Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Ночной бар в Тель-Авиве


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Jun 2007 - 01:46

http://video.google....242076042587483

Текст, музыку и ведущего принес и привел заказчик. Остальное - моя работа.

Сообщение отредактировано film: 25 Jun 2007 - 01:50


#2 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 25 Jun 2007 - 12:20

Текст понравился, видеоряд, монтаж.
Но идею не понял.
Почему "-1" ?

#3 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Jun 2007 - 14:36

"-1" /минус один/ - Это этаж, подвал по русски. В Израиле есть много зданий построенных как вверх так и вниз. Иногда доходит до 5 этажей под землей. Этаж минус один часто используется как подземный гараж. Этот бар как раз и устроился в одном из таких переоборудованных бывших гаражей.

Сообщение отредактировано film: 25 Jun 2007 - 14:38


#4 maksimus

maksimus

    хороший.....

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1231 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Jun 2007 - 22:57

http://video.google....242076042587483

Текст, музыку и ведущего принес и привел заказчик. Остальное - моя работа.

Может стоит сделать покороче? Не сказать шо устал смотреть,нет. Динамика есть. Вот, ИМХО, монтажа по крупности нет. А так ниче, смотрибельно!

#5 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 26 Jun 2007 - 04:41

film.
без обид/ солидарно \по делу.
Бросающаяся \ глобальная промашка (не путай с ошибкой......не хочу обидеть...) - "звуковой отсек".
Стартовые кадры с distortion и .... конкретная ***опа с текстовыми фразами в начале.
Далее___(IMHO)___несоответствие_видео ряда ----> музыке ( я о тактовых долях) .. Т.е. сбивается темпо-ритм.
Но учитыая условия

Текст, музыку и ведущего принес и привел заказчик.

Зачем выкладывать?
Материал-то ...... ???

#6 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jun 2007 - 17:14

Спасибо за критику ребята

"Может стоит сделать покороче?"

Согласен но таков оговоренный с клиентом формат. Считаю чудом что удалось сделать "Не сказать шо устал смотреть,нет" из материала без развития.

"Стартовые кадры с distortion и .... конкретная ***опа с текстовыми фразами в начале"

В оригинале этого конечно же нет и в ролике который вышел в сеть в свое время тоже Эти бяки - результат неумелой перекомпрессии из ди ви ди в квик тайм и потом в wmv.

"Далее___(IMHO)___несоответствие_видео ряда ----> музыке ( я о тактовых долях) .. Т.е. сбивается темпо-ритм. "

Напиши по времени где .

"Вот, ИМХО, монтажа по крупности нет."

Согласен но нельзя было крупные планы снимать. У нас закон строг и похорошему надо было бы взять письменное разрешение у каждого, что сами понимаете не реально по тому ни кто не должен запоминаться визуально кроме бармэнов.

Спасибо еще раз ребята.

#7 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 26 Jun 2007 - 17:39

http://video.google....242076042587483

Текст, музыку и ведущего принес и привел заказчик. Остальное - моя работа.

Посмотрел, понравилось! Свадьбы немного поднадоели. Охота, типа тыц-тыц. Потому, что такое тоже нужно учиться снимать и монтировать. Подскажите а как можно скачать этот рол?

Сообщение отредактировано RZAi: 26 Jun 2007 - 17:39


#8 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jun 2007 - 23:28

"Подскажите а как можно скачать этот рол?"

Не чем помочь к сожалению не могу в рапидах я не шарю и учиться ими пользоваться некогда.
Да и учиться желательно не друг у друга на форуме, мы тут все не идеалы ,а у нормального телека, кино и книжек. Так оно правильнее будет.

ps
Спасибо за компл "типа тыц-тыц"!

Сообщение отредактировано film: 26 Jun 2007 - 23:44


#9 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 07 Jul 2007 - 01:41

а мне понравилось, динамично) начало интересное, сбивку по ритму не обнаружил, вроде все кадры хорошо ложаться... крупняков да не хватает, но .... кстати по хроно хочется ещё чуть больше и какой то завершающий кадр кроме -1, т.е. до него... а и ещё вот он говорит "этого вы ещё не видели""никогда не видели" как то так не до конца запомнил, вобщем а потом идёт интересное видео классно смонтированнное, но вот ждёшь чего то такого уухххх, чего действительно никогда не видел, а этого нету.., т.е. маленькой фишки самого клуба не хватает..

#10 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Jul 2007 - 03:47

,,,,,,,,,,,,,но вот ждёшь чего то такого уухххх, чего действительно никогда не видел, а этого нету.., т.е. маленькой фишки самого клуба не хватает..


Спасибо Дани очень верно ты это подметил. У меня на это видимо таланта или фантазии не хватило. А может просто "фишки" в том баре не было. Хозяевам от меня нужно было одно - побольше- как они выразились- показывать барменов, т к танцующие бармены отличительная черта их заведения. Когда я там снимал то тоже искал чего то сверх того, но не нашел к сожалению. Может быть искал плохо.
Вот вопрос , чем бы ты закончил? Из того материала что ты видел, какой момент сделал бы кульминационным?


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru