Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Зеленые кадры


  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#1 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 11:11

Я немного обманул :)
Симптомы не те же. У меня ПЕРИОДИЧЕСКИ проскакивает зелень (а не чёрный экран). И лезет это не только на переходах, но и при подрезке и даже при импорте клипов на таймлинию!!! Смотришь на начальную и конечную иконки клипа, а там просто зелёный квадрат!!! Ещё ни одного проекта не закончил, что бы эта дрянь не вылезла. Причём, начинается когда хочет. После перезагрузки Ликвида на какое-то время может пропасть, а может и дальше так же...
Конфа:
GA-8IP775-G
P-IV 3,2Ghz
RAM 1,5Gb
RAID0 320Gb
Audigy
Radeon 9600 (Noname)
Gotview PCI7135
WinXP Pro

#2 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 14:13

Не народ, не надо всё валить на видеокарту. Для проверки воткнул Sapphire 9800 Pro. Ситуёвина та же самая. И более того, могу кинуть шот, где на таймлайне один клип в начале и конце нормальная иконка, а следующий уже начинается и заканчивается зелёным квадратом. То есть, это при обработке без участия карты уже были сформированы такие иконки.

#3 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 14:31

мы все на видеокарту не валим - а только то что ее касается. Єто ты влез не в тот топик - зеленое с черным перепутал :D

ЗЫ случайно не мпеги из-под готвьюва монтируешь ?

#4 igorden

igorden

    циничный джедай

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 100 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Aug 2007 - 18:07

мы все на видеокарту не валим - а только то что ее касается. Єто ты влез не в тот топик - зеленое с черным перепутал :D

ЗЫ случайно не мпеги из-под готвьюва монтируешь ?



вот-вот.... мпеги - это зло!

#5 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 18:14

Если цвет имеет принципиальное значение, могу создать новый топик.
А монтирую DV с камеры. Кто хочет посмотреть шот: картинка

igorden
Ну ты уж не утрируй. HDTV - сплошной MPEG. Трансляция со спутников то же самое.

Сообщение отредактировано Eugen65: 15 Aug 2007 - 18:21


#6 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 18:44

а ты не врешь что у тебя ХР ? - переключалка раскладки клавиатуры от Вин-9х - или єто твоя ХР так извращенно затраханная ? :)

#7 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 18:58

я подобное в тримэдиторе имел в версии 7.0. После первого же сервиспака все стало нормально.

#8 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 21:14

Alf_Zetas
Хрюша настроена на максимальное быстродействие, поэтому никаких красот.

mika
Система SP2.

P.S. Драйвер от Радеона 7.2. На что ещё думать даже не знаю. С Ликвидом 6.1 была та же байда.

#9 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 15 Aug 2007 - 22:03

Хрюша настроена на максимальное быстродействие

вот и пожинаешь плоды своих настроек…

#10 ASAHISTUDIO

ASAHISTUDIO

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 2 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 01:25

подскажыте стояла х850хт поменял на 1950про переходи прощитуются намного дольше и авид очень тормозит заранее спс

#11 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 06:54

Опиши подробно процесс замены.

#12 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 07:35

Alf_Zetas
Ты читал Readme.rtf из инсталляшки Ликвида 7.2??? Вижу, что нет. Вот тебе ключевые слова:
"• To get the most out of Windows, deactivate all the extraneous bells and whistles: Windows Control Panel > System > Advanced > Performance > “Adjust for best performance”."

#13 Gooog

Gooog

    Ну... за искуство!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 09:13

Вот и все настройки до копейки... У меня тако ж, но работает нормально. Что с мпегом, что с DV.

#14 ASAHISTUDIO

ASAHISTUDIO

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 2 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 12:47

Поменял х850хт от сапфира на х 1950 про от хис ну и ещо мамку asus p5ld2 на abit ib9 лаги страшные неужели 850 была лутше?

#15 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 13:54

> Performance > “Adjust for best performance”."

только законченные чайники могут верить, что єта настройка добавляет быстродействия системе - єти настройки имеют отношение только к отрисовке десктопа и заметить пользу от них можно только на машине с видяхой из прошлого тысячелетия :)

#16 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 14:20

Конфа:
GA-8IP775-G
P-IV 3,2Ghz
RAM 1,5Gb
RAID0 320Gb
Audigy
Radeon 9600 (Noname)
Gotview PCI7135
WinXP Pro

Дааа посмотрел на твою мать.. 80% вероятности что дело в ней она может не стабильно дерхит 8Х по AGP есть у нас "Гигабайт" который так пашет... но как вариант вытащи Audigy и Gotview PCI7135 и попробуй без них. Ещё проблемма может быть в нехватке питания проверь сколько у тебя на БП написано Ват... и то как это написано... если указано что это МАХ аутпут.. то реально блок тянет на 80 Ват меньше.

ПыСы: Не наезжай на других учасников плиз, темболее на модеров поверь они не даром эту лейбу носят.

#17 Gooog

Gooog

    Ну... за искуство!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 15:28

только законченные чайники могут верить, что єта настройка добавляет быстродействия системе


Ну вот и приговор... :(
*ушёл вешать картинку на десктоп*

#18 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 15:54

Alf_Zetas

только законченные чайники могут верить, что єта настройка добавляет быстродействия системе - єти настройки имеют отношение только к отрисовке десктопа и заметить пользу от них можно только на машине с видяхой из прошлого тысячелетия

Если есть замечания, то можешь обратиться на фирму Avid. На данный момент у меня больше доверия к официциальному руководству (если учесть, что я испробовал все настройки системы).
Если действительно хочешь помочь, а не только поязвить, то ответь на такой вопрос. Зелень бывает при подрезке, цветокоррекции и на иконках клипов. Но её не бывает на 2D и 3D эффектах. В чём разница? Тут и надо искать. Скорее всего гадит какой-то фильтр. Но система голая. Пакость идёт из самой Liquid.

DSK1

Дааа посмотрел на твою мать.. 80% вероятности что дело в ней она может не стабильно дерхит 8Х по AGP есть у нас "Гигабайт" который так пашет...

До этого была ASUS TUSL-2C. C Ликвидом 6.1 вела себя так же. Какие могут быть рекомендации кроме замены матери?

но как вариант вытащи Audigy и Gotview PCI7135 и попробуй без них.

На тынер даже дров не стоит. А Аудига стояла с разными дровами (включая неофициальные).

Ещё проблемма может быть в нехватке питания проверь сколько у тебя на БП написано Ват... и то как это написано... если указано что это МАХ аутпут.. то реально блок тянет на 80 Ват меньше.

С питанием нет проблем. Стоит Инвиновский 450 ватт.

P.S. А вот про наезды не надо. Он начинает наезды, причём, бывая не прав.

#19 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 16:27

*ушёл вешать картинку на десктоп*

только не переусердствуй - пестрая картинка может снизить твое быстродействие :)

Если есть замечания, то можешь обратиться на фирму Avid.

проблемы то ведь у тебя, а не у меня - вот ты и пиши :) Єтот совет появился еще в прошлом тысячелетии (когда впервые вышла Виндовс 2000 с такой настройкой) - с тех пор секретарша аккуратно єтот совет переписывает во все новые ридми. Не обращая внимания на то, что в ХР вся растеризация десктопа сделана по другому и осуществляется аппаратными средствами видеокарты…

#20 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 16 Aug 2007 - 16:34

Попробовал снизить AGP до 4х. То же самое.

#21 Gooog

Gooog

    Ну... за искуство!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Aug 2007 - 16:41

только не переусердствуй - пестрая картинка может снизить твое быстродействие :)


Думаю такая будет в самый раз ;)
Изображение

#22 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 17 Aug 2007 - 07:14

Ну вот и все советы закончились :(
Проблема опять не решена.

#23 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Aug 2007 - 02:55

Зелень бывает при подрезке, цветокоррекции и на иконках клипов. Но её не бывает на 2D и 3D эффектах. В чём разница? Тут и надо искать. Скорее всего гадит какой-то фильтр. Но система голая. Пакость идёт из самой Liquid.

До этого была ASUS TUSL-2C. C Ликвидом 6.1 вела себя так же. Какие могут быть рекомендации кроме замены матери?

На тынер даже дров не стоит. А Аудига стояла с разными дровами (включая неофициальные).

Про зелень я только и слышу от людей которые перешли с премьера на ликвид... что они там делают.. одному богу известно НИ НА ОДНОМ КОМПЕ Я ЭТОГО ПОВТОРИТЬ НЕ СМОГ!!! Причём ставил на самых разных...Ликвид 7.0 даже встал у меня на Пень3 650Мгц/128РАМ/Живорс 4 МХ400 и даже плеиз с линейки по 1394 без глюков-тормозов и всякой там зелени! Да кстати дело не в ликвиде а в неоостветствии твоего железа или гдето конфликт или просто оно несовместимо с Софтом.

Материнки рекомендую из близких по параметрам к интеловым для 478 сокета отличный выбор это АСУС Р4Р800 под 775 я выбрал для себя Интел на 975Х и нежалею хотя и на АСУСах серий Р5 (предДелюксовых вариаций) нет проблем. Видеокарты НОНЕЙМ последнее время не беру в своё время нагрелся на Нвидиавских...

Тюнер таки со звуковухой попробуй вытащи..

#24 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 18 Aug 2007 - 21:44

DSK1

Материнки рекомендую из близких по параметрам к интеловым для 478 сокета...

Во первых, у меня материнка под 775. Во вторых, сейчас уже не найти, что бы был набор AGP+DDR1+775. Если брать новую материнку, то вместе с ней и память и видюху... И это в целом-то ради одной программы... Не стоит она того. Худо-бедно работает. А сильно достанет, сяду на Премьер. В нём работал, привыкать заново не придётся.

Железо попробую вытащить, но что-то у меня сомнения, что всё наладится. Если даже при импорте и создании иконок глючит, то собака порылась в другом месте. Какой-то фильтр глючит. Причём, начиная с версии 6.0. Хотел его найти вручную, да больно много их. Бросил это занятие.

#25 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Aug 2007 - 16:46

Наконетсто получилось сделать зелёными Пиконсы на криво поставленной винде и видяхе NVIDIA Geforce 7600GT (PCIX) но предварительно пришлось затр...хать систему в часности DirectX инсталами-деинсталами но такое у меня первый раз... ищу решения потом отпишусь.

#26 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 20 Aug 2007 - 20:05

Как я и думал, удаление тюнера и звуковухи ничего не дали.

#27 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 22 Aug 2007 - 19:33

Оффициальный ответ Авида по поводу зеленых, мерцающих или просто испорченных кадров после рендеринга ГПУ єффектов:

This might happen if you use a wrong driver for your ATI graphics card. Please install the certified driver ATI Catalyst 6.2 or 6.6.
Drivers with higher revision numbers are very likely the reason for this problem.


Last Updated 08/20/2007

Сообщение отредактировано Alf_Zetas: 22 Aug 2007 - 19:39


#28 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 24 Aug 2007 - 21:24

Огромное спасибо Зетасу за содействие!!!
Снимаю шляпу и тащу дрова 6.6.
Только вот не совсем понятно, что делать владельцам новых, навороченных видеокарт? Для них ведь нужны дровишки поновее!?

#29 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 24 Aug 2007 - 22:58

Ну вот, зазря всосал 13 метров дров. Ситуация с зеленью ни с места. Сразу после старта ликвида во всей красе... :(

#30 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 25 Aug 2007 - 10:02

Только вот не совсем понятно, что делать владельцам новых, навороченных видеокарт? Для них ведь нужны дровишки поновее!?

А у владельцев этих карт нет таких проблем...

#31 SergF

SergF

    Кое-что умею, кое-чему еще учусь.

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1909 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Aug 2007 - 10:28

Женя, подтверждаю Азата - у меня ни раньше на х700, ни сейчас на х1900 нет такой проблемы.

#32 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 25 Aug 2007 - 11:58

А у меня было на Х700 .

#33 mtigerpr

mtigerpr

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 330 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2007 - 07:35

Видяха 700pro, при применении корекции цвета в превью зеленый экран и на гистограмме нет шкалы. Это из-за дров видяхи?
Причем иногда этот глюк пропадает, но когда проект еще в самом начале работы.

#34 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 01 Sep 2007 - 05:57

Забавно, но при проекте 16:9 зелёных квадратов нет. Зато иконки некоторых клипов почернели!!! Но, при подрезке и цветокоррекции никаких глюков. Вот и работай с этим Ликвидом. Настолько капризной программы ещё не видел.

Сообщение отредактировано Eugen65: 01 Sep 2007 - 13:00


#35 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2007 - 22:12

Забавно, но при проекте 16:9 зелёных квадратов нет. Зато иконки некоторых клипов почернели!!! Но, при подрезке и цветокоррекции никаких глюков. Вот и работай с этим Ликвидом. Настолько капризной программы ещё не видел.

Eugen65 тебе же писали что дело в драйверах! Проверил на себе уже на 2 машинах если не чистить предыдущие версии драйверов DriverClener-ом но ничего не поможет... поставил сечас версию драйвера 7.7 зеленые кубики пропали, да и появлялись они у меня только на видео захваченым не Ликвидом а Сценалайзером. И ненадо ля-ля что ликвид капризная система не капризней премьера или Эдиуса. А то что ктото хочет монтировать на копмьютерах из чудом добытых чёртзнает откуда железках и скрученых вместе так тут ДААА... слов нет...

#36 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2007 - 19:25

DSK1

А то что ктото хочет монтировать на копмьютерах из чудом добытых чёртзнает откуда железках и скрученых вместе так тут ДААА...

К сожалению, ко мне не ломятся дилеры HP или Dell. Приходится собирать компы самому :shout:. И эта фраза даже смешит, при нашей то действительности.
По крайней мере, Премьер не даёт таких глюков. И при монтаже не подвисает при запуске собственного редактора эффектов. А вот попробуй запустить редактор Hollywood FX из Ликвида. Через раз висяки. И т.д.

#37 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2007 - 23:50

К сожалению, ко мне не ломятся дилеры HP или Dell. Приходится собирать компы самому :shout:. И эта фраза даже смешит, при нашей то действительности.

Ко мне тоже не ломятся но это не мешает покупать официально совместимое оборудование с программой на которой работаешь, а оно не стоит баснословных денег, поверь.

По крайней мере, Премьер не даёт таких глюков. И при монтаже не подвисает при запуске собственного редактора эффектов. А вот попробуй запустить редактор Hollywood FX из Ликвида. Через раз висяки. И т.д.

Про глюкавость премьера это отдельная тема... А про висяки так повторю что у меня их нет и небыло 16-18 разношерстных машин с Ликвидом пади чегото стоят как доказательство?

#38 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 05 Sep 2007 - 09:05

Ко мне тоже не ломятся но это не мешает покупать официально совместимое оборудование с программой на которой работаешь, а оно не стоит баснословных денег, поверь.

Покажи мне список этого оборудования.

А про висяки так повторю что у меня их нет и небыло 16-18 разношерстных машин с Ликвидом пади чегото стоят как доказательство?

Что то я разучился русский понимать... Или кто-то писать по русски.

#39 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Sep 2007 - 15:59

Покажи мне список этого оборудования.

А сайт производителя посетить не пробовал?
Почему все вдруг решили что всё надо "разжевывать и рот класть" уважайте других форумчан "товарищи" нам тоже надо работать и зарабатывать себе на хлеб!

Что то я разучился русский понимать... Или кто-то писать по русски.

Не факт, может это уже я разучился писать, идея была в том что у меня 16 компов стоят с Ликвидом и все пашут без глюков о которых ты писал +2 штуки на которых проявились синдромы "Зеленых кадров" но смена драйвера всё решила....

#40 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 08:10

Короче, поставил x800GTO, поменял мамку на P5B, систему поставил с нуля, поставил дрова 6.6... И получил зелень с первого запуска Ликвида. Я в шоке.

#41 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 12:31

А не сценалайзером ли ты делаешь захват?
Если да, топопробуй просто реимпортнуть зеленые клипы.Если не поможет - прогони их через виртуалдуб с сохранением в DV.Мне помогло иизбавиться и от зелени и от сценалайзера.

#42 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Nov 2007 - 20:47

А не проще захватить Ликвидом а не заниматься херней? Или хотябы в Сценалайзере выставлять персет для Эдишина с раздельным звуком и видео?

#43 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 21:03

проще, если оригинал сохранился, и проект в зачаточной стадии.

#44 AMT

AMT

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 7 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Nov 2007 - 21:40

имел "зеленку"с GPU editor - видео GF8400-8600-8800 - поставил DirectX august 2007 -исчезла

Сообщение отредактировано AMT: 02 Nov 2007 - 21:41


#45 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 04 Nov 2007 - 04:08

Ребята, не гоните пургу про неправильный захват. Зелень то есть, то нет. Периодичность появления никак не прослеживается. Сейчас зелени нет, пять минут поработал в Ликвиде и зелень появляется на всех отрывках. Причём, только на определённых операциях (подрезка, цветокоррекция и периодически на иконках). Точно так же ни с того ни с сего может пропасть.

#46 mika

mika

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 391 Сообщений:

Отправлено 04 Nov 2007 - 11:40

Нет проблем. Решай самостоятельно :unsure:

#47 DSK1

DSK1

    Местный маньяк-энтузиаст

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Nov 2007 - 15:31

Ребята, не гоните пургу про неправильный захват....

ЗАМЕЧАНИЕ: Не очень то лаконичное общение человека стремящегося получить помощь! Если не прекратишь... сам понимаешь.

По поводу твоих проблемм я тебе уже отвечал ты так и не саблаговолил выложить конфигурацию своего компа и не потрудился заменить для пробы (так покрайней мере нет ниодного твоего поста на эту тему) некоторые элементы твоей системы. Давай может всёже выложишь содержание твоего системника на общее обозрение (МАТЬ/ПРОЦ/ПАМЯТЬ/ВИДЕО)?

#48 Eugen65

Eugen65

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 265 Сообщений:

Отправлено 05 Nov 2007 - 05:44

DSK1

По поводу твоих проблемм я тебе уже отвечал ты так и не саблаговолил выложить конфигурацию своего компа и не потрудился заменить для пробы (так покрайней мере нет ниодного твоего поста на эту тему) некоторые элементы твоей системы. Давай может всёже выложишь содержание твоего системника на общее обозрение (МАТЬ/ПРОЦ/ПАМЯТЬ/ВИДЕО)?

http://forum.videoed...o...st&p=363333
http://forum.videoed...o...st&p=380349

Даже не смешно.
На данный момент стоит:
ASUS P5B
P-IV 3,2Ghz
RAM 1Gb
RAID0 320Gb
Audigy
Radeon x800GTO (Sapphire), драйвер 6.6
Gotview PCI7135
WinXP Pro

Есть у меня определённые подозрения, что ему мало оперативки. Проверить пока не могу.

#49 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 05 Nov 2007 - 07:05

Вряд ли. У меня примерно на таком же древнем компьтере, такой же конфигурации (только MB - Gigabyte и нет Gotview PCI7135) нет таких проблем.

#50 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 05 Nov 2007 - 14:46

и у меня похожая конфига - только материнка Асус Р4С800 и нет саундпластыря - проблем с зеленкой ниразу не встречал. Впрочем на других конфигах тоже :)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru