Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы R.C.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 R.C.

R.C.

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2010 - 13:19

Здравствуйте, недавно смонтировал короткий трёх минутный ролик свадебный. Это был не заказ за деньги, а просто посматреть что получиться.
Видео не HD, коегде на исходниках завалы по балансу, засветы и прочий изюм =) Сюжета нет ( как это бывает в 90% свадебных роликов).
Так вот интересует несильно ли я перебарщил с меджик булетом?
И приношу извинения за качество картинки ... непойму никак, как люди умудряются на вимео заливать видео не пожатое в мп 4.
собственно сам ролик.

Любым коментариям буду благодарен ... лучше щас получить по мордасам чем потом лажать и думать что всё норм.

Сообщение отредактировано R.C.: 27 Jan 2010 - 13:19


#2 Glazer

Glazer

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 33 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2010 - 15:35

Уж очень безыскусная работа оператора, в лоб, что называется. Видимо, на монтаже крыть было нечем - отсюда слишком передержанные (длинные) планы. А чем длиннее план, тем отчетливее видна постановка. Длинный план в свадебном клипе (если это не операторский шедевр) - зло. Маджика вроде в меру, для этой съемки он необходим, мне кажется. Музыка понравилась.

Сообщение отредактировано Glazer: 27 Jan 2010 - 17:04


#3 R.C.

R.C.

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jan 2010 - 19:49

Спасибо. Да вы правы материала было ... эм мягко говоря мало. Но ругать оператора я не буду =) Не в моих прпавилах. А вот пообщаться на счот более разнообразных и сюжетных сьёмок будем обязательно.
Ещо раз спасибо за коментарий.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru