Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

SmartSound Sonicfire


  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2004 - 21:00

Данная программа некорректно отображает превью видео при условии, что у вас видио карта Matrox G450. Изображение делится на две части, верхняя нормальная, нижняя черная с моргающими зелеными полосками.

Решение: возникает при включенном режиме DVD Max. Если собираетесь работать в программе, то отключите на это время этот режим, тем самым избавившись от проблемы.

Версия драйвера матрокса 5.91.008

#2 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 05 May 2004 - 08:51

У меня правда старенькая карта G400. Нижняя половинка тоже была черной. Но мое решение было иным: просто увеличил немного размер окошка превью и стало всё ОК. А режим DVD Max я не трогал - он постоянно включен.

#3 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 05 May 2004 - 09:18

Я так делал, интуиция меня так же направляла как видимо и тебя :-) Но к сожалению мне не помогло. Возможно дело в драйверах, для G400-450 с некоторых пор драйвер один и тот же, возможно мне есть смысл вернуться на более ранний драйвер, у тебя какая его версия?

#4 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 05 May 2004 - 09:33

PavelBuilder, вечером версию драйвера дома посмотрю, а завтра напишу


Итак, чуть подробнее: есть Win XP en + Sp1, никаких hotfix-ов. Не нравятся они мне. Видно не умеют их "правильно готовить". :D
Драйвер матрокса 5.88.061, SonicFire 3.206 (первоначально устанавливался 3.1 и накатывался Updater 3.2 c офсайта).
Окошко превью сначала сделал достаточно большим, а затем уменьшал по критериям удобства и отсутсвия глюка.

Сообщение отредактировано Iron: 06 May 2004 - 08:13


#5 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 07 May 2004 - 00:46

Я поищу такую версию драйвера в своих закромах.

Столкнулся с падучестью SonicFire Pro 3.2.0 (то же было с 3.1)
стоит только открыть новый проект, закрыть старый и ошибка, ругается на ntdll.dll что совсем не радует, тем более, что если окно с сообщением об ошибке отодвинуть в сторону, чтоб не мешало программа работает, во засада ....

Но опытным путем установленнно, что если в опциях оставить 30fps и не менять на 25 (менять только для экспорта)то не падает.

Разобрался ... точнее нашел ту еще фичу. Виноват опять оказался матрокс! Я ему чтоб окошко нормально отображал отключал режим DVD Max и какое то время работал, пока не захотел новый проект создать (сразу ошибка лезет) Но ... внимание правильный ответ(!): стоит только опять включить режим DVD Max и программа работает - в смысле не падает, но при этом имею в полный рост проблему некорректного отображения видео.

P.S. hotfix`ы ставил, сознаюсь, но это была борьба с msblast и еще несколько полезных, ставил только то что понимаю для чего.
Скорее всего программа дурная, программеры наверно не достаточно тестировали на разном оборудовании иначе сразу бы заметили такие проблемы.

#6 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 07 May 2004 - 08:23

PavelBuilder,
фтп matrox.com/pub/mga/archive/2kxp/2003>2kxp_588061.exe

#7 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 07 May 2004 - 19:42

Диагноз поставлен окончательно:
Sonic Fire Pro некорректно работает с TFT мониторами на 60Hz


Поставил 75Hz и проблема исчезла!

Странное дело, на дворе уже новый век, все чаще используются для видеомонтажа плоские мониторы, уже стихают споры, а производители софта об этом не думают :o

Iron, у тебя то наверняка не 60Hz на мониторе, потому все работает? :)

#8 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 11 May 2004 - 08:32

PavelBuilder, у меня 100Hz, но на TFT пока не перехожу. А может зря?

#9 vladymyr

vladymyr

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:

Отправлено 04 Aug 2004 - 11:28

1) Чем читать формат *.m4a (обычный Windows Media делает один звук и слетает, или пишет ошибку, Adobe Audition 1.0 делает с файла шум) может кодек какой-то надо?

2) Поставил ssCatalog (Sonicfire) пробую прослушать звук ничего нет (вернее есть только шум) захожу в каталог Previews вижу файлы *.mp3, Windows Media проиграет на ура, что может быть за проблема?

P.S.
Стоит Sonicfire Pro 3.1

#10 Chip

Chip

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 Nov 2004 - 11:32

Кто пробовал собирать библиотеки на DVD по статье "Библиотеки Smartsound и их использование" (http://videoediting..../smartsound.php) поделитесь, плизз, откорректированным рабочим файликом *.sdi.

Заранее благодарю.

#11 VladG

VladG

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 233 Сообщений:

Отправлено 25 Nov 2004 - 05:08

Вряд ли, Chip, ты получишь какой-либо ответ на свой пост, поскольку вопрос поставлен некорректно. Какой sdi файл тебе нужен? Суть редактирования sdi файла заключается в том, что каждый его изменяет в соответствии со своими требованиями (метка диска, структура фолдеров и т.д.), т.е. индивидуально, так чем же делиться?

#12 Chip

Chip

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 Nov 2004 - 16:17

Вряд ли, Chip,  ты получишь какой-либо ответ на свой пост, поскольку вопрос поставлен некорректно. Какой sdi файл тебе нужен? Суть редактирования sdi файла заключается в том, что каждый его изменяет в соответствии со своими требованиями (метка диска, структура фолдеров и т.д.), т.е. индивидуально, так чем же делиться?

Просмотр сообщения


Ну впредь буду стараться четче формулировать, хотя вопросы не относяться к структуре фолдеров и метке диска. Хотел сделать именно так как написано в статье, однако есть несколько вопросов, которые могли бы быть сняты
если взглянуть на любой откорректированный РАБОЧИЙ sdi.

1. Строка USAG.
"Добавим строку с параметром USAG и значением Select By Library ....".
Исходную строку мы оставляем? Если да, то новая до или после исходной строки или непринципиально?
2. Строка STYL.
"Теперь нужно создать подраздел, соответствующий выбранной библиотеке... новая созданная нами строка в файле будет выглядеть так:"
Исходную строку мы оставляем? Если да, то новая до или после исходной строки или непринципиально?
3. Строка CATA
"Для каждого трека нужно добавить еще параметр для сортировки, чтобы этот трек был перечислен в составе соответствующей библиотеки. Для каждого трека добавляем параметр CATA и его значением (имя трека)"
Новая строка CATA ставится после строк CATA Select by Title, CATA Select by Style между или перед или неважно?
4. Строка SDS_LIBRARY
"С описанием бороться легко: мы изменим строку с идентификатором на следующее:..."
Здесь насколько я правильно понял исходной строки не остается.

Единственное, что хотел бы сделать не так, как описано в статье, так это сохранить исходную структуру каталогов CD диска, а именно:
_SS_Disk1:Имя библиотеки:Sound Files:Имя файла. ()

Спасибо.

#13 VladG

VladG

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 233 Сообщений:

Отправлено 27 Nov 2004 - 01:20

Chip,

Теперь твои вопросы понятны.
1, 2, 3 - Исходные строки должны оставаться, если хочешь сохранить библиотеку в том виде, в каком она была сделана разработчиком, новые (измененные строки) - добавляются. Порядок строк не имеет значения, хотя очень желательно сохранять порядок, - т.е. сначала идут все USAG, потом идут все STYL, потом идут все CATA, причем категории CATA сгруппированы по трекам (все категории для первого трека, все категории для второго трека и т.д.) - поскольку именно в таком порядке SDI файл читается программой.
4. SDS_LIBRARY строка может быть только одна, следовательно она заменяется.

Структура каталогов может быть совершенно произвольна, важно только чтобы она правильно отражалась в разделе FILE. Скажу только, что предложенная тобой структура Имя диска\Имя библиотеки\Sound Files\Имя файла мне представляется не совсем удобной, поскольку увеличивает количество фолдеров без необходимости. Мне кажется, что логичнее сделать Имя диска\Sound Files\Имя библиотеки\Имя файла - в этом случае количество фолдеров будет меньше.

Положил тебе в личные пример измененного SDI в сравнении с оригинальным.
Если укажешь свой почтовый адрес, я тебе вышлю маленькую программку, которая все это делает автоматически.

Имей в виду, что способ, описанный в статье (это было давно) принимается только SonicFire 2.x и Quicktracks 2.x. Версии 3.х этих продуктов требуют совершенно других управляющих файлов ( SDX и BLX)

Удачи,
VladG

#14 soda

soda

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 129 Сообщений:

Отправлено 28 Dec 2004 - 01:23

Easy CD-DA Extractor
o bolesnjach i lezenii v litznye

#15 next

next

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 17 Jan 2005 - 15:47

Подскажите позволяет ли Sonicfire делать закольцованный трек, например для меню в двд ?

#16 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 17 Jan 2005 - 16:13

Да позволяет. Он умеет делать трек под заданный интервал, менять стиль выбранной композиции и делать loop (есть просто галочка для этой цели)

#17 sergio_13

sergio_13

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 16:39

Бьюсь над переводом Smart Sound файлов (из библиотек) что в формате .sds, которые пользуют фичи звука в Адобе Про и Пинекле. Кто-нибудь конвертировал их в MP3 или WAV? Как это реально сделать?

#18 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 16:55

Как-то описывалось как это сделать в Adobe Audition, поищи...

Сообщение отредактировано Azat: 14 May 2005 - 16:58


#19 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 17:08

Вот - http://forum.videoed...topic=12985&hl=

#20 SaMaz

SaMaz

    разгилдяй еще тот

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 312 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 17:31

Стёпа после Стёпы:

v1

1. Запускаем Audition. Скажем v1.5
2. File>OpenAs... отмечаем File name: *(звездочка), File of type: PCM Raw Data (*.pcm;*.raw) > жмем Open. Из выскочившего содержания папки, где хранятся *.sds файлы, выбираем нужный и еще раз Open. Отмечаем Sample rate: 44100, Channels: Stereo, Resolution: 16-bit, жмем ОК. Далее отмечаем 16-bit Intel PCM, offset оставил как есть, на 0, жмем ОК.
3. Вроде как и все. Играет. Далее сохраняем как wav или мЭпЭ3

v2
1. Запускаем SonicFirePro. Скажем v3.2.0.6
2. Timeline>Maestro. Выбираем дорожку, Open, Done.
3. File>Export Soundtrack/Movie... выбираем Export: Complete Soundtrack, Sound Quality: Audio CD (44k). Жмем Export, указываем где сохранить wav. Ну а wav при желании можно попортить каким нибудь мЭпЭ3 энкодером.

Сообщение отредактировано SaMaz: 14 May 2005 - 17:44


#21 sergio_13

sergio_13

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 17:37

Azat спасибо, свяжусь с VVV.
SaMaz а save as WAV / MP3 можно сделать?

Сообщение отредактировано sergio_13: 14 May 2005 - 17:39


#22 SaMaz

SaMaz

    разгилдяй еще тот

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 312 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 17:47

sergio_13
Я немножко подредактировал свое предидущее (блин, всегда задумываюсь - и или ы) сообщение. Надеюсь там найдешь ответ.

PS. А вообще, поищи альбомы Patricia Barber. Можешь начать с альбома Companion, правда не знаю есть ли он в CD версии. У меня винил. И с последней песни этого альбома. Тебе должно понравится...

Сообщение отредактировано SaMaz: 14 May 2005 - 18:12


#23 sergio_13

sergio_13

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 14 May 2005 - 18:27

Огромное спасибо Самаз. (предидущее легче запомнить - впереди Идущие). Спасибо Всем кто откликнулся.

#24 koleg

koleg

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 135 Сообщений:

Отправлено 17 May 2005 - 20:21

Огромное спасибо Самаз. (предидущее  легче запомнить - впереди Идущие). Спасибо Всем кто откликнулся.

Просмотр сообщения

по правилам русского языка "предыдущие" между прочим :P

Сообщение отредактировано koleg: 17 May 2005 - 20:23


#25 sergio_13

sergio_13

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 17 May 2005 - 21:08

Мы не из России, чуток подзабыли. Спасибо, учтем.

Что касается Соника и Аудишн, то второй предпочтительнее в плане быстрого прослушивания с диска (через контекстное меню)- жмешь одну кнопу и сразу играет трек, без предложения загрузки и т.д.

Сообщение отредактировано sergio_13: 18 May 2005 - 13:13


#26 sergeynim

sergeynim

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Писатели
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 08 May 2006 - 09:22

видеотутор по 4 берём здесь 34мега _http://www.smartsound.com/sonicfire/tutorials/cybermotion/SFP4_v26_h264.mov

Сообщение отредактировано sergeynim: 08 May 2006 - 09:23


#27 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 11:35

А где взять кодек h264, чтобы посмотреть этот ролик?

#28 sergeynim

sergeynim

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Писатели
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 12:22

QuickTime Player

#29 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 13:28

QuickTime Player

Юмор оценил :) , я по простоте душевной пытался его в Ворде открыть... :)
Если бы QuickTime Player (6.52) его бы открывал, про дополнительный кодек я бы не спрашивал... Не устанавливая QuickTime Player7, его можно как-то посмотреть?

#30 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 17:55

Отдельно h.264 под Квиктайм только декодером EnvivioTV ...

#31 sergeynim

sergeynim

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Писатели
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 13 May 2006 - 20:53

Новость с хобота:
Медиаплееры: QuickTime Alternative v.1.70/v.1.56 Alien @ 11:05
Выпущена новая версия сборника QuickTime Alternative, который позволяет проигрывать QuickTime-файлы (.mov, .qt и т.д.) и некоторые другие без установки официальной плеера QuickTime от Apple.

В состав данной версии входят следующие компоненты:

Универсальный медиаплеер — Media Player Classic v.6.4.9.0
Набор кодеков — QuickTime Codecs v.7.1.0.210/v.6.5.2.10 (v.1.5x)
QuickTime Internet Explorer plugin v.7.1.0.210/v.6.5.2.10 (v.1.5x) – плагин для проигрывания QuickTime-файлов на веб-страницах в веб-браузере IE
QuickTime Control Panel
QuickTime IPIX plugin
QuickTime DirectShow Filter
В новой версии обновлен Media Player Classic, обновлен набор кодеков QuickTime До версии 7.1.0.210.

http://www.codecguid...download_qt.htm

#32 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 14 May 2006 - 11:53

Жалко только, что к новой фишке нужны новые библиотеки :(

Сообщение отредактировано mika: 14 May 2006 - 11:53


#33 DimaP

DimaP

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 Сообщений:

Отправлено 14 May 2006 - 16:12

"Фишка" с радостью "лопает" и старые библиотеки. Новые просто дают массу новых возможностей... :)

#34 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 14 May 2006 - 17:37

За альтернативный вариант, спасибо!

#35 Amati

Amati

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 295 Сообщений:

Отправлено 14 May 2006 - 18:15

"Фишка" с радостью "лопает" и старые библиотеки. Новые просто дают массу новых возможностей... :)



A кто-то пробовал уже, признаёт она библиотеки объединённые на DVD? там ведь бывают старые с новыми смешаны...

#36 DimaP

DimaP

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 17:07

там ведь бывают старые с новыми смешаны...


Не думаю что они смешаны. Под "новыми" мы понимаем многослойные библиотеки серии STRATA недавно вышедшие вместе с SonicFire Pro 4. Объем каждой такой библиотеки - 1 DVD. Да и в "открытом" доступе их еще нет.

#37 Starichenko

Starichenko

    проходил мимо ...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 262 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 May 2006 - 17:59

У меня 4,0 открыла все старые библиотеки, которые на отдельном диске в отдельной папочке (причем автоматом).

Новую библиотеку хоть маленкий кусочек попробовать...

Сообщение отредактировано Starichenko: 16 May 2006 - 18:01


#38 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 19:20

Мне уже достаточно, что я могу к примеру, смешать внешний трек фона с другим музыкальным треком и самое потрясное отрегулировать громкость по точкам, а не только фейдеры в начале и конце. Только что озвучил съемку через стекло аквариума с фоном "под водой" + музычка, понизил бульканье, получилось супер. Кроме того, теперь в превьюшку можно вставлять видео черт знает каких форматов, что приятно.

После установки работают обе версии и трешка и четверка. И действительно делать после установки 4-ки ничего не надо, все подцепляется и пашет

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 16 May 2006 - 19:22


#39 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 21:06

A кто-то пробовал уже, признаёт она библиотеки объединённые на DVD? там ведь бывают старые с новыми смешаны...

признает. У меня на dvd есть библиотеки с sdx и с blx. Они работали и с прежней версией Sonicfire и с новой работают.
А под "новой фишкой " я разумел mood mapping.

#40 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 21:45

Вот паразиты умники убрали marker settings. Это окошко по правой кнопке мыши над маркером и соответствующий пункт меню. А так удобно было открыл, набил маркеров (зная точно по времени) и вперед. Не сделали импорта проектов от 3-й версии, неужели и не думали об этом? Это я так немного дегтя ... :)

Я что то не пойму ... не получается в 4-ке создать больше одного маркера. Просто задизабливается пункт и все и ctrl-k не работает. Это у всех?

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 16 May 2006 - 21:51


#41 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 22:55

на мою голову маркеры расставлять нужно, глядя на картинку. В 4-ке это реализовано кликом по кнопке add marker , и ставь сколько хочешь.

#42 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 23:12

mika, я же написал, что задизаблена. Вобщем не работало потому что было запущено два соника 3-й и 4-й.
Вот сейчас один и тот же mp3 файл 3-й импортирует, а 4-й говорит ошибка. Сырая короче еще эта 4.0.0.0 версия донельзя... пока буду работать на 3-й, "до первой зввезды", ой что это я до первого апдейта :)

#43 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 16 May 2006 - 23:45

As I speak english the word DISABLE means NOT TO ABLE . The word задизаблена could mean something else but I mean words as they written.
пока я щелкал по клавишам пришел лесник и всех прогнал

#44 STUDIOVVS

STUDIOVVS

    Видеолюбитель

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 258 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 May 2006 - 11:53

У меня тоже нестабильно работает возвращаюсь на 3-й

#45 DimaP

DimaP

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 Сообщений:

Отправлено 21 May 2006 - 10:19

Хм... А у меня работает нормально... РЕндерит куда угодно, и как угодно... Скорее всего, вопрос стабильности - субъективный,- зависит от настройки PC и от того, сколько там лишних "тараканов" "живёт" своей жизнью. :)

#46 STUDIOVVS

STUDIOVVS

    Видеолюбитель

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 258 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2006 - 12:53

Установил ещё 3-й заработал нормально 4-й какая то непонятка

#47 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 25 Jun 2006 - 22:31

В 4-й версии у всех mp3 импортятся или только у меня нет?

#48 chav

chav

    Стою на асфальте я,в лыжи обутый...

  • Участники
  • PipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 18 Sep 2006 - 11:12

У меня в 4 тоже МР3 не принимаются. Вернулся на 3.2.2

#49 zova

zova

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 23 Dec 2009 - 00:36

Люди! как прикрутить смартсаунд к Вегас 7?

#50 Turyst04

Turyst04

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 298 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Dec 2009 - 15:05

zova, на сколько знаю - никак. Пользуйся SmartSound Sonicfire как отдельной прогой и готовые фрагменты звука выгоняй (по длительности, как правило), потом эти wav добавляй в монтажку.
Не особо удобно, но приспособиться можно (например, с появлением новых библиотек, многоуровневых 6-го поколения, все пользователи, хоть Пинакла, хоть Премьера и т.п. вынуждены работать именно в Sonicfire 5.хх - другие SmartSound-движки новых веяний не понимают... :(, то есть со старыми я работаю через Quicktracks, а новые - только через Sonicfire).


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru