Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Мы петербурга дети


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 04:55

Новенькая работка. Были дикие грабли. =))) Ну куда мы, славяне, без граблей...

http://ftp.teleprofi...clips/piter.avi

#2 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 15:21

При первом просмотре бросались в глаза 3 момента - разделение через черное в самом начале, закрывание глаз мальчишки, ооочень неубедително и летающая картина в музее. Остольное ориентировано на соответствущего зрителя и более менее съедобно. Графика банальная, но возможно, такая и нужна, переходы местами с вкусом, соблюдена обшяя тональность, только крупяк птицы IMHO слишком насышенно желтый. Положительного много, но я как всегда о недостатках ;)

#3 userk

userk

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 16:06

Что-то всё в серых тонах , есть моменты , где просятся поярче фрагменты. Птица в жёлтом цвете не совсем вписывается , вернее совсем не к месту. Ну , может , кое где оставить её. Пол блестящий ( онование или как его ещё назвать ) тоже глаз режет однообразием. IMHO , конечно. А вообще ,задумка и исполенеие на уровне. Да ,Ларису Лусту твою , уже по РенТв недавно показывали, хоть и не форумный клип.

#4 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 19:33

А меня не зацепило ... толи песня не понравилась, толи еще что. Но желания пересмотреть не возникло вовсе. Причем я как раз отношусь к людям, которые обожают старые советские фильмы и любят послушать песни тех времен, но тут я не понял ини эпохи, ни времени, ни чувств, ни настроения, сплошной пафос, причем абсолютно наигранный, было б честно - слезу пустил бы, а тут ... мне кажется, если под эту же песню снять красиво и документально, будет лучше, а если и спеть с душой то совсем хорошо будет. Вобщем это мое личное мнение, я себя не люблю иногда за то, что в таких вещах не могу слукавить и соврать преукрасив, обидев художника, но лучше так, чем говорить что ролик супер и все замечательно и врать самому себе в первую очередь.

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 08 Apr 2006 - 19:34


#5 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 19:35

Замечания съедаю, как объективные. Спасибо, что поддержали меня в моей самокритике... буду работать над тем, чтобы больше граблей не было

#6 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 19:45

Музыка имеет более сильное воздействие чем видео, возможно именно это главное, что не понравилось.

#7 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 Apr 2006 - 23:15

передам композитору. Он будет рад... А мне урок. =) Критика принимается

#8 userk

userk

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 Сообщений:

Отправлено 09 Apr 2006 - 09:33

Да вроде решили в ветке "невест" ( ну и композиторов ...) не обсуждать. Уж какие есть..

#9 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 09 Apr 2006 - 11:00

:offtopic: Невесты то все б/у, а композиторы многократного пользования, две большие разницы ;)

Сообщение отредактировано jurisviii: 09 Apr 2006 - 11:01


#10 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Apr 2006 - 22:28

Есть очень интересные задумки,видимо подтолкнул 2 клип Лусты.Очень брослилсь в глаза пионеры,стоящие столбом,как в "Стене"Паркера :)Ну и вспомнилась комсомольская молодость,Трошин,Сметанников,Гуляев...И ещё,я бы не ставил на фоне видов Питера,самого певца,имхо это запрещённый приём,лучше отдельно,или заодник должен быть не моушен,как в некоторых моментах.
А так,очень интересно и узнаваемо!Если поработать чуток,то можно и шедевр сделать :)

#11 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 Apr 2006 - 20:28

Начинаем делать еще один клип в этом векторе.. с хорошим бюджетом. С учетом всех ошибок постараемся сделать круто.

#12 SiS

SiS

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 367 Сообщений:

Отправлено 12 Apr 2006 - 08:58

С нетерпением будем ждать!

#13 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 12 Apr 2006 - 20:22

Идея красивая, динамики маловато, насчет глаз jurisviii прав(чето там не то)
С окном точно как в клипе "У окна" да и начало с альбомом тем более


Невесты то все б/у, а композиторы многократного пользования, две большие разницы


Ни правда! Не все. Моя досталась мне новенькая из магазина. Даже полиетилен с сидении пришлось самому срывать! ;)

#14 Novik1

Novik1

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 14 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Apr 2006 - 23:02

Мне понравилось. Да, общая картина клипа вызвала у меня больше положительных эмоций, чем каких-нибудь ещё. Особенно техническая сторона. :)
Как человеку музыкальному, понравился вокал исполнителя, детский хор. Молодцы. :ok:
Понравились голуби - символ свободы, но причём здесь хищная птица, да ещё и жёлтая?
В музее не понравилась прыгающая картина.
Здорово смотрятся лучи света, точно как и капли воды, но их чередование немного сумбурно.
Очень понравился фрагмент с танцующими девушками, можно было повторить.

Rzhevka.ru, простите ежели обидел.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru