Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Если не только о деньгах


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 02 Mar 2007 - 23:33

предлагаю присоедениться к моему проекту русскоязычного интернет ТВ для наших проживающих в Канаде ( www.maxriga.com/tv ). Обязательно придумаем что-нибудь интересное, если у вас уже ( или еще ) есть свободное время для души и камеры :)))

несколько важных объявлений по этому поводу, которые я давал раньше, которые всё еще в силе и возможно вас заинтересуют -

1- обявление для бизнесменов
http://forum.videoed...showtopic=37608

2 - обявление для творческих людей
http://forum.videoed...mp;#entry314178

ну и конечно, с удовольствием обсужу новые проекты и ваши идеи. Критика моего ТВ приветствуется, но не обязательна, сам знаю что всё кустарным методом! :))

Сообщение отредактировано MaxRiga: 02 Mar 2007 - 23:34


#2 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Mar 2007 - 10:38

Max!Огромный привет и еще большего размера спасибо! Благодаря твоему сайту сейчас у меня появилась возможность, показывать друзьям в Америке и в о Франции, тот фильм который ты выложил у себя на сайте "Полк, смирно!" сейчас люди просмотрев фильм записывают на камеру отзывы зрителей и присылают мне , то есть живое дело. Еще раз огромное спасибо! и вопрос были ли у Вас какие-то отзывы а то на форуме вроде как я не нашел!
С уважением, Николай. :drinks:

#3 film

film

    Video Production & Post Production

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Mar 2007 - 11:05

Privet. Ideya otlichnaya.
No mogno li sdelat site dostupnim dlia Mac userov. Is Safari ego ne vidno.

#4 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 03 Mar 2007 - 17:34

Max!Огромный привет и еще большего размера спасибо! Благодаря твоему сайту сейчас у меня появилась возможность, показывать друзьям в Америке и в о Франции, тот фильм который ты выложил у себя на сайте "Полк, смирно!" сейчас люди просмотрев фильм записывают на камеру отзывы зрителей и присылают мне , то есть живое дело. Еще раз огромное спасибо! и вопрос были ли у Вас какие-то отзывы а то на форуме вроде как я не нашел!
С уважением, Николай. :drinks:


Спасибо, дай Бог делу прибавит! :victory:
Высказываний пока нету, народа не так много на форуме, надеюсь в будущем обязательно кто-нибудь захочет поблагадарить вас за вашу работу.

Кстати, об этом я забыл сказать, я с удовольствием размешу ваши работы у меня на сайте, если они исторического плана или будут интересны нашим иммигрантам. Подробности размещения здесь -
http://www.maxriga.com/?path=1,205,207


Privet. Ideya otlichnaya.
No mogno li sdelat site dostupnim dlia Mac userov. Is Safari ego ne vidno.


Пока только "Новости" можно посмотреть на других браузерах ( прямой линк с права от экрана )
Скажу честно, я просто не разобрался как зделать видео доступным для всех бруоузеров :unsure:

#5 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2007 - 13:54

Привет Макс! Скоро заканчиваем новый фильм, "Видения на Неве" по дневниковым записям Иоанна Крондштатского и Достоевского, такие диалоги между двумя этими людьми, получится минут 46-52 с удовольствием пришлю тебе, это тоже историческая работа, про начало прошлого века.
Всего доброго!

#6 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 12 Mar 2007 - 05:06

Привет Макс! Скоро заканчиваем новый фильм, "Видения на Неве" по дневниковым записям Иоанна Крондштатского и Достоевского, такие диалоги между двумя этими людьми, получится минут 46-52 с удовольствием пришлю тебе, это тоже историческая работа, про начало прошлого века.
Всего доброго!


Здравствуй, конечно присылай!

Кстати, в моих новостях на этой неделе два первых собственных репортажа! Ну это так, больше прикол чем серьезная работа по видео монтажу!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru