Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Домашний видеклип


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 RadioMan

RadioMan

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Dec 2007 - 06:04

Снималось для сына на его День рождения. Он поет сам, запись в студии за четыре часа, съемка полдня и монтаж одна ночь (как всегда нехватка времени для семьи :sorry: ). Не претендую на шедевр, просто хочу показать. Вся критика принимается. Работа со стедиком, была довольно тяжелая, съемка на берегу моря , ветер дул, приходилось все время удерживать. Может качество не очень так как пережато, если нужно залью на нормальный сервер для скачивания. Снято JVC GY HD-111, HDV 720/25p, стедикам STEADICAM FLAYER, монтаж EDIUS.Ссылка на видеклип

#2 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Dec 2007 - 06:18

ощущение что стедикам просто не очень хорошо отбалансирован...
Парню надо ставить голос, интонирует вроде не плохо, но полную мощь голоса как должно, не выдает. Потенциал у него есть, и неплохой...

А о чем, собственно, клип? своими словами...

#3 RadioMan

RadioMan

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Dec 2007 - 06:31

Это сюжетик он придумал, притом изначально песня должна была быть другой по паркур. Но её воспроизвести просто было не возможно. По поводу голоса я знаю, но ему тринадцать лет, и сейчас у него ломается голос поэтому я не хотел его нагружать. Он в семь лет выдавал Витаса причем без компьютерной обработки. За стедик я знаю все таже проблема, нехватка времени. И он сам по себе немного убитый так-как брался в аренду.

#4 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Dec 2007 - 06:41

ничего удивительного, дискант - это по определению очень высокий голос...
ну так о чем клип-то? можете своими словами сказать?

#5 RadioMan

RadioMan

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Dec 2007 - 12:51

О беззаботном детстве :). Как мне показалось там все понятно ил нет?. Или нужно полностью прописать сценарный план и сюжетную линию? :) :drinks:

Сообщение отредактировано RadioMan: 15 Dec 2007 - 12:54


#6 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 16 Dec 2007 - 20:08

так он у Вас не прописан? сценарный план...
и в чем по-Вашему выражается беззаботное детство? Я то знаю чем оно выражается... Я имею ввиду, какими деталями по-Вашему можно показать беззаботность...
кувырки с друзьями - это не беззаботность, а поросто гуляние с друзьями, а уж паркур - это скорее экстрим...

Сообщение отредактировано Sirin: 16 Dec 2007 - 20:09


#7 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Dec 2007 - 20:30

О беззаботном детстве :) . Как мне показалось там все понятно ил нет?. Или нужно полностью прописать сценарный план и сюжетную линию? :) :drinks:

Если говорите "беззаботное", то Сирину надо показать это буквально. Показать заботы у других детей (можно снять беспризорников, добывающих пропитание в заботе), и показать отсутствие забот у Вашего сына (после пения его должна покормить мама, сына это заботить не должно). Контрапункт, типа.
Иначе он не примет эту идею.

Сообщение отредактировано andryan: 16 Dec 2007 - 20:30


#8 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 16 Dec 2007 - 20:51

RadioMan, не обращайте внимания на предыдущий пост - это не просто оффтоп, а еще и заведомо ложная интерпретация моих слов...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru