Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Максима Медиа


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 makskv

makskv

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2009 - 16:42

Меня зовут Крылов Максим, я представляю компанию Максима Медиа... и мне захотелось выложить несколько работ на обсуждение, хочется услышать Ваше мнение

Вот одна из работ на обсуждение (презентационный фильм о производстве, некая попытка сценарной работы) 5.12мин, 6,3Мб :

http://www.maxima-me...martioffice.wmv

А вот слайд-шоу, работать с которым мне было очень приятно, и получилось, как мне кажется неплохо... 3.08мин, 6,4Мб :

http://www.maxima-me...video/ciel1.wmv

С нетерпением жду Ваших критических откликов....

Сообщение отредактировано makskv: 27 Jan 2009 - 18:34


#2 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 27 Jan 2009 - 17:45

Слайдшоу посмотрел... ХитрО! :) Но как то больно всё мелькает. Напрягло маленько частое и резковате движение ВСЕГО... Наврное покорече надо, мне кажется. А так... Прикольно. Что то новое.

#3 makskv

makskv

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2009 - 18:32

Длительность определял заказчик (по подобранному музыкальному фону). По поводу мелькает..., скажем - это было мое представление о слайд-шоу... Типа, динамика и попадание в музыкальный темп...

Спасибо за отзыв, т.к. если это будет более частое мнение, то есть над чем подумать...

#4 Lyonya

Lyonya

    Слишком дикий, чтобы жить; слишком редкий, чтобы сдохнуть.

  • Читатели
  • PipPip
  • 33 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2009 - 19:02

Молодец. Ролик хорошо сделал, но длинно - максимум минуты на 2 надо - дальше тоска.
По слайдшоу: до конца не мог въехать о чём это, подумал уже что ни о чём, а просто так, в своё удовольствие под музыку монтировал, короче, клёво, но "тема не раскрыта", как в школе говорили. Ну какая связь между архитектурой и парфюмерией?
По поводу того, что, дескать дёргано и всё мелькает - ерунда - наоборот так лучше. Это просто люди в рапиде живут (шутка).
Вот посмотри на тему: http://www.neither-field.com/

#5 makskv

makskv

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Jan 2009 - 13:42

Спасибо. По поводу производственного ролика и его длительности... Обычно происходит так, делаешь на выходе минуты 3, сдаешь на утверждение, они говорят... мол, понятное дело, где-то, что-то по мелочи изменить... и главный вопрос "почему так мало?", мы типа, денег заплатили, хочется себя побольше..., поэтому приходится планы, которые были 1-3 сек растягивать и удлинять весь ролик... Так, кстати, произошло с последней работой. Был придуман и реализован некий интересный сценарий, ролик получился 1.5 мин, заказчик посмотрел, естественно сказал, что так мало..., были сделаны глубокие изменения, что от начальной логики событий ничего не осталось. Скоро выложу первоначальный вариант, который я сделал и мне он по душе, последний вариант хоть и делал своими руками, но он мне не нравится...

По поводу слайд-шоу. На самом деле это не просто набор сменяющихся картинок, а попытка создания некоторой истории (мне она увиделась такой:) В большом городе мужчина ищет женщину и не может ее встретить..., преобладание темы города, но в итоге они встречаются... Во всяком случае, когда я делал это слайд-шоу старался передать эту тему.

Ссылка реально интересная....

#6 makskv

makskv

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2009 - 12:57

Этой работе примерно 4 года, было задание как-то оживить авторские фотографии, наложенные на авторскую музыку, я предложил сделать так (пример оживления статичных фотографий
для музыкального клипа):
http://www.maximamed.../video/klip.wmv


С нетерпением жду Ваших критических откликов....

Сообщение отредактировано makskv: 09 Feb 2009 - 13:00



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru