Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Premiere CC 2015

особ енности версии?

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 MorAlex

MorAlex

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 01 Jul 2016 - 18:44

Всем доброго времени суток!

 

Давно на этом форуме не был поэтому прошу сильно не пинать...

 

Думаю не только я один с этим сталкивался.

 

Перед тем как покупать новую версию Premiere CC решил сначала посмотреть, что за "зверь" Premiere CC 2015. Скачал сборку от дьякова (думаю все знают, что это), поставил. Вроде всё хорошо и замечательно, но обратил внимание нато, что при импортировании файлов в проект (кучу файлов в папке или саму папку с файлами) сами файлы распределяются в проекте не по хронологии, а по непонятной мне причине. Почему?

 

На работе стоит официальный Premiere CC 2014 и там всё нормально. Последовательность не меняется. Это глюк ломаной версии, особенность, или производители просто не досмотрели? Сначала подумал, что дело в формате записи с камер (MTS - Full HD) и этот новый премьер сортирует всё по индексам. Ан нет. С любыми AVI тоже самое.

 

Кто нибудь сталкивался с этим? Если да, то удалось ли решить проблему?

 

 



#2 abg

abg

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 687 Сообщений:

Отправлено 01 Jul 2016 - 20:15

В проекте отображение в двух режимах - список и иконки. В первом сортировка по столбцам как в проводнике. Во втором сортировка выбирается из варианотов (значок <> только вертикальный внизу окна проекта). Скорее всего у вас второй случай, вы просто не поставили нужный вариант сортировки



#3 MorAlex

MorAlex

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 03 Jul 2016 - 09:20

Да! Вот и ответ. Спасибо!




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru