Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Плавное замедление и ускорение видео


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 olsoda

olsoda

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 Jun 2004 - 11:56

Специ, подскажите, а можно ли сделать плавное замедление с последующим плавным ускорением до оригинальной скорости.

Разжевую:
Пример, идет кусок видео и в какой-то момент нодо его проиграть в 2-раза медленей, а потом вернуть ему исходную скорость.
Как это сделать чтоб небыла резкого скачка при переходе к замедлению и нормальной скорости?

#2 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 25 Jun 2004 - 14:46

В Премьере такой опции нет и никогда видимо не будет.Есть плагин к Афтеру-RETIMER,который становиться в BorisRED3 и тогда можно работать не выходя из АР,но это имхо через ж...т.к он всё равно экспортит в некомпрессированном видео,иначе не будет работать,так уж лучше сразу в АЕ сделать,или в стационарном полном Retaimer.Если ты работаешь с канопусовским кодеком,то у них есть малюсенькая утилита-Speed Controller,которая легко делает то,что ты хочешь в реальном веремени.На MSDV она работать не будет.
Всё,что я тут наговорил может тебе и не помочь,т.к ты видимо не прочитал статью у нас на форуме-"Как правильно задавать вопросы".Советую обратить внимание.

Сообщение отредактировано Virs: 25 Jun 2004 - 14:52


#3 atlantic

atlantic

    Шо б я делал без этого форума?

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2004 - 19:47

Virs
А можно поподробней, пожалуйста, про утилитку, где есть и как работает.

#4 я новичок

я новичок

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 100 Сообщений:

Отправлено 28 Jun 2004 - 16:47

есть такая буква! только в Ulead Media Studio

Там можно задать понижение/повышение скорости от 10 до 1000%, хоть плавно, хоть рывками (просто ставишь где надо контрольные точки, и интервалы). Программа сама расчитывает переходы.

#5 olsoda

olsoda

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 29 Jun 2004 - 10:05

есть такая буква! только в Ulead Media Studio

Там можно задать понижение/повышение скорости от 10 до 1000%, хоть плавно, хоть рывками (просто ставишь где надо контрольные точки, и интервалы). Программа сама расчитывает переходы.

Спасибо!
Попробую...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru