Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Верила

клип марины девятовой

  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 01 Aug 2015 - 23:16

Коллеги, давненько не обновлялась ветка.

Есть повод. Камни, помидоры, и прочие тяжелые предметы принимаются.

Моё участие - режиссер, монтажер.

Оператор - Сергей Конышев.



#2 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 02 Aug 2015 - 00:04

 Читаю записку: 

 

  Любимая!

 

Х.й тебе!  ...

 

 

  :rofl:  :rofl:  :rofl:      Чуток бы больше планчик )))


Не понравилось что она движется постоянно с право налево  :beach:



#3 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 04 Aug 2015 - 01:02

Что-то ты проигнорил мою критику своего клипа.  Не достоин я "поднять голос на мастера"?

Да поднимай голос, если ничто другое не поднимается.

В твоих двух фразах "Х..y тебе любимая" и "движение справО налево" конкретной критики не больше чем в яичной скорлупе.

Хоть потрудился бы написать тайм-коды, сказать, что бы ты снял по-другому, или как бы сделал надпись, чтобы она читалась лучше.

Что вообще можно ответить на такую "критику"?

Разве так часто стали выкладывать "Свои работы", чтобы так небрежно их обсирать?



#4 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 04 Aug 2015 - 09:54

Т.е. вы не согласны, что направление движения в вашей работе по меньшей мере дискомфортное?  И что читаемость того плана с запиской настолько коротковато, что я прочитал "так"? Если я так прочитал, то думаю буду не один.

 

 В остальном критиковать я не могу. Я любитель. Я могу не понять "Малевича". Как любителю, клип не понравился. Почему? Ну хз. Может из-за главной героини. Вот какой бы не был сценарий, монтаж, если там "Хабенскобоярскобалуевкуценко", я его смотреть не буду. Кроме того, монтаж ролика мне не понятен (я его правда треть только осилил) но не могу смотреть на стык когда девочка идёт справа налево  и тут же она едет слева направо. т.е. такой "удар" по моим глазам и мозгам... но может эта неизвестная мне фича и супер там какой акцент профессиональный... потому просто промолчу...


Вот чисто из любопытства.. объясни мне стык режиссёрский и монтажный:

 

 Дамочка едет на велике и чуть не врезается в полицая. Тут же мент конфисковал велик, но остановил движуху, резко переместился на центр улицы, реабилитировал мадам (но велик зажилил) и пропускает аки голливудскую звезду переходить дорогу.

 

 Это что?



#5 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 04 Aug 2015 - 10:13

когда она "запела" пришлось выключить звук - потом понял, что без звука там смотреть нечего…



#6 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 04 Aug 2015 - 10:14

ну вот... не я один... уже легче...



#7 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Aug 2015 - 13:06

Достаточно добротная работа.



#8 Malcev

Malcev

    Сенсей для друзей по NLE

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 08 Aug 2015 - 13:46

Почему? Ну хз. Может из-за главной героини.

 

Имхо стилист главной героини промахнулся.

Ей бы формы подчеркнуть, а одели во что-то бесформенное.



#9 abg

abg

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 687 Сообщений:

Отправлено 09 Aug 2015 - 13:01

Работа (оператора, монтажера) действительно добротная, но вот образ жизнерадостной неунывающей дуры как-то приелся уже. Вы зря обижаетесь на Глори. Он так в записке прочитал, а я бы это темой всего клипа назвал: ищет девочка любимого, ребусы всякие разгадывает, а он оказывается в кабаке сидит и колечко кому-то предлагает. Ладно, приснилось, но ведь это до самого-самого конца досмотреть нужно - если сил хватит. Меня убила ее реакция в сцене с лифтом. Она впервые в жизни лифт увидела, или люстру? Наиграно до жути. Цвет приятный, но официант где-то в начале совсем "плоский" получился...



#10 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 09 Aug 2015 - 14:54

Спасибо за конструктивную критику.

В т.ч. Glory. Особенно Abg.

С люстрой сам был несогласен на 100%, но пришлось подчиниться внешним силам.

Снял её "на всякий случай", чтобы дырку в черновом монтаже заткнуть и потом показать толпу людей, на которых героиня из лифта смотрит.

Но было приказано "оставить как есть" ;-(

Пол остальным моментам оправдываться не имеет смысла.



#11 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 10 Aug 2015 - 07:58

Оправдываться ненужно, а точку зрения "почему так", я бы выслушал. 



#12 Jak

Jak

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2015 - 14:19

я досмотрел до конца.  и как бы кинуть помидором не за что ))) буду краток (сам знаю такие случаи)   Всякие люди поют ,харизматичные и не очень, поют также  по-разному -хорошо и не очень.  и заказывают снять себе клип  всякие. Тут даже капли гнева по хорошему быть не должно -  ЛЮДИ ВЛОЖИЛИСЬ В СВОЁ (деньги,время и старание). такие Певицы имеет не маловажное(на свой взгляд) мнение и видиние на свой клип.Это вам не продюссерские певицы - которые даже слово не скажут перед режиссером оператором и монтажёром. а сколько есть куча студий, операторов , которые имея всё для качественного видео производства, ничего не вкладывают в своё творчество, именно в  своё  а не чьё -то   

 

 вот и по чесноку...   если такая вот мадам пришла бы к известному режиссеру  и дала свою песню (и бабло ..БОЛЬШОЕ БАБЛО) ...вот вам размышление ... ваше мнение  1. СНЯЛ БЫ ОН ЕЙ ТРЭШ ПОЛУЧИЛ БАБКИ и ЗАБЫЛ  и 2. НЕ СНИМАЛ БЫ _ ради приличия и имиджа своего...  

 

а вот касательно режиссуры в данном ролике всё хорошо (единственное с такой актрисой тяжело работать потому что переигрывает и в не лучшую сторону. получается мимика как в МАСКИ-ШОУ). замените героиню на более харизматичную внешностью и поменяйте раздражающий трэк.

 

по операторски как-то 50 на 50 впечатление. вроде местами дорого и продуманно а местами дешево (особенно кадры в машине) 

 

цветокор не понравился... хотя наверное всё таки фраза "не понравилось"  тут зарыта глубоко-глубоко в моём сознании или сознании каждого ))) просто нельзя критиковать работу режиссера-оператора-монтажера  если не понравилась работа самой певицы 



#13 ttttt

ttttt

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Sep 2015 - 19:47

а мне все понравилось. И сьемка и монтаж и цвет. И история интересная. Если я досмотрел до конца (кстати, не я один), значит ваша работа проделана не зря. Наконец-то хоть какое-то яркое творение среди прочего бессмысленного бреда на этом форуме за последнее время



#14 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 30 Sep 2015 - 20:21

 среди прочего бессмысленного бреда на этом форуме за последнее время

 

 такой у тебя ник очаровательный... вот прямо "в тему"  :focus:




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru