Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Cinema4D-ParticleIllusion?Adobe-?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 k1o1t1

k1o1t1

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2005 - 00:02

Здрасте всем!!!!!!

Я здесь новенький, так что заранее дико извеняюсь если что не так.
Суть в ледующем. В Cinema4D зделанный мультик нужно немного приукрасить. Глупого вопроса не задаю а можно ли такое или нет, уже на форуме нашёл что можно но вот как это конечно интересно. Illusion только вчера надыбал 400 метров в ослике. А в синьке уже год ковыряюсь. Чтобы такие эффекты делать в ней родной нужно долго долго пыхтеть так что решил жизнь облегчить да чую засада тут. Если я всё правильно понял - сначала я сохраняю свою мультяшку в синьке в AVI \здесь первый вопрос с каким кодеком?? У меня на машине установлен Mega Pack этих самых кодеков около 100 MB/. Далее допустим выбираю подходящий эффект в Illusion , сохраняю это дело c альфа каналом. А вот потом то куды - в Adobe Primiere Pro 1.5 или в Adobe After Effect 6.5. И как дальше ну ей богу не знаю. Ни когда не делал. Если не затруднит и будет желание за ради бога помогите. Буду очень признателен. Заранее извеняюсь за будующие вопросы возможно не совсем коректные, не такой уж я ещё спец в анимации и тем более в эффектах. Заранее всем огромное спасибо и по возможности без енглиша - буржуйский с детства не нравился.


PS: Я просто так не отстану!!!!!!!!!!

#2 Lemming

Lemming

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 16 Jun 2006 - 15:25

Насколько я слышал в After FX напрямую можно импортировать файлы Cinema 4D, с сохранением камер и света. Добавляешь что нужно из illusion и вперед... И нет необходимости действовать через ж... э-э-э, через avi :)

#3 userk

userk

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 Сообщений:

Отправлено 16 Jun 2006 - 18:46

Можно ещё использовать Fusion и уже без illusion - а . В нём есть свой генератор 3Д частиц. Но "покувыркаться" с генератором прийдётся . Зато всё в 3Д будет.

#4 inde

inde

    ~

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений:

Отправлено 17 Jun 2006 - 19:44

Codec zavisit ot tvoego prioriteta. Esli hochesh maximum quality, nekompress ili image's sequence. Potrebuetsya mnogo mesta na HDD.
Sobrat' final iz chastey - zadacha composing programm. Shake, After Effects, Fusion.

#5 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Jun 2006 - 23:09

nu esli zadacha v scenu iz 4d vstavit ctoto iz Illiusina, to tut AFX ne nuzno, otrenderil 4d, otrenderil v kakujunibud TGA+Alfa Illiusion, i vse v Premiere sobral....


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru