Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

работы Владимира Шишова


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2006 - 05:23

Клип из фильма "Чемпион и Королева". Это для тех, кого заинтересовали клипы начала и окончания свадьбы, выложенные здесь. Вес - 25 мегабайт. Настоятельно рекомендую - не пожалейте трафика!

Сообщение отредактировано vasun: 03 Sep 2006 - 05:27


#2 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Sep 2006 - 00:27

Я, к сожалению, не автор представленного материала, но как посредник хотел бы услышать хоть что-то от тех, кто скачал данное творение, исключая правда глупости о том, что кому-то показалось, что тренировки боксера излишне жестоки и он готовится вот таким образом вести себя с будущей женой (это из другого форума). Или я ошибся, вынеся на всеобщий суд данную работу? Ну, так вразумите, чтобы не повторяться! Жду любые слова ( матом можно в PM)

#3 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 11 Sep 2006 - 14:16

Положительно - придерживался к единому стилю (по крайней мере на 80%), сама идея и реализация интересна, но IMHO сильно затянуто. (ПМ не будет :D )

#4 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 11 Sep 2006 - 18:53

Насчет затянуто, согласен на все 100

#5 anikati

anikati

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 8 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2006 - 02:35

vasun, выкладывая работы "на другом форуме" (именно на нём), ты и не такие глупости услышишь, контингент не тот :lol2:
По поводу клипа. Как уже сказали выше написавшившие, немного затянут. Сама задумка необычна, тем и интересна ! ИМХО- Но мне хотелось бы видеть невесту не в подвенечном платье. Стиль был бы выдержан в одном направлении - вот он, Чемпион и ... она, Королева, но ещё не невеста. Сочетание мужской силы и женской нежности... Искренне - задумка классная !

#6 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 May 2007 - 00:19

Предлагается к широкому обсуждению

Владимир Шишов "Демо-ролик" 10,5 минут, 39,4 мб

Тоже самое ужатое в 11,5 мб

#7 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 May 2007 - 00:17

Я догадываюсь, почему никто ничего не пишет ( в фильме "Назад в Будущее" есть эпизод, когда Марти играет музыку, время которой ещё не наступило, так вот там именно такая реакция)... :pardon: Ну что же, очень жаль, что время ещё не наступило...

#8 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 01:04

Только что посмотрел.
Бред какой-то.
Ничего личного.

С уважением.

#9 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 May 2007 - 01:49

aroma
Мне понравилась Ваша оценка! Это уже кое-что, и, в сущности, подтверждает мою мысль, что пипл не готов хавать это, скорее всего это или для продвинутых или для ... иных :rolleyes: Просто есть мышление конкретно-предметное, есть абстрактное, есть ещё воображение всякое там пространственное, или другое, но несмотря на то, что вы говорите "бред", я склонен думать, что этот бред всё-таки гениальный! (Не подумайте, что работа моя, а то скажете, что сам себя хвалю - у автора даже интернета нет, и он не особо заморачивается на чьи-то мнения... Это мне лично интересны мнения людей, связанных с работой в области видеопроизводства, потому что думаю, здесь есть чему поучиться и что взять себе на вооружение!).

Сообщение отредактировано vasun: 15 May 2007 - 01:57


#10 sid

sid

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 478 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 10:25

ничего бредового невижу.
ничетак промчик, во ненполенилса месяц посвятить-респект.
ИМХО-шрифты выподают из общего забоя, "прямоугольничками" злоупотребили.
Оверал - это видео перекачёвывает в мою папку - SAMPLES.
Проблема с таким подходом, применительно к рутинным проэктам - overdone, по опыту знаю.
Удачи.

#11 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 May 2007 - 17:41

Я догадываюсь, почему никто ничего не пишет

...и я догадываюсь, тебя покритикуй так ты еще "открытое письмо"накатаеш.
Рискну...
Очень не плохо, большая работа проделана, есть очень даже стильные вещи, но все в одной куче смотрится плохо, минуты 3 было бы в самый раз, а то после просмотра каша в голове, вроде все видел, а вспомнить ничего нельзя. Поэтому может действительно бредом показаться. ИМХО. Возьму на карандаш пару вещей.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 15 May 2007 - 17:54


#12 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 18:34

Соглашусь по поводу времени... :unsure:
А так , думаю мой товарищь ("сосед" ;) ) тебе уже всё изложил в асе.
От меня Володе тоже респект,за проделанную гиганскую работу.

#13 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 20:28

Слошной эффект 25 кадра. Работы сделано конечно полно , но я так и не понял о чём ролик. Короче тяжело смотреть.

#14 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 20:47

потому что думаю, здесь есть чему поучиться и что взять себе на вооружение

Мне было бы очень интересно узнать, чему можно поучиться и что собственно вы взяли на вооружение?

#15 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 May 2007 - 21:23

Есть хорошие планы, есть никакие.
Но это ведь не демо, не showreel. И не в десять минут. На середине начал проматывать, потом выключил.
Нельзя так с глазами зрительскими обходиться.
В 2 минуты разноплановые работы уместить - вполне достаточно. А так - из пушки по воробьям.

#16 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 22:05

Прикольно конечно читать отзывы про одно и то же на разных форумах. Отзывы очень похожие. Значит надо делать выводы!

#17 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 May 2007 - 23:18

Мне было бы очень интересно узнать, чему можно поучиться и что собственно вы взяли на вооружение?

Если Вы сами не заметили, то, думаю, мне навряд-ли удастся объяснить словами... Попробуйте посмотреть ещё раз, но не глазами, а как бы это яснее выразиться, другим зрением что-ли... Не знаю, как объяснить, но это можно либо принять либо отвергнуть - промежуточного нет, типо, на 45 секунде нравится, на 74 - кал! Тут нет нужды на анализ увиденного в традиционном понимании этого слова, здесь просто нужно прочувствовать драйв, вот и всё... Может быть необходимо сделать пояснение , для решения каких задач создавался ролик - тогда станет понятнее... Итак преследовалось несколько целей:
1- показать спектр работ автора, к имени которого в последнее время в нашем городе присоседиваются разные не очень порядочные люди, чтобы на публичном показе все узнали истинного автора многих работ, тиражируемых вышеназванными людьми;
2- на презентации журнала "MIXTON" в котором трудится автор, этот ролик должен был создавать фон, на котором разворачивалось бы гламур-пати со всеми вытекающими...;
3- да и просто похулиганить, как сказал бы Козьма Прутков - объять необъятное! Кстати, по времени ролик был сделан всего за три дня, просто многие куски были готовые из разных работ, нужно было их просто смиксовать - вот и всё!
4- прозондировать почву о нужности вообще такой подачи материала, потому что по-большому счёту, уже тошнит от стандартных лирических клипов...
Буду рад, если обсуждение продолжится, как мне кажется многое из того, что заявлено здесь автором представляет интерес в той или иной степени. Я тоже вижу различные грани этой работы, как положительные, так и отрицательные, но как вы знаете, не ошибается только тот, кто ничего не делает... Да и может быть нужно немного более расслабленно и менее серьёзно отнестись ко всему - ведь это же по-большому счёту, всего лишь ролик и больше ничего!

Сообщение отредактировано vasun: 16 May 2007 - 00:34


#18 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 May 2007 - 19:32

Ну что же, очень жаль, что время ещё не наступило...


Ой, а вот это утверждение я пропустил.
Коллега, действительно считаешь это произведение ПЕРВЫМ, выполненным в таком стиле?
Здесь на форуме кто-то из израильских юзеров размещал демо ди-джеев. Так вот я считаю тот ролик гораздо более стильным, качественным и отвечающим требованиям "демо", нежели представленный. Он РАЗНООБРАЗНЫЙ и ЕДИНООБРАЗНЫЙ одновременно. Про представленную работу я уже сказал.

менее серьёзно отнестись ко всему - ведь это же по-большому счёту, всего лишь ролик и больше ничего

Ну, это же ДЕМО-РОЛИК ;) И выложен он для людей, которые немножко понимают в роликах (в т.ч. и демо), а не просто покрасоваться.
Чем-то другим и драйвом пусть воспринимает зритель, который мало знает об образовании драйва на экране и о том, что им, в принципе, манипулируют, показывая то или иное.

Сообщение отредактировано Mixas: 16 May 2007 - 19:38


#19 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 May 2007 - 23:50

Нда... Затянуто. Видно, что материал подбирался, но как бы это сказать... недоподобрался... Работы много, и что из этого?
Зритель потратить несколько минут после просмотра (при условии, что досмотрит) на восстановления глаз...
Сугубо лично мнение - очень слабая работа.

#20 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 00:26

Mixas
Нет Миша, естесственно не считаю, разве я где-то упоминал про первенство данного произведения? Под своей мыслью я понимал другое - то, что рулят другие стили, а время данного ещё не пришло в массовое сознание зрителя... Исходя из этого я для себя сделал вывод, что такая подача материала является пока что элитарной или, скорее, иной в отображении сознания... Что касается всего остального - то внимательно перечитай содержание моего поста N 12 - там многое проясняется и затрагиваются вопросы зачем, почему, для чего и т.д. По-поводу глаз я тоже не согласен - пусть тот, кому тяжело на такое смотреть разобьёт весь материал на отдельные части и смотрит по 30 секунд, заодно можно посчитать, сколько отдельных работ здесь смиксовано ... А сравнивать с роликами ди-джеев считаю некорректным, да и вообще любое сравнение с чем-то другим уже унижает сравниваемые стороны, это, как говорят здешние старожилы напоминает меряние пись...ми. Мне лично нравится этот стиль, поэтому и просил адекватно высказаться тех зрителей, которые глянули сиё творение!

Vadim Simakov

Сугубо лично мнение - очень слабая работа.


Чтож, весьма категоричное заявление, с которым я в корне не согласен, и, думаю, не только я один... Но это Ваше право!

#21 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 01:11

Ну вот почему люди, который выкладывают свои работы на суд общественности пытаются оправдываться и объяснять почему те, кто пишут отзывы - не правы. Это в корне нелогично.
Ведь если хочешь выслушать мнения - слушай, но не надо сразу пытаться переубедить человека, который это мнение излагает. Тем более, что мотивирует его.
Я вот сначала нехотел давать мотивацию отрицательного суждения кроме физического дискомфорта (просьба правильно понимать - глазки заболели от вспышек и мешанины) от просмотра данного произведения.
Итак:
1. Подбор материала для промо-ролика или Showreel - ощущение, что все, что было туда и слили. Смотри зритель и втыкай сколько всего прекрасного сделали.
2. Монтаж - агрессивный, основанный на ярких, сильно действующих образах, за которыми, в сущности мало что проглядывается. То есть ощущение, что всего много, а вот чего - разобрать затруднительно.
3. Длительность не вписывается ни в какие рамки и форматы. Кто зритель этого произведения? Попробуйте показать это 30-50 людям и посмотрите на их реакцию. Скорее всего на 2-3 минуте интерес будет уже подломлен. Я вот так и не смог заставить себя просмотреть не проматывая...

Все, что скажано выше это мое сугубо личное мнение ине претендует ни на что. Просто сказал свои мысли, вызванные просмотром произведения.

P.S. О себе могу сказать, что я вот не могу сделать Showreel, так как считаю, что пока нет достойного материала, хотя по 10-15 часов мастеров в год делаем и в сейфик кладем (у нас не свадьбы, поэтому это достаточно много для небольшой студии). Потому что каждый раз просматривая свои работы спрашиваю - а кроме заказчика, который за это платит, тебя, который это монтировал и еще пары людей оно надо? Интересно? К сожаленью работ, которые отвечают утвердительно на оба вопроса довольно мало...

#22 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 02:22

Vadim Simakov
Да я разве против Вашего мнения? Просто имею диаметрально-противоположное, вот и вся разница... А объяснить почему - просто не могу! Есть вещи, понимание которых происходит на уровне подсознания - вот у меня личностное восприятие этого ролика происходит именно так и никак иначе! Я не могу анализировать это послойно и покадрово, для меня подобный анализ сравним разве что, если бы в живописи для того, чтобы понять, как написана картина, с неё бы срезали и соскабливали слои и подвергали их химическому, физическому и прочим воздействиям, чтобы понять почему она вышла такой, а не другой... Также прошу обратить внимание на ещё одно Ваше заблуждение:

Ну вот почему люди, который выкладывают свои работы на суд общественности пытаются оправдываться и объяснять почему те, кто пишут отзывы - не правы.

Я не являюсь автором этого ролика, я сам пытаюсь для себя разобраться в таком подходе, возможно именно с помощью людей сведущих в вопросах видеопроизводства, именно поэтому и выпросил у автора разрешение на показ его произведения на специализированных форумах интернета! Прошу Вас - перечитайте внимательно мой пост N12 - там всё объяснено русским языком... Поэтому оправдываться мне не в чем, я тоже, как и Вы высказываю своё личное мнение и отношение к данной работе...
З.Ы. Кстати, есть ощущение, что ролик сейчас у многих на таймлайнах препарируется... :secret:

#23 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 09:05

Поехали по посту №12.

Если Вы сами не заметили, то, думаю, мне навряд-ли удастся объяснить словами... Попробуйте посмотреть ещё раз, но не глазами, а как бы это яснее выразиться, другим зрением что-ли...

Ну, нету экстрасенсорного зрения - мой косяк. Я вижу работу, заявленную, как демо. Демо обычно показывают другим клиентам. Если клиент неискушен - он скажет "вау!", если чуть более трезво смотрит - он скажет "Что это? Что мне показывают? Это такая свадьба была с ди-джеями, моделями и фитнес-центром?" Я встречался с аткими клиентами. Володю у нас уважают и знают. Во многом - за дело. Но здесь ИМХО - косяк.

1- показать спектр работ автора, к имени которого в последнее время в нашем городе присоседиваются разные не очень порядочные люди, чтобы на публичном показе все узнали истинного автора многих работ, тиражируемых вышеназванными людьми;

О'кей. Про спектр работ - выше. Ощущение - одна странная и очень богатая свадьба.

2- на презентации журнала "MIXTON" в котором трудится автор, этот ролик должен был создавать фон, на котором разворачивалось бы гламур-пати со всеми вытекающими...;

Тогда зачем здесь местные бренды? Хотя для шоу - в самый раз (Лично у меня понятие гламур связано с другим, но это частные заморочки).

3- да и просто похулиганить, как сказал бы Козьма Прутков - объять необъятное! Кстати, по времени ролик был сделан всего за три дня, просто многие куски были готовые из разных работ, нужно было их просто смиксовать - вот и всё!

Это не принципиально.

4- прозондировать почву о нужности вообще такой подачи материала, потому что по-большому счёту, уже тошнит от стандартных лирических клипов...

Такая подача материала имеет место, но не в таких размерах. Есть законы восприятия. Vadim Simakov про них сказал.

Кстати, есть ощущение, что ролик сейчас у многих на таймлайнах препарируется

Есть ощущение, что ощущение обманчиво... Смысла нет - использованные приёмы видны, и они повторяются на протяжении всей работы.
Перечислить: сверх короткие кадры, мелькание цветовых полей, скруглённые квадраты вспышками, нарезка фото под разным углом, ракурсная съёмка (завал горизонта), фрагменты кинофильмов.

Я ди-джеев привёл в пример исключительно ради следующего: там - демонстрационное видео работы ди-джеев: их поведение, зажигалово, толпа, которую раскачали плюс, снято в грувовом стиле - стиле их музыки. Задача выполнена.
У меня где-то валялся демо программы Maya - тоже быстрая нарезка, но даже непривыкший глаз успевает схватить разные аспекты работы авторов/софта: и анимация заведомо неживых объектов, и вписывание в реальность и т.д.
Много ли посторонних для видео людей смогли полностью заценить проделанную работу?

#24 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 17:58

Миша, вот один из постов, написаный по данной работе на другом форуме, как мне кажется человеком, искушённым в предмете разговора, привожу его почти целиком:

подобные работы встречаются на промо роликах Криса Каннингема и Скота Содеберга, а Годфри Реджио свою Qatsi трилогию вообще построил как поток сознания от долгих по 5-7 минут в койянискватци, до бешеного ритма спецэффектов и картинок нашего мира в Накоикватци... эта трилогия вообще стала чуть ли не библией видео-арта, и была просто на небывалом уровне оценили профессионалами кино и видео производства.
Так что на западе такой стиль ох как в почете. другое дело, что речь может идти о профессионалах, а не о простых обывателях, (которые тут ярко выразились, во всех смыслах этого слова)

Просто в этом стиле грань между гениальностью и форматворчеством настолько узка, что даже одно произведение может находиться и с одной и с другой стороны от нее.


Думаю это мнение не очень совпадает с твоим, но зато очень совпадает с моим... Поэтому ещё раз констатирую, что сколько людей - столько и мнений, и каждое, заметь, имеет право на существование!

#25 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 18:50

Так что на западе такой стиль ох как в почете

-да действительно местами в почете, только уважемый vasun ты не путай, что в представленном тобой клипе мы имеем дело с подражательством среднего уровня, но ни как не с типичным представителем жанра.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 17 May 2007 - 18:51


#26 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 21:38

10-20 секунд на вступительную заставку для двд - вполне покатит. После минуты уже тошно...

#27 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 22:31

-да действительно местами в почете, только уважемый vasun ты не путай, что в представленном тобой клипе мы имеем дело с подражательством среднего уровня, но ни как не с типичным представителем жанра.


А кто спорит? Я разве заявил, что клип претендует на то, чтобы стать эталоном жанра? Или на "Оскар" или "Овацию"? Просто в нём мой город, мне импонирует этот стиль! Для Вас может быть это подражательство среднего уровня, а для меня - это работа моих друзей, которые не просто так погулять вышли, а вложили свой труд в каждую работу, фрагменты которой Вы могли увидеть в представленном видео! Тем более, я считаю, что у нас в городе лучше работ нет и на сегодняшний день быть не может, несмотря на кажущуюся крутость некоторых моих земляков, среди работ которых как раз и не наблюдается ничего особенно интересного... Поэтому Ваша точка зрения мне ясна, но не особенно понятна цель, которую Вы добиваетесь! Если Вам хочется просто меня позлить обидными репликами - то не по адресу, клип не мой, и реагирую я спокойно, если Вы действительно такой специалист именно в этом стиле - то хотелось бы более точной и целенаправленной критики именно в законах этого жанра!

Wisky

...После минуты уже тошно...

Будьте аккуратнее! Обязательно используйте при следующем просмотре гигиенические пакеты, которые выдают в самолётах, чтобы никоим образом не забрызгать окружающее пространство...

#28 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 23:11

а для меня - это работа моих друзей, которые не просто так погулять вышли, а вложили свой труд в каждую работу

Это никто не оспаривает, труда много, я уже писал выше. Это твои друзья и ты неможеш быть объективным.

Если Вам хочется просто меня позлить обидными репликами

И не думал, мне ж впринципе понравилось, тоже уже писал, зачем ты так болезненно реагируеш?
Ты просто в течении всех постов проповедуеш то, что мы должны все это творчество, другим зрением видеть, на уровне подсознания, ментальное совершенство, про то,что время не пришло и т.д.

Я думаю все проще.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 17 May 2007 - 23:40


#29 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 May 2007 - 23:54

Возможно, Вы правы, всё всегда проще, чем думается на первый взгляд, но просто когда читаешь некоторые посты - сразу понимаешь уровень их авторов ( не принимайте на свой счёт, это не про Вас!), и становится обидно, - вроде бы пришёл на тематический специализированный форум, хочется пообщаться на заданную и волнующую тебя тему, а тут такое непонимание... Грустно...
А пишу я исключительно про своё видение, может быть навязчиво, раз Вы расценили это как пропаганду восприятия на уровне подсознания, извините, я правда не хотел никому ничего навязывать - просто пообщаться с теми, у кого вызвал интерес предлагаемый материал...

#30 raketin

raketin

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 77 Сообщений:

Отправлено 19 May 2007 - 13:52

Мне понравилось. Темп на 10 минут, чтоб это было смотрибельно сделать не просто. Молодец.

#31 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 May 2007 - 18:49

Запоздало -я ваш земляк. Клипа не видел но видел весь фильм по нему учился и до сих пор учусь снимать. Делаете очень стильно. Хорошо держите композицию подозреваю что есть художественное образование. С режиссурой правда хуже. Боксер деиствительно смотрися не к месту. Хотя сьемка и монтаж скрывают эти маленькие недостатки сголовои

#32 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 May 2007 - 21:15

Нельзя ли ссылочку повторить?

#33 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 28 May 2007 - 23:42

Присоединяюсь с такой же просьбой

#34 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2007 - 00:20

Ребята, я увидел ваши посты - обязательно залью, просто проблемы со здоровьем близких, немного не до этого, как освобожусь - сделаю! Хотел по-быстрому - не получилось, web-версии удалил, нужно заново рипать... Если кто-то из обладателей предыдущей выкладки клипов откликнется и зальёт - ни я ни автор против не будем!

#35 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2007 - 03:30

Выполняю просьбы - перезалил те отрывки из всего фильма, которые лично мне больше всего нравятся! Сам фильм длится около часа, я же выбрал 17 минут ( прямо как 17 мгновений весны получилось :) )...

Здесь всё одним клипом, общий вес которого составляет 66,5 мб.

Для обладателей менее скоростного интернета - разбил тоже самое на несколько частей:

здесь начало 22,7 мб.

здесь часть вторая 26,4 мб.

здесь часть третья 6,6 мб.

здесь концовка 11 мб.

#36 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 02 Jun 2007 - 13:02

Понравилось. Даже очень. Эта работа лучше той, которая была где-то тут выставлена.
Сам стиль монтажа оригинален. Респект от меня Владимиру. Интересно сколько длился сам монтаж.
Есть хорошие идеи которые можно взять на заметку.
Но, хотелось бы посмотреть весь фильм (если можно) даже если тяжелый будет.

С уважением.

#37 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Jun 2007 - 02:27

aroma
Спасибо, респект Володе передал, всю работу в таком качестве заливать смысла нет, тем более, что ещё с 2005 года она гуляет по городам и весям в "дивидишном" качестве, и, скорее всего, есть где-нибудь в рассылках, и её многие видели... Больше того, на эту работу даже в нашем городе нашлось много "лжедмитриев", претендующих на якобы авторство, срезавших конечные титры (именно в таком виде эта работа гуляет по рассылкам, там нет конечного клипа, где перечислены все авторы)... Вот такая страшная история из раздела "Легенды Интернета" :pardon:

#38 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2007 - 08:59

В рассылках не участвую, поэтому навряд ли она ко мне попадет в таком случае в любом виде.
Если есть конечно возможность залить в хорошем качестве, я был бы благодарен.
Если нет... ну, как говорится, на нет и суда нет :)

#39 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Jun 2007 - 09:21

Интересует саундтрек фильма, особенно финальная песня.

#40 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Jun 2007 - 01:11

aroma
К сожалению миссия невыполнима! Сорри...

digitalvlad
Отвечу после уточнения у автора, он навскидку не помнит - всё-таки материал 2005 года, время неумолимо...

#41 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Sep 2007 - 01:04

Просто маленькое начало свадебного фильма от Владимира и Александра Шишовых
скачать, вес 7 мб, длительность 1,5 минуты.

#42 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Sep 2007 - 16:58

Музыка красивая, да это пожалуй и все. Ранние работы были более передовые в плане интересных решений. Однообразные переходы, под конец намaзолили глаза.

#43 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 16 Sep 2007 - 17:34

Сначала думал что боевик)) потом думаю причем тут свадьба) потом дети потом салон красоты далее свадьба! Вам надо режессурой занятся, идеии нет никакой просто набор кадров!

#44 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Sep 2007 - 21:48

Slavich
Разговор идёт сейчас о вступлении к свадьбе, которое представлено в посте N 26... ;)

#45 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 20 Sep 2007 - 11:34

Мммммм....
Понравилось. Просто понравилось и всё тут.
Респек Володе...очередной.
Это его стилистика...и даже если бы небыло столь известный логотипа shishov & shishov я бы всё равно понял кто такое видео делал... подчерк знаете ли.
И не считаю я что там хоть что-то похоже на боевик.
А может господам не понравилось,что нет зловещего слова НАША СВАДЬБА??? Тогда всё встаёт сразу на свои места...
Ну думает человек креативно...и делает так же...не хочет он делать "поток",как у всех....и что сразу значит боевик,набор кадров...? Не согласен в корне с этим.
Володе удачи от меня.

#46 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Sep 2007 - 16:25

KIDE
Спасибо, передам! :)

#47 seyran

seyran

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Nov 2007 - 00:28

Владимир Шишов "Демо-ролик" Клип из фильма "Чемпион и Королева". рулит.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru