Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Помогите начинающему


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 vladb

vladb

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2004 - 05:47

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста разобраться. Я никогда, ни чего не делал в АЕ. Пробежался по форуму, много интересного, но для начинающего многих ответов ненайти.
Какой АЕ лучше использовать на начальном этапе(вроде как 6.5 не очень то хвалят) ? И есть ли какие нибудь нюансы при инсталяции с таблеткой, для того, чтобы все плагины нормально работали?

Спасибо!

#2 drz

drz

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2004 - 07:07

АЕ пользуй любой, какой есть на данный момент под 6.5 переделаны почтии все плаги, у меня работает без сбоев(глючит только если плаг не под эту версию, что реже, или если плаг криво крякнутый, что чаще).
Здесь тебе вряд ли кто будет объяснять как работать с афтером, найди какой-нить мануал на русском, недавно тема по нему поднималась и читай, а вообще в афтере очень хороший мануал, только понадобятся знания английского.
Пиши - drz@teleos.ru, помогу чем смогу...

#3 forward

forward

    MAC won!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2004 - 15:19

Да и сюда тоже, помогЁм чем смогЁм :-)))

#4 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Oct 2004 - 21:26

Совет не сложный, сам так начал: поставь АЕ 6.0, купи книжке Adobe After Effects 6.0 Оффициальный учебный курс... очень здоровская книженция, пока читаешь много вопросов, но по завершении требуется денёк-другой на полное освоение с Афтером, так всё понятно становится сразу, ПРИСЛУШАЙСЯ К СОВЕТУ, до этой книжки знал только Премьер!!!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru