Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Какие плаги в 6-ой версии работают?


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Valeri

Valeri

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 29 Nov 2003 - 23:21

Столкнулся с тем, что в новом AfterEffect 6.0 многие плаги не работают - мало того, - и самой проге работать не дают.. так, если стоит UsefulAssistant - невозможно ничего импортировать в проект - я об этом уже писал в ветке - оппа!!!! - сунулся посмотреть - а её уже и нет, как и многих других....убрали, знать наши цензоры.... :o цитрую её по поиску..."Неожиданно обнаружил, что AE6.0 вдруг перестал правильно работать - открывается, всё вроде нормально, старые проекты видит. но при попытке импортировать любой файл для нового проекта - без сожаления и мгновенно просто закрывается - словно по голове дубиной. при повторном открытии - то же самое...со старыми проектами ничего делать нельзя... Попытка переустановить "по-верху" т.е с выполнить setup с опцией "отремонторовать" - не помогла... Можно конечно всё снести и поставить по новой - да вот инсталировать ещё и все плагины тож - ...может у кого есть какие идеи?

и снова с той же болью - думал, что всё прошло - ан нет, проблема глубже...уже и полностью переустанавливал AE - НЕ ПОМОГАЕТ - как только нажимаю в файле любое меню, связанное с файловыми действиями - импорт, экспорт, открыть - AE тут же беззвучно исчезает!!!! раньше это происходило только после указания на файл, который нужно импортировать - т.е появлялось окно броузера с возможностью выбора файла и затем можно было выбрать файл - правда после клика на "OK" AE просто исчезал - теперь же он закрывается сразу после начала операций с файлами - что бы это могло быть?
Ну... вот... никто не помогает...сам себе тогда помогу..а может и другим...причина была в одном из плагинов для AE6 - а имеено - UsefulThings... почему она сломала всё -пока до сих пор не знаю, но удаление именно этого плага вернуло к жизни AE6, и, наоборот, его повторная установка снова вызывает тот же самый эффект - то есть немедленное закрытие AfterEffects при попытке любых файловых операций..причём, находящийся там же и и от той же самой компании UssfulAssistant ведёт себя корректно и работе не мешает...и даже делает то, что ему положено....возможно, что сломалось что-то в Pythone - специальный язык программирования, которую эти две программы используют и при установке их сами инсталлируют - но пока не проверял...поживём без ПолезныхВещей..."
Также после нескольких неудачных попыток пришлось удалить и PlugIn от DigiEffectDelirium VideoLook2 - при попытке его применения AfterEffect сразу начинает сворачиваться, предлагая сохранить работу - а я ещё и не нароботал ничего....
Вот я и предлагаю сообщать, если у кого-то аналогичным образом ведут себя плагины - т.е. не работают и ломают After - чтобы не ставить лишнего и потом не ломать голову... :blink: :angry: Ясно, что прога новая и старые плаги могут и не работать - нужно ждать update...


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru