Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Мои разноплановые работы.


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Sep 2006 - 12:19

1. Предсвадебный клип.
2. Свадебный клип.
3. Социальный клип.
4. Ночная.

#2 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2006 - 15:07

Хоть бы кто что написал. :)

#3 grigorii

grigorii

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 Sep 2006 - 16:01

Здоровые такие. Но посмотрю. Дома.
Тоже снимаю. Пиши. Покажу работы.
krylll@mail.ru

Социальку посмотрел.
Скучно. Исполнение на 4 (это по российским меркам-то 4)
Социальный мессидж 3. Религиозный вообще 0. Монтаж более менее.
Низкий конечно поклон вам, все это организовавшим и снявшим. Но нужно все-таки
считатся со спецификой кино. Его (кино) делали 100 лет до вас. Честое слово, эти
идеи и форму их подачи разрабатывали 10-ки гениев, нет причин отправлять их в корзинку.

#4 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Sep 2006 - 18:56

Это работы моего коллеги:
1. Работа из бюджетной серии
Ряженные
2. Свадебный видеоклип из более дорогой категории
Настя
3. А это рекламный ролик.
Рекламмный ролик, свадебных видеоуслуг.
Большая просьба высказать своё мнение. ;)

#5 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Oct 2006 - 18:04

За белыми
Летний отчёт.

#6 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 08 Oct 2006 - 23:35

Спасибо :)

Мне в этом году не удалось грыбов не собырать не поснимать, хоть посмотреть смог. Насчет недостатков говорить не буду, не без них конечно, но все равно приятно посмотреть.

#7 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 09 Oct 2006 - 12:54

Просмотрел все клипы из первого поста и клип "Настя".
Слабо, очень слабо. Есть технические навыки, но отсутствие вкуса и монтажа как такового. Как только в клипе "Настя" на середине клипа убрался футаж я вздохнул с облегчением и поймал себя на мысли, что даже стало нравится, но обманчиво, к концу все опять запестрило и замелькало. Стоит прекратить изучение партикл иллюжена и прочим, заняться чтением чего нибудь более серьезного о съемке и монтаже, лучше начать с классиков. После этого все должно наладится, поскольку интерес к работе присутствует, если конечно я не ошибаюсь и интерес этот продиктован только зарабатыванием денег.

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 09 Oct 2006 - 12:56


#8 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Oct 2006 - 19:45

Вот ролики создал для концерта одного коллектива, будут показывать во время исполнении песен на экране. Выскажите ваше мнение, что так что нет.
Берёзы
Мои Березники

#9 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 27 Oct 2006 - 20:48

Хорошие работы(про берёзки). Скажем так после того, что я видел ранее, эти вызвали приятные чувства. Молодец!
Теперь "что так, что нет":
Любые зарисовки очень и весьма полезно оживлять людьми, даже скорее не людьми, а их эмоциями. Это даст большой плюс и интерес.
Попробуй вставить детские лица, старушек, молодежь, в общем, главное обязательно эмоции показать крупно (лица), а не просто съемка людей. Кроме того, тогда зарисовка, не переставая ей оставаться, приобретает кроме созерцательного иной смысл. Согласись, что показывая природу и перемешивая ее с городской жизнью (автомобили) ты волей или неволей пытался столкнуть их или наоборот пытался показать их вместе, поскольку это жизнь. Так вот "волей или не волей" хорошо, но лучше осознанно. Первый клип как раз про жизнь, там и слова то вообще не только про березки, потому как раз нужно было показать несколько иначе. Вот, к примеру, наверняка у всех есть какие то воспоминания как они с кем-то и где-то провели вместе время (не только день или два, а вообще время, может и пол жизни) и как вспоминается это? Вот именно, неотрывно с людьми на фоне природы, "глаза (любимой/друзей) (солнце сзади в волосах/вечера на рыбалке), березка, шуршащая своей листвой ..." в общем, я к тому, что если б в данном случае построить сценарий с мотивом воспоминание, смотрелось бы совсем гармонично, я бы сказал взросло, мудро. Кстати сразу рождаются и несколько сюжетных линий клипа, скажу честно, меня тема затронула и я увидел свой вариант :)

Что касается технической стороны: скажу несколько слов о ваших фейдерах/дизольвах - я не против их применения и даже за в данном контексте, при зарисовках это более чем уместно, но не следует забывать, что он не является той волшебной палочкой, которая клеит любые клипы, которые не стыкуются между собой без перехода. К примеру, во втором клипе в самом самом конце "парочка оказывается на небесах" за счет перехода. Это заставляет задуматься и поверьте, мысли могут быть разные :) Машина, которая в процессе перехода, оказывается едет сквозь стволы деревьев ... это ненормально! Такие переходы недопустимы, в таких случаях пробуйте встык, даже в том, что я у вас увидел местами - это решило бы проблемы. Я могу еще понять, когда это делается сознательно, к примеру, постоянно микшировать переходом лицо путника с дорогой (достаточно неприятное зрелище, когда лицо растворяется в дорожном полотне) но если автор хотел подчеркнуть длительность пути, напряженность и что у самого идущего человека не осталось уже никаких мыслей кроме желания дойти и взгляд его неотрывно связан с этой дорогой, почему нет? Это вообще отличная находка.

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 27 Oct 2006 - 22:23


#10 Mast-video

Mast-video

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 169 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Oct 2006 - 21:37

Я посмотрел только "свадебный клип". Что напрягло: футаж на футаже сидит и футаж погоняет... Зачем их столько? На мой взгляд это очень провинциально (ты не обижайся, я сам-то в Москве не все время жил). Лучше бы поработал над самим изображением: сделал бы его более мягким, художественным, контраст подрегулировал. Когда работа сильная, с хорошим вкусом - футажи не нужны, она и так сильная. Ты их в кино часто видишь? Эти блестящие штучки удивят разве только детей или людей впечатлительных, простых и мало видавших тонкой красоты. Но не переживай, большим количеством "блестяшек" обычно поначалу любят баловаться, затем, если серьезно работают, наиграются и начинают продукт посерьезнее выдавать.
А вот похвалы заслуживает то, что видно, что ты старался, не халтурил, а во время съемки старался менять как можно больше планов, не упускал из виду мелочей. Короче, не лениво снимал, видно, что полон сил и энтузиазма! Дай Бог! Терпение и труд... Удачи тебе, развивай хороший богатый вкус и не зажирайся!
P.S. А вот музыку я бы тоже поискал другую под клип, эта вроде и легла, но не яркая она какая-то, не запоминающаяся. Один раз послушал и забыл как там что звучит (ни холодно, ни жарко).
Я бы и еще остальное посмотрел, да извини, брат, времени в обрез, работать надо.

Сообщение отредактировано Mast-video: 27 Oct 2006 - 21:40


#11 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Oct 2006 - 09:35

Всем бАльшое спасибо за отзывы, буду работать. По Березникам и берёзам есть ещё немного времени....исправль недочёты...действительно одна голова хорошо а несколько лучше! Спасибо!

#12 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Jun 2007 - 20:00

Вот ещё работа. Это не моя съёмка, только монтаж. Так сказать из того что было, то и.... :pardon:
Сплав


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru