фильмах... а так поверхносно смотреть... не уважать себя.



форумчанини, мне ненужно признания народа, зрителей или ещё кого-то.... люди не достойны этого, чтобы меня признавать кем-то.. избранные - достойны... избранные те, кто умеет думать... а не ржать от камеди клаба или задорного...

я вдохновляю людей(избранных) на съёмки... люди видят как я двигаюсь и стремяться за мной или со мной... потому что я - ЭНЕРГИЯ... а вы это неживвые камни, которым сказали ЗАРАБАТЫВАЙ вы и пошли адским трудом заниматься... я не такой.

мне жаль что мёртвых больше чем живых.... я хочу чтобы каждый из вас делал то, что делаю я... иначе вы погибните в скуке и нищите души...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 12:46


#40 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:52

спасибо Зеон, я так и сделаю... а оно не грамостское???

отражатель вроде даёт рассеиваемый свет да?

хотя ты так загрузил... это тяжело смастерить ? у тебя такой отражатель? походу у нас на ТВ был тупо пенопласт...) на штативе

с одной стороны пенопласт для мягкого света, а с другой фольга для жёсткого, и более мощного (направленный всё же!). в помещении против окон рекомендую именно жёсткий. хотя кому как...

Изображение
Изображение

это маленький, 0.6х0.6м... можешь пару сделать для универсальности. дёшево и сердито!!!

Сообщение отредактировано zeonmaster: 01 Jun 2009 - 13:00


#41 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:54

почему в студии на круге у нас просто белый пинопласт? это ненормально?

#42 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:03

мне ненужно признания народа, зрителей или ещё кого-то.... люди не достойны этого, чтобы меня признавать кем-то.. избранные - достойны... избранные те, кто умеет думать... а не ржать от камеди клаба или задорного...


вля а над чем думать то ? ты скажи я тоже подумаю. над тем как мужик в ваной Иру мочит? и что в этом такого философского?


я вдохновляю людей(избранных) на съёмки... люди видят как я двигаюсь и стремяться за мной или со мной... потому что я - ЭНЕРГИЯ... а вы это неживвые камни, которым сказали ЗАРАБАТЫВАЙ вы и пошли адским трудом заниматься... я не такой.


Для меня тоже видеосьемка - больше для души. Ну а че, ты куда двигаешься? взял камеру - чуваку надел маску в руки сунул топор - тот помахал им - кетчупом стены покрасили засняли - и что?

Про что кино то было?

#43 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:05

почему в студии на круге у нас просто белый пинопласт? это ненормально?

нормально. но это для лёгкой подсветки теней. если тебе надо перенаправить свет, тогда нужна фольга. поэкспериментируй - тебе понравится!

Сообщение отредактировано zeonmaster: 01 Jun 2009 - 13:06


#44 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:09

на стенах небыло крови, это графика)

вля а над чем думать то ? ты скажи я тоже подумаю. над тем как мужик в ваной Иру мочит? и что в этом такого философского?


чувак... ты сначало должен понять почему он вскипятился и пошёл мочить иру... потому что его семью перерубала она... она вышла с кухни это было показано и он подумал что она замочила овощей... но он был не прав... замочил Ирочку... а оказалось это гитарист сделал... т.е. неоправданая смерть. вот в чём прикол... так часто люди делают.. сначало делают, а потом думают... иногда это приводит к плачевным последствиям...

нормально. но это для лёгкой подсветки теней. если тебе надо перенаправить свет, тогда нужна фольга. поэкспериментируй - тебе понравится!


с фальгой попробую.. очень интересно.

. Ну а че, ты куда двигаешься? взял камеру - чуваку надел маску в руки сунул топор - тот помахал им

мне пливать на съёмки... иногда у меня есть время вылизывать ракурсы иногда нет... шедевральный ракурс стратосферы с ножом возле дерева никто не победил..

#45 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:10

она вышла с кухни это было показано и он подумал что она замочила овощей... но он был не прав... замочил Ирочку... а оказалось это гитарист сделал...

я не увидел, как из фильма следствует это.

#46 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:14

а оказалось это гитарист сделал... т.е. неоправданая смерть. вот в чём прикол


о да извини это великая мысль!
У меня тут на глазах как то камаз врезался в легковушку - та напополам - там целая семья была -маму папу кто впереди был они с машины вылетели - так по асвальту и раскатало на части. остальные так померли в салоне...
тожешь неоправданая смерть.- и что дальше?

так фильм то про что ты так и не оветил?

она вышла с кухни это было показано и он подумал что она замочила овощей... но он был не прав... замочил Ирочку... а оказалось это гитарист сделал...


ну и фигня полнеишая!!!! Кино для дебилов

мне пливать на съёмки... иногда у меня есть время вылизывать ракурсы иногда нет


а зрителю плевать на тебя

Сообщение отредактировано форумчанин: 01 Jun 2009 - 13:18


#47 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:21

да, я согласен, что это не цепляется... в этом моя вина, но ведь если подумать... разве я могу допустить тупого убийства бабёнки... НЕТ конечно.. это причина .. причины у меня всегда есть на любую мотивацию.... приёмная МАТЬ пошла в кухню.. БЫЛО?? было... следом за ней пошёл СМАЙЛ.. было? было.. там он увидел овощей перерубленых.... он подумал на неё... и замочил...

Форумчанини - философия фильма тут есть - то о чём ты говоришь - и есть невнимание к своим поступкам... водитель мог невнимательно следить за дорогой... легкомыслие... может его отвлекала семья... просто надо думать ГОЛОВОЙ а не действиями.. вот философия смайла... я утрировал этот пример... он УБИЛ свою приёмную мать, потому что подумал что ОНА убила всю его семью...но это оказалось не так.. мало того это всё у него было в голове... помнишь кадр когда глазки исчезли с апельсина?

форумчанини - это прежде всего комедия... смешно и жудко от того что такой серьёзный поступок как замочить приёмную МАТЬ был не оправдан.. это чёрная комедия...

я вам сейчас объясняю уникальность идеи... убийство неоправданое до безумия... и такое бывает..... СДЕЛАНОЕ в смешной форме психоделии.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 13:22


#48 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:30

это прежде всего комедия... смешно и жудко от того что такой серьёзный поступок как замочить приёмную МАТЬ был не оправдан.. это чёрная комедия...

я вам сейчас объясняю уникальность идеи... убийство неоправданое до безумия... и такое бывает..... СДЕЛАНОЕ в смешной форме психоделии.



по краиней мере задорнов выходит и шутит и все ржут ТАК КАК ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО И СМЕШНО - а у тебя нихрена не смешно - нужны какието обьяснения и после них не смешно!!!

А это значит одно - ТЫ БЕЗДАРЬ!!!! :lol:

если ты собираешься заработать на фильмах ты должен об этом подумать - чтобы было интересно чтобы зритель пришел к тебе в кино - а если как ты гворишь ЭТО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ - так нифига у тебя КАССЫ НЕ БУДЕТ и значит никакой ПРОДЮСЕР ТЕБе БАБЛО НЕ ДАСТ

Сообщение отредактировано форумчанин: 01 Jun 2009 - 13:37


#49 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:36

Нет не бездарь, просто молодой и недоученый.

#50 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:50

по краиней мере задорнов выходит и шутит и все ржут ТАК КАК ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО И СМЕШНО

чувак... я ненавижу людское поведение, людскую рабскую жизнь, своё государство, некоторое своё окружение.. ненавижу за то, что все СЛАБЫЕ(и я тоже) должны быть В СИСТЕМЕ социума... я не хочу и обошёл её... иду своей дорогой самого неординарного кино.. пусть не всегда качественного по камере, ракурсам.. но НОВОМУ... уйдя от социума я хочу поятнуть за собой людей... но сначало они должны отказаться от ЗАДОРНОГО с его примитивными шутками.. создаными чтобы вызвать у тебя примитивные эмоции и подчинить, ненадо поддаваться эмоциям, это надувательство, пропаганда.. делай НОВОЕ в этом мире и создай звездолёт и полетим на звезду.. а так наша цивилизация умрёт, если свадьбы ещё будут в моде, вообще вырубить это понятие... вырубить съёмку и понятие СВАДЬБА... просто БЫТЬ вместе и иметь овтетственность за любимого... без пафоса и вранья которое несёт видео, да того же Олега Кальяна... это же ВРАНЬЁ и фальш... просто чтобы ПОНРАВИТСЯ он использует пропаганду эмоций... но он не развивает, он обманом получает деньги, потому что ЛЮБОВЬ этих людей которых он снимает не ТАКАЯ какую он показывает в своём видео.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 13:51



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru