Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Чайка


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:10

http://rapidshare.co...1160/Chaika.wmv

#2 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:39

обыкновенный рекламный сюжет. ничего интересного, разве что только для тех кто интересуется машинами. чёрнобелые съёмки с ними перебор. да ну... гнилое старьё оно и в африке старьё, русские не делали никогда качества из машин, жалкое подобие... ты сравни с КАБРИОЛЕТОМ каким-нить америкосовским... чайка просто ... нервно курит в сторонке. http://www.tovary.ru...nt/5923/_02.jpg

Сообщение отредактировано Designer.: 11 Oct 2007 - 13:40


#3 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:44

дезиггнер Это сюжет не рекламный, а репортажный. Ты даже этого не знаеш.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 11 Oct 2007 - 13:45


#4 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:44

http://www.cabrioclu...768.jpg/250.jpg

#5 videowolf

videowolf

    Читайте Manual ,там все нарисовано ...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 437 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:46

w nachjale cherno beloe...., prinimaetsja.., potom ...dasche ne ponjatno zachem takaja chjastaja smena...
Nu i schtatiw...., hotja by..

Interessno , eto DA.

#6 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:51

слушай... если ты в рекламе не шаришь... то невысовывайся а.... рекламируется явно ЧАЙКА... всё о чайке... явно потом адрес и телефон где можно воспользоваться услугами ЧАЙКИ))) а если и не рекламный сюжет, то просто совершенно ненужный для зрителя РЕПОРТАЖЖ))

а знаешь почему? мало инфы, одни понты протюнинговой чайки и выпендрёж короче перед камерой.

Да чувак постарался вылизать чайку, по крайней мере внешне, внутренне ацтойненько. Но это что такое вообще? называется НУ О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО ПИСАТЬ РЕПОРТАЖИ... НУ ХОТЬ О ТАКОЙ ЕРУНДЕ.... пользы от этого репортажа никакого, лучше бы репортаж взял у бабулек которые торгуют семочками... понял их жизнь и рассказал зрителям, что и как... это интересней.

#7 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:51

Ну в рекламе обычно говорят "Прокатитесь с нами" или "купите лучшую Чайку в мире". Я не одного призывающего заявления не слышал. А ты?

репортаж взял у бабулек


Ну этого и так на тв хватает

Сообщение отредактировано digitalvlad: 11 Oct 2007 - 13:54


#8 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 13:57

я же сказал что вырезали... зачем рекламировать на этом сайте чайку... причём в конце новостей они могли вставить адрес... типа приходите и всё такое... тебе же это не покажут... ты разве не воспринимаешь этот ролик как рекламный? то что нет адреса и явного призыва купить этот продукт это не значит что он не рекламируется. вспомни рекламу NIKE... очень смысловые ролики... на людях кросовки найк(чайка есть в городе) люди носят найк(в чайке ездить можно) и в конце логотип найк без призыва купить и адреса.. тут просто это где-то там спрятано, ну или ещё хуже... НИГДЕ, ТАКИ ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЙ СЮЖЕТ А НЕКИЙ КИБОРГ, ГИБРИД РЕКЛАМЫ, некий ГЕНЕТИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК РЕКЛАМЫ)))

#9 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 14:12

обыкновенный рекламный сюжет. ничего интересного


К Вашему сведению сюжет имеет информационный харакрер и ни малейшего намека на рекламу.
Просто сюжет об автомобиле "чайка" с вкраплениями истории марки. Это линчый втомобиль без единого намека на тюнинг, но к сожалению с модернизированными (некоторыми) запчастями. (Оригиналов просто нет)

Извините что не угодили. Просто хотелось разбавить тематику работ выложенных на форуме. ОТ СВАДЕБ УЖЕ тошнит.

#10 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 14:35

Посмотрел с интересом.

#11 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 15:13

Designer. rassmesil :) U tebia paranoja esio ne nacalas? Ved reklama ze po vsiudu...kazdij den vihodes na ulice i millioni liudej pitajusta proreklamirovat svoi masini, odezdu, i td...zahodis v kafushku, vipit caj, otkrivajes meniu, a tam uze Coca Cola i Pepsi so svojej reklamoj...Hoces zaplatit, dastojes kartocku, a na nej VISA reklamirujetsa!!!Esli nalom esio huze, sama strana na haliavu gerb promoushenajet na dengah!!!A pro telik ja voobse molcu, doma u menia ego konecno net, no k drugu prihozu, a on tam svoj Panasonic reklamirujet, nu priam mne ne govorit, cto Panasonic eto horosho, no polzujetsa skritoj reklamoj, ved mog ze zakleit brand na telike skochem, a sama programa, kakoj kanal ne vkliuci vezde reklama...kino - bolsoj reklamnij rolik, peredaci malenkij, polnij koshmar...zit ne hocetsa :)

#12 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 15:16

Хватит рекламировать английские bykvi :)

#13 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 16:34

Справка - они латинские, а не английские.

#14 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2007 - 19:48

латино-американские) а напиши мне английские буквы, слова.... прости не знаю чем они отличаются от латинских...

#15 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Oct 2007 - 20:18

Латинские были раньше.

#16 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Oct 2007 - 00:04

Belvad предлагаю не реагировать на словоблудие Designer там мы только флудим в форуме, сделай вид что ты его пост не заметил...

А вас Designer попросил бы дать высказаться другим ... а то несколько дней только ваши безсмысленные топики просматривать приходится.

Что касается работы то "Чайка" вышла ничего вполне сойдёт за новосной сюжет к примеру приуроченый к дню выпуска первого такого автомобиля, из замечаний теже что я отношу и к себе а тоесть 1) неумение владеть камерой :( - сильно плавает камера, 2) недостаток света на интервью, 3) видео можно было реально стилизовать под кинохронику - попробуй больше поиграться гаммой и уровнями возьми за пример кадры которые у тебя на финале, 4) мне кажется (возможно субьективно) что ты неочень подготовился к интервью потому порезано у тебя рывками, перебивки неуверенные. Вродебы всё, общее впечатление всеравно хорошее, я бы даже в эфир поставил на региональном канале ;)

#17 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Oct 2007 - 00:40

Belvad предлагаю не реагировать на словоблудие Designer там мы только флудим в форуме, сделай вид что ты его пост не заметил...

Аминь!

#18 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 00:46

http://rapidshare.co...1160/Chaika.wmv


репортаж очень хорошо подходит под концепцию нашего интернет ТВ, можем смело прокрутить этот репортаж в следующем выпуске ))) Любые такие репортажи можете смело присылать нам ( в лучшем качестве wmv )
Если есть интерес, то прошу детали в личку.

#19 BlackWorm

BlackWorm

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 177 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 02:49

А я покритикую, по-доброму :) . В первую очередь настроение всего сюжета я бы решал по другому. Музыка это делает в первую очередь. Текст, картинка говорят о нашей стране, о её истории, истории её автопрома, о целой эпохе "важных людей" в "Чайках". А лейтмотивом звучит саундтрек голивудского фильма!!! Ну и что, что название фильма "Назад в будущее" перекликается со взглядом на машину, как машину времени, типа вчера - сегодня - завтра. Ну и что, что в фильме "Назад в будущее" тоже машина. Это не наша история, не наша жизнь. Причем не все знают откуда эта музыка. Я бы тут использовал музыку и песни того времени, времени расцвета "Чайки". Советские песни, которые, как и название машины, у всех на устах. "Крепче за баранку держись шофер" и т.д. Видео слабое. Я имею ввиду раскадровку, композицию кадра. Внутрикадровый монтаж. Динамика - машина может и стоять (но не всегда) а оператор мог и подвигаться, пару проездов вдоль машины оживили бы её. Машину надо было "спеть". Есть такое понятие "спеть" картинкой. Спеть оду машине. Использовать все возможности камеры, оптики, света, тени, бликов. Ракурсы, съемка узким углом, трансфокусы, ловить блики, отражения, снять с земли, подчеркнув тем самым её величественность. Детали должны были быть яркими, красивыми, с такого ракурса, с которого обычные прохожие и не видели никогда.
Ну и, конечно, штатив. Я видел не картинку, а оператора, который качается. Это не тяжело, носить штатив. Самому тогда будет приятно монтировать.
А в целом, ни кто не рождался мастером. Молодец что работаешь и не боишься выставляться на показ. Работай ещё и ещё и ещё.

Всё что я тут написал, это только моё мнение B)

Удачи!!!

Сообщение отредактировано BlackWorm: 12 Oct 2007 - 02:50


#20 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 08:59

Belvad предлагаю не реагировать на словоблудие Designer там мы только флудим в форуме, сделай вид что ты его пост не заметил...

А вас Designer попросил бы дать высказаться другим ... а то несколько дней только ваши безсмысленные топики просматривать приходится.


предлагаю открыть клуб слепцов,для вас и НЕКОТОРЫХ других форумчан, как раз подходит для неадекватной, ненужной и доброй оценки работ тех мастеров, по истине мастеров телевидения... да да... и назвать этот клуб "А Я УМЕЮ КАМЕРУ В руках ДЕРЖАТЬ А ТЫ???"

Сообщение отредактировано Designer.: 12 Oct 2007 - 09:00


#21 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Oct 2007 - 10:04

Designer. ja prosto dumal, cto tebe kak bolsomu fanatu, vsego amerikanskogo, budet blize reklama latinskih bukv, cem cyrilici :)

Сообщение отредактировано karollt: 12 Oct 2007 - 10:05


#22 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 10:30

ааа, да да, точно я обожаю америкосов, вставляют всех в кино и телепроизводстве... особенно россию и украину. ПАЗОР товарищи.

#23 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 11:21

Desiqner

Может тебе попробовать реализовать свой талант (прости свои таланты) рекламщика (хотя нет "рекламщика", так вернее) и остальных невостребованных задатков где нибудь в другом месте. Ну хотя бы не на этом форуме. Просто здесь ожидаешь мнения Профессионалов или людей близких к видеопроизводству. Чего про тебя сказать просто не возможно.

#24 BlackWorm

BlackWorm

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 177 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 12:34

предлагаю открыть клуб слепцов,для вас и НЕКОТОРЫХ других форумчан, как раз подходит для неадекватной, ненужной и доброй оценки работ тех мастеров, по истине мастеров телевидения... да да... и назвать этот клуб "А Я УМЕЮ КАМЕРУ В руках ДЕРЖАТЬ А ТЫ???"


ДА! Я профессиональный оператор, и дипломированный режиссёр! И горжусь этим! И горжусь дипломами с телефестивалей! Я это заработал! Потому что учился, работал, с удовольствием слушал, слушаю и буду слушать мнение людей, как более опытных, так и просто мнения простых зрителей.

Ты имеешь что-то против профессионализма? Ты сам хоть где-нибудь учился? И преподавателей тоже гнобил за их знания?

Знать и уметь не стыдно! Стыдно не знать и не хотеть знать!

Парень решил выставить свою работу на показ, и правильно сделал! Он хочет научиться делать ещё лучше. А предела этой учебе нет и не будет.
Он хотел услышать мнения и отзывы о своей проделанной работе, советы и рекомендации.
От тебя он что услышал?
Почитав твои посты можно научиться только одному - игнорировать таких как ты!

#25 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 15:08

ну реально то что вы делаете это даже каменным веком не назовёшь!!!! совет.. смотрите как делают наши соседи хотябы европа... не говорю уже о америке.

#26 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 15:24

ну реально то что вы делаете это даже каменным веком не назовёшь!!!! совет.. смотрите как делают наши соседи хотябы европа... не говорю уже о америке.


Сам то много сделал, чтобы советовать. Кнопки на пульте каждый умеет нажимать.

#27 BlackWorm

BlackWorm

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 177 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 15:41

ну реально то что вы делаете это даже каменным веком не назовёшь!!!! совет.. смотрите как делают наши соседи хотябы европа... не говорю уже о америке.


Крайне неграмотно и необдуманно горорить "вы" в пустоту. Вы что имели ввиду? "Вы" это все вместе взятые ТВ каналы на постсоветском пространстве? Ну так на этом пространстве есть огромное количество высокопрофессиональных людей, делающих программы, фильмы, каналы вообще, не только европейского, мирового уровня. Хотя такому зрителю как Вы этого не оценить.
С такой оценкой как у Вас, молодой человек, Вас ждет очень сложное и мрачное будущее.

За сим позвольте откланяться и закончить общение с этим отроком...

Сообщение отредактировано BlackWorm: 12 Oct 2007 - 15:53


#28 Designer.

Designer.

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 17:23

мне не надо делать работу чтобы самоутверждаться как делаете это Вы.

мне кажется вы не знаете что такое качество... и поверьте мне.... ваши и наши телеканалы это убогое подобие где показывают неинтересную, примитивную рекламу, скучные сюжеты и попытка каждого работника канала самовыразиться... показать себя...
Крайне невежливо переходить на личность... как делаете это Вы... я критикую работу а не Вас, видимо уже не молодой человек)) так что следите за собой и вместо того чтобы тут хвастаться показали бы что-то своё... небось только умеете монтировать и камеру держать?

знаете что умею я? нет, хотите с 23 летним в борьбу вступить... давай... я делаю сайты, 3Д графику, спецэффекты для кино, рекламу вот уже 6 лет, преподавал видеодизайн, 2 образования... ещё, только я от вас отличаюсь тем что не пытаюсь тут выёживаться своим послужным списком а вот вы... чтож... или кризис среднего возраста или банальный выпендрёж..))

если хочешь посоревноваться... давай... покажи что ты сделал со своей проф. деятельностью... давай...

я размещу.. не волнуйтесь свои работы и сайт и трейлер... но позже, когда трейлер закончу... узнаете на что способен один человек... который мыслит ГЛОБАЛЬНО а не примитивно.

тебе клава не нравится, не нравится эффект? ну тогда ты точно не знаешь что такое качество, прости за маленькое разрешение видео.

http://theothersideo.../Klavo4ka_3.mpg


ничего выдающегося это у тебя... дигитал влад, когда ты просто тупо спёр урок и ничего не создал сам... это нормально?

вот ссылка на машину над которой я работаю
http://theothersideo...od.ru/car_1.jpg

прошу прощения администрация что наглею со ссылками, ну простите, простите)

http://designer1984.narod.ru/Cars.jpg

вот ещё

Сообщение отредактировано Designer.: 12 Oct 2007 - 17:24


#29 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 12 Oct 2007 - 17:28

23-х летний человек

Может тебе на улицу сходить,просвежиться, оторвись от компьютера. Не тревожь родителей и не пиши больше СЮДА.

#30 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Oct 2007 - 00:44

мне не надо делать работу чтобы самоутверждаться как делаете это Вы.

Чтож после просмотра могу смело заявить что я почти знаю вас юноша!
Есть у меня похожий занакомый машины типа той которой вы хвастаетесть он делает за 3-4 дня с текстурами и всей мишурой + фотореалистичный рендер вобщем не отличишь от настоящей... только вот такойже словоблуд как и вы НИ ОДНОЙ работы у меня с ним в паре закончено небыло я не 3Д-шник но приходилось доводить самому работы до финала. Скажу вам так форумчане словами Христа: "...Не мечите биссер перед свиньями...". Пусть мальчик пообживётся привыкнет к жизни может она его научит.

#31 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 18:38

Почитал резюме на сайте Десигнёра - посмеялсо:

"· Владею аппаратным обеспечением компьютера
· Владею программным обеспечением компьютера(Windows, Internet)
· Программирование программного обеспечения (Delphi)"

#32 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 00:03

О, уже исправил, но аппаратным обеспечением до сих пор владеет :)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru