Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Швеция, Окрестности Стокгольма


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Sergeant20

Sergeant20

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 308 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Jul 2007 - 16:54

На этот раз Швеция. Окрестности Стокгольма. Побережье архипелага.
На съемки у меня был только один день.
Камеру вообще не хотел брать в поездку, т.к. был уверен, что снимать времени не будет.
Panas GS400
http://rapidshare.co...n_2007.rar.html

#2 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2007 - 01:20

в основном набор прилагательных на красивую песню, симпатично, но не более :drinks:

Сообщение отредактировано Muhin: 07 Jul 2007 - 01:21


#3 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2007 - 22:09

симпатично, но не более

...а более тут и не требуется. Повезло с удачными условиями освещения, а целиком качество сьемки (выбор экспозиции и композиции кадра, применения штатива) порадовала. Такую радуго поймать очень трудно... Монтаж без претензий, но в основном грамотная, придератся можно только по мелочам, а стоит ли?

#4 Sergeant20

Sergeant20

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 308 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Jul 2007 - 18:17

jurisviii & Muhin

Спасибо за отзывы. Еще хочу немного дополнить свой первый пост. Я прилетел в Швецию на научную конференцию. Дело еще усугублялось тем , что на ней присутствовало мое начальство. Да еще у меня был постер, который я представлял на постерной сессии. Короче, снимать было некогда, а улизнуть с занудных лекций не представлялось возможным. Поэтому удалось поснимать только до начала конференции и на отвальном пати на кораблике. Виды поборежья и вошли в клипчик. Все что связано с конференцией входит в отдельный фильм, которым поделюсь только с участниками шведской тусовки. Им, как показала практика, это интересно, а для всех остальных естественно не очень. А в общем Швеция мне понравилась. Я бывал во многих европейских странах, но таких душевных людей встречал только в Швеции. :offtopic:

Сообщение отредактировано Sergeant20: 11 Jul 2007 - 18:22



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru