Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Сценарии свадебных клипов


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 V_I_D_E_O

V_I_D_E_O

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 01 Apr 2006 - 18:29

Сценарии свадебных клипов о встрече( знакомстве) молодожёнов.
И на прогулке что кто делает. Постояные какие-то готовые сценарии, или каждый раз на ходу что-то новое придумываете?

Ребята подскажите , где можно прочитать неболъшие интересные сценарии .
Или напишите коротко кто какие клипы делает.
Название и коротко о чём.Я не прошу всё описывать , может даже кто -то напишет, типа - беру идею сюжета из такого-то фильма, и уже будет понятно.

Спасибо. Извините, если эта тема уже была, то просто напишите Линк, не нашёл.
Если не в правильной рубрике, то переставте пожалуйста. :unsure:

#2 userk

userk

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 Сообщений:

Отправлено 01 Apr 2006 - 18:46

....где можно прочитать ..... В разделе "Свои видеоработы" здесь на форуме - даже посмотреть можно.

#3 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 01 Apr 2006 - 21:21

1)Самый худший сценарий это тот который выглядит наигранным(как специально для камеры)

2)Самый лутший сценарий это тот что сидит у тебя в голове! Раслабься и позволь себе осуществить свои фантазии.

Ест два ярких вида монтажа: нормальный и дебильный

Пример:парень и девушка бегут навстречу друг другу.
Нормальный: Парень и девушка бегут навстречу друг другу.
Дебильный(дишевый): Парень и девушка стоят (секунду-две) и вдруг (почему то) начинают бежать навстречу друг другу. Если добавить звук записанный при съемке, то наверняка можно услышать что то типа "поехали" или еще что.


Когда я смотрел работы нескольких свадебщиков(я выберал для своей свадьбы), то этот пример я видел у многих, хотя они всячески пытались напихать масок, красок, футажей и транзишенов. Я начал искать просто оператора, который бы отвечал моим потребностям! А Монтаж доверил только одному человеку который точно знает что я хочу - СЕБЕ

Поэтому
1)Скачай все видео из раздела свои видеоработы(В первую очередь все клипы Virs'а)
2)Постарайся закрыть глаза и представить варианты как бы ты хотел увидеть свою собственную свадьбу или на худой конец свадьбу лутшего друга переберая также понравившиеся варианты увиденного!
3)Если будут вопросы, то не стесняйся спросить. Здесь все друг другу помогают!
4)Сделай и выложи на всеобщее обозрение в разделе "Свои видеоработы", а мы с ребятами подскажем что и где нужно подправить - Даже денег не возьмём! ;)

#4 V_I_D_E_O

V_I_D_E_O

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 02 Apr 2006 - 14:53

Спасибо за советы. я хотел бы с удовольствием посмотреть работы , но многие клипы уже убраны с сервера рапиды. Многие клипы сделаны с применением сложных программ, поэтому посмотрев клип так и не возможно понять как это было сделано.Прочитав тему сценария можно по своему вкусу и возможностям придумать дальнейшее развитие, а посмотрев клип и увидев свою работу потом думаеш, что если сделаешь не так , то будет смотреться не правильно.

Это моё личное мнение, жалко что нельзя посмотретъ клипы которые здесъ были раньше размешены.

#5 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 02 Apr 2006 - 16:13

Все на месте и все качаються.
http://forum.videoed...ndpost&p=222072

#6 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 03 Apr 2006 - 18:54

Посмотри повыше! Видишь старца с седыми длинными волосами и могучей бородой? Это вирс!
Скачай его клипы http://forum.videoed...ic=20181&st=120.
А какие програмы он использует можешь найти инфу об этом на форуме.







PS to VIRS Может стоит сделать веточку "Новички" и постепенно вводить в курс дела(хотябы элементарные вещи типа ASPECT RATIO, PAL/NTSC....)? А то столько инфи(тфу, тфу, тфу чтоб было еще больше) что человек теряеться откуда начинать.

#7 m@kar

m@kar

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 44 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Apr 2006 - 22:31

...я хотел бы с удовольствием посмотреть работы , но многие клипы уже убраны с сервера рапиды...
...жалко что нельзя посмотретъ клипы которые здесъ были раньше размешены.

Ещё можно посмотреть здесь.

#8 LesNiCK

LesNiCK

    Рождённый в СССР

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1111 Сообщений:

Отправлено 16 May 2007 - 20:10

http://partyworld.or...php?page=svadba


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru