Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

захват материала после монтажа


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 vadimich

vadimich

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 165 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 16:59

Такая пролема, сел доделывать один проект за горе монтажёром, имеем 36 часов исходного материала с 6ти камер, камеры (слава БОГУ) синхронизированы по таймкоду (ток шоу), т.е 2е 3х часовые кассеты от каждой камеры. Изначально был вогнан только первый пост, всё остальное не вогнано. Программу собрали по звуку, т.е нашинковали с 6ти часов 50минут :) а теперь задача: как подставить остальные камеры? Я немножно в ступоре ибо вгонять всё целиком а потом тупо склейка за склейкой повторять, посоветуйте что то, может есть какойнить вариант чтобы вогнать только нужное, какойнить авто бачьлист того что есть на таймлинии, на крайняк вариант :вогнать всё остальное, сделать видеофайлы идентичные начальному вгону и тупо менять названия... :mega_shok:

#2 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 17:05

А кассеты менялись одновременно?
Start / Stop на камерах - тоже примерно одинаково запускались?

#3 vadimich

vadimich

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 165 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 17:22

Alex_Lap
приблизительно одинаково, камеры прикурины, и таймкода совпадают, ябы так не печалился еслиб было грубо порублено по 10, 15 минут, но ребята кое где даже речевые огаворки порезали, :) дней пять работали, насколько мне сказали.

#4 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 17:28

Ну тогда вариант с вгоном ещё 5 раз по шаблону того, что уже сделано, и потом объединением всех 6 "новых проектов" - самый простой, наверно.
По крайней мере, в Premiere я бы так и сделал.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru