Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Adobe Encore Dvd


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#51 tetor

tetor

    Желаю чтобы все!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 16:49

делает две папки VIDEO_TS (одну в другой) с одинаковыми файлами - чтобы это значило?


Темные силы электричества! :)

А образ диска тоже 7 гиговый получается?

#52 others

others

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 16:53

да нет - 3,6 Gb получается

#53 EditBox

EditBox

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 360 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 19:43

Чес. сказать, редко когда несинхрон возникал, но ниразу даже не пытался в авторинге двигать. И вот правда (к tetor присоединяюсь) - а что-нибудь из авторинга такое умеет?!

Да....Я вот с несинхроном тоже впервые столкнулся....
Умеет ли что нибудь из авторинга такое? Почти умеет...тот же Encore...в нем же можно устранить несинхрон с отставанием :)))
А в программе авторинга я решил двигать потому что, как уже сказал, не хочу тратить время на распаковку и запаковку.
Жаль, что такую возможность адобовцы не предусмотрели. Придется оставить эти 3 кадра несинхрона.

#54 tetor

tetor

    Желаю чтобы все!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 22:32

да нет - 3,6 Gb получается

Ну тогда скорее всего вы при выборе каталога, в который делаете DVD folder указали не его корень а VIDEO_TS...

Удалите вашу странную конструкцию и запустите генерацию еще раз

#55 tetor

tetor

    Желаю чтобы все!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 22:37

А в программе авторинга я решил двигать потому что, как уже сказал, не хочу тратить время на распаковку и запаковку.
Жаль, что такую возможность адобовцы не предусмотрели. Придется оставить эти 3 кадра несинхрона.

Ну конечно жаль - ведь мы так привыкли летать на швейных машинках с паровым двигателем....

Уважаемый EditBox - я искренне верю в то, что лень это двигатель прогресса, но не до такой же степени :)

"Каждому свое!" Это одно из фундаментальных философских понятий, наверное не стоит его нарушать :D

#56 tetor

tetor

    Желаю чтобы все!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 Сообщений:

Отправлено 18 Feb 2004 - 22:48

Ребята! Коллеги! Друзья!

Я только сейчас обратил внимание -администраторы форума подарили нам целый раздел для того чтобы систематизировать общение, а мы все по инерции жмемся в эту "малюсенькую" ветку! :):):). Я конечно понимаю что

"...привычка свыше нам дана,
Замена счастию она"

Но мы устраиваем нездоровое состязание - Arty посты разбрасывает, а мы досыпаем :)

Видимо пришло время сказать огромное спасибо этой уютной веточке, за то что она нас всех приютила и вернуть ей ее историческое предназначение - т.е. вспомнить что EditBox тут про мануал спрашивал :D .

Вообщем властью данной мне свыше :) предлагаю разбрестись по всему разделу. На самоопределение сроку будет отведено до выходных. Потом все посты не по теме наверное прийдется перемещать



#57 EditBox

EditBox

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 360 Сообщений:

Отправлено 19 Feb 2004 - 05:13

Вот как раз про полеты на швейных машинках это ты зря. Я наоборот не люблю то, что называется 2 в 1...3 в 1 .....10 в 1 флаконе.....
А лень "не до такой степени".......Просто сейчас период такой...работы дофига и времени не хватает......А проект завис из-за этого несинхрона.

А мой вопрос о мануале наверно уже неактуален :)

#58 tetor

tetor

    Желаю чтобы все!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 Сообщений:

Отправлено 19 Feb 2004 - 09:30

2 EditBox

Я прекрасно понимаю что такое попытка совместить творчество, с планом производства, когда давят со всех сторон и требуют "на гора", не догадываясь что многие процессы не нормируются. Сам живу в таких условиях (хотя это с видео вообще не связано :) ), но вот как-то получается что вроде умом и опытом присутствует нормальная реакция отторжения всего в одном флаконе, а с другой душа кричит ХОЧУУУ! :).
Вроде как Канопус решил позаботится о тех, кто возится с MPEG видео, и обещает облегчить нам жизнь... В анонсе два продукта, которые влегкую будут работать с MPEG2 без рекомпреса это MPEGCraft DVD и конечно Edius 2. Легко предание.... но поживем увидим :)

По поводу документации - наоборот все только актуальнее. Первое знакомство состоялось, а дальше все только начинается. Начнем работать - еще куча вопросов повылазит. Может где и ссылки на документацию найдутся

#59 АНДРЕЙКА

АНДРЕЙКА

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 20 Feb 2004 - 03:38

Как поменять диск в котором считает Encoder
Я во всех местах где предлагала программа поставил диск D(там у меня много места),а прога всё одно хочет жать просчёт ( не готовый файл) в диск С ,а там уменя места мало .
где у нею дирректория просчёта временных файлов.

#60 АНДРЕЙКА

АНДРЕЙКА

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 20 Feb 2004 - 03:44

уточняю
как переназначить папку куда будет транскодироваться

#61 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 20 Feb 2004 - 07:57

Господа и дамы - я этот топик закрываю. Продолжаем создавая новые темы, а то это будет продолжаться бесконечно ) В ближайшие дни я все сообщения из этого топика раскидаю на отдельные обсуждения.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru