Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Куда пропали Transition?


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Todin

Todin

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 Apr 2003 - 00:00

В Premier 6.5 в конце процесса создания видеоклипа вдруг выяснилось, что все Transition которые я вставлял и которые раньше обрабатывались и показывались превью и в выходном файле теперь почему - то не выводятся. Такое ощущение что где то я просто убрал (или добавил) какую то галочку. Помогите Ламеру плиз, а то я уже неделю ее не могу найти!  :o >:(

#2 Ilyas

Ilyas

    Vilyas

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 18 Apr 2003 - 00:00

АГА, галочку добавил в Export Movie Settings -> ignore Video Effect.

#3 Todin

Todin

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 25 Apr 2003 - 00:00

Это я смотрел, нет там ни какой галочки!  :(
А все эффекты есть и в просмотре они себя показывают, но в предпросмотре и на выходе они не отображаются  :(

#4 dachshund

dachshund

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 May 2003 - 00:00

Ко всем вопрос. Такая же фигня. Премьер перестал считать свои transition, hollywood fx к примеру работает. Премьер - 6.5. С 6-м все в порядке. Никто не сталкивался с такой штукой?

#5 Paparazzi

Paparazzi

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 105 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 May 2003 - 00:00

Глюк, конечно странный, я с Премьером работаю давно и ни с че подобным не сталкивался... Я бы на твоём месте его переустановил. О как....

#6 dachshund

dachshund

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 May 2003 - 00:00

Глюк, конечно странный, я с Премьером работаю давно и ни с че подобным не сталкивался... Я бы на твоём месте его переустановил. О как....


Угу, странный. Я тоже с ним знаком с 4 версии.
Переустановка не помогла. Пробовал много чего. Помогает возврат на 6-ю версию.
Появились предательские мысли о переходе на что-нибудь другое. Начинает надоедать уже. :)

#7 Paparazzi

Paparazzi

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 105 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 May 2003 - 00:00

Ну премьер, конечно прога глючная, но разве другие программы не такие же? Тогда под мак переходи... Но то, что здесь описано я еще не видел, хотя тоже начинал с 4-ой. ... В принципе 6-ая от 6.5 приниципиально не сильно отличаются, если не считать MP2

#8 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 May 2003 - 00:00

Братцы! Ну за что вы Премер так... ??? :( прог много пробовал и работал - AP 6.5 сейчас пока наиболее рациональный для простых вариантов (без NLE систем). А глюк сей может быть связан с файлом подкачки (имхо) - по крайней мере, у меня такое было один раз - на 6.2 - перенес темр на другой диск - все встало на место. А на 6.5 работаю почти год - все вполне безглючно. Многое еще зависит и от количества установленных неродных плугов - возможно некорректная работа Фотошоповских и AEFF-вских, а заодно и родных - если alien  :o инсталированы в основную плюговскую директорию. А на крайняк - восстановление системы может помочь - или - откат ;)

#9 holydiver

holydiver

    #pragma Green

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 Сообщений:

Отправлено 16 Jan 2005 - 03:24

попробовать можно следующее: создать новый проект с правильными установками, в него импортировать больного.
была подобная ситуация при переносе проекта на другой комп
С Уважением, holydiver
ЗЫ желательно не DV Playback
ЗЗЫ не сохранять ЛЮБЫЕ изменения в заболевший проект
ЗЗЗЫ если надо восстановить переписанный (на этом компе) проект, найти его версии можно C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\Adobe\Premiere\Project-Archive

Сообщение отредактировано holydiver: 16 Jan 2005 - 03:27



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru