Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Андрея Меликова


  • Закрытая тема Тема закрыта
991 ответов в этой теме

#901 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2008 - 22:01

Спасиб :) я сам в шоке )))

#902 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2008 - 10:26

Посмотрел Трэш. Это что у Вас и в самом деле натуральные невесты из бывшых ваших клиентов или все-же модели? Неужели невесты согласились испортить свои платья для прикола? Сам прикол понравился, но вот начало и конец не очень. Как-то уж сильно наигранно. Мне в ремастеринг попадали деревенские свадьбы, но такой бредятины я даже там не припомню. Что касается "средней" части клипа, то супер. Особенно понравились съемки в контровике с постановочным светом.

#903 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2008 - 10:38

Андрей, посмотрел трэшак ... следующий виток развития "стёбного" стиля :) Круто :ok:
Внешне все это напоминает жесткое молодёжное глумление, но исполненное опытным мастером, стёб над "начинающими мастерами", грубый, неприкрытый ... в этом вся прелесть. Только что то подсказывает, что скоро вы выдохнетесь ... ведь идея такой реализации отчасти обусловена внутренним творческим противоречием, желанием порвать этот слащавый стереотип свадебных клипов, эти идиотические требования заказчиков сделать "гламурненько" ... когда чувство это будет удовлетворено, ты сам же откажешься от этого стёба ... и твой второй клип выложенный после "трэшака" подсказывает мне, что ты уже наелся ... нет? Ну разочаруй меня :D

#904 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2008 - 12:02

Мне в ремастеринг попадали деревенские свадьбы, но такой бредятины я даже там не припомню.

Стас, прикинь, в Киеве ещё умудряются до сих пор так снимать и монтировать а ты гришь о деревнях :)

#905 Руслан Бурмистров

Руслан Бурмистров

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 35 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2008 - 14:27

Stas, тебе не понравилось начало и конец про ладошку и каблук? Если это так, то ты просто не въехал в тему.... прошу прощения, если это не так))))

#906 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2008 - 15:16

Ну наверно я не люблю неприкрытый стеб. Я предпочитаю поржать тихонько и самому. Иногда можно даже на творчеством нашего ТВ поржать. Меня очень повеселили неприкрытые пересветы в сильно рекламируемом на ОРТ "Тяжелом песке". Я ничего плохого не могу сказать о самом произведении, но местами техническое качество картинки весьма страдает, да и цветоустановка меня не впечатлила - вернее я ее не увидел вовсе.

По поводу ладошки и каблука. Уже года 3 как такого не видел, вернее каблука я вообще никогда не видел. Возможно мне просто такое не попадает. Если мне что-то дают в перемонтаж, то я с клиентом бегло отсматриваю и говорю буду я это делать или нет. На перемотке всего и не углядишь. А по поводу того где и чего снимают, то я только 2 неделе назад в Одессе видел свадебного снимальщика с Сони НС-24 или типа того (карманная игрушка с матрицей 1/6", если кто не знает), но мне такое творчество видать просто не попадало. Ибо кто заказывает такое явно даже не догадывается, что есть монтаж и т.п.

#907 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2008 - 21:28

Ребята, рад что повеселили вас )))

Павел, стеб стебам, но рамантишь не отменишь ((( клиенты все разбегутся, но время от времени бомбить что-нибудь подобное нужно )))

Насчет неприкрытости и такой наглости, думаю что будет только польза клиенту )))

#908 Valent S

Valent S

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2008 - 22:24

Улет! Прикол! Круто! Других слов нет... Сорри

#909 logaich

logaich

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 00:10

с ССВ Цитата
Ребята, плиз хелп, наверняка здесь много кого есть из Минска, у меня старинный друг женится 2го ноября, ищет оператора местного, под мой монтаж. Родственники из Минска нашли ему Студию Александра Бондаря. Может, кто подскажет, нормально там работают или кто кого-то порекомендует????

Андрей Меликов
Вот список операторов Минска http://www.prazdnik....fotovideo/video,
Олег горох который первый в списке снимал Парад невест в Минске на форуме невесты пишут что он один из лучших в Минске вроде как,
сам лично с его творчеством не знаком.
Вот еще ребята из Беларуси http://www.videograp..._..._id=3&sity= ab.gif с образцами работ ab.gif

Удачи!

#910 magadan_67

magadan_67

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 00:56

Это к чему Здеся ??? Ваш logaich пост ?

Сообщение отредактировано magadan_67: 18 Oct 2008 - 01:04


#911 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 06:26

Logaich, спасибо!!!

#912 magadan_67

magadan_67

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 07:25

Понял ))) Вот я тормоз )))

Андрей, а ты в зимний сезон свадьбы снимаешь или нет ?

#913 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2008 - 18:15

Андрей, классный ролик! :victory:
Глумление над "профи" тоже интересно вышло.
:offtopic:

Сам прикол понравился, но вот начало и конец не очень. Как-то уж сильно наигранно. Мне в ремастеринг попадали деревенские свадьбы, но такой бредятины я даже там не припомню.

Не видел ты настоящего "смаленого волка" по-сельски!
Вот тебе натуральный трэшак:
http://rapidshare.co...pillya.avi.html

#914 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2008 - 18:53

Вот тебе натуральный трэшак

:lol2: :lol2: :lol2: пи...ц :offtopic:

#915 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 20:53

Андрей и Артур, а такой вопрос - что на выходе получили невесты, участницы этого ТРЭШа? Неужели только тот ролик, который вы выложили в инет?

#916 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2008 - 21:36

посмотрел трэш... это пипец полный..... я тут бьюсь в экстазе, хотя у меня грипп и гайморит вместе сразу! один вопрос - "КАК"????????????????? КАК вы это снимаете??? там же режиссура, постановка - сразу видно, что над каждым кадром думали! МОЛОДЦЫ!!! обалденные работы! ждём сюрпризов и.......... "мотаем" на ус!

#917 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 22:04

Magadan 67? Очень редко, за лето и так крышу сносит ))) зимой беру максимум одну свадебку.

Serg14, они получили клип и фотки, только две пары получат полноценные ролики для себя, так как мы их отдельно снимали и в стиле гламурненький трешь ))) стеб им не покатит ))))

zeonmaster, какая режиссура ))) все на лету, и Артур самый сумасшедший в этом плане, это он зачинщик))) мы только развивали его идеи ))) а кадр со шкафом, вообще он один поехал и снял, потом всех нас удивил )) я только придумал жениха на ладошке замочить ))) я всего лишь мотаю камерой ((((

#918 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2008 - 22:20

Андрей привет! Большое спасибо за ответ. Ещё вопросик. Вы когда выезжаете на съёмку как то планируете, что бедите снимать? Может делаете раскадровку каких- нибуть планов?
Планируете съёмку под монтаж какой будет звуковой ряд? Я имею ввиду будет или это более медленая съёмка или динамичная... или снимате так сказать с колёс, а потом уже в монтажке
подбераете кадры под определённую музыку? Но это же надо согласовать с клиентам, что им больше нарвиться "сопли" или "тыц- тыц".....?

#919 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2008 - 08:35

RZAi, планировать что-то за ранние, мне кажется нужно, но мы этого не делаем, основной план съемки это репортаж, и только не большая часть это, так называемая «художка», ее конечно планируем, смотрим как правило фотографов, там идей куча, придумываем к ним движение ну и тд, от логики или какого-то действия я отказался слишком сложно и не оправданно по деньгам, мы все-таки не кино снимаем, достаточно репортажной логики.
С клиентом, конечно, заранее определяем, будет ли это экшен или романтишь.

YNUS, кстати у меня к тебе вопрос :) залез к тебе на вимео увидел наш с Артуром клип с бассейном, как ты его откропил, у меня не получается обрезать шторки ((( могу это делать только в кс3 флешь, но вимео не принимает флв файлы ((( колись как ты это делаешь? )))

Сообщение отредактировано ArtGravity: 19 Oct 2008 - 08:37


#920 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2008 - 14:47

:) это всеядность vegas-а и возможность работы в нём с синтетическими соотношениями сторон. На вимео заливал видео пожатое в h.264 с потоком vbr 1500кб/сек. Кстати в то время ресурс io.ua не имел возможностей видео, только фото, поэтому вимео. Счас полностью перешёл на возможности io.ua, гибче и можно прямо флэш заливать, поэтому нужен был исходник сабжа :)

#921 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2008 - 21:39

Понятно ((( короче только через вегас, не ужели нет другого выхода, может кто-нибудь подскажет?

#922 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2008 - 22:08

Так вы же между собой поговорили о только вам известной теме, а конкретно в чем вопрос я например так и не понял. Какие шторки? Что откропить?

Сообщение отредактировано maksimon: 19 Oct 2008 - 22:08


#923 Satkar

Satkar

    balance

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 404 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2008 - 22:19

Привет, Андрей
Это несложно сделать через ависинт (на кодирование подается не авишник а текстовый скрипт, который делает предварительную обработку)
Сам ависинт (скриптовый движок) малюсенькая бесплатная прога

#924 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2008 - 23:21

Понятно ((( короче только через вегас, не ужели нет другого выхода, может кто-нибудь подскажет?

Да нет, вегас не панацея, давай в личку или по асе о этих нюансах переговорим.

#925 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 20 Oct 2008 - 10:05

Не видел ты настоящего "смаленого волка" по-сельски!
Вот тебе натуральный трэшак:
http://rapidshare.co...pillya.avi.html

Ну и что тут такого? Заставка уровня средних снимальщиков Одессы 4-х - 5-ти летней давности. Дальше съемка 2-го дня свадьбы. Типичная деревенская манера гуляния на 2-й день. Я обычаев точно не знаю, но они всегда там по дурацки наряжаются, а потом катаются в тачке (это когда последнего или единственного сына женили). Снято средне ногами. Так снимают сцены массовых беспорядков на ТВ. Тут можно было и понормальнее снять отойдя на некоторое расстояние. Короче говоря ничего ТАКОГО я не увидел.

Сообщение отредактировано -Stas-: 20 Oct 2008 - 10:05


#926 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Oct 2008 - 14:39

:offtopic:
Стас, у вас нету чувства юмора?
P.S. Снимал фотограф, впервые взявший видеокамеру в руки.

#927 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 20 Oct 2008 - 16:11

Ребята, спасибо надеюсь с кропом разберемся :)

Fanatik, фотограф взял один раз камеру в руки, но его кадр в клип не попал ))) это мой шедевр с березкой и ладошкой ))))

#928 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 20 Oct 2008 - 17:08

2 Фанатик
Просто я решил, что вы на полном серьезе решили показать жесть. А это оказывается шутка.

#929 Alex742001

Alex742001

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 Oct 2008 - 01:04

Андрей, если не секрет, музыку без слов где берёте?

#930 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Oct 2008 - 19:55

кстати насчёт музыки, девушка фотограф где то посмотрела ваш ролик из этого поста
@Поснимали на свадьбе друга-фотографа ))))) и Артур, смонтировал поздравительную открытку ))
я к сожалению не знаю, что это за музыка и не придумал ничего более умного как спросить у вас...
ps там по ссылке на вимео тот же вопрос от Mikhail Bazhniov, без ответа(, я уж думать начинаю не секрет ли это)

#931 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Oct 2008 - 22:50

Извиняюсь, влезу с разъяснением. Когда съемка свадеб становятся серьезным бизнесом, всё, что ему сопутствует - становится коммерческой тайной и раздается крайне неохотно. Разве не так? ;) Это касается приемов съемки и монтажа, используемого оборудования и даже музыкальных композиций. Это, что-то типа неотъемлемой части легенды о собственной уникальности и неповторимости во всем. В корне явления, как ни странно, лежит страх: если я расскажу об этом всем, то что со мной будет завтра? Поэтому нажимать и выпрашивать тут - невежливо, что-ли? Есть другие каналы - кто ищет, то найдет. :)

#932 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 00:22

Согласен, сам очень редко спрашиваю про музыку кого-либо, не удобно блин… если слышу прикольную музыку, вбиваю текст в поиск и нахожу нужную композицию.
Бизнес есть бизнес, когда сделаешь ролик и через несколько дней видешь что-то похожее… ((( ну понятно думаю, вот пример см 1,48мин. (постанов)

Сообщение отредактировано ArtGravity: 24 Oct 2008 - 00:23


#933 logaich

logaich

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 02:09

Это все понятно, я вот то же, так как только начинаю, у Вас, пару клипов вообще в ноль содрал, мне это конечно чести не делает :(, но пока доросту до чего то своего так лучше уж буду на Вас ровняться, и думаю не стоит Вам расстраиваться видя в чих либо работах свои фишки, "сдерают" значит популярность :), значит в правильном направлении идете товарищи :)
И положа руку на сердце, в нынешних ваших работах с Артуром можно найти уйму кадров и идей "содраных" практически вноль с видео stillmotion, а в ранних с Дэвида Перри, или они у Вас :) вообщем все это пыль на которой не стоит заморачиваться, вы ведь это сняли уже вчера, а остальные только сегодня :) ИМХО

#934 Руслан Бурмистров

Руслан Бурмистров

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 35 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 09:15

Согласен, сам очень редко спрашиваю про музыку кого-либо, не удобно блин… если слышу прикольную музыку, вбиваю текст в поиск и нахожу нужную композицию.
Бизнес есть бизнес, когда сделаешь ролик и через несколько дней видешь что-то похожее… ((( ну понятно думаю, вот пример см 1,48мин. (постанов)

Да...если бы ещё джигу замочили, то вообще тогда...

#935 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 09:34

Андрей, хоть по ссылке, что вы дали ребята действительно содрали идею с вашего ролика, но именно содрали. У вас значительно стильнее все выглядит. Содрать можно, но не все. Игру "актеров" не сдерешь, а в смысле работы с людьми у вас очень хорошо. Кажется что вы подсмотрели живой момент, а не срежисировали его. Да и цветоустановку еще повторить надо. У вас картинка выглядит стильно, а в примере с роликом по ссылке видно, что цвет крутили только потому, что так "прикольно". Он ничего у них не выражает. Скажу на своем опыте, что работа с цветоустановкой на постпроцесинге тоже требует определенной фантазии и технических навыков. Мне например пока не удается сделать так, что-бы самому понравилось.
Скажу честно, я то-же подсматриваю у вас да и не только у вас. Много у StilMotion интересных идей. Если не хотите, что бы у Вас сдирали, то выход один - не выкладывать работы в сети. Но это тоже не решение, т.к. ваши работы это ваша реклама. Главное, как мне кажется, что у вас оно появилось у первых.

#936 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 11:00

Не… ну нагло слизывать постанов со СтиллМоушен… мы этого не делаем, пролеты на стадики не они придумали :) и 35мм тоже, работа со светом это мтв рулит, кадры из треша ну это фотографы с трешсома. Энергией и креативом своим, они конечно зажигают, не спорю, да мы и нескрываем что являемся их фанатами, но стараемся аккуратно подражать :) Насчет музыки это другой совсем момент, когда выкладываешь клип, его смотрят не только коллеги но и клиенты, увидев например в одно время два одинаковых ролика у разных авторов, (клиенты не очень секут, чтоб понять кто у кого заимствует) ну сами понимаете. Да я и не жалуюсь, на это, понимаю все прекрасно, просто и меня поймите когда я не отвечаю насчет музыки :) не жадный я, но как-то жалко ))))

#937 hanik

hanik

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 409 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 11:39

Андрей, не могу с тобой и Артуром связаться.... Это по поводу Черниговского форума. Ни почтовики Ваши не работают, ни телефоны (уже). Месяц назад как пообщались и всё.. связи нет. Отпишитесь пожалуйста на info гав ivideoforum.org или на аську 258 975 987 Кое чего хотел выяснить и определиться.
Руслан Чернигов Форум видеомейкеров

#938 narik

narik

    Ученье - свет, а неученых - тьма.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1193 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 16:42

Уважаю вас за то, что стараетесь всегда отвечать и помогаете другим советами.

#939 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 17:36

DNK @ ArtGravity, серьёзный значит бизнес и сопутствующий ему страх... или как сказала жена, не надо разбазаривать тот опыт, что нажит непосильным трудом. Собирай всех на мастеркласс и раздавай за деньги... Но она женщина, а когда женщина говорит про деньги я могу её понять... Сегодня глайд дал ребятам на поснимать и не боюсь, что они снимут красивее и продадут дороже. Бизнес конечно дело хорошее, но раз поисковик, пусть будет поисковик - не вопрос...
ps
Love's alive in the city
I feel it deep down
Soon I'll be sitting pretty
I'm gonna break new ground
The road ahead don't scare me
Cause the future's mine to hold
So why change me

осталось найти в хорошем качестве, теперь уже в обход Webmoney бизнессменов)

#940 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 18:44

Согласен, сам очень редко спрашиваю про музыку кого-либо, не удобно блин… если слышу прикольную музыку, вбиваю текст в поиск и нахожу нужную композицию.
Бизнес есть бизнес, когда сделаешь ролик и через несколько дней видешь что-то похожее… ((( ну понятно думаю, вот пример см 1,48мин. (постанов)


я не вижу смысла вам переживать - ну делают ребята что-то... ну похоже на ваше у них... - кому от этого вред? ну не верю я в то, что от этого клиентов у вас будет меньше - ведь, небось, всё уже на год вперёд расписано.. ну а съёмки со стэдика все похожи - там ведь пролёты все стандартные, и придумать что-то новое малореально - всё равно у кого-то да будет похожее, но раньше! тот же Пэрри тому пример..

мне, например, нравятся ещё и вот эти работы... сорри за ОФФТОП.

#941 alex131

alex131

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 19:13

Бизнес есть бизнес, когда сделаешь ролик и через несколько дней видешь что-то похожее… ((( ну понятно думаю, вот пример см 1,48мин. (постанов)



ЖЕСТЬ !!!!!!
Андрюха, счетает себя родоначальником стиля и движения !!!!

ААА , я пот столом ........
Андрей , от скромности не умрешь :D


Блин .. читаю я весь этот флуд и поражаюсь.. Ребята.. вы что все слепые ?
Вглядитесь внимательно... блин...
Отбросив эмоции, красивую шелуху. И просто приглядитесь внимательно.

Или никто, ничего слаще марковки не видел ?

#942 hanik

hanik

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 409 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 19:25

Алекс, Вы для приличия зарегистрируйтесь, данные о себе внесите

#943 alex131

alex131

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 19:29

Я для преличия , тут с 2005 года....
дату регистрации посмотрите :)
Но я .. фантом :D
А для неприличия , так забежал ненадолго :)

И опять же , тот кому нужно , он понял, кто пишет )))))

Сообщение отредактировано alex131: 24 Oct 2008 - 19:48


#944 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:05

alex131 - дайте ссылки на свои работы перед тем, как критиковать других! Андрей не считает себя родоначальником - просто неохотно делится своими секретами...

#945 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:12

Алекс,
Я вроде не говорил ничего про родоначальника, просто показал пример копирования.
Зачем вы меня цепляете, и к чему эти левые обвиненья????

Zeonmaster, я всегда делюсь своими «секретами» просто иногда, очень редко :) и только насчет музыки, я оставляю пост без комментария, вот :)

#946 alex131

alex131

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:32

alex131 - дайте ссылки на свои работы перед тем, как критиковать других! Андрей не считает себя родоначальником - просто неохотно делится своими секретами...

во первых.
Когда людям нечем крыть. Появляются слова. Дай ссылки на работы.
Самый дешовый в сети прием...
Разве , критика , такая штука, что о ней разрешение нужно спрашивать ? Или что то кому то доказать сперва нужно?
зачем?
Это ваши проблеммы , господа.

во вторых.
Это вам тут заняться нечем. Любители глянцевой мертвячины.
А я ремесленник :D Я не художник, мне до фени внутренний трепет и ковыряние в собственных мозгах и мозгах клиента. Я обогащаюсь на чужом счастье :D :D :D


Алекс,
Я вроде не говорил ничего про родоначальника, просто показал пример копирования.
Зачем вы меня цепляете, и к чему эти левые обвиненья????



Мы уже на вы ????? :D Ты разве не понял , кто это тут нарисовался ? )))
Андрей.. Это не обвинения)))) Звучит именно так ))) проникнись, своим собственным постом..

Да и зачем показывать пример копирования скопированного ? :D

#947 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:35

alex131 шли бы вы отседова со своими умозаключениями ремесленничать далее.

#948 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:37

Алекс, честно, не понял кто ты. Насчет, что звучит у тебя в голове… для меня очень странно, ничего подобного в моих словах не подразумевалось. Насчет того что это скопировано, не правда!!!!!

#949 alex131

alex131

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:44

alex131 шли бы вы отседова со своими умозаключениями ремесленничать далее.


Опа...
С каких это пор, мировая сеть, стала частной собственностью.....
Хотя да.. ЧТо то я вашу идилию нарушил )))
А все таки предлагаю всем....
Очень , очень , внимательно всмотреться....

я сейчас вас научу.... )))

берем 5 часов съемок...
выбираем , самые удачные кадры.. Самые фотогеничные. набираем их. ровно на 3.5 минут.
кидаем на линейку времени.
Снизу подкладываем музыку.. подчищаем хвосты.. примешиваем фото по вкусу. ОБА НА, шедевр готов.
Остается кинуть ролик на просторы сети и поженать лавры )))) При подобном колличестве почитателей, любой критик задавлен будет моментально.

Знаете ? вот этот сплагиаченный плагиат, мне и то больше понравился..
Там хоть душа чувствуется.. А тут....

#950 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2008 - 20:52

выбираем , самые удачные кадры.. Самые фотогеничные. набираем их. ровно на 3.5 минут.

Ну и нафига тут писать такие глупости? Делать чтоли больше нечего? Правда, лучше вам уделить своё время на "обогащении на чужом счастье" а не тратя его попусту тут.
Вот народ, от зависти скоро совсем крыша поедет.

Сообщение отредактировано YNUS: 24 Oct 2008 - 20:55



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru