Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Видеоролики выполненные по определённо поставленным задачам


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#51 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:04

так а ты не видеограф? ты то сам как себя позиционируешь? режиссёр, да..?

#52 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:10

ну что вы накинулись! художника обидеть каждый может!!!
я вот посмотрел ролик - просмотром осталса доволен! очень динамично! конь просто жжжот!!!! непадецки причем!!!
первая моя догадка таки осталась правильной, но появилась главная мысль - о сверх идее типа: ну во первых вся детвора кинулась сразу щупать свои маленькие... эээ, фотики.... на предмет возможности съемки видео, далее побежали трусить родителей - суть спонсоры на покупку сих девайсов, ну и апофеоз сего всемирного заговора - мастер класс до конца года под чутким руководством автора режисуры и монтажа... платный конешна...
БЕЛЬСКИЙ! ТЫ -ГЕНИЙ!!!

Да, такая задача и есть. Побудить интерес лицеистов к видеотворчеству.
Сверх задача - Открыть платную школу обучения начинающих видеооператоров.

#53 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:11

и кто учить будет? и чему? вот тут мне уже страшно.. за ваших учеников реально страшно! ещё и платную!!!

#54 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:12

так а ты не видеограф? ты то сам как себя позиционируешь? режиссёр, да..?


Я видеооператор, а ты точно видео-граф.

#55 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:13

а что это такое - ВИДЕОГРАФ?

#56 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 17:14

и кто учить будет? и чему?

Ответь сам на этот вопрос, .....

#57 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 06 Feb 2009 - 18:29

ААААААААААА!!!!!!!!! я угадал!!!!!!!!!! Я - РЕ-ЖЫ-СЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

посмотрел "ужас" - ржачно...

Бельский! обязательно Медыеского! - оне ж лицеисты - пусть зубрят... заодно курс растянетса на пару лет... гыыы... главное чтоб потом учителя носом не тыкали, ну да это любого педагога должно постегивать к самосовершенству...))))))
зы кстати не думал о том что через пару лет могут и не позвать тебя - сами сниматиь/монтажить будут, а? а подумай, у меня вот мои бывшие курсанты лабазники пооткрывали - последний кусок хлеба отрывают...

#58 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 18:45

ААААААААААА!!!!!!!!! я угадал!!!!!!!!!! Я - РЕ-ЖЫ-СЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

посмотрел "ужас" - ржачно...

Бельский! обязательно Медыеского! - оне ж лицеисты - пусть зубрят... заодно курс растянетса на пару лет... гыыы... главное чтоб потом учителя носом не тыкали, ну да это любого педагога должно постегивать к самосовершенству...))))))
зы кстати не думал о том что через пару лет могут и не позвать тебя - сами сниматиь/монтажить будут, а? а подумай, у меня вот мои бывшие курсанты лабазники пооткрывали - последний кусок хлеба отрывают...


Мои ученики в вузы поступают на отделение режиссуры с конкурсом в 110 чел на место. Так что им некогда будет кого либо учить.

#59 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 18:46

zeonmaster

а что это такое - ВИДЕОГРАФ?


Это что то типа БАБАЯ, им Бельского в детсве пугали...."Не будеш кушать, щас видеограф придет и заберет тебя"! Вот он теперь его везде ищет отмстить хочет.

Бельский Владимир

не как не могу посмотреть кино про то что все должны боятся, может зальеш куда нибудь на вимео, мэйл ну ты понял в общем.

#60 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 18:55

zeonmaster


Это что то типа БАБАЯ, им Бельского в детсве пугали...."Не будеш кушать, щас видеограф придет и заберет тебя"! Вот он теперь его везде ищет отмстить хочет.

Бельский Владимир

не как не могу посмотреть кино про то что все должны боятся, может зальеш куда нибудь на вимео, мэйл ну ты понял в общем.

А причина какая?

#61 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 18:59

Бельский Владимир
Тут нужно подумать философски...... Сначала поставим задачу..... Хочу посмотреть....так задача есть...теперь цель.... ИНТЕРЕСНО....цель есть.....теперь сверх задача..... Как посомтрю придумаю сверх задачу.

Или ты про БАБАЯ спрашиваеш?

#62 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 19:12

:D :D :D

Санчо - ты ЛУЧШИЙ!!! смеюсь от души.. слово Бельскому.....

ты уж извини Бельский - может второй ролик твой и хороший, но вот первый мне совершенно не понравился, и в первую очередь операторской работой. ну а то, что ты так открыто тут на всех наезжаешь (Кальян, Сэйвы и прочие), тебя ещё более не красит. я бы сказал, что тебя это очерняет..

#63 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 19:32

По первому ролику. Ба-на-ль-но до предела. Рядовая нарезка из материала, снятого без плана, кем и как попало. На уровне 16-17 летних начинающих видеографов. Без обид. Но единственная зависть, есть объекты для съемок. И жалко, что эта возможность так бездарно растрачивается. Действительно надо судить по делам, а не по словам.

Но, но! А если это работа ребят, а не автора топика, то, на самом деле, это для них отличная память. Извините, но режиссера, хотя бы такого, который снял ту самую пресловутую "Брачную ночь" в первом ролике не видно. Может быть он есть во втором? Но его посмотреть почему-то не могу....Успехов в дальнейших разводках... :victory:

#64 PIRON

PIRON

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 06 Feb 2009 - 19:39

ребята, оставили бы вы "сверхозадаченного" человека в покое... я понимаю, что весело, но над иными смеяться грешно! ))) это, как раз тот случай, поверьте...

#65 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 19:41

убедил! оставляю в покое... и правда грех это...... :rtfm:

#66 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 21:55

По первому ролику. Ба-на-ль-но до предела. Рядовая нарезка из материала, снятого без плана, кем и как попало. На уровне 16-17 летних начинающих видеографов. Без обид. Но единственная зависть, есть объекты для съемок. И жалко, что эта возможность так бездарно растрачивается. Действительно надо судить по делам, а не по словам.

Но, но! А если это работа ребят, а не автора топика, то, на самом деле, это для них отличная память. Извините, но режиссера, хотя бы такого, который снял ту самую пресловутую "Брачную ночь" в первом ролике не видно. Может быть он есть во втором? Но его посмотреть почему-то не могу....Успехов в дальнейших разводках... :victory:


То что снято 16 летней девочкой вроде писал, монтаж мой.

Девочка сняла прилично для первого раза.

Кадры все продуманы строго по задачи ролика.

Второй так же снят девочкой, но уже подготовленной.

ребята, оставили бы вы "сверхозадаченного" человека в покое... я понимаю, что весело, но над иными смеяться грешно! ))) это, как раз тот случай, поверьте...

Сверхозадаченного можно без ковычек случай как раз тот. Спасибо за понимание.

Бельский Владимир
Тут нужно подумать философски...... Сначала поставим задачу..... Хочу посмотреть....так задача есть...теперь цель.... ИНТЕРЕСНО....цель есть.....теперь сверх задача..... Как посомтрю придумаю сверх задачу.

Или ты про БАБАЯ спрашиваеш?

Согласен бывает и так, сверх задача определяется чуть позже.
В процессе работы думаешь -"А на фига мне всё это нужно?" потом вдруг понимаешь - нужно.....и работа закипает.

#67 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 22:03

Мне бы ваших девочек, уж я с ними наснимал бы трешаков.

#68 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 23:40

Ещё один клип свадебный от жениха до несчастного случая на свадьбе - задачу не скажу(пока).

18 мег. 4мин30сек 2007год



http://studbel.ifolder.ru/10424917

#69 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Feb 2009 - 01:29

Приятная работа. Красивое видео. Шероховат неточный фокус на плане поцелуя сквозь листву, немного завален план с мостом и катером, и невеста в финале - понятно - не актриса. :)

#70 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2009 - 10:02

Волдемар! я снгова повторюс, но ты просто гений...глянь скок зависников вокруг - ему бы девочек таких... ххех... поди и СНИМИ! СЛАБАК!

зы. про обучение - я немного не о том, они учить не будут, они сами свадьбы снимать пойдут, даже десяток из 400т человек - уже конкуренция...
зызы. хотя, думаю, родители там планы готовят покрасивше... Нефтескважинск небось и иже с ними...

#71 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2009 - 13:03

посмотрел последний - то что чб меня напрягает, эт ладно, цветной футаж там невтему... но это мелочи
главное: посадка невесты в машину - как прощаютса - убрать однозначно: посадил, в глазки глянул и отрезать

#72 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Feb 2009 - 23:34

Браво ... овации ... занавеси закрываются ...
Можно ветку закрывать :) - Бельский гений, я думаю все это поняли и дальнейший поучительный показ роликов с задачами я думаю не обязателен.

PS: А может хватит, че вы тупите, Бельский, неужели непонятно что аудитория вас не слушает. Ну прекратите в самом деле ставить тут загадки про свои задачи которые никому не интересны ... по карйней мере в том виде в котором вы их преподносите.
Вы хотите научить тут кого-то правильно снимать и ставить задачи? Сомневаюсь что кто-то Вас будет слушать.

Сообщение отредактировано maksimon: 07 Feb 2009 - 23:34


#73 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 00:30

Вы хотите научить тут кого-то правильно снимать и ставить задачи? Сомневаюсь что кто-то Вас будет слушать.

Учу только за деньги.

Задачи ставить при создании любого видео обязательно нужно.
Есть тут ребята которые понимают о чем речь....

Эта тема будет развиваться и не только мной, но надеюсь и ещё кто-то поставит свои работы.

Мне вот интересно определить какие задачи ставил автор при создании клипа или рек. ролика.




посмотрел последний - то что чб меня напрягает, эт ладно, цветной футаж там невтему... но это мелочи
главное: посадка невесты в машину - как прощаютса - убрать однозначно: посадил, в глазки глянул и отрезать

Клип делался для молодых. В то время 2007г. про интернет и тем более форум ещё не знал.
Сейчас конечно буду стараться не ударить в грязь лицом.
Невеста переигровала по моей просьбе, утрированное горе смотрится прикольнее.
Правда жизни в этом случае не уместна.

#74 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 00:47

про ныряние- фигня, я про машину... или это тож так задумано? если так, то для свадьбы слишком глубокая драматургия... моветончик...
зы. небудет никто развивать, все меряютса на инамова с меликовым, а те уже заявили - у нас де - идейи нету, нам бы поярче да повпечатлительнее слабать и ладно...

#75 SkyNET

SkyNET

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 11:36

"Товарищи! Собрание пошло на поводу у шизофренИчки!.." ©из к-ф. "Гараж" :D

Читал-читал, так ничего и не понял. Точнее, понял, но только то, что не я один не понял...вобщем как-то так. По своей натУре, если я чего-то не понимаю сперва, то пытаюсь разобраться, пообщаться с другими, на мой взгляд, более знающими в данном вопросе, проанализировать имеющуюся информацию а далее по ситуации; но тут понял пока что одно: топикстартер - самоуверенный "одаренный" человек, возомнивший себя супермегаПРОвидеооператором :o (слово придумал сам), режиссёром и педагогом от Бога...
Но что-то мне подсказывает, что ему лучше бы поискать работу где-нибудь в другом месте, например, в сетевом маркетинге.

Бельский, странный какой-то ты человек; прокомментируй, если будет время и желание,своё "правильное" вИдение на нижеприведенные цитаты, а я опубликую пока свою версию.


Ролик расчитан адекватных людей.
Не советую смотреть профи.

Что ты хотел этим сказать и как связать две эти фразы - понятно, что логикой ты не пользуешься при "думании"

ролик сработал на все 100%
Откуда такая уверенность?

Учу детишек творить, кино грамотно снимать.
Кто-то еще кроме тебя заметил это?..

Секреты не публикуютя они продаются, не дождётесь.
Вот оно шо! Корыстный ты человек, что есть как минимум не хорошо.

Свадьба интересна только гостям 100-200 чел, а тут 400 школьников смотрели и переписали, значит ролик круче свадебного - по зрителям.
Как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Ролик не претендует на звание "круче свадебного" ну никаким боком; да и что ты вкладываешь в понимание понятия "круче"?


Да Вы всё поняли, не прикидывайтесь, всё же очевидно.

Та то понятно,- "бабушка шутит" © :D

эта работа продумана по каждому кадру.
В ней нет случайных кадров.

Пипец...


С идеей частично разобрались, правда с моей помощью.
Упс...забыл я выше упомянуть, что ты еще и на пост гЕния метишь(ну, мне так показалось) :lol:

Идею, то есть сюжет все поняли однозначно. Сюжет понятен и гадать не приходится.
Хм...

Нучись снимать это призыв к действиям, но не как не побуждение.
Таки да: научись снимать! Уж если ты и хочешь напарить свои продукты и обнародовать своИ делА как архинужнужные каждому - ну делай по-нормальному хотя бы на этапе "раскрутки", а дальше уже попытаешься лажу выдать за "режиссёрский замысел" или нечто повыше; и даже съемку дрожащими руками 15-летней девочки можно превратить в "приход новой моды и стиля съёмки, когда нужно показать, что все действия..." etc.

Кстати, немного не понятно кем таки снят ролик...

Снят девочкой 15 лет,
...
То что снято 16 летней девочкой вроде писал, монтаж мой.

Или это речь про два разных?


С Вами всё понятно - рассуждаете как кустарь самоучка.
Хи :blush:

На Вас это кино не рассчитанно. Задачу этого ролика Вам как дилетанту не понять
Про гения я не ошибся :D


А пока Вы, батенька, дилетант(без обиды)
Точно: с гением - сущая правда :victory:


Мой ролик про школьников сработал на все 100%

Ну, блин, заладил :diablo:


Молодец!, колоакой от Вашего поста пахнуло.

Та ты тоже на "молодцА" дотягиваешь, не переживай сильно...

]Кальяна критиковал конструктивно, он не обиделся надеюсь, до Юджина ещё не добрался, скоро и в его адрес критика будет.... Всем видео-графам достанется, не сомневайтесь уважаемый zeonmaster.

А мож есть нечто "покруче" "гения"?..

Да, такая задача и есть. Побудить интерес лицеистов к видеотворчеству.
Сверх задача - Открыть платную школу обучения начинающих видеооператоров


...и далее, сложа руки и без особого напряга, обучать людей "нажимать на красную кнопку" и рассказывать "что такое NLE" ;) И всё это за БАБЛО :new_russian:

Я видеооператор

Кто "Я"?.. :pardon: А чего ж сам не снимал, а девочек нагрузил 15-16 лет? :lol2: Тогда бы и показал мастер-класс как снимать и что должен уметь начинающий видеооператор,- может многие бы здесь поняли по-другому и не критиковали так сильно твоё творчество?..

Мои ученики в вузы поступают на отделение режиссуры с конкурсом в 110 чел на место. Так что им некогда будет кого либо учить.
Нифигасе! Поступают "твои ученики", или всё-таки бабло многое решает? Потому как что-то мне мало верится, что с такими педагогами конкурс в 110 человек есть пустяк :secret:

Сверхозадаченного можно без ковычек случай как раз тот. Спасибо за понимание

:good: :lol2:

Учу только за деньги.

:no: ...нет слов... :sorry:

#76 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 11:54

настоящему мужчине всегда есть что сказать (с)
чтоб слова появились нужно работать над собой, денно и нощщно... книжку почитайте какую, а то подлизываетесь тут - ниодной мысли не прозвучало, одини междометия хвалебные, захлёбные...

#77 SkyNET

SkyNET

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 13:20

настоящему мужчине всегда есть что сказать (с)
чтоб слова появились нужно работать над собой, денно и нощщно... книжку почитайте какую, а то подлизываетесь тут - ниодной мысли не прозвучало, одини междометия хвалебные, захлёбные...


Это кому адресовано?..

#78 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 16:00

Мессер! Сужу чисто по себе - сам баловался когда-то в целях разводки двойными никами. Давно завязал, так как это неблагодарное дело. У Вас случайно нет другого имени, скажем "Бельский"?:))))

#79 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 17:36

Письмо SKYNETу
Ролик рассчитан адекватных людей.
Не советую смотреть профи.
Что ты хотел этим сказать и как связать две эти фразы - понятно, что логикой ты не пользуешься при "думании"


Всё что написано, то и хотел сказать в этом и логика

ролик сработал на все 100%
Откуда такая уверенность?


Факты отдачи совпали с предположениями.

Учу детишек творить, кино грамотно снимать.
Кто-то еще кроме тебя заметил это?..


Заметила комиссия на вступительных экзаменах в профильные вузы

Секреты не публикуются они продаются, не дождётесь.
Вот оно шо! Корыстный ты человек, что есть как минимум не хорошо


Это ваше мнение.

Свадьба интересна только гостям 100-200 чел, а тут 400 школьников смотрели и переписали, значит ролик круче свадебного - по зрителям.
Как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Ролик не претендует на звание "круче свадебного" ну никаким боком; да и что ты вкладываешь в понимание понятия "круче"?


Ответ уже есть - круче по зрителям.


Снят девочкой 15 лет,
...
То что снято 16 летней девочкой вроде писал, монтаж мой.

Или это речь про два разных?


Речь про разных девочек и будут ещё примеры других учениц.

]Кальяна критиковал конструктивно, он не обиделся надеюсь, до Юджина ещё не добрался, скоро и в его адрес критика будет.... Всем видео-графам достанется, не сомневайтесь уважаемый zeonmaster.

А мож есть нечто "покруче" "гения"?..

Вопрос не понятен сформулируйте по нормальному без пафоса.


Кто "Я"?.. А чего ж сам не снимал, а девочек нагрузил 15-16 лет? Тогда бы и показал мастер-класс как снимать и что должен уметь начинающий видеооператор,- может многие бы здесь поняли по-другому и не критиковали так сильно твоё творчество?..


Девочки выполняли практическое задание.

А с Вами SKYNETу всё ясно, человек произносящий слово БАБЛО этим словом и характеризуется.





про ныряние- фигня, я про машину... или это тож так задумано? если так, то для свадьбы слишком глубокая драматургия... моветончик...
зы. небудет никто развивать, все меряютса на инамова с меликовым, а те уже заявили - у нас де - идейи нету, нам бы поярче да повпечатлительнее слабать и ладно...


В машине чистый репортаж. Жених долго не отпускал руку невесты.
В этом кадре есть отношения между ними.

Инамова..... не смотрел, а вот копировщиков видел. Тупизна от их работ так и прёт об этом уже писал.

Могу только сказать они трудяги, эстеты, отдающие кучу времени видео творчеству, за это искренне уважаю их работы.

Но мысли в этих работах ноль.

Задаю вопрос видеографу - о чём вы думали когда снимали клип ? ответ -"Да не о чём. просто бомбили и всё".


Футажники - стедикмщики своим видео разводят не опытных операторов на покупку не нужного оборудования и оплату бестолковых семинаров.

Всё равно молодцы(умеют разводить по честному).

#80 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 18:07

Но мысли в этих работах ноль.

Ну и что?! Да кому нафиг нужны ваши мысли в репортажно-постановочном свадебном ролике?
Задача свадебного ролика показать молодоженов молодыми, красивыми, передать атмосферу, чувства ... и не более! Фига там придумывать невесть че?!
Ну разве что сюжет для лав-стори создать и снять я еще понимаю ...

Сообщение отредактировано maksimon: 08 Feb 2009 - 18:10


#81 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 18:31

Да кому нафиг нужны ваши мысли в репортажно-постановочном свадебном ролике?


Да молодожёнам и нужны, друзьям, коллегам, родственникам, ....и тд.

Думаете их интересует только внешний вид невесты и жен. и как они счастливы.

Дебилам мои мысли не нужны это точно.


Вот ролик так же выполнен по строго определённым задачам.

Корпоратив в БАНКЕ(муз. клип репортаж)

4 минуты 10 мег 2008год.

http://studbel.ifolder.ru/9990847

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 08 Feb 2009 - 18:46


#82 SkyNET

SkyNET

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 19:24

А с Вами SKYNETу всё ясно, человек произносящий слово БАБЛО этим словом и характеризуется.


Попросил бы не коверкать имя, даже если речь идет про виртуальный ник :diablo:

А насчет "бабла",- сказано было именно "бабло", а не "деньги", и не что-либо иное; именно то "бабло", которое в степени передаваемого настроения и ауры не претендует на нечто уважительное к себе и к своему хозяину; где-то так...

Про "характеризуется": ты бы пытался писАть грамотно, если уж называешь себя учителем B)

Глобально, речь в другом: ты пытаешься навязать своё мнение о том, что твоё кино нужно понимать как некий шедевр и оно заслуживает огромного внимания и оваций; в ответ тебе смеются в лицо и говорят что не понимают тебя, но тебя это, видать, бодрит неплохо, а мож по натуре такой упёртый и спорить с тобой бесполезно?..)))

#83 MeSSeR

MeSSeR

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 19:31

maksimon
вы не путайте(сь), про репортажки инамовых/меликовых речи не было, разговори об их клипах... из всего что видел, ток последний понравилса - с роял... эээ... с кроватью в лесу и перьями зимой...

Бельский Владимир В машине чистый репортаж. Жених долго не отпускал руку невесты.
вот и надо было порезать - реально стрем до конца деражал... в свадебном такое непростительно, еще разведуцца/ногу/шею сломит - все тебя вспоминать будут - прощалис мол...

#84 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 20:27

а мож по натуре такой упёртый и спорить с тобой бесполезно?..)))

Вроде ни с кем не спорил. Вы о каком споре говорите?
Понимаю что бесполезно спрашивать, всё равно ответа не будет, его просто нет.


maksimon
в свадебном такое непростительно, еще разведуцца/ногу/шею сломит - все тебя вспоминать будут - прощались мол...


Вот такого суеверия не учёл. И не дай Бог потонет то совсем плохо обо мне вспоминать будут,, накаркал мол.... Спасибо за подсказку надо подумать.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 08 Feb 2009 - 20:31


#85 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 22:04

Ребят! А не прикрыть ли этот бред, а? Достает уже - "чем дальше в чащу - тем счастье чаще" сплошное какое-то. Посмотрите Сокурова, хоть, что-ли, пойдите. "Дни Затмения" например.
Еще прочитаю пару бредятин тут - закрою, ей богу. ;)

#86 Bardov Iliya

Bardov Iliya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 22:52

Уважаемый видиоапиратор В. Бельский. Подскажите, почему у вас 90% кадров пересвечено? (я про свадьбу 27-07-07). Вы до сих пор не научились пользоваться ручным режимом? Зачем вам кэнон. Возмите себе камеру самсунг, там автомат лучше работает!

#87 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2009 - 23:31

Вот ролик так же выполнен по строго определённым задачам.
Корпоратив в БАНКЕ(муз. клип репортаж)
4 минуты 10 мег 2008год.
http://studbel.ifolder.ru/9990847

Мда... Это какой-то ... очень бедный банк, видимо.
Утренник-капустник-со-стриптизом-и-песнями-под-гитару в интерьерах маленькой институтской аудитории.
Прямо слезы на глаза наворачивались, когда смотрел.

Интересно а к чему должен побудить зрителя ЭТОТ ролик?
Кстати, снимала та же 15-летняя девочка?

Сообщение отредактировано Alex_Lap: 08 Feb 2009 - 23:35


#88 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 23:47

Ребят! А не прикрыть ли этот бред, а?

Прикройте пожалуйста, очень прошу, а то я уже спать перестаю от такой ахинеи - руки так и тянуться к компу чтоб что-нибудь написать тут. И ведь знаю что не стоит ... но немогу. Эта ветка заколдованная - мегазло какое-то :).

Вот такого суеверия не учёл. И не дай Бог потонет то совсем плохо обо мне вспоминать будут,, накаркал мол.... Спасибо за подсказку надо подумать.

Ты еще подумай, не повесится ли кто на красной ленточе, а то там привязывали ленты на кораблик ... :D

#89 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 00:55

Ребят! А не прикрыть ли этот бред, а? Достает уже - "чем дальше в чащу - тем счастье чаще" сплошное какое-то. Еще прочитаю пару бредятин тут - закрою, ей богу. ;)

Бредом у вас что зовётся? Ваша бредятина бездонна так что не сумлевайтесь усё будет продолжаться. Закрывайте я не против, а остальные обеими руками ЗА!.

Перед закрытием забыл сказать. Это были цветочки ягодки ещё впереди. Неужели плодов не дождёмся. Для кого-то они будут аллергенными, а для кого-то вкусными и сочными.

'Kursh,' после такого заявления соблазн появился увидеть те самые ягодки? Подумай перед закрытием, росла, росла ветка, а урожая ни кто не отведал. Может бредятину потерпишь ещё пару недель?

Уважаемый видиоапиратор В. Бельский. Подскажите, почему у вас 90% кадров пересвечено? (я про свадьбу 27-07-07). Вы до сих пор не научились пользоваться ручным режимом? Зачем вам кэнон. Возмите себе камеру самсунг, там автомат лучше работает!

Прочитал.....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 09 Feb 2009 - 00:41


#90 Bardov Iliya

Bardov Iliya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 01:29

Нужно не читать, а учиться! :D
Или для начала прочитать литературу по использованию видиакамиры.

Сообщение отредактировано Bardov Iliya: 09 Feb 2009 - 01:30


#91 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 01:33

Нужно не читать, а учиться! :D
Или для начала прочитать литературу по использованию видиакамиры.

Почитаю....

#92 Bardov Iliya

Bardov Iliya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 01:44

спасибо! Скоро мы станем очевидцами таланта режиссера и умелого, прочитавшего инструкцию видеооператора! :victory:

#93 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 02:04

спасибо! Скоро мы станем очевидцами таланта режиссера и умелого, прочитавшего инструкцию видеооператора! :victory:

Уже сегодня выложу что-нибудь из старенького когда ты Илюша ещё в горшочек писал.

Забыл написать - без обиды надеюсь

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 09 Feb 2009 - 02:06


#94 Bardov Iliya

Bardov Iliya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 02:08

Ага-ага

#95 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 03:01

Мда... Это какой-то ... очень бедный банк, видимо.
Утренник-капустник-со-стриптизом-и-песнями-под-гитару в интерьерах маленькой институтской аудитории.
Прямо слезы на глаза наворачивались, когда смотрел.

Интересно а к чему должен побудить зрителя ЭТОТ ролик?
Кстати, снимала та же 15-летняя девочка?

Не зрителя. а заказчика. Это рекламный ролик "СТУДИИ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРАЗДНИКА"
Не девочка снимала это Я сам снял.


Ага-ага



2006 год 3 мин 10 мег посмотри тут нет пересвета?

http://studbel.ifolder.ru/10459426

Бельский Владимир
Тут нужно подумать философски...... Сначала поставим задачу..... Хочу посмотреть....так задача есть...теперь цель.... ИНТЕРЕСНО....цель есть.....теперь сверх задача..... Как посомтрю придумаю сверх задачу.

Или ты про БАБАЯ спрашиваеш?

Как раз поэтому ролику так и было, Сверх задача определилась в по ходу сьёмки.
Игровой постановочный клип.

http://narod.ru/disk...ip cod.wmv.html

Дело происходит в лицее. Любовь, встречи, и тд.....


16 мег 3 мин.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 09 Feb 2009 - 03:02


#96 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 11:13

Игровой постановочный клип тот же самый что и выше только тут

http://studbel.ifolder.ru/10462840

Фрагмент из лицейской телепрограммы.
10 мег 4 минуты

#97 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:04

Не обижайтесь на Бельского! В связи с таким развитием этой темы, мне кажется, роль сыграли несколько обстоятельств.
Думаю, что он не так и плох, как пытается казаться. Просто роль у него здесь такая получилась, из которой он выскочить уже в силу самолюбия не может. В этой связи, думаю он продолжит наполение темы своими роликами именно такими, чтобы вызывать заведомую аллергию у присутствующих. Конечно, это "роль ругательная и желательно ее здесь не применять" (почти по "Иван Васильевичу"). Но выйти из этой роли очень трудно, знаю и по себе тоже. Ничего поболомает бока и успокоится. Это многие проходили. Тем более что с инетом как я понял он дружит всего с 2007 года и с видеографами до этого не общался особо. А здесь такая куча народа, которая тоже занимается этим же делом. Думаю это просто такой синдром кустаря-одиночки, который попал к таким же наконец-то, но пока не понял, что уровень его сапог далек от севершенства... Позже поймет...
Второй синдром - самый ужасный. Синдром преподавателя. Мой знакомый запретил жене работать в школе после года работы с детьми. Она начала дома его строить постоянно, начала переходить на крик. Это известный момент с учителями. А тут вообще ему дети в рот смотрят - надо же целый режиссер. Это свое отношение человек переносит и сюда, что тоже скоро постепенно прекратится по мере получения по лицу. У меня уже ощущение, что Владимир начинает понемногу успокаиваться.
Все проходит, пройдет и это....
Ну а метод, который здесь еще Стратосфера использовал, не допуская ни на йоту критики своих работ, он будет действовать. Все равно кто-то найдется, кто захочет что-то возразить автору... Тем более, что сайт расрученный. Владимир я бы Вам посоветовал сходить на пинакловский сайт тоже. Там интересные ребята, могут поразбирать Ваши работы тоже...:)

#98 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:24

'Kursh,' после такого заявления соблазн появился увидеть те самые ягодки? Подумай перед закрытием, росла, росла ветка, а урожая ни кто не отведал. Может бредятину потерпишь ещё пару недель?

- если экстраполировать плоды - то бишь "ягодки" из "семян" - в данном процессе даже представить сложно итог. Пока куча спровоцированного терпа и флуда, и ни малейшего основания для предметного разговора. Конкретизируйтесь. А не гадайте на кофейной гуще, и не делайте глубокомысленные загадочные жесты руками в пространстве.

Сообщение отредактировано Kursh: 09 Feb 2009 - 12:31


#99 PIRON

PIRON

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2009 - 17:08

Ребят! А не прикрыть ли этот бред, а? Достает уже - "чем дальше в чащу - тем счастье чаще" сплошное какое-то...
Еще прочитаю пару бредятин тут - закрою, ей богу. ;)

пока есть источник бреда, всё будет продолжаться...
представьте, если бы какой-то ник открыл на форуме тему, в которой утверждал бы, например, что земля плоская! такая тема существовала бы бесконечно долго, потому что люди при столкновении с очевидным бредом по доброте душевной пытаются источник бреда образумить... сначала смеются, потом сочувствуют, потом увещевают... одно за другим пишут ему вразумляющие сообщения, не понимая всю бессмысленность этого занятия, учитывая неадекватное состояние источника бреда...

кстати, кое-где данный источник бреда уже забанен... видимо, во избежание дискредитации реноме ресурса...

Не обижайтесь на Бельского! В связи с таким развитием этой темы, мне кажется, роль сыграли несколько обстоятельств....

тут всё гораздо проще...
человек действительно совершенно не отдаёт себе отчёт в том, чем именно он пытается заниматься... он не знает и не понимает ни технических, ни творческих основ видеографии и, поэтому просто не в состоянии уразуметь то, что ему активно пишут пользователи форума относительно того, что он выкладывает... когда вы ему говорите про пересвет или про нарушенный ББ или про любой другой съёмочный или монтажный брак, то он просто вас НЕ ПОНИМАЕТ! в этом вся суть...
когда-то, где-то, по случаю он вызубрил три магических, как ему кажется,
слова:
1. задача
2. сверхзадача
3. реализация
и на это трёхсловной основе строит все свои претензии и амбиции... он поочерёдно прикладывает эти слова к своим роликам, каким-то образом находит там соответствия и объявляет самому себе четвёртое магическое слово "сработало на 100%"... после чего сам себе радуется! )) ему кажется, что эти три слова вывели его в какую-то элиту, с высоты которой он не только может, но и должен всех поучать...
всё это даже не завышенная самооценка... это какая-то удивительная трансформация сознания, когда человек реально не может отличить "белое" от "чёрного" и наоборот... он не играет никакой роли, он на самом деле НЕ ПОНИМАЕТ ни нашей профессии, ни своего уровня в этой профессии...((

#100 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 17:43

Да все проще. Есть такой способ развлечения - тихо похихикивать под шумок, самим и созданный.
А на этот шумок вон какая масса народа уже повелась.

Пару дней потерпим, потом, в зависимости от новых "поводов" похихикивать, эту развлекуху, думаю, будет корректным прикрыть.

Поскольку реципиент не имеет ни малейшего представления ни о задаче, ни о сверхзадаче, ни о их реализации.

Сообщение отредактировано Kursh: 09 Feb 2009 - 17:48



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru