Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

МУЗ КЛИП (без играющих инструментов и поющего вокала)

хоррор панк история

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Jak

Jak

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2015 - 21:46

Вот скидываю на всеообщее обозрение и критику (очень люблю) . первое что хочу сказать "Рад что вообще сняли"  второе "Суть не потеряли" третье "знаю все минусы,но  как говорится "-избегали как могли""

 

 Если расскажите как лучше процветокорректить с радостью это сделаю!

 

а вообщем глядите

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube....bed/dq_rh5Du0jQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 



#2 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2015 - 22:53

наверное должно быть страшно? ..меня чёт ржака берёт...  

 

снаружи старый дом - внутри  кабинет стоматолога.

 

"Как надо" - посмотри "Король и шут"  клип что-то вроде "старый дом, лесник".


Нарик-гребень, мне пох. твои рейтинги  :crazy:



#3 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2015 - 23:02

Хотя и не особо люблю панк-музыку, но эта песенка "цепляет".

И сыграно и спето вроде на уровне (говорю как не музыкант).

 

По клипу.

Либо надо было делать полностью другую режиссуру, не показывать страшилки напрямую, а через какие-то ассоциации, либо...

Снимать эту же историю, в этих же декорациях, но с другим темпортимом. Может и быстрее, может и медленнее.

Очень благородно смотрится кадр с вошедшим священником (2:03). Снят статично, но есть динамика внутри кадра.

Уж или из таких "более правильных" кадров надо было лепить, либо из постоянного "треш-угара", но этот вариант не дотягивает по тусклой динамике внутри сцен.

Но самое приятное от просмотра: прочиталась ИСТОРИЯ (хоть и не сложная и местами предсказуемая), а это значит - монтаж в принципе удался.



#4 Jak

Jak

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Jun 2015 - 10:55

да есть разностильность - просто было два Режжиссера-сценариста (вокалист и я ) - это тяжело снимать - походу обсуждая, соглашаясь. меняя представления и т.д..   но этот клип должен не столько пугать (не смотря на шаблонные ужастиковые моменты) сколько быть поучающим для девочек с комплексами - это детский поучительный ужастик.  так то понятно, что и нам рисовалась работа интересней.   мейк хеллоуинский да и образы -не то что хотелось...хотели уродцев не мертвяков.... у девочки нету эмоций отчаянной истерики которые привели её к финальному решению.... но "Рад что вообще сняли!"




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru