Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
* - - - - 1 Голосов

ГДЕ НАЙТИ (СКАЧАТЬ) ПРОГИ


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 12 Jan 2003 - 01:00

Приходит очень много сообщений с просьбой сказать где скачать или прислать по почте различные проги

На самом сайте программ нет (думаю не надо объяснять почему)
Нет и мистического ФТП сервера где лежит куча всего.
Все ссылки которые люди размещают обычно живут недолго и нет никакого смысла возмущаться что ссылка опубликованная две недели назад "почему-то не работает!!!".
Если очень нужно что то можно зайти на канал #rusdigital (желательно днем по москве) и возможно у кого то и окажется то что ищется.
Если у Вас есть что то активно разыскиваемое - свяжитесь с модераторами или если есть возможность выложите где-то, тем самым Вы многим поможете.
И еще - не шлите сообщения с просьбой выслать прогу по почте. Если у меня есть возможность - я выкладываю куда нибудь. (тут один шутник прислал сообщение с требованием выслать ему по почте AVID)



Еще раз хочется отметить - пользуйтесь поиском по форуму и внимательно читайте сообщения - возможно то что Вы ищете давно где то лежит

#2 Gerald

Gerald

    Дал камеру подержать другу

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 371 Сообщений:

Отправлено 12 Jan 2003 - 01:00

Да, мне на почту тоже просьбы приходят, причем иногда на те файлы, которые лежат или на e-server-е или на нетбоксе. К сожалению, мой канал не позволяет не то, что другим что-то заливать, а и себе скачать что-нибудь, весящее больше двух мегов. По мере возможности мы новинки выкладываем где-нить.

#3 Wannabe

Wannabe

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2003 - 11:05

По поводу почты.... у меня например на почту и 300 мег влезет...
но отсылать столько я думаю неинтересно

#4 Mexico

Mexico

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Sep 2004 - 14:37

Конечно, одно дело скачать что-либо откуда-нибудь, но... Поскольку я новичок в этом деле, то не очень представляю себе где в Москве можно достать тот-же Combastion. Пиратских дисков, говорят вообще в природе нет, так что делать?

Суважением, Макс

#5 marat_k

marat_k

    -

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2237 Сообщений:

Отправлено 24 Sep 2004 - 00:33

Макс,
Филевская линия, м. Багратионовская, здание бывшего завода "Рубин", второй или третий этаж, и чего, тут тоже нет?

Сообщение отредактировано marat_k: 24 Sep 2004 - 00:33


#6 Mexico

Mexico

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 26 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Sep 2004 - 08:44

Говорю же - новичок без году неделя. Преподаватель на курсах говорил, что комбашн не найти и не достать, а только родной по $996... Но если Горбушка, то просто отлично, спасибо! :ok:

#7 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2005 - 19:59

Не важно чем ты будишь качать Ослом или Торрентом, главное что ты получишь то что искал!

Я думаю что после этой статьи, вопросы отпадут сами собой
http://forum.videoed...?showtopic=5910


P.S. И не морочте людям голову :D


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru