Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

3 демо ролика


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 30 Oct 2007 - 22:21

gabul поспешил сам создал тему. Сейчас попрошу линки сюда перебросить.

1 ролик.
Алена и Юра после закса обычный стандарт (мой). Снимаю свадьбы редко. К свадебщикам себя не отношу.
Проблемы- жених сказал "улыбаться не умею и вобще стесняюсь". Вобщем он и так прыгнул выше головы в своем актерском зажиме.
2 ролик Танцы. Обычно в свадебном фильме это выглядит так.
3 ролик 1 сентября. У приятеля сын пошел в 1 класс. Мальчик любит Рамштайн. То, что хотели они и получили.
Проблемы- мальчик не усидчивый. Около 35% материала (не плохого) было потеряно.
Появяться линки качаем не стесняемся. Пишем то, что навеяло при просмотре. Постарайтесь быть зрителем.

#2 gabul

gabul

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Oct 2007 - 22:48

а вот и линки :)



на YouTube.com:
Юра и Алена после закса

Паша и Люда танцы

1. сентября


на RapidShare:
Юра и Алена после закса -- 15.6 MB

Паша и Люда танцы -- 12.6 MB

1. сентября -- 16.7 MB

Сообщение отредактировано gabul: 30 Oct 2007 - 22:57


#3 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 31 Oct 2007 - 19:22

Aroma спасибо, что стал моим зрителем.
Ролик «Танцы», как я понял понравился. Насчет замедленности кадров. Если оставлять 100% или ускорять то восприятие теряется. Я хотел именно в такой подаче сделать, как бы все под призмой «Вот так это было». Тот кадр который ты указал по времени. Если бы движения в кадре были бы, ну скажем «креативнее», наверное твое восприятие бы не чего не заметило, а так…ну вобщем я подумал и понял тебя. Гостями я во время танцев не управляю поэтому все двигаются как могут, а другого кадра у меня не было (распределил подходящие по всему ролику в другие схожие места). Ускорять имеющийся – монтаж даст крен в сторону бытовушности.

#4 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 20:48

Мда.... а тема падала и падала вниз. Не интересно? Посмотрите 1 сентября, о большем уже не прошу.

#5 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 23:22

Посмотрел 1 сентября.
Прикольно сделал. "То, что хотели они и получили".
Резанула только надпись "Школа №..." после которой подсознательно ждешь здания школы. Ее нужно было в средину подсунуть.

С уважением.

#6 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 23:46

Насчет школы относительно своего мнения ты прав. Но ролик не федерального значения, а для семьи. В этом райене города (а точнее пригорода) одна школа и ее номер это не просто цифра, для местных это культ. Поэтому подсознательный кадр, глаза отключаются-воспоминания всплывают. Вобщем НЛП.

#7 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Nov 2007 - 03:44

Я тоже глянул школу - зачётно! Сама идея сделать клип под MTV - 5 балов! Даже оправдывается музыка, которая без этого логотипа была бы не в тему, а так вроде в самый раз! Единственно, на что бы я обратил внимание - это показать побольше школьное окружение главного героя - его друзей, одноклассников, учителей etc. Не берусь утверждать это как непреложную истину (просто сейчас сам бы не отказался глянуть на свой класс, если бы таковая видеозапись существовала в природе), но, думаю, не помешало бы уделить чуть больше внимания одноклассникам, хотя это может быть уже темой следующей работы...
Из технических спорных моментов я бы выделил не всегда уверенное движение камеры, и кое-где не самые удачные планы, но в целом смотрится хорошо, на месте потребителя я бы остался очень довольным! Удачи!

#8 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 03 Nov 2007 - 18:18

Насчет побольше окружения да, но в школе был хаос. В Классе мало сидели. В актовом зале вобще не понять где свой где чужой. Парень пошел в первый класс --- однокласники-? Вобщем не было времени смотреть, ни кто друг друга не знает. Прблемно было в актовом зале снимать. Мамы, папы, деды, бабы все с фото с видео, ТОЛКОТНЯ. Я и так оборзел ходил во время официальной части, где только мог пролезть. Думаю ролик пройдет на ура на выпускном -спустя 11 лет. Кстати продолжить через пару лет и сделать последующие ролики не плохая идея. На мой личный взгляд концовка могла быть лучше, но детей так загоняли и ребенок очень устал. Короче папа и сын на меня посмотрели (жалобно) и я понял не потянут, поэтому быстро.... три по крупности, последний до победы и в белое.

#9 victus

victus

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 14 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Nov 2007 - 01:39

Здравствуйте! Посмотрел первый клип "после загса". Слишком много однотипных планов с травой и много проходок! Пошевелите молодых, продумывайте сценарий. Создалось впечатление что вы не хотели особо напрягать молодых и снимали как есть, а потом выкручивались на монтаже!
Старайтесь не клеить слишком много проходок, и как минимум нужны перебивки, устаешь смотреть на молодоженов где они в кадре вдвоем, чередуйте отдельно взгляды жениха и невесты, не злоупотребляйте кривизной горизонта, все должно быть в меру! Старайтесь чтобы чужие прохожие в кадр вообще непопадали, снимайте там где нет машин и убогих улиц. Если сняли молодых у вонтана, то снимите и рябь воды фонтана для перебивочного плана! Я например не могу смотреть, когда не начто смотреть кроме молодых! Кадры должны быть интересными! в конце клипа дружка?! посылает воздушный поцелуй! - это совсем не втему! она же конкурент невесте получается! поставьте этот кадр где снимаете гостей а не молодых! Старайтесь, чтобы молодые не смотрели в камеру когда снимаете клип, а то смотрится нелепо! Пусть смотрят друг на друга любимых или на вас, но не в объектив!
Надеюсь, что вы не обидитесь за мою строгую критику, желаю успехов в работе и новых творческих идей!

#10 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Nov 2007 - 09:13

Что касается школы.... Ничтяк. Необычно, интересно было посмотреть. Иногда камера как то неуверенно двигалась, тут уже говорили. Добавить нечего. Клипчик отдельно заказывали?

#11 vkuzin

vkuzin

    Директор телестудии

  • Недействующие
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1366 Сообщений:

Отправлено 16 Nov 2007 - 15:15

Жаль пацана...От клипа с первым сентябрем -тоска.Видимо в предчуствии того что одиннадцать лет в этих стенах томится...
А работа интересна.Движение камеры-хорошо,но иногда кажется что ты проходишь мимо чего то важного и неуспеваешь сосредоточится на этом.(С точки зрения зрителя)

#12 lizo4ka

lizo4ka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 234 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Nov 2007 - 01:38

1 сентября. :good:

#13 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Nov 2007 - 11:15

Если бы ты знал о чем песня, то никогда б ее там не применил. Лирика Рамштайна, это глубоко задумчивые, филосовские тексты. Неприемлимо с поверхносными,
бытовыми идеями. А так, очень здорово для семейного архива. Возьму на вооружение, в следующем году мой идет в школу.

#14 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Nov 2007 - 17:19

1 cентября, понравило.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru