Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

реалтайм-превью СДОХЛО


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 neek-k

neek-k

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2003 - 00:00

В АЕ постепенно перестало проигрываться превью в реалтайме. Начало тормозить на сложных сценах, а теперь на простых и вообще. Естественно не при просчете, а при нормальрном проигрывании уже после просчета, не делает 25 фпс, может скакать и показывать какие-то идиотские цифры от 1-2 до 75 фпс или что-то в этом роде.
Переустановка АЕ не помогает. Вобщем второй раз уже такое случается. Правда на этот раз не со мной - у товарища, но по его описаниям проблема та-же. В прошлый раз у меня эту проблему решить так и не смогли да и не успели - пришел новый компьютер которого уже давно ждали, так что этот улетел куда-то в бухгалтерию вместе с глюками. Да и не думаю я на хардварь, уж очень не похоже - ведь до определенного момента все работало без проблем.
Может кто уже встречался с этой загадкой природы?

#2 room8

room8

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2003 - 00:00

Дефрагментация харда - как вариант!?

#3 neek-k

neek-k

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2003 - 00:00

Дефрагментация харда - как вариант!?


хм-м-м.....   не думаю (хотя можно и попробовать) ведь оно по идее с RAMа должно играть. Какая может быть связь с дефрагментацией на хард-диске?

#4 DenizZ

DenizZ

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3700 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2003 - 00:00

Зависит от ОС и оперативки (физической). У самого такая байда бывает. Тлько хорошие чипы, чип-сет и ОС. Как вариант, можно отключить в системе Indexing Service, может помочь.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru