Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

системы беспроводного управления объективами (радио фокусы) -- самопало-треп


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#51 DaLiV

DaLiV

    Спрашивайте только если не разберетесь сами.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2295 Сообщений:

Отправлено 02 Oct 2012 - 12:05

тебе сказкли что реализовать не проблема - но нужно вложить свои финансы ... а не то что уже "почти все готово"
ради одной-двух продаж за копейки или показухи в ответ на "слабо?" народ не будет дергаться /не совдеп уже/ (особенно если лично фоллоу-фокус не нужен) - он эти финансы в другом направлении отправит ...
а элементарные схемки в нете можешь надыбать если хочешь ковыряться ... итоговое получишь ниже 30кЕур даже после облагораживания и уменьшения размеров схематики качественных драйверов двигателей ...

#52 debosh

debosh

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 420 Сообщений:

Отправлено 02 Oct 2012 - 13:21

насчет двух пальцев... Вот специально для них приуроченно http://habrahabr.ru/...ka/blog/127773/

#53 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 02 Oct 2012 - 15:56

тебе сказкли что реализовать не проблема - но нужно вложить свои финансы ... а не то что уже "почти все готово"
ради одной-двух продаж за копейки или показухи в ответ на "слабо?" народ не будет дергаться /не совдеп уже/ (особенно если лично фоллоу-фокус не нужен) - он эти финансы в другом направлении отправит ...
а элементарные схемки в нете можешь надыбать если хочешь ковыряться ... итоговое получишь ниже 30кЕур даже после облагораживания и уменьшения размеров схематики качественных драйверов двигателей ...

Зачем этот разговор?
Я постоянно читаю и слышу - да что тут делать, да были бы у нас деньги мы без проблем, да не стоит оно таких денег можно сделать в пять раз дешевле!
Я говорю сразу - у меня есть деньги и я готов заплатить! Делайте! Но заплачу за готовое изделие которое будет работать.
Ещё ни разу никто ничего не сделал.
В этот раз тоже.

Я даю финансовую гарантию (тут меня знают все!), что проблем с реализацией готового не дорогого решения радио фолоуфокуса НЕ БУДЕТ!
Т.е. речь идёт ни об одной-двух продажах и НЕ ЗА КОПЕЙКИ - а за нормальные деньги, не за 12 тыс. евро!

Сообщение отредактировано Aleksandr_Oleynik: 02 Oct 2012 - 15:59


#54 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Oct 2012 - 22:51

..Вот мне интересно, чем закончилась в России программа нанотехнологий?

Почему закончилось?
Веб-камеры делаем:
Изображение

#55 Dtn

Dtn

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 02 Jan 2013 - 15:01

http://habrahabr.ru/post/139385/




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru