Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0 - на выходе брак.

womble mpeg wizard dvd

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Vidosick

Vidosick

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 200 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2017 - 11:58

Делал диск с помощью Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.112 , но на выходе брак- диск виснет, не перематывается.

Кто-то встречался с подобными проблемами? Может есть какая-то важная настройка, или другая рабочая версия...



#2 Sego

Sego

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 622 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2017 - 12:26

Так на их сайте 15 годом и  w7 все заканчивается, уж проще тогда в Энкоре, он работает точно.



#3 iliuxa

iliuxa

    я занят, позвоните попозже

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2660 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2017 - 15:07

я до сих пор DVD делаю с DVD Maestro которая еще в 2002-2003 году успешно закрылась и продалась apple



#4 Sego

Sego

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 622 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2017 - 15:21

Та.., я ж не про это, там заявлена поддержка  xp, висты, w7 , а после этого и восьмерка и 8.1, и десятка с кучей обновлений...А чего они там понаделали, наверно одному Альфу известно)

Сам на энкоре (причем под маком), который не поддерживается, жду, когда крякнет успешно, и надо будет искать что то другое.


Сообщение отредактировано Sego: 09 Feb 2017 - 15:22


#5 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2017 - 15:37

Womble MPEG Video Wizard успешно можно использоавть для подрезки MPEG без пересжатия, но для других целей (включая создания DVD) он не подходит, так как не очень увлекается соблюдением стандартов.



#6 Vidosick

Vidosick

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 200 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2017 - 17:55

Энкора это нечто глобальное. Мне для простых целей- диск без меню или простейшее меню и желательно, чтобы без перекодировки исходного файла. Поэтому и юзал этот вомбле.

Вот CyberLink PowerDirector 15 (64-bit) TMPGEnc Video Mastering Works 4 и ConvertXtoDVD попробовал. Первые вроде перекодируют(?), судя по затрачиваемому времени, второй может без перекодировки.



#7 iliuxa

iliuxa

    я занят, позвоните попозже

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2660 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2017 - 18:22

Та.., я ж не про это, там заявлена поддержка  xp, висты, w7 , а после этого и восьмерка и 8.1, и десятка с кучей обновлений...А чего они там понаделали, наверно одному Альфу известно)

Сам на энкоре (причем под маком), который не поддерживается, жду, когда крякнет успешно, и надо будет искать что то другое.

ну так Маестра вообще на поддержке NT закончилась, W2K еще как то поддерживала, но ничего даже на w10 работает без проблем





Also tagged with one or more of these keywords: womble, mpeg, wizard, dvd

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru