Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Постановочный рекламный фильм на 5 минут


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 21:39

Уважаемые коллеги! На ваше обсуждение и возможные рекомендации выкладываю фильм "Тема", который снят специально для конкурса мобильного кино МТС. Интересны любые замечания от общих до конкретных. При съемке обращал внимание на цвет в кадре. Поэтому на тему цвета тоже хотелось бы получить возможноые замечания и рекомендации.
Обращаю внимание, что фильм не профессионала, а любителя, пытающегося понять, что это такое постановочное кино!

Ссылки, на один и тот же фильм в разных объемах - кому где удобно взять!

134 мб - http://www.filefacto...a8/n/tema_2_avi
12 мб - http://www.filefacto...11f9/n/tema_wmv
134 мб - http://www.sendspace.com/file/hq1zsi
12 мб - http://www.sendspace.com/file/bjy60b

На фестивале мобкино
http://mobilkinofest...deo.html?id=699
С уважением, Николай В.

#2 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 22:08

как на счёт ВИМЕО?

#3 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 22:19

Вот еще пара ссылок - 12 мб http://ifolder.ru/9526320
134 http://narod.ru/disk...tema 2.avi.html
С вимео не встречался, киньте ссылку, если с этих не качается - попробую и туда скинуть

#4 analan

analan

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 248 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 22:29

Вроде в начале 90-х выходила программа "Тема". И касалась она, в том числе, "розовых" дефочек. И вот они, в своём жаргоне часто употребляют прилагательное "тЕмная". Не "тЁмная", а именно ТЕМНАЯ (это означает их принадлежность к специфическому мировосприятию). Я к тому, что фильм с ЭТИМ названием может вызвать ненужный ажиотаж. А может, и нужный, в определённых кругах :).

#5 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 23:50

Если речь о программе "Тема", выходившая на первом канале с 1992 по 2000 год в редакции программы "Вид", где ведущими были Листьев и Гусман, думаю ненужного ажиотажа назание ролика не вызовет. :)

#6 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Dec 2008 - 23:53

а теперь всем бежать - ЮДЖИН пришёл!!! но ушёл вроде...

Сообщение отредактировано zeonmaster: 20 Dec 2008 - 23:54


#7 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 21 Dec 2008 - 09:12

Много хороших и правильных вещей. Хороший монтаж и ретро и современной истории. Мультик.
Но.
1. Как-то не сложилось в целом.
Нужен был больший повод для разгребания старого барахла. Переезд в новую квартиру из старого дома, например.
2. Должна была бы прочитаться связь прошлого и настоящего. И телефон возможно стал бы мостиком между временами.
Например мультик пластелиновый делал он и прислал его барышне. Это дало повод достать кинокамеру, посмотреть видео. Достать фигурки. Они б анимировались и отправились Диме.
Ну чего то такое более внятное...
3. В Амели очень сильные музыкальные темы. По моему гораздо сильней всего фильма. Поэтому прямое использование - во-первых, грубовато, во-вторвых противозаконно и на фестивале не прокатит.
4. Отутсвие интершума в какой-то момент начинает напрягать.
5. Ехать должен Дима, а не она. это путает зрителя и разрывает взаимосвязи.

Вам не хватает драматургической, сценарной подготовки. Почитайте Сегер, Митту и все у вас получится.
Удачи!

PS. Да, титры - не мелочь! Они у вас ужасны, непродуманностью шрифта (без биографии) и фоном. Это упаковка фильма. А вы словно в газетку обернули. Это неправильно...

Сообщение отредактировано UDGIN: 21 Dec 2008 - 10:35


#8 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Dec 2008 - 20:04

Евгений, большое спасибо за отзыв. Было интересно, что Вы скажете!!!
Не хочется объяснять, что хотел показать в этом фильме! Иногда так бывает, когда авторы разводят руками и горестно произносят "не поняли меня". Как я понимаю, после однократного просмотра та картинка, которую я хотел показать, не особо сложилась. О том, что это возникло в результате невнимательного просмотра, под этаким подозрительным взяглядом "еще один тут выискался", - это я отметаю в сторону.
У меня, пожалуй, единственный ответ - завышенные ожидания от этого ролика.
Третий вариант, что это не шедевр, как автору, как-то в голову не лезет.
Поэтому остановлюсь лучше на втором варианте. Так мне спокойнее и приятнее. А все остальное в корзину.
Поэтому сразу говорю, естественно, в силу природной скромности, нужно расслабиться и просто и без каких предвзятостей посмотреть этот ролик. Фильмом его особо называться не хочется. Это всего лишь рекламный, причем довольно грубый, ролик, слегка замаскированный под фильм.
Почему на этом настаиваю? Просто была поставлена задача уложиться в пять минут и попытаться прорекламировать идею съемки видео на мобильный телефон. И я решил попытаться ее решить. В качестве основы взял мысль , что-то вроде лозунга: "как развивается любительство от 8мм кинокамеры до съемки на мобильный телефон". Вот так, не больше и не меньше.
И как раз последовательное вытягивание разных камер разных времен героиней из коробки и окончательная съемка на мобилу кукол, это как раз то и только то, что хотел показать. А все остальное - виньетка, обрамление. И ничего более!!! В том числе и линия "девушка- начальник", "девушка- Дима". И если вторую линию с Димой я решил завершить совершено прямо, то в отношении начальника решил оставить ее размытой, дабы зритель сам мог догадаться, что тема-то ей в голову все же пришла, после некоего просмотра в мобиле этого танца кукол, которые танцевали у нее дома, а потом уже в мобиле!!! Почему и как они попали на мобилу? А шут его знает!!!

Теперь по пунктам.
1. Как-то не сложилось в целом.Что конкретно не сложилось, мне непонятно, если можно хотя бы намеком!!!!
Нужен был больший повод для разгребания старого барахла. Переезд в новую квартиру из старого дома, например.

Поводом для разграбания барахла может быть просто уборка в квартире. Здесь уже просто моя точка зрения такая. Хотя понимаю, что в вылизаной квартире зачем убираться. Будем считать, что это просто такой ход у меня. Но кроме того, здесь я ж запараллелил события в фильме, который идет в это время в комнате, с действиями девушки. Более того услужливо и напрямую открыл ей дверцу шкафа, где лежали камеры, после удара шарика о кафель в ванной у Амели. Не посмотреть девушка в ящик после этого не могла. То, что все происходит довольно быстро и я не привлек внимание зрителя к этой дверце - здесь согласен. Но тогда пришлось бы разжевывать и в 5 минут не уложился бы (условия конкурса). Показалось и этого достаточно, как сделал.
2. Должна была бы прочитаться связь прошлого и настоящего. И телефон возможно стал бы мостиком между временами.
Например мультик пластелиновый делал он и прислал его барышне. Это дало повод достать кинокамеру, посмотреть видео. Достать фигурки. Они б анимировались и отправились Диме.
Ну чего то такое более внятное...

Вот здесь хотелось бы со своей стороны попросить чуть внятнее написать. Я ничего не понял. Связь времен разве не читается через разные камеры (одна кинокамера производства 1978 года, другая - видеокамера производства 1994 года), через разные кадры, где одна и та же героиня, сначала в детстве, потом в юности, ну и сейчас. Разве непонятно, что это один и тот же человек. Четче напишите, чтобы стало чуть понятнее, чего и где я не того натворил!!!
3. В Амели очень сильные музыкальные темы. По моему гораздо сильней всего фильма. Поэтому прямое использование - во-первых, грубовато, во-вторвых противозаконно и на фестивале не прокатит.
Здесь полностью согласен. Но, а вдруг прокатит? Я ж любитель и кино любительское и денежек я с него делать не собираюсь. Наоборот надо брать деньги с авторов музыки и фильма "Амели", что этот фильм рекламируется в России хотя бы таким образом...
4. Отутсвие интершума в какой-то момент начинает напрягать.
Мне же кажется, что интершума там даже чересчур.
5. Ехать должен Дима, а не она. Это путает зрителя и разрывает взаимосвязи.
Опять непонятно, где и кто путает зрителя? Да концовка невнятная довольно. Но с Димой там как раз все довольно ясно и понятно. После почти сказочного перемещения танцующих кукол в мобильник, начинается все решаться в лучшую сторону. Пусть наивно, но тут уж так хотел. А вот с начальником как раз все расплывчато. Но, повторяюсь, я так захотел сделать. Возможно, не получилось. Но что-то в это есть. Не правда, ли?
Вам не хватает драматургической, сценарной подготовки. Почитайте Сегер, Митту и все у вас получится.
Удачи!
Спасибо!!! Митту начинал читать, но очень он уж путано пишет, и на мой мозг, воспитанный на Доме2 не очень ложится :)!!!
PS. Да, титры - не мелочь! Они у вас ужасны, непродуманностью шрифта (без биографии) и фоном. Это упаковка фильма. А вы словно в газетку обернули. Это неправильно... Исправлюсь. Честно, особо над ними не задумывался, взял что было в проге под рукой....Все же это не главное, как мне казалось...

Сообщение отредактировано vernik: 21 Dec 2008 - 20:16


#9 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 22 Dec 2008 - 09:59

1. А вот как раз то, что вы обозначили выше как замысел. И новых смыслов тоже найдено не было в едином, так сказать кинопространстве. Основная мысль как-то потерялась, замылилась бегом в разные стороны. Поэтому обязательно нужно писать идеи. Затем обвес и выстраивание соотношений между главным и второстепенным – суть композиция произведения с драматургической стороны…

2. Уборка – да. Но повод мелковат для дальнейшего продвинутого душевного утешествия. Или уж тогда надо было пылесосы и всякую атрибутику большой приборки вытащить в кадр. Это создает атмосферу. Можно было бы, и поддымить для лучиков и пыли. Это просто в домашних условиях, если есть электроплитка, вентилятор и пузырек глицерина, купленный в аптеке. Я такую дыммашину сам сделал за полдня. «Более того услужливо и напрямую открыл ей дверцу шкафа, где лежали камеры, после удара шарика о кафель в ванной у Амели. Не посмотреть девушка в ящик после этого не могла»». Эту «услужливость» и логическую связь оставляю на вашей совести. Извините, мне интеллекта не хватило воспользоваться такой «услугой»…

3. Связь типо читается… Но в какой связи? Вы настраиваете (и хорошо) зрителя на романтические воспоминания, ностальгию... А в каком году выпущены инстументы фиксации – дело десятое. Здесь эмоции перевешивают содержание. Мозг работает в фоне, чувственное воспритие на переднем плане.

4. Нужно было отказаться от Амели и барышни поменьше, а больше рук и собственно героев – кинокамеры, видекамеры и телефона. Герои вашего изначального замысла они, а не люди ими пользующиеся. Понимаете? Если вообще исходить из этой мысли то выстраисвается другой ролик.
Например начинающийся с открывания шкафа где кинокамера лежит, но с точки зрения камеры.
Ломает просмотр кино через кинокамеру и свет на глазе героини должен быть именно от видекамеры. Я б не поленился поснимать и проектор, подчеркнув сложность мероприятия… Я это чудо техники снял в своем кино (http://torrents.ru/f...ic.php?t=523325) И поверьте, пятиминутный ролик – это очень много!

5. Про связь времен. Я бы сделал второстепенными героями (если кино, видеокамера и телефон – главные) Дочку и папу, а не какого то Диму начальника очистки картофеля от семечек…
Это придало бы ощущение времени. А это важно.

Короче, опять вопрос продуманности идеи и способов воплощения.
Сейчас становится понятным главное, что все дело испортила Амели, сбив всех с понталыку своими грязными французскими ручищами в нашем щастливом децтве…

Оправдание ваше не прокатит. Нет разрешения на использование? Все. Пройдите до камеры, которая с ключом снаружи...
Ролик снимут с конкурса - без вопросов.
С вас -взятки гладки, а МТС компания богатая. Поэтому они на это не пойдут...

Если Митта и Сегер не пойдут, почитайте Майкла Воля "Техники монтажа в файнл кат" Очень конкретное чтиво!

Сообщение отредактировано UDGIN: 22 Dec 2008 - 10:17


#10 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Dec 2008 - 21:11

Спасибо за конкретные советы, бум учитывать. Но вот по поводу размытости основной линии хотелось бы еще разок объясниться. У меня был такой вариант, где одни руки, проектор и полностью именно так, как Вы предлагаете. Но показалось это до предела примитивно и просто. Могу даже первые кадры показать из того, что в начале пытался сделать. Но потом, все же решил сделать нечто похожее на фильм с героиней, у которой есть своя жизнь, с темой конкурса и начальником. Т.е придать некий объем, стереоскопичность ситуации.
Кроме того, данный ролик у меня несет и сугубо личную нагрузку - это еще один какбы фильм из цикла "Моя семья", один из серии таких роликов. Одним из них был и "Полет в детство", когда я поехал на заправку и увидел авиамоделистов.
И в этот ролик заложил несколько начальных линий в виде кораблика или в виде исторического портрета, просматриваемого на фоне танцующих кукол. На этом портрете эта же девушка, если кто не узнал. Потом буду развивать эти и другие линии в последующих клипах. Будут ли они для конкурса очередного, или просто на память моим родителям (пусть на внучку полюбуются), я не знаю. Но что-то все равно сделаю.
Про Амели, которая "сбив всех с понталыку своими грязными французскими ручищами в нашем щастливом децтве…", это был ход, который оживлял картинку, были даже некое противодействие и взаимодействие с ней (выключение по очереди изображения девушками). Здесь тоже чего-нибудь придумаю и сделаю чего-нибудь и куда-нибудь. Это ж мое хоббив свободное от основной работы и спасибо, что Вы подсказываете и советуете. Тот же дым в квартире. Скажу честно, думал об этом. Хотел чтобы из окна били лучи солнца. Это можно было сделать. Но перегорел. Все же сдержать эмоциоанальный настрой на работу порой впопыхах очень сложно. Вторая половинка - уличная - доделывалась уже на автомате, бегом, без особой надежды успеть выложить ролик на конкус. Но успел.
А снимут ролик с конкурса или не снимут, это уже дело десятое.
Вам тоже успехов!!!

#11 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 23 Dec 2008 - 21:33

Стереоскопичность можно придать и работая с деталями, если пересмотреть понятие общего и крупного планов. Например, общий план рук и ручной кинокамеры -одно, а человека - другое.
В этом фишка.
Посмотрите мастерскую работу на эту тему мультик "Валл-и".
Удачи в Новом году!

#12 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Dec 2008 - 23:18

Еще раз спасибо! Ну и то, о чем говорил - один из первых вариантов фильма к конкурсу(небольшой кусочек из начала), там как раз, где одни детали и руки. Потом чего-то этот вариант не понравился - не увидел изюминки... Хотел там тоже разными камерами из разных времен поиграться. Там были бы действительно главными героями железяки - http://ifolder.ru/9709904 3 мб, несколько секунд (ссылку поправил)
Кстати, в аудио смешал композицию Pink Floyd (Время) с Ласковым маем для показа перехода к другому времени. Добавил в аудио Горби чуть-чуть. Там в конце небольшой кусок. Но сделать четко, подумалось, не получится - одни не знают Pink Floyd, другие не помнят Ласковый май. И забросил на полку, может быть потом пригодится.

Сообщение отредактировано vernik: 23 Dec 2008 - 23:29


#13 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 24 Dec 2008 - 11:55

Вам бы по свету еще подучится и выработать свой стиль...
Обратите внимание на подобные макропланы в американских фильмах и рекламных роликах...
Это отдельное искусство.
У вас много заполняющего света. Нужно подчеркивать фактуру и придавать кадру эстетику...
Горбачев без изображения как плохой диктор...

#14 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Dec 2008 - 14:52

Да, свет там, где пресс, особо не учитывался - две лампы по сторонам. Просто хотел поиграться с ритмом под известную композицию "Money". Всегда хотелось под нее что-то такое - уж очень нравилось бренчание кассового аппарата :)

#15 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 25 Dec 2008 - 15:23

Это игры на монтажном столе, а чтобы они были в кайф стоит поиграться и на съемке со светом. В случае с макропланами это вообще отдельная и дико интересная тема.
Купите макролинзы (солигоровские, к примеру) и увидите что использование длинного фокуса с линзами даетпотрясающий эффект... Но это все потребует массы приспособлений, хорошего штатива и головки.
Не светите открытыми лампами! Пользуйтесь отражателями и зонтиками на просвет. И не забывайте, что освещает осветитель, оператор пользуется затенителями, оставляя в свету только то, что нужно...
Есть специальные софтбоксы для съемки предметов. Отличная вещь -планшет для сканирования слайдов.
Мир макроплана это потрясающе интересно и весь он умещается на письменном столе!

#16 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Dec 2008 - 17:19

Евгений! Спасибо. В данном случае я тоже воспользовался марколинзой 0.5 и это показалось очень интересным - так приближаться к объекту. Ее наличие как раз стимулировало найти такой объект для съемки - этот мой пресс из "восьми-миллиметровых времен". Спасибо также за "...И не забывайте, что освещает осветитель, оператор пользуется затенителями, оставляя в свету только то, что нужно...". Это очень нужное для меня напоминание. Да и за все остальные тоже.
Митта? Это про "Кино между раем и адом"? Или речь идет о другом его произведении?

Сообщение отредактировано vernik: 25 Dec 2008 - 17:21


#17 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Dec 2008 - 19:13

Все, что тоже мог бы сказать, уже сказал Юджин. :)
Позволю себе дополнить про "размытость" мысль.
Дело в том, что главная героиня очень пассивна по действию, причем, в первую очередь - по внутреннему. Она больше испытывает испытывает состояние, которое ее не побуждает ни к какому действию внешнему. Поэтому Амели перетягивает одеяло на себя - своим пеньюаром-ночнушкой, здоровенной плазмой, из которой она вперлась в личное пространство героини.

Разберем внутренние мотивации героини.

Она явно скучает по бойфренду, и ждет звонка. Скорее всего в такой ситуации нормальная девушка будет действовать - собирается на свидание. Макияж, прикид, бусики-колечки-сережки... Колготки-чулки. пикантное белье.
(далее - Ее внутренний монолог - актерский, по Школе) ЗВОНОК! Реакция - как кошка на мышку-телефон... Вот досада! Начальник! Какой в.. конкурс!??? Неделя до него всего. Спохватился... Нафф его... Ну что же такое? ПОЗВОНИ!!! Я же жду!!!??? НУ ВОТ!!! СМС! От Него!!! ...ЧТО? Работа???? Какой ледяной текст... Как чужой писал....
Звонит - Ему. Долгие гудки... Не берет трубку... Звонит снова... Снова - долгие гудки... Начинает набирать смс... Бросает взгляд на экран - там Амели несется по Парижу за спиной у бойфренда на скутере.... Героиня холодеет от мысли, обессиленно сползает на пол рядом со шкафом... Старая дверца, скрипнув разболтанным петлями, открывается, отвлеченный взгляд героини падает на книгу Кулешова, рука машинально касается коробки. Зрителя вносит в мир детских воспоминаний героини о...

И так далее.
Самое важное - найти ОБОСНОВАННЫЙ и бесспорный ход для "раскопок древностей". И реализовать ключевой момент принятия героиней РЕШЕНИЯ! Верит, или не верит? Бросится проверять свои опасения, или, вспомнив все с Ним общие радости, утвердится в Нем, и спокойно будет ждать?

Надеюсь, изложил доступно?
ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть киноальманах "На 10 минут старше". "Трубу" и "Виолончель". Посмотрите - поймете, о чем я. Там - тематический сборник великолепнейших короткометражек от лучших режиссеров современного кино, специально снятых на заданную тему в рамках этого проекта....

Сообщение отредактировано Kursh: 27 Dec 2008 - 00:37


#18 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Dec 2008 - 21:09

Спасибо! Можно было бы и так! Что-то подобное крутилось. Но, но! Тогда бы сложно было уложиться в 5 минут. И было бы четко и ясно, до предела. Но хотелось и сказки и кукол и поэтому размыл я дело в первую очередь с начальником. Да и с парнем.
Другой момент - перед героиней ставилась только задача быть максимально естественной и максимально спокойной в кадре, чтобы не перетягивать на себя одеяло и не отвлекать внимание от главной темы. (И линия начальника и молодого человека только для ее одушевления, не более). Главное - история в виде вытаскиваемых камер и старых кадров.
Амели влезла жестко! Это была как бы иллюстрация действий нашей девушки, параллельность развития событий, некая аналогия. Линия Амели должна была по моему замыслу усиливать характер нашей героини. А эта линия, как я понял на ваш взгляд, просто пересилила? Может и так. Что-то такое тоже хотелось показать и именно из-за этого моя героиня эту Амели вырубила пультом (я тебя включила, я тебя и выключу), после того как Амели выключила ее воспоминания!!! Обратили внимание? Здесь много всяких линий и намеков. Но они завуалированы, где-то невнятны - в силу моего непрофессионализма. Но их я пытался сделать. В том числе и танец кукол из детства!!!

#19 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:17

Друзья! После огромного перерыва МТС, не подведя итогов двух тематических конкурсов, объявил новый, оставив мой фильм среди представленных на конкурс. Поскольку дело возобновилось, думаю не будет уж так неэтично привлечь ваше внимание еще раз к этому шедевру и попросить проголосовать за него, если он оставил хоть чуть-чуть у вас какое-то впечатление. Нужно просто нажать на кнопку в левом нижнем углу. Блинннн , они требуют еще и регистрацию. Ну, в целом, кому не сложно... http://www.mms.mts.ru/reels/313

#20 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:26

почему он без звука?

#21 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:29

Это явно козни конкурентов:(((, до этого звук был.... Буду выяснять.

Да, звука действительно нет. Там переделывали сайт, связаться с админом там нет возможности. Может быть по новой выложить его.

Сообщение отредактировано vernik: 29 Apr 2009 - 12:08


#22 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:21

Это явно козни конкурентов:(((, до этого звук был.... Буду выяснять.

Да, звука действительно нет. Там переделывали сайт, связаться с админом там нет возможности. Может быть по новой выложить его.

Выложи по новой

#23 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:14

Бррр. Там не только нет звука - кто-то внес в мою регистрацию другие данные. Что-то там непонятно. Можт это все последствия переделки сайта!!! Короче, подумаю стоит ли бится здесь....:)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru