Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

работы by форумчанин


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Aug 2007 - 19:18

На суд зрителей первая работа. http://wms.ifolder.ru/2951396 Песня про зайцев. Второй день свадьбы на ставрополье . Ребята розошлись не на шутку Предупреждение Не смотреть в рисутсвии несовершеннолетних.

Сообщение отредактировано форумчанин: 09 Aug 2007 - 19:23


#2 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Aug 2007 - 20:07

Шедевр. Еще Ленин говорил, что искусство комуто-там пренадлежит.

#3 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Aug 2007 - 20:27

Это хорошо или плохо?

#4 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 09 Aug 2007 - 20:31

Хахашно!

#5 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Aug 2007 - 21:17

Да е, Это хорошо или плохо?

#6 sunshineNY

sunshineNY

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 09 Aug 2007 - 22:41

esli vi stavili sebe tsel kogo-to razvlech, to vi ee dostigli. smotrela tri raza kajdiy raz smeyalas, hotya snachala kak-to rasteryalas. takje po-moemu clip ne polnostu gruzitsya, tolko secund 30.

#7 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 10 Aug 2007 - 00:16

Действительно ржачно и просто расслабило по полной..... :drinks:
Трек звуковой выложи плиз в качестве.

#8 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Aug 2007 - 07:44

Спасибо вот сюда ктото положил http://wms.ifolder.ru/2956096 даже не знаю кто

#9 Evgeni

Evgeni

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 39 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Aug 2007 - 08:29

Прикольно.

#10 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 10 Aug 2007 - 13:44

отдельные моменты очень удачные, смешные, а в остальном просто нарезка... :drinks:

#11 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Aug 2007 - 00:47

Типичная колхозная "быческая" свадьба, каковых на Ставрополье тысячи, ничего нового - обычная пошлятина... Это не относится к оператору - личное дело каждого снимать или не снимать такое дерьмо... Ощущение по-прежнему такое, что "за Державу обидно", когда такие нравы считаются в порядке вещей... Да, к сожалению с таким рылом нам до европейского уровня культуры никогда не добраться! Обидно, блин...

#12 Pereves

Pereves

    ---

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 888 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Aug 2007 - 08:56

Вообще-то люди радовались.. От души..

П.С. Почему-то некоторым кажется, что они могут подняться, опустив другого.. Бедные они.. И смешные..

#13 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Aug 2007 - 11:43

Спасибо за защиту и за отзывы друзья. Искренне благодарю всех кто ответил. Рад был выслушать все мнения.
Уважаемый Земляк. Что свадьба кохозная я согласен на все 100.
Что вы в кладываете в понятие "европейскй уровнь культуры"? Гламурных п***сов на ТВ и в журналах?
Конечно пахнут и выглядят они хорошо но вот какое дерьмо у них внутри еще вопрос.
Ну да ладно это ведь так сказать только идеология.
Что было то и снимал вопрос ведь КАК ЭТО СДЕЛАНО.
Мне все ж интересно услышать детально мнение о художественной стороне вопроса.
Поскольку вашего друга В. Шишова я признаю за большого мастера видеосьемки и монтажа и услышать критику от него
считаю для себя наиполезнейшим делом.

Сообщение отредактировано форумчанин: 12 Aug 2007 - 11:53


#14 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Aug 2007 - 18:28

Вещий сон или Приснится же такое перед свадьбой. Еще одна нарезка.
http://wms.ifolder.ru/2980599

#15 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Aug 2007 - 19:48

Vasun, не прессуй ;)
Традиция ряженых - традиция деревенской свадьбы. Сам был ряженым - это круто ;)
Пошлятина - да. Дык два здоровенных мужика одетые медсестрами сами в пошлость ударяются (откуда в нашем брате что берётся?!). ;)
По монтажу - прикольно свели видео с звуковыми фрагментами.
Съёмка - полное г_но. Стандартный ни к чему не обязывающий план "общак от плеча атовдругчегопропущу".

Земляк, приходи на bbs.stavropol.ru в раздел "Свадебные услуги" - познакомимся ближе.

И это, на гламур не гони. Пидоры - они не гламур, они - пидоры ;)

Добавление: не надо кивать на других операторов. Выставил свою работу - отстреливайся. Шишов ни здесь, ни в Ставнете не появляется, так что не стОит за глаза.

Сообщение отредактировано Mixas: 12 Aug 2007 - 19:51


#16 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Aug 2007 - 19:56

Смешно.

Мне все ж интересно услышать детально мнение о художественной стороне вопроса. это ты о чём? Удачи!

#17 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Aug 2007 - 21:36

Миха спасибо за ответ. Твое мне тоже очень выжно. Над планами обязательно буду работать, хочеться снимать конечно круто но пока блин получается как всегда. Я ни за кого не прячусь. Просто деиствительно мне интересны работы этого оператора. Сам в такои манере монтажа работать никогда не буду -не мое . Но много полезного для себя черпаю. По тои же сьемке и некоторым монтажным приемам
Отстреливаться по своим работам даже и пытаться ни за что не буду. (Да и бесполезно спорить - каждый все равно останется при своем мнеии.) в общем что наваял то наваял. Уже не затрешь. Другое дело будушие шедевры. Считаю чтобы был рост - нужна критика со стороны. Поэтому очень благодарен всем именно за нее.
За ссылку тоже большое спасибо. Только по моему только там всего трое человек общаюся спорят о чем то, мне эти разговоры честно ,особенно не интересны.
Я не в чем никого не хочу не убеждать не разубеждать мне интересно свою планку поднять. В плане творчества.

Сообщение отредактировано форумчанин: 12 Aug 2007 - 22:39


#18 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 12 Aug 2007 - 23:39

Я не в чем никого не хочу не убеждать не разубеждать мне интересно свою планку поднять. В плане творчества.


А сами-то видите свои косяки? Потому как кроме ЖЕЛАНИЯ, у Вас ПОКА все в зачаточном состоянии. Перво наперво ТЕОРИЯ видеосъемки и монтажа, и физическо-технические тренировки с камерой. Хотя замечено, что вместе с уровнем мастерства, растет уровень интеллектуальный и НАУЧИВШИСЬ СНИМАТЬ, вы такой "колхоз" вряд ли будете создавать - вас на высокое потянет!

#19 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Aug 2007 - 09:35

Только по моему только там всего трое человек общаюся спорят о чем то, мне эти разговоры честно ,особенно не интересны.

Хозяин - барин ;)
Зайди на v-montaj.narod.ru и накачай себе литературы по видео. К полёту творчества по-любому ремесло знать надо.

#20 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 13 Aug 2007 - 12:42

Поддерживаю. Без хорошего фундамента, крышняк регулярно сносит. И остается один ПОЛЁТ!

#21 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Aug 2007 - 17:03

Сказать что вижу наверно- да что то вижу. Но многое наверное и пропустил.А вот еслиб еще на конкретной этой работе ктото детально разобрал так вообщебы здорово было. Вообще скачивали клип на данный момент 86 раз подождем может кто и ответит

Сообщение отредактировано форумчанин: 13 Aug 2007 - 17:06


#22 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 13 Aug 2007 - 17:58

Идею ролика(про сон), критиковать бессмысленно - задумка режиссера, это святое! А кроме идеи там особо ничего и нет! Начальный, зачаточный уровень оператора и монтажера(полное отсутствие теории). Поэтому сложно говорить ни о чем! А уж критиковать............... Ну, бессмысленный переход "плавящейся пленки" - зачем он в каждой склейке? Это же СОН! Уместны размытия и фейды в черное или белое со всякими звездочками. Мотыляющаяся и рыскающая камера - это вообще БРАК! Либо штатив, либо тренируйте руки для всяких проводок и панорам. Свето и цветокоррекция где? Видно, что снимали "мыльницей" Ну и МЕРА во всяческих повторах и ускорениях.

#23 Глеб

Глеб

    camera man

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 364 Сообщений:

Отправлено 13 Aug 2007 - 20:03

Вдохновение явно было. Кадры подобраны под слова очень удачно. И саму песню подобрать было думаю очень нелегко. За это респект! Особенно учитывая что все было без постановок. Аля одесские маски-шоу.

#24 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Aug 2007 - 00:19

...
Уважаемый Земляк. Что свадьба кохозная я согласен на все 100.
Что вы в кладываете в понятие "европейскй уровнь культуры"? Гламурных п***сов на ТВ и в журналах?
Конечно пахнут и выглядят они хорошо но вот какое дерьмо у них внутри еще вопрос.
Ну да ладно это ведь так сказать только идеология.
Что было то и снимал вопрос ведь КАК ЭТО СДЕЛАНО.
Мне все ж интересно услышать детально мнение о художественной стороне вопроса.
Поскольку вашего друга В. Шишова я признаю за большого мастера видеосьемки и монтажа и услышать критику от него
считаю для себя наиполезнейшим делом.

Извините, что задержался с ответом - были на то причины!
По-поводу гламура - я тоже согласен, это другая крайность, хотя Миша по-моему дал правильное объяснение! Не подумайте, даже и мысли не было наехать на Вас или Вашу работу, я же пояснил - мне по-сути это противно, ничего личного не вкладывал! Если не так поняли, то прошу прощения!
По-поводу "художественной стороны вопроса" мне кажется здесь многие ответили, добавить вроде нечего. Я от себя подчеркну мысль, чтобы расставить точки над i: когда не нравится действо в принципе, объективных комментариев просто не находится...
Что касается Володи - то нет у него интернета, не интересно это пока ему, да и времени у него нету совершенно - в теме он сейчас на Ставрополье, ничего с этим не поделаешь - популярность вещь хлопотная! Если что-то и смотрит, то как правило кино - на свадебные клипы не обращает никакого внимания... Так что извините, его мнение Вы можете получить у него при личном контакте - других вариантов пока, к сожалению, нет!
Вот и всё! Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения по-поводу того, что Вы могли меня понять не совсем правильно - обижать Вас не входило ни в какие мои планы!

#25 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Aug 2007 - 06:17

Да на что мне обижаться то. (скорей уж должен обидетьтся на тех кто посмотрел но не ответил) Вы потратили время и трафик помогли увидеть недостатки. Все это очень ценно для меня. Это вы меня извините если что не так. Надеюсь следующий клип сделанный уже с поправками на вышесказанное вы тоже не откажитесь оценитью Major_Pronin - особое спасибо

Сообщение отредактировано форумчанин: 14 Aug 2007 - 06:21


#26 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2007 - 13:33

Старый рекламный ролик студии для тех кто не знает английский Тут вам и гламур тут вам и колхоз а кадры очень стабильные и сняты красиво
http://wms.ifolder.ru/3085276

Сообщение отредактировано форумчанин: 23 Aug 2007 - 14:30


#27 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2007 - 19:03

Старый рекламный ролик студии для тех кто не знает английский Тут вам и гламур тут вам и колхоз а кадры очень стабильные и сняты красиво
http://wms.ifolder.ru/3085276

#28 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2007 - 19:36

Я даже и не знаю что сказать, я в таком стиле не разбераюсь.

#29 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2007 - 19:59

Это как есть ролик Основного инстинкта-2 ну скажем так несколько оптимизированный под мои задачи. Просто надо не знать английский и желательно смотреть на титры а не на картинку. Смотрится как шутка а мне реально добавил несколько заказов в прошлом году

Сообщение отредактировано форумчанин: 23 Aug 2007 - 20:39


#30 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 23 Aug 2007 - 20:38

Идея прикольная! Зачет.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru