Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Помогает монтировать друг, делает по своему, кто прав?


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Николай Мв

Николай Мв

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2007 - 13:05

Осень. Заказов много, сам не успеваю всё смонтировать, спасает приятель, (олдовый, т.е. старый неформал) но у него совсем другое, субкультурное видение того, как монтировать, из за этого периодически возникают проблеммы с клиентом. А делать в формате ему лениво и западло :new_russian:. Вот и думаю, то ли научиться объяснять клиентам что на их свадьбе необходимо присутствее музыки колектива Н.О.М. (Неформальное Объеденение Молодёжи) или Запрещённые барабанщики, или чего нибудь Ленинградо-образного и Сектор газа-подобного :diablo: . Проблема в том, что человек начинает заниматься творческим хулиганством за деньги клиента, но главную свою работу (склейку, сборку монтажных фраз) делает не убедительно, не достаточно грамотно. Зачастую оставляются в итоговом результате технические наезды камеры, умеренные недодержки и прочие шероховатости съёмки, подлежащие исправлению на монтаже. Оплатой человека я не обижаю. Качество не требую как у Dekha, Virsa, Melikova, но ниже среднего липецкого уровня опускаться не хочется. Так как изначально старался делать хорошо, что бы окупалась сборка свадьбы в премьере или эдиусе. Вот ID на Рапиде на последний ролик моего приятеля: 390849 ссылка: http://www.rapidshar...t.php?id=390849. 15 мб. У друга творческий кризис, может быть вы посоветуете, как улучшить качество от 2+ до 4-?. Мои советы его не устраивают, а именно: Поменять первый трек, убрать момент где камера при съёмке через траву спотыкается, обрезать планы похищения невесты до достижения нахлёста по действию. Так же обрезать план подъезда камеры к колдуну с момента когда мерседес бандитов уже исчезает из кадра. И драматическое замедление и тревожная музыка перед сценой расправы с бандитами. Конечно много косяков и по операторской работе, так как снимали в один вечер, придумывая сценарий находу. И сильно торопились за уходящим солнцем. Ролику сильно недостаёт крупных планов и перебивок, но из этого материала можно сделать смотрибельное пусть более короткое, видео. С уважением жду ваших советов, со стороны всегда видней.

Сообщение отредактировано Николай Мв: 04 Sep 2007 - 13:09


#2 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2007 - 13:15

peresaley na rapidshare.com

#3 Николай Мв

Николай Мв

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2007 - 14:23

Залил, но кроме размера (15550 кв) никаких данных о файле я не увидел. Надо срочно учить албанский. Зарегится вроде регился но войти в свой аккаунт не получается. В интернете я чайник, извиняйте, недавно подключился . :mellow:

#4 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2007 - 15:36

Тогда может кто-то с админов перезальет?


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru