Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Олега Быкова


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 22 Sep 2010 - 14:03

Давно здесь не бывал. Решил создать свою тему. Думаю для меня будет полезно любое мнение коллег.
Первая работа это Венчание Ивана и Ольги (репортаж) версию фильм 16 мин. сократил до 10 мин. для интернета.

Сообщение отредактировано RZAi: 22 Sep 2010 - 14:05


#2 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 22 Sep 2010 - 17:34

Чисто репортажная съемка! Снято хорошо! Но подбор кадров не ахти(((

#3 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 22 Sep 2010 - 18:25

Чисто репортажная съемка! Снято хорошо! Но подбор кадров не ахти(((

Мне интересно, что именно не хватает, чтоб двигаться дальше в репортаже. Кадров сверху снизу, глаза, ноздри, уши, чего не хватает? Репортаж как я понимаю это мгновение, так сказать работа мозга в тот период времени. Забыл сказать снято на два стекла 50-1,4 и 18-135(общий план)

Сообщение отредактировано RZAi: 22 Sep 2010 - 19:13


#4 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 23 Sep 2010 - 15:55

Первое Love story /Иван и Ольга/ (скорее всего больше похоже на прогулку двух влюблённых людей)первая полноценная съёмка 5D Mark2.


#5 narik

narik

    Ученье - свет, а неученых - тьма.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1193 Сообщений:

Отправлено 23 Sep 2010 - 22:53

Олег очень понравились работы, последниее вообще супер! Продолжай в этом же духе!

#6 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 24 Sep 2010 - 09:40

Олег очень понравились работы, последниее вообще супер! Продолжай в этом же духе!

Привет. Спасибо, буду стараться и дальше развиваться.

#7 venus

venus

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2010 - 13:53

Первая работа это Венчание

Муз. композиции в церкви явно под венчания не подходят. Не сомневаюсь смотрели фильм, в котором эти композиции присутствуют. Сопровождают они совсем другую атмосферу. Когда уже будут работы, которые можно не только смотреть, но и слушать!

#8 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 29 Sep 2010 - 10:42

Муз. композиции в церкви явно под венчания не подходят. Не сомневаюсь смотрели фильм, в котором эти композиции присутствуют. Сопровождают они совсем другую атмосферу. Когда уже будут работы, которые можно не только смотреть, но и слушать!

Самое прикольное, что я фильмов с этой музыкой не смотрел. Дайте название фильмов. Под церковные дела очень сложно найти приличную музыку всё идет к тому что надо будет заказывать, чтоб писали муз. отдельно.

#9 venus

venus

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 02 Oct 2010 - 20:41

Фильм планета Ка-Пэкс. Вот где живут в гармонии видео и муз. композиции. Сейчас все кинуться искать данный саундтрек, дабы разнообразить свой великий шедевр.

Не в обиду автору! Но не могут стоять вместе халтуры и много миллионные проекты. Несомненно, есть работы, в том числе и свадьбы, сделанные действительно творческими людьми.
Человек не может быть в одном лице оператором, видеомонтажером, звукорежиссером. Каждый должен развиваться в своей области. Вот тогда можно говорить про качество.

Сообщение отредактировано venus: 02 Oct 2010 - 20:43



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru