Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Свои видеоработы старая ветка


  • Закрытая тема Тема закрыта
229 ответов в этой теме

#1 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 18 Jun 2005 - 18:55

Уважаемые коллеги по несчастью, а может, кто-нибудь выложит для просмотра свои какие-нибудь ролики, демки? Хочется не только читать о проблемах на форуме, но и лицезреть плоды творчества... :clapping:

#2 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 18 Jun 2005 - 23:47

26 минут в общем то можно зажать в DiVX и выложить - а то до Питера пока дойдем ... :)

#3 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 19 Jun 2005 - 00:17

Повторюсь - и 21-го удалю :)

Инфа для питерцев, которым это интересно…
20 июня в кинотеатре «Свет» на Большом пр. в рамках «Панорамы док. кино России», которая в этом году, увы, заменила несостоявшийся конкурс «Послание к человеку» (хотя фильмы сначала отбирались именно в конкурсный показ) пройдет мой фильм «Путешествие музыканта» (26 мин., 2005 г.). Время сеанса, кажется, 15.30, но стоит уточнить.
Правда, сразу предупреждаю: проекция будет с VHS, так что качество ожидается «изумительное». Как объяснили организаторы, «ни Беты, ни даже DVD в кинотеатре нет». Грустно конечно :(
Если кто посмотрит – пишите мне: это практически премьера, фильм пока не продан.
Ansk

Просмотр сообщения


С удовольствием сходил бы, но живу в Москве... :(

#4 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 19 Jun 2005 - 12:19

Наш коллега Rzhevka.ru толкал идею организации обменника работами.У меня есть тонна этого добра,которое скопилось за 10 лет более-менее серьёзной деятельности на поприще съёмки и монтажа.Если организуем,то могу залить десятка 3 своих работ.
Работы разноплановые-от игровых и муз.клипов,до кастинга и роликов для моделей.Но есть одно НО...
Дело в том,что у наших коллег,да и у меня,есть фильмы,которые нельзя распостранять по инету,можно по шапке получить.Многие спецы с нашего форума "сидят" на монтаже ТВ программ,где при супермонтаже,показать особо нечего-текучка.Подобный обмен всегда выгоден только клиповикам и свадебщикам,там всегда есть что показать,а вот,к примеру"фильм-социсследование о жизни нелегалов китайцев" в разных странах,вряд-ли кому-то понравиться.
Лучше пообный обмен производить не централизванно,а между клубами по интересам(что уже есть в инете).
Всё конечно имхо....

Сообщение отредактировано Virs: 19 Jun 2005 - 12:20


#5 zslavka

zslavka

    Не шали....

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 Сообщений:

Отправлено 19 Jun 2005 - 22:16

А еще учитывая объемы видеоработ...мало кто даст столько дискового места и траффик.... где размещать-то?

#6 Режик

Режик

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 136 Сообщений:

Отправлено 23 Jun 2005 - 13:24

www.kinoidea.od.ua
там много интересного. Ролики рекламные пока не выкладывал. Перед Россией сразу извиняюсь за скорость. Провайдер в вашу сторону тормозит, как и вся Украина в сторону России...имхо :aggressive:

#7 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2005 - 12:09

Я узнаю,или можно эти работы выкладывать в инете,т.к они уже проданы музыкантам.Если получу добро,то выложу муз клипы.Свадебные тебя вряд ли заинтересуют,выложу их для тех,кому интересно.
И ещё,добавлю,что я с монтажа живу и не могу себе позволить делать работу месяц.У нас был проект,за который заплатили 10 тонн вечнозелёных,но делали его около полугода,там и 3д+реальность и т.д.Что могу сказать...-это страшно не выгодно,гораздо выгоднее делать кучу мелких работ,свадеб,роликов,чем одну большую,т.к кушать хочеться каждый день.Если бы я смог набрать в комманду достаточное код-во спецов,то можно было бы расшириться,но это пока нереально-работать особо не с кем.У нас страна маленькая,спецов не очень много,а те,кто есть уже заняли свою нишу,вот и приходиться обходиться минимальными силами.

ЗЫ Искусство и бизнес-малосовместимые понятия :(

#8 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jun 2005 - 12:20

[quote=Virs,Jun 27 2005, 13:09]
Я узнаю,или можно эти работы выкладывать в инете,т.к они уже проданы музыкантам.Если получу добро,то выложу муз клипы.Свадебные тебя вряд ли заинтересуют,выложу их для тех,кому интересно.

Virs, хотелось бы посмотреть свадебный клип (если делаешь к свадьбам дополнительно), но не коммерческий, а который для друзей делал. Т.е., как для себя сделан. :) Я прекрасно понимаю, что в коммерческом сильно не развернешься - себе в убыток, а для друзей я сам делаю от души, пусть даже и невыгодно. Друзья же...

#9 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2005 - 12:28

А нет таких...Всё коммерческое.Но в общем-то я для других,как для себя делаю,сам увидишь :)Сейчас очень занят,но в конце недели займусь пережатием и закачкой.
Поговорю с Ржевкой на счёт сервера,возможно с обменником что-то получиться.

#10 Listt

Listt

    Любитель почитать.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 610 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2005 - 13:14

Вот, это даже не работа, а так ситуация в дороге, из разряда приколы не нашего городка, может кто узнает знакомые места в Германии, кстати парняга в белой майке и темных шортах оказался русским.
http://www.saunalaht.../st.Moiynty.wmv 2,2 мб

#11 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 05 Jul 2005 - 11:49

Выставляю на суд общественности свой клипчик,снимала жена с заднего сиденья машины,во время поездки по магазинам.


Эх, Америка... где не был никогда...

#12 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Jul 2005 - 11:59

А знаете что бы хотелось посмотреть... так это различные заставки, рекламки... ну такие чтоб много и стильно с графикой...
Именно в стиле современных тендэнций. Вот скажем у DimSuna на сайте лежат его подобные работы...

#13 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Jul 2005 - 12:02

2 Virs а мне очень даже понравилась твоя свадебка.... (ну всмысле твоего производства)... я так подумал, если бы заказал свадьбу и мне сделали такое был бы до одурения рад... красиво и с лоском... тока немного имхо сюжетика не хватает, какой-то последовательности чтоль... но в целом просто СУПЕР!

ЗЫ: А ты говорил не интересно будет...

#14 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Jul 2005 - 12:28

[quote=Гуфи,Jul 5 2005, 13:02]
2 Virs а мне очень даже понравилась твоя свадебка.... (ну всмысле твоего производства)...

Сделано сильно. Но, кажется, перебор с технологиями, мозги не успевают за буйной фантазией Virsa :) Хотя мне самому нравится больше стиль bAcK, когда монтаж и съемка работают в одной упряжке.
Зато у Virsа есть чему поучиться, прямо-таки, пособие по спецэффектам для монтажера. Держу его ролик у себя для последующего воровства его идей :) Извините.

#15 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 Jul 2005 - 12:39

Я только монтажёр.Принесли-монирую,снимать бросил 2 года назад.
Свадебные клипы-это разгул фантазии,у меня они почти не похожи друг на друга,только общие приёмы где-то как-то...
А сюжетные клипы в интересных стилях тоже есть,если смогу,то покажу.

#16 evgelf

evgelf

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 05 Jul 2005 - 22:01

Virs
Не обратил внимания, что свадебный клип твой, но по стилю сразу это понял. Чем то похож он на "Золушку" те же окна, тот же лайт рейз. Но вобщем-- круто. Но все-таки с эффектами немного перебор. Мне ближе красивые планы, стыки (видел работу парня из Германии под "Половину сердца" Агутина) просто и со вкусом.
Своего ничего не могу выложить. Да и нечего особо показывать, сюжет без эффектов. Красиво, но не зрелищно.
Так, что буду только критиком, ведь критиковать всегда легче, чем сделать. :lol: :beer:

Сообщение отредактировано evgelf: 05 Jul 2005 - 22:13


#17 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 01:37

Virs
Но все-таки с эффектами немного перебор. Мне ближе красивые планы, стыки (видел работу парня из Германии под "Половину сердца" Агутина) просто и со вкусом.


А как показывает практика, заказчики любят кушать большое кол-во эффектов...

#18 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 01:56

evgelf
"Половину сердца",тот что у Джонссона лежит я делал 3 года назад,Ангела тоже....Джонссон приезжал к нам учиться и взял клипы с моего разрешения,что бы выложить у себя на сайте.Мир тесен...
Могу тут "Angel"выложить в неурезанном варианте.

Мне ближе красивые планы, стыки

Мне тоже.
Могу выложить клипы,какие тебе нравяться,но весят они от 70 дл 100 мб.

А как показывает практика, заказчики любят кушать большое кол-во эффектов...

Именно так,я кроме монтажёра,ещё и коммерсант и часто работаю коньюктурно.

#19 ХОЛОДный

ХОЛОДный

    Indezit-сделано с умом!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 339 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 07:02

А мне очень понравилась работа Virsa про пианиста и женщину=)
Я так понмаю, это свадьба..=)
Мне вообще фортепиано нравится..а тут еще так сделано=)))

Воть к чему надо стремиться.

И еще Работы Павла ,который Builder видел.
Он хорошо собрал материал. И прилично смотрится -не режет глаз. Хотя снимала девушка с лодки в первый раз в жизни. И причем, лодка не по Москве-реке плыла :D
Как Павел этого добился, не знаю :blush:
я сам потом таааак мучаюсь, над тем, что снимаю.....ручки кривоватые... -_- :( :( :(

:P

Serega.Sheypak@gmail.com

там ящик на 2 Гига. Больших работ...ну 10-15 точно поместится.
Я отдам пароль, будем дружно качать оттуда.

И сам к себе я буду заливать на ФТП параллельно материал.

ЗЫ:я на 1dv.ru предолжил так сделать, но они как-то прохладно отнеслись....

#20 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 08:48

А мне очень понравилась работа Virsa про пианиста и женщину=)
Я так понмаю, это свадьба..=)
Мне вообще фортепиано нравится..а тут еще так сделано=)))

Воть к чему надо стремиться.

to Virs, не знаю чья точно это работа, твоя или Джонсона, но тот клип про который говорит Сергей, как по мне, так лучшее из подобного, что я когда либо видел. Я искренне пытаюсь найти и посмотреть что то лучшее но не получается :) Вобщем в моем рейтинге это клип № 1 Моя жена первое время все время слезу роняла, были и мужики, которые нервно курить после того уходили :o у самого комок в горле стоял. Так что если кто удивит еще больше будет большим человеком в моих глазах.

И еще Работы Павла ,который Builder видел.
Он хорошо собрал материал. И прилично смотрится -не режет глаз. Хотя снимала девушка с лодки в первый раз  в жизни. И причем, лодка не по Москве-реке плыла :D
Как Павел этого добился, не знаю :blush:


Да ты что, я целый инструктаж провел, пока в поезде трое суток ехал, было сказано несколько ключевых фраз: трансфокатором ("вот этим маленьким рычажком") не пользоваться, не искать объекты съемки через глазок камеры ("не мотай камерой без толку"), сначало головой покрути, а потом камеру переводи и никак иначе. И действительно помогло :D Ну и конечно материал резал нещадно.

И сам к себе я буду заливать на ФТП параллельно материал.

Выложи те примеры работ которые я тебе давал (Джонсона) пусть народ посмотрит и их, что б понимал о чем речь идет. Я думаю автор возражать не должен (я их в свободном доступе в инете брал)

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 06 Jul 2005 - 08:50


#21 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 12:05

Я искренне пытаюсь найти и посмотреть что то лучшее но не получается :) Вобщем в моем рейтинге это клип № 1 Моя жена первое время все время слезу роняла, были и мужики, которые нервно курить после того уходили :o у самого комок в горле стоял. Так что если кто удивит еще больше будет большим человеком в моих глазах.


Интригующе звучит однако! Клип в студию!

#22 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 12:20

Вот нашел сайт Джонсона - это его работы, он ученик Virs`a :)

_http://www.studiovideo2000.de/

Если не ошибаюсь этот клип _http://www.studiovideo2000.de/video/demo2.wmv

#23 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 12:32

Пришёл в студию парень и попросил сделать клип дл своей невесты.Дал СД с музыкой,которую он сам написал и попросил в клипе просто "подсветить" музыку.Клип показывали н большом экране на свадьбе,жених сидел за роялем и играл...
Давно это было,я ещё тогда снимал...
"ANGEL"
http://rapidshare.de.../Angel.rar.html

не знаю чья точно это работа, твоя или Джонсона

Обрати внманте на надпись на белом рояле :)Рояль стоял в тельавивском "Бейт Опера" и мы,что бы снять,заплатили хозяину кафе :)
Это не плагиат со стороны Джонссона,просто хотел помочь раскрутить его бизнес в Германии.

Сообщение отредактировано Virs: 07 Jul 2005 - 16:57


#24 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 12:59

http://www.studiovid...video/demo2.wmv
И это мой ролик,Джонссон снимал в Германии,я монтировал.Но он не полный,полный называеться "Одна 1001 ночей" и там есть и султан и наложницы и т.д.Он его не вылолжил только по причине неуачнй съёмки,почти без клоузапов.
Могу выложить полный,если интересно.

#25 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 13:31

Virs, у тебя дар видеомейкера. Выше всяких похвал. :beer:
Идея, реализация, а с учетом того, что это всё делается из материала, снятого "чужими" руками можно только позавидовать фантазии и проработке. Остается только учиться и учиться...

Могу выложить полный,если интересно.


Конечно интересует!

#26 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 13:39

Ночью выложу,нужно с ДВД передрать.Так же пережал текущую свадебную прогулку,сделал в стиле "Action"т.к сняли мне её сценами по 2 сек в основном.Есть конечно более длинные сцены,но их 10%.
Короче,до вечера.

#27 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 13:40

Хочу полный и по возможности если можно выложить два варианта с хорошим битрейтом (я бы взял) и на посмотреть :)

#28 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 13:50

Конечно выложу :)
Могу открыть свой сервер,только там аплодад около 15к,можно и на майтемп,он берёт многотомные архивы.
А вообще,скопилось более 2000 клипов и роликов,только нет времени это всё упорядочить,текучка...Спасибо SergeyMix,он помог сбросить пару старых кассет на ДВД,а так бы все пропало.

#29 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 14:03

Паша,кастати,в прогулке,которая лежит у Джонссона такая раскраска сделана неспроста.Дело в том,что у него при съёмке засорился объектив и на ТВ была видна по центру экрана такая загогулина,типа "S",которая на клоузапах перекрывала лицо и страшно было смотреть.Пришлось фильтровать до усмерти,что бы исправить картинку.раскраска вся сделана на Шторме+Бориска(лица на воде тоже им).На пересвеченных кадрах,где оранжевый оттенок с блуром-тоже бориска с установленным Trapcode Shine(ты его видел на "Золушке"в ковбойском городке)
На лодках,где девушка как бы светиться-фильтр 55мм,только старая версия,новая в бориске не работает.В кадре со звёздочкоя я их просветил люмой,только на его рубашку пришлось ставить заплатку в бориске.Когда они идут и видно лучи с просветов между листьями-Saphire1.02(1.04+в борисе глючат)Все лензфлаеры-ВСС
Если есть вопросы,что и в чём,то спрашивай.

#30 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2005 - 22:40

Если не ошибаюсь этот клип _http://www.studiovideo2000.de/video/demo2.wmv

Посмотрел его и Angel. Видно, что от души сделано, очень романтично. Одним словом - приятно смотреть. :clapping:

#31 evgelf

evgelf

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 02:08

Ух, как много понаписывали...-)
Да, Virs, это именно те работы про которые я писал. Демо2 и Демо3 выше всяких похвал. Действительно, есть что почерпнуть.
Хотелось бы посмотреть твои новые работы.

Немного оффтоп, но что с 3-м слетом для видеомейкеров? Именно там нужно было смотреть работы и делиться опытом.

#32 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 05:42

Залил свадебный,который action.
http://rapidshare.de...l_Svad.rar.html

Сообщение отредактировано Virs: 07 Jul 2005 - 16:55


#33 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2005 - 09:41

Virs
Не зря бороду на аватаре носишь :D Респект.
В Демо2 впечатлился картинкой на воде, гаденько ухмыльнулся, когда облака за Луну уплыли, потом стало стыдно за гаденькую ухмылку :pardon:

Люблю красивое видео смотреть. Я, честно говоря, всегда стеснялся СТОЛЬКО эффектов вбухивать. А теперь вот думаю: люди же не будут следить, была Луна перед облаками или сзади...

Ещё раз респект.

Сообщение отредактировано Mixas: 07 Jul 2005 - 09:43


#34 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 13:01

Mixas
У меня есть только такие облака с Луной,точнее есть и другие,но Луна слишком большая и движеться. Ты прав,нужно наложить поверх немного облаков масочкой на сам футаж и сохранить.С другой стороны,сцена нереальная,мультяшная,там такое приемлимо :)

Спасибо всем за отзывы.Я не показывал свои работы со времён форума ixbt,т.к у меня сейчас кризис жанра,т.е когда за месяц нужно сделать 15 клипов+куча всего другого,то творчество уходит на 2й план.Вот меня мои же работы и "достали",не могу на них смотреть. :(
Пережал "1001 ночь",сейчас выложу.

ЗЫ На сайте,кроме Демо2, все остальные работ делал Дожонссон.Он позавчера был опять у нас в гостях,прилетал отдыхать на Мёртвое море.Всем от него ПРИВЕТ.

Сообщение отредактировано Virs: 07 Jul 2005 - 13:41


#35 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 13:52

Игорь! Может у тебя будет желание и возможность выложить клипы "Слепой художник" и "Я хочу быть с тобой". Ну очень хочется посмотреть. :-)

#36 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 14:01

Могу выложить,только они в VHS,не знаю в каком состоянии.Но в конце концов на качество в этом случае можно и не обращать внимание :)

#37 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 16:46

Выложил на рапидшару полный клип "Одна из 1001 ночи"
разбил на 2 рара по 21 мб

http://rapidshare.de....part1.rar.html
http://rapidshare.de....part2.rar.html

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 16 Aug 2005 - 21:00


#38 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 17:30

_http://www.studiovideo2000.de/video/demo2.wmv

Неплохой клипец в чем делался??? Если в АЕ или С* то можно не обяснять сам забацаю! А если в эдике то браво!

Сообщение отредактировано Slavich: 07 Jul 2005 - 17:34


#39 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 17:48

Такого рода клипы,при наличии BorisRED,всё равно на чём монтировать.Этот сделан в АР6.5+RED,т.к на момент изготовления,плаг BorisRED для Edius был ещё в проекте.Вся прелесть в том,что драйвер DV Storm ставит свои плаги в АР,которые в точности повторяют эдиусские и можно работать в обоих прогах без проблем.Noa Eyal сделан полностью в Эдиус+BorisRED,Angel слеплен на АР5.1+BorisFX3.54 ещё на DC30+на Р3 500мгц+500мб мозгов на Win98 :)
Если честно,то в MJPEG мне было более кайфово работать,чем в DV,но прогресс,ничего не поделаешь...

Сообщение отредактировано Virs: 07 Jul 2005 - 17:50


#40 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 19:32

Могу выложить,только они в VHS,не знаю в каком состоянии.Но в конце концов на качество в этом случае можно и не обращать внимание


Согласен с тобой полностью :D , сделай пожалуйста, как будет желание и время. Думаю эта тема всем будет интересна.

#41 Egorov

Egorov

    Вечно зелёный

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2005 - 19:52

Н-да-а-а-а-а... Это ж сколько вам ТАМ за халтуры платят, что вы так стараетесь?
Я вот что-то похожее(ну по-проще конечно) пару раз делал, и в ответ один раз вообще услышал:Шо ви мені з весілля кіно зробили! Взяли(суки) и не заплатили.

Украина, Ивано-Франковск: съёмка с монтажём 100$. Вот так. :drinks:

#42 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 20:20

Израиль,Ашдод-съёмка с монтажём 2 камеры ,прогулка в день свадьбы,фото-1600 вечнозелёных(это стандарт),есть дороже.Причём мы не самые дорогие.
У меня это не халтура,а работа:)

Сообщение отредактировано Virs: 07 Jul 2005 - 20:22


#43 Egorov

Egorov

    Вечно зелёный

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2005 - 20:55

Согласен, за такие деньги это может быть и работа, но за 100$ работой это никак не назовёшь. ХАЛТУРА. :) Больше всё равно не дадут. Максимум, который удавалось заполучить 130$. Так что сорри... :drinks:

#44 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2005 - 20:57

Не бейте сильно, но что-то у меня с рапида не получается скачать :(
Первый раз пробую, что-то не так делаю? Нажимаю FREE, вижу внизу название файла, но не как ссылку. Все рабочие ссылки PREMIUM-Account. Ccылка через час что-ли заработает?


Пишу здесь же. Вроде заработало. Сразу и не сообразишь.

Сообщение отредактировано andryan: 07 Jul 2005 - 23:05


#45 Egorov

Egorov

    Вечно зелёный

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2005 - 21:07

Нажимай FREE и потом внизу на ссылку. 1 час паузы между закачками. :drinks:

#46 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 07 Jul 2005 - 22:41

Такого рода клипы,при наличии BorisRED,всё равно на чём монтировать.Этот сделан в АР6.5+RED,т.к на момент изготовления,плаг BorisRED для Edius был ещё в проекте.Вся прелесть в том,что драйвер DV Storm ставит свои плаги в АР,которые в точности повторяют эдиусские и можно работать в обоих прогах без проблем.Noa Eyal сделан полностью в Эдиус+BorisRED,Angel слеплен на АР5.1+BorisFX3.54 ещё на DC30+на Р3 500мгц+500мб мозгов на Win98 :)
Если честно,то в MJPEG мне было более кайфово работать,чем в DV,но прогресс,ничего не поделаешь...

Просмотр сообщения


Ага всетаки бориска а я думал что чисто эдик! Ну всеравно хорошо! главное фантазия!

#47 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 09:27

_http://www.gmx.net/de/dienst/index.html
rt-studio@gmx.de
Пароль abrek1966

В Медиацентре в папке Neue Dateianlage можно скачать несколько работ Вирса - Бригада , Игра , Реп , Синдарелла . Есть и мои работы , а так-же других участников форума из свадебных видеороликов на Ихбт .

#48 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 09:40

Virs, маэстро, посмотрел 1001 ночь, понравилось, но уже без восторга. Твою руку наверное теперь по просморту серии твоих работ узнаю сразу :)
Дествительно чувствуется у тебя кризис жанра, от работы к работе идет повтор применяемых художественных решений и схожая техническая реализация. Отчасти это конечно правильно, но только отчасти.

#49 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 10:34

...
В Медиацентре в папке Neue Dateianlage можно скачать несколько работ Вирса - Бригада
...


Нет 7-ого архивного файла, как быть? (Остальные забрал, а только потом разглядел)

#50 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 13:20

Паша,приёмы ИНОГДА повторяються имено потому,что времени нет на раздумья.Клипчик сделан за 9 часов,изготовлен имидж DVD и закачан на сервер Джонссону,т.к вечером уже был показ на экране.Ещё раз повторю-я коммерсант.А про кризис ты зря,клипу 2 года,а я говорил про настоящее время.И я не понял,что конкретно повторяеться?Это просто полный вариант Demo2,т.е прогулку ты уже видел.
К сожалению творческия подход не всегда возможен,у меня в прошлом месяце были 18 клипов и 6 свадебных прогулок+куча другой работы.С учётом чужой съёмки-это адский труд,я иногда даже виртуально переделывал сценарии,что бы хоть как-то вытянуть работу.Я уже больше "спасатель",чем монтажёр.Однажды дал Андрею(один из лучщих опереторов у нас,если не самый лучши)смонтировать какую-то из текущих работ,так он сказал,что понятия не имеет,что с ней делать-съёмка,свет сценарий-в убитом состоянии.То,что выглядит в клипе и реал-разные несовместимые вещи.Но это так,лирика...:)

Архив можешь у меня взять,если на сервере не перепаковали.
К сожалению клипы музыкантов мне запретили выставльть в инете,т.к они ещё идут по коммерческим каналам,но лично могу выслать-это другой мир и ничего общего со свадебными клипами нет.

Сообщение отредактировано Virs: 08 Jul 2005 - 13:39



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru