Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Капуччино и помолвка


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Beemaster

Beemaster

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 21 May 2007 - 11:48

Скачать "Капуччино"
7,61 МБ
Скоро.... Смотрите а кинотеатрах.... :drinks:
Жду мнений.

Сообщение отредактировано Beemaster: 21 May 2007 - 12:15


#2 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 May 2007 - 12:10

Судя по названия я ожидал прикольный ролик, а не тот, который есть.
В некоторых местах камера дергается.
Скучновато...

#3 Beemaster

Beemaster

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 21 May 2007 - 12:13

Арома, а поконкретнее можно? что именно не понравилось?

#4 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2007 - 13:02

Сценарий - не буду обсуждать.

Съемка.
1. Видно, что снимали без света (только накамерный), а это мягко говоря сильно подпортило картинку.
2. Я бы более критично полошел к выбору помещения (батареи, окно, все какое-то облезлое, неприятное).
3. Штатив, если и был, то очень недолго. На крупных очень силньо видно дрожание камеры.
4. Игра актеров - иногда было ощущение, что они не хнают что дальше делать - прокол режиссера.

Монтаж.
1. Если выбраны лучшие дубли, то все претензии переносятся на оператора, если нет, то я бы еще подкоректирвоал моменты передачи кольца, руки, поцелую.
2. Свееет! Цвееет! Темная невнятная картинка (опять же то, что снял оператор не исправил монтажер(.

Опять же говорю с позиции того, что хотелось бы видеть в таких роликах. На форуме не раз появлялись работы, дстойный одной только похвалы. Понимаю, что бюджет, актеры, невозможность нахождения интерьеров и т.д.

#5 Azarenok79

Azarenok79

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2007 - 13:38

Мне тоже показалось, что название и содержание не совсем соответствуют. Название стёбовое, а содержание слёзовыбивающее... Чему верить?
Однозначно напрягло дрожание камеры. Не наезжаю, т.к. пока не знаю, как будет дрожать камера у меня - не исключено, что так же!
И я еще раз убедился в необходимости света! Пока не решу эту проблему у себя, даже не буду приступать к съемкам.
Ну а в целом ничего так... Свет организовать, избавиться от дрожания камеры, пару проездов на тележке устроить, монтаж поживее сделать - глядишь, и всё в норме станет!

Сообщение отредактировано Azarenok79: 21 May 2007 - 14:35


#6 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 May 2007 - 15:49

Собственно уже сказано. Еще добавлю, что сюжет немного банальный. Даже не немного, а много :)
Вот бы придумать что-то неординарное...

#7 Beemaster

Beemaster

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 23 May 2007 - 07:59

Ясненько. Огромное всем спасибо за внимание. Отправлял с комп. клуба, поэтому не было времени описать процесс сьемок.
Типа отмазки:
1. Снималось мыльницей Sony HC-15.
2. Отдельно свет подрубить не дали...
3. Место выбиралось малопосещаемое, и сьемки велись после закрытия магазина. Все спешили домой. На всё про всё у меня было около часа.
4. У меня был в голове свой сценарий, и какие-то наброски на бумаге. После изложения их актёрам, от них посыпался град "а можно снять так...", и мне пришлось с учётом ихних пожеланий переформатировать сценарий. Прямо по ходу сьемок.

Типа отмазался. ;)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru