Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Кусочек из домашнего задания


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Feb 2007 - 16:15

Попытался состряпать небольшую историю о вреде компьютерных технологий при видеопроизводстве c претензией на юмор.
Пинать можно без жалости, ибо усё постановочное, вроде всё что хотел - сделал (Хотя нет, чуток актер не дотянул, т.е. опять - это моя вина, тяжело самого себя снимать :pardon: )
http://rapidshare.co...011371/oper.wmv
21 Мб, 2:03 мин.
p.s. ФДПО - факультет дополнительного образования при ВГИК.

Сообщение отредактировано andryan: 05 Feb 2007 - 16:17


#2 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 05 Feb 2007 - 17:26

Очень понравилось!
Не буду придираться, отлично!

#3 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 05 Feb 2007 - 22:20

Идея так себе но плюс что она есть!
Пайдёт...

#4 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Feb 2007 - 23:17

...Не буду придираться...

Нет уж, пожалуйста, придеритесь.
Кстати, с рукой мучаюсь - никак не могу естественно её движения сделать. Слишком линейные фазы движения.

#5 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 05 Feb 2007 - 23:18

Жжёшь )))

#6 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 05 Feb 2007 - 23:30

Идея так себе но плюс что она есть!
Пайдёт...



Позволю себе сказать свое личное мнение.
Я не сторонник идей и вообще - чем их меньше, тем лучше. Должны быть ощущения, чувства, влияние на подсознание, но идеи еще ни кого до добра не доводили. В основном за них убивали, втаптывали в грязь, морили голодом и начинали войны. Почему-то на ум сразу Раскольников приходит. У него травка зеленая стала только когда он от своих идей отказался.

Сообщение отредактировано Режиссер: 05 Feb 2007 - 23:37


#7 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Feb 2007 - 23:33

Я без идей, просто постебалси... :)
Теперь боюсь во ВГИКе показывать. Там, обычно, идеи и сверзадачи требуют.
Ажн в несколько слоёв. :pardon:

Сообщение отредактировано andryan: 05 Feb 2007 - 23:38


#8 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 06 Feb 2007 - 00:48

Позволю себе сказать свое личное мнение.
Я не сторонник идей и вообще - чем их меньше, тем лучше. Должны быть ощущения, чувства, влияние на подсознание, но идеи еще ни кого до добра не доводили. В основном за них убивали, втаптывали в грязь, морили голодом и начинали войны. Почему-то на ум сразу Раскольников приходит. У него травка зеленая стала только когда он от своих идей отказался.


И здесь я не могу не согласится. Но даже в ощущениях, чувствах и т.п. должна быть идея, некий смысл. В даном произведении просматривается общий задум хотя и был снят чисто для стеба.
Может я не правильно выразился. Под идеей я имел ввиду смысл, который хочет донести автор к пользователям.
Сомневаюсь, что снимая фильмы и свадьбы у тебя нету парочки козырных идей...

#9 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2007 - 07:22

Понравилось! Супер! Конечный титр :ok:
Есть потенциал, думаю мы о тебе ещё услышим. :) Ну и как актёр тоже хорош.
Давай ещё!

#10 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2007 - 07:37

нормуль! :P
обезьяна ( оборотень) слишком красная, пригаси цвет
после появления обезьяны надо б камерой - ну ОЧ. СИЛЬНО потрясти, даже с понтом об стенку ее шваркнуть и показать агонию оператора на LCD экранчике

Сообщение отредактировано zserge: 07 Feb 2007 - 07:42


#11 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Feb 2007 - 09:19

Ясно. Обезьяну сдвину чуток по хуе и убавлю сатурейшен, тоже заметил. Движение руки сделал по кривой, а не линейно - так естественнее.
Вот я еще хотел в руку оператору флешметр вставить, чтобы понятнее было, да не было. :)

....показать агонию оператора на LCD экранчике

Я уже не стал рисковать. :) Мне сегодня это стареньким преподам показывать. Погода плохая - инфаркты, то да се, "чему мы тебя учили, маньяк и убийца, разве у Чехова такое есть".
А вообще я хотел, чтобы глаза сверкнули в самом начале, чтобы рука рядом с мышкой тихонько спрятала кровавый кусочек мяса, чтобы во время action брызги крови заляпали объектив... Но решил вовремя остановиться, по выше указанным причинам.

#12 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Feb 2007 - 22:02

:victory: прикольно!!! ни чего больше и сказать не могу. единственное что в самом конце кровь не естественно "кровь", а балтимор с гуашью )

#13 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2007 - 00:10

IMHO перестарался с экспозицией - повторяется по несколько раз похожые планы, зачем тут темп гонять?

#14 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2007 - 10:01

:victory: прикольно!!! ни чего больше и сказать не могу. единственное что в самом конце кровь не естественно "кровь", а балтимор с гуашью )

Не, это Heinz (острый). Не похож, зараза на кровь. Пришлось хроминансом в Эдиусе подкрасить.
Интересно, а из чего кровь бутафорскую делают-то?


IMHO перестарался с экспозицией - повторяется по несколько раз похожые планы, зачем тут темп гонять?

В смысле темпоритм?
Наверное, потому что весь фильм в этом темпе, а здесь (это концовка) по инерции получилось. Это же комедия. Вот если бы это был ужастик... тогда да. :pardon:

#15 Илья Кимсанов

Илья Кимсанов

    Научил друга включать камеру. Учу выключать.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1427 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2007 - 15:46

Мне понравилося :))) Ржачно :))

Интересно, а из чего кровь бутафорскую делают-то?

А тама спец средства есть. У гримеров в каталогах какие-хочешь виды кровей :)

#16 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2007 - 16:15

Ну то что у гримеров есть - ясно. Хочется пока своими сподручными средствами обойтись.
А вот мозги вытекшие чем можно имитировать? :lol2:

#17 uchenik

uchenik

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 166 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2007 - 16:52

А вот мозги вытекшие чем можно имитировать?

макаронами :))

#18 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 17:33

Еще кусочек.
5,6 Мб, 31 сек.
Это когда к нашей преподавательнице по актерскому мастерству пришел Тимоти (чудило татуированный), типа, как крутой актер, но еще бы непрочь повысить мастерство, а она его отправила, типа, гулять лесом. Я это понял и отобразил так.
Извиняюсь, что без крови. :pardon:

#19 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2007 - 17:51

Зер гуд! Просто, хорошая смена планов и логическая оконцовка!

#20 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2007 - 19:36

Возражение по звуку - неудачное размещение микрофона или плохая дикция крутого актера?

#21 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 20:34

По второму ролику - молодец, прикольно. Всё грамотно и динамично. Давай дальше.

#22 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 22:11

Возражение по звуку - неудачное размещение микрофона или плохая дикция крутого актера?

Это дикция херовая (тяжелое детство и юность, пробоины в черепе :), да и попрыгать дублей 20 с синхроном пришлось, что не на пользу дикции). Я же не актер. :pardon: Просто дурку гоню.

Сообщение отредактировано andryan: 09 Feb 2007 - 22:18


#23 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 12:17

Ну значит это не дикция а специальная подборка артистов с приколом :)

#24 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 18:43

Посмтрел. Просили пинать без жалости.Немного попинаю. Немогу быть долго злым.
Первая работа. Мне понравилось. Но! Вы, как я понял обучаитесь поэтому откровенно говоря работы должны быть посильнее. Сам я вобще падок на такие вещички и темы, поэтому слово "Понравилось" в двойне субьективно.
В защиту вам-вроде, как один работаите.
Начало. Вы-компьютерная мышь, мышь-вы- надоедает, утомляет и очень выгглядит как то читаемо. Тут даже далекий от изоброжения человек скажет что это специально сделано. Наверное темп можно было подругому потдерживать.
После того как часы пробили 24.00 ты в теме. "Микрофон меня душит..." вот именно такие детали создают пространство фильма. Окно. Масочка то подрагивает. Сами просили пинать вот я и пнул. Далее просто нехватило драйва. Концовка (эмоционально) наверно правильно. Правда не оригинально, но в жанре даже если комедийно
Вторая работа, что задумано так и сделано. Вы один, поетому все статично. Не убавить не прибавить. НО! Академично. Хорошо это или плохо не знаю. Вы обучаитесь и это видно. Если сможите снимать ломая систему и видео ряд будет непредсказуем- будите мастером, если нет-хорошим ремеслиником и это тоже уже немало. Успехов.

#25 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 19:08

Попытался состряпать небольшую историю о вреде компьютерных технологий при видеопроизводстве c претензией на юмор.
Пинать можно без жалости, ибо усё постановочное, вроде всё что хотел - сделал (Хотя нет, чуток актер не дотянул, т.е. опять - это моя вина, тяжело самого себя снимать :pardon: )
http://rapidshare.co...011371/oper.wmv
21 Мб, 2:03 мин.
p.s. ФДПО - факультет дополнительного образования при ВГИК.


Я тоже очень хочу посмотреть вашу работу. Хочу высказать свое мнение.
Только вот подскажите молоденькой девушке, как скачать ваш фильм? Я кликаю на вашу ссылку, там страница какая-то с одной и единственной ссылкой We host your files for free! Click here to upload files и все больше ничего нет. Подскажите, как скачивать? :D

#26 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 19:31

Анна жми на ссылку. Появится страница там табличка есть (в три столбца) жми на free это в нижнем правом углу страницы. Появится еще одна страница. Подожди, там цифры будут 0.5 min... будут уменьшаться. Затем появится еще одна страница. Будут в центре буквы и цифры черные они крупнее всех остальных будут. Это ключ вводи его в here: и жми рядом в квадрат ну а дальше качай. Успехов.

#27 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 21:28

...Вы, как я понял обучаитесь поэтому откровенно говоря работы должны быть посильнее...

Эт точно. Глянул я давеча на работы дипломные вгиковские - мне как-то аж неловко стало, до чего некоторые работы беспомощные. Хоум-видео. С перекошенной драматургией, ужасным техническим качеством, плохой операторской работой (хотя снимают студенты-операторы 3 курса, а многих из них Артурка за пояс заткнет), но с претензией на глубокую идею. Хотя есть, конечно, и очень достойные работы.
alexgalagan где-то упоминал про российскую школу обучения. Так оно и есть. Ремеслу у нас не учат вообще, к сожалению.

...Далее просто нехватило драйва...

Если можно, поясните. По мне, драйва нету как раз вначале (за компом), хотя именно этого я и хотел.
Обратный план за компом, со стороны окна, надо было, конечно, давать крупнее, тогда нормально клеилось бы с планом со спины и без мыши, да что-то выскочило из головы именно во время съемок. Вроде только Вы это заметили. :). Пришлось мышкой да клавой спасаться, про перебивки я, к счастью, не забыл, боле-менее заткнул.
Про луну - знаю. Чтобы притречить к окну - не хватило контраста окна, а чтобы притречить покадрово - времени, да и большой целесообразности в этом не видел. Ибо комедия.

#28 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 21:39

Вначале (за железом) драйва не надо. Все в теме- сидит паренек вечером торопиться, естественно так сидит (не переиграно) пространство есть и в него веришь. Когда появился "оборотень" нету драйва потом. Струны нервной нету, пускай и смешной. Как это сделать мало кто скажет. Кто это умеет делать порой сами не понимают. Это магия кино. Успехов.

#29 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 21:49

rusalevv

Ух, как сложно :lol2: Но попробую.

СПАСИБО!!! :) :drinks:

Сообщение отредактировано Anna Amareno: 10 Feb 2007 - 21:51


#30 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 21:57

Вначале (за железом) драйва не надо. Все в теме- сидит паренек вечером торопиться, естественно так сидит (не переиграно) пространство есть и в него веришь. Когда появился "оборотень" нету драйва потом...

Хм..., впервые слышу такое вот мнение об отсутствие драйва во время экшна в этом эпизоде. Я даже, наоборот, кое в чем его пригасил, ибо уж и так слишком перебарщивал.
Интересное мнение. Спасибо.

rusalevv
Ух, как сложно :lol2: Но попробую. СПАСИБО!!! :) :drinks:

Первый кусок не смотрите. Я там не слишком красивый во время "экшна". :pardon: В жизни я симпатишней.

#31 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 21:59

andryan
Ладно, договорились :) А вообще-то, ухаживайте за собой, чтобы быть красивым на экране монитора и ТВ :drinks:

Сообщение отредактировано Anna Amareno: 10 Feb 2007 - 22:02


#32 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:06

...Ладно, договорились :) А вообще-то, ухаживайте за собой, чтобы быть красивым на экране монитора и ТВ :drinks:

Я не в том смысле. Я там кушаю человека в непристойной форме и облике. Не хочу отвращать от себя молоденькую девушку...
Мало ли что... :pardon:

#33 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:07

Вы пригасили только внешние формы (материальные). Но есть еще внутреннее настрение. Как его накалить прямого ответа нет. Один из способов звук, но не нарочито страшный, а вобще еле слышный, но давящий на подсознание - думаю это самый примитивный ход. Надо пробывать. Вспомнить внутренние эмоции и попытаться отброзить на картинке. "Микрофон меня душит...." -что то вроде этого.

#34 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:20

.... Один из способов звук, но не нарочито страшный, а вобще еле слышный, но давящий на подсознание...

Это комедия же, концовка из комедии, где идет весёлое стебалово, а в самом конце - пародия на ужастик (кусочек с оборотнем). Я не хотел здесь ничего накаливать, эдак можно грань перескочить и выбить из контекста весь фильм... :scare:
Вот к лету я хочу ужастик короткометражный снять, там я буду накаливать внутреннее настроение по самые помидоры.:)

#35 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:24

Привет! Я тоже посмотрел, правда уж три дня как прошло - до сих пор не знаю, что написать... Сразу оговорюсь - понравилось! Хорошая задумка! Я бы так не смог хотя бы только из-за того, что нет на это времени, поэтому по-настоящему завидую! Просто так жизнь устроена, что постоянно приходится что-то продавать, а так, для себя творить - не получается! Цени эти мгновения - они очень скоротечны (молодость, студенчество, оптимизм, эх...)! Меня, например, от коммерческих заказов уже тошнит по-полной программе, а так хочется сделать что-то в кайф, выразить что-то своё сокровенное, вымученное, выстраданное, да вот надо семью кормить, детей на ноги ставить, внуков и т.д., короче развлекаться НЕКОГДА, а это значит, что жить-то тоже некогда - сплошная работа для клиента! Вот если бы себе что-то заказать, нанять себя, :cray: но боюсь, что получится очередной коммерческий кал, а так хотелось бы творить... :cray:

#36 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:26

...."Микрофон меня душит...." -что то вроде этого....

Эта фраза была только для того, чтобы показать движение руки настоящей, и обосновать появление руки ненастоящей с похожим движением. Без этой фразы и движения настоящей руки к микрофону - появление руки искусственной было слишком натянутым и неестественным. Типа, ритм.

#37 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 22:44

Убиты три зайца. Фраза выстрелила (асациативно). 1 Жанровая игра актера. 2 Общее настроение. 3 Действие рук

#38 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 11 Feb 2007 - 13:10

О! :D

Ну наконец-то я посмотрела второй клип (timoty), как и договорились :pardon:

Мое мнение можно выразить одним словом: АХ!
Очень красивый клип, настоящий, живой, как будто вырезано из настоящего кино :)

СУПЕР!
Я восхищена! Мне очень нравится! Стильно и модно :drinks:

#39 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Feb 2007 - 22:13

Так понравилось, что решил продолжить твой триллер в виде 2й серии. Сделаю покажу.

#40 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Feb 2007 - 09:02

:blush:
Может кто-нить предложит прикольный сценарий отечественного ужастика? Типа "Резня болгаркой в Жулебино"?

#41 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 20 Feb 2007 - 10:46

"Резня болгаркой в Жулебино" — :lol2: ржунимогу, харошое начало дня

#42 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 22 Feb 2007 - 13:13

Значит так после 9 марта буду в Москве. Жанр мистики (в том числе и комедийной) мне близок. Можно будет встретится и обсудить направление (основная идея) ваших мыслей по поводу съемки фильма. Я сейчас в Питере выхожу из интернет кафе. Сам я в основной деятельности далек от видео. Любитель на дому. Но подобные темы впитал с молоком матери. Есть желание пообщаться? Напиши. Потом через електронку телефоны скинем. Есть небольшой (видео) опыт по работе на данные темы.

#43 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Feb 2007 - 15:21

Значит так после 9 марта буду в Москве. Жанр мистики (в том числе и комедийной) мне близок. Можно будет встретится и обсудить направление (основная идея) ваших мыслей по поводу съемки фильма. Я сейчас в Питере выхожу из интернет кафе. Сам я в основной деятельности далек от видео. Любитель на дому. Но подобные темы впитал с молоком матери. Есть желание пообщаться? Напиши. Потом через електронку телефоны скинем. Есть небольшой (видео) опыт по работе на данные темы.

Пообщаться можно. В принципе, в ролике есть мой телефон (МТС).
А сценарий надо по профессиональнее где-нить найти.

#44 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2007 - 15:52

Можно пообщаться. Я имел в виду (про сценарий), обсудить общую направленность ваших задумок, маленькие детали. Мне данный жанр очень интересен. Насчет сценария. Мне кажется тут никто вам не поможет я имею в виду форум. Тут в основном свдебщики, а если и появляются работы другого жанра, то это междусабои очень низкого уровня, если он вобще есть.
Сценарий это не только идея. Это диалоги. Это детали. В вашем положении надо сперва определится: жанр, стиль съемки, подача материала, основная идея, финал должен быть сразу продуман, количество задействованых лиц (реальные люди которые впишутся в это дело) я имею в виду рабочую группу и актеров. Исходя из этого пишите сами. Так как проэкт не глобальный надо писать самому. Тут же представлять как это делать (технически). Если возьмете чужой сценарий мне кажется цельной работы не получиться. Затачивайте сценарий под себя. Под реальные возможности-декорации, натуру, костюмы, актеров. Впрочем кому я обьясняю.
Я сейчас тоже пишу сценарий, затачиваю его под конкретные условия. Люди, натура, итд.
Насчет телефонов. Я в командировке. Свободного железа нет. Кажется ваша работа (ужастик) у меня есть на флешке. Попробую найти комп и посмотреть. Если есть желание прдублируйте на rusalevv@mail.ru

#45 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Feb 2007 - 22:35

Честно говоря, проблема только в хорошем внятном сценарии, или хотя бы "болванки", классной идеи, с которой можно слепить сценарий. Актеров-студентов много, кого можно привлечь, с техникой и рабочей группой тоже особых напрягов нету, сейчас всё можно арендовать. Письмо кинул...

#46 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Feb 2007 - 14:30

rusalevv

это междусабои очень низкого уровня, если он вобще есть.


Ну зачем же ты так?

Сообщение отредактировано digitalvlad: 25 Feb 2007 - 14:31


#47 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2007 - 14:12

Насчет "болванки" я и хотел поговорить. Продублировать я имел в виду контактный телефон. По електронке тот же вопрос написал.

Ну зачем же ты так?- В междусабоях ничего плохого нет пускай даже низкого уровня. Если процесс доставляет удовольствие значит притензий никаких, а если еще зритель найдется (даже один человек) вобще здорово.
Просто автору темы местечковость не нужна. Требуется проработаность темы, подготовка предварительная- уровень необходим пускй даже при скромном бюджете и не очень высокой технической оснащенности (относительно конечно).

#48 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 11 Mar 2007 - 14:41

andryan я в Москве. Телефон который ты мне прислал- в нем скорей всего ошибка. Я тебе по электронке письмо написал, там мой телефон есть.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru