Перейти к содержимому

Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

PRODUCTION

258 ответов в этой теме

#201 obobrik

obobrik

Подержал камеру в руках

• Участники
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Aug 2012 - 12:03

SUPER!!!

#202 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 15:08

Всем привет!
В общем что-то сняли :)
Для Теста ротоскопа и внедрения реального мотоциклиста в виртуальный мир и для лучшего понимания процесса съёмки и ограничений, которые нас ждут, работа была очень полезной!
Всем кто принимал участие и помогал - Огромное Спасибо!

Изображение
Изображение

Теперь работа композеров!
Жаль у нас один Валентин Андреев..... :(
Может кто-то ещё подключиться?
Нужно знание 3D и Nuke.

Сообщение отредактировано Aleksandr_Oleynik: 26 Aug 2012 - 15:10

#203 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

Научил друга включать камеру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 15:09

Поздравляю с первым съемочным днем!

#204 Glory

Glory

Широкопрофильный гуру по NLE

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 15:22

чёт ничего нельзя сказать по скринам...

Можно 1 кадр - начала плана, 1 кадр в середине и 1 финала?

#205 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 16:40

Можно -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировано Aleksandr_Oleynik: 26 Aug 2012 - 16:42

#206 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 16:51

не... не интересно...и даже неуклюже снято.... разве что попробовать ротоскопить... Крана не было? (кроме прочего планы не монтируемые)

ПС Сниматься предположительно здесь будет? Свет, время, высота и угол солнца зарисованы?

#207 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 18:08

(кроме прочего планы не монтируемые)

Планы прекрасно монтируются. Другой вопрос, что по техническим причинам сцена меняется.

#208 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 18:42

то что я вижу на фото - я вижу... а то что "в голове режиссёра" я не вижу.... ))

#209 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 21:37

Коллеги!
Цель этой тестовой съёмки не найти единственно верные планы и монтажные стыки!
Мы даже попросили Толика не приезжать для этой съёмки в Киев, не тратить время и деньги.
Цель - проверить возможность в наших условиях и возможностях вырвать мотоциклиста из отснятой сцены и поместить его в полностью "сфабрикованный" экстерьер.
Весь фильм держится на этом виртуальном мире снов и не имеет смысла продолжать работу над этим тизером, если мы не будем уверенны на 1000% что сможем получить технически правдоподобный вариант.
Получим - начнём готовиться к реальным съёмкам и вот тут - пока каждый нужный на съёмках дубль не обсудим - ничего снимать не будем.
Пожалуйста - поищите вокруг себя готовых помочь 3D-шников и композеров. нужны те, кто на ТЫ с Nuke.

PS: Тем не мение планы вполне стыкуемые -

Сообщение отредактировано Aleksandr_Oleynik: 26 Aug 2012 - 22:23

#210 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 22:10

что значит "только вырвать"? Маской покадрово - вырвешь в ЛЮБОМ случае.... А собрались - нужно делать нечто большее....

#211 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 22:40

что значит "только вырвать"? Маской покадрово - вырвешь в ЛЮБОМ случае....

Вырвать - вырвем, а меня интересует куда и как вставим!

А собрались - нужно делать нечто большее....

Никто руки в наручники не одевает. Начинай! :beach:

Дубли со скоростью съёмки -

#212 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 22:41

не имеет смысла продолжать работу над этим тизером, если мы не будем уверенны на 1000% что сможем получить технически правдоподобный вариант.

Надеюсь, все это понимают.

#213 Taras Bodnaruk

Taras Bodnaruk

А что такое камера, NLE?

• Читатели
  • Pip
  • 12 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Aug 2012 - 22:56

Есть один парень который вроде не плохие штуки может делать в 3D и.т.д. Я с ним лично не знаком. Кажется он из Запорожья. Посмотрите его работы, свяжитесь с ним и может быть он поможет.
http://www.youtube.c...adimir?feature=
http://www.facebook....lasenkovladimir

#214 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 22:58

Спасибо, Тарас.

#215 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 23:34

Александр, 208 пост, вторая часть.

по выложенному видео - обсуждать нечего. Раз "это всё не так" как сказал шэф...

КПСС (лично я вижу "это" совсем не так как сняли вы, но задача у вас стояла строго "отрывная", значит "эстетика кадра" тут не важна... значит молчим) (я вообще не понимаю этого строго горизонтального смещения камеры... Это поезд?... (риторичесски))

чёрт... не смог найти видос... там простой парень снял "тэст"... девочка идёт по какой-то деревне... за ней, сбоку, перед ней (постоянно смещаясь) снимает опре с рук.. всё трясётся хз как... и.. преспокойно на заднем плане выезжает 3д эксковатор, равняется, обгоняет девчину... тречил в бужу....

#216 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

Сенсей для друзей по NLE

• Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 23:36

С началом съемок всех!
Слава, важно сейчас не то как снято, а то, что из этого материала смогут сделать композеры и тридэшники. Единственное замечание которое я сделаю, так это то, что по сценарию ночь, а снимали в светлое время суток. Я все понимаю, комптехнологии шагнули вперед и не проблема имитировать ночь, но все же - надо было снимать ночью. Ок, главное сейчас не это. К сожалению на данном этапе ничем не смогу быть полезен, в композе и тридэ не силен. Надо искать людей. Пока никого на примете у меня нет. Будем искать..

#217 YNUS

YNUS

Y

• Писатели
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Aug 2012 - 23:40

чёрт... не смог найти видос... там простой парень снял "тэст"...

Это ты про тизер КМ "Где-то", линк на автора выше приводил Taras Bodnaruk, сам тизер:

http://www.youtube.com/watch?v=S3gSw3fid9Y&feature=plcp

но все же - надо было снимать ночью.

Виталий, это предрассветное ВС, по тз эту сцену снять глубокой ночью сам понимаешь, невозможно.

Сообщение отредактировано YNUS: 26 Aug 2012 - 23:42

#218 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 26 Aug 2012 - 23:49

и это соёдёт.... там посложней была сценка...

#219 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 00:55

Единственное замечание которое я сделаю, так это то, что по сценарию ночь, а снимали в светлое время суток. Я все понимаю, комптехнологии шагнули вперед и не проблема имитировать ночь, но все же - надо было снимать ночью..

Снимали на рассвете, когда нет теней. В общем-то в это время, на сколько я знаю, снимают все ночные сцены, а потом тушат то, что нужно потушить.
Да и я напомню - из этой сцены останется ТОЛЬКО мотоциклист, а всю ночь с туманом, каналом с мостом и квартал домов - будут делать художники.

#220 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

Сенсей для друзей по NLE

• Писатели
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 01:05

Виталий, это предрассветное ВС, по тз эту сцену снять глубокой ночью сам понимаешь, невозможно.

Конечно понимаю, надо будет кучу разного света. Я вот подумал, а не легче было бы на зеленке снять и внедрить в тридэ пространство. Счас поясню что имею ввиду. Сзади мотоциклиста, буквально чуть больше его очертаний, крепим каким-то образом зеленую ткань. То что за пределами, просто кропом удаляем, а самого мотоциклиста легко отделяем от фона. Для этого не нужны крутые композеры. Дорогу и соприкосновение с ней колес мотоцикла оставляем, т.к. это нам надо, а все что выше срезаем и даем художнику на дорисовку. Кстати, если снимать ночью, то возможно ничего кеить и не придется. Осветить как нам надо дорогу и объект, а все остальное уйдет в черное, а там уже художник чего ему надо дорисует..

#221 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 01:21

я вообще проблем не вижу... из ничего проблему состряпали.. тысячи человек каждый день юзают 3д трекинг...

Снимаем всё с крана как только нужно.... что б было КРУТО...

Тречим всё в PF Track или Бужу... и отдаём 3д-шнику на рисование.... Мотоциклиста (ДА ХОТЬ РУЧКАМИ!!!) масочкой.... это не Штирлица расскрашивать... это день другой покарпеть всего....

#222 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

Сенсей для друзей по NLE

• Писатели
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 02:45

Слава, добавить статичный объект может и не проблема, а как быть с движущимся? Я в этом совсем не разбираюсь, может и не проблема, но посмотрим, что нам предложат композеры. Дело в том, что и с крана у нас снять не получится, поскольку нет подходяшей локации. По этому Анатолий сказал, что кран будет виртуальным, имитирован 3Д программой. Основная работа за FX студией. Мы вряд ли чем здесь можем помочь.

#223 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 08:12

Виталий... включите своё воображение... Программа 3Д трекинга и ИЗОБРЕТЕНА для ЭТОГО - "добавления любых объектов", что выше и Ваня и Я показал.

ПС "с крана не получается".... а вы пробовали? Предлагаю что б Виталий снял с крана картинку аналогичную нашей. Тупо сверху вниз поперёк и на человека, мотоциклиста или машину... Я попробую поймать моего друга любителя который делал выше "трансформера с дядькой", показать ему видео и задать вопрос "возможно-невозможно".. повторюсь... Я НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ ОТДАТЬ НАСТРОЙКИ ЗАХВАЧЕННОЙ КАМЕРЫ С КАРТИНКИ ПРОГРАММЕ КОМПОЗА И 3Д МОДЕЛИРОВАНИЯ....

Сообщение отредактировано Glory: 27 Aug 2012 - 08:56

#224 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 11:13

я вообще проблем не вижу... из ничего проблему состряпали.. тысячи человек каждый день юзают 3д трекинг...

Слава, а я проблему вижу, видимо в этом мы с тобой и отличаемся.
Проблема в людях, всегда была и будет.
Нам не нужно тысячи человек, нам пару-тройку которые будут трэчить ротоскопить и дорисовывать, а не писать о том как это просто делается.....

#225 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 11:40

даж не знаю что ответить.... переписывать верхние посты? я ж не дурак.. понимаю...

#226 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 12:31

Конечно понимаю, надо будет кучу разного света. Я вот подумал, а не легче было бы на зеленке снять и внедрить в тридэ пространство. Счас поясню что имею ввиду. Сзади мотоциклиста, буквально чуть больше его очертаний, крепим каким-то образом зеленую ткань.

Виталий, все варианты, и предложенный тобой, были обсуждены нами с Анатолием и Валентином до съёмки!
Крепить за мотоциклистом парус и ехать со скоростью 40 км/ч просто нельзя.
Ну и потом - проблема ротоскопа и трэкинга самая маленькая из задач которые нужно с этой сценой решить на посте!
Мы конечно - же можем и дальше тут обсуждать банальные для любого композера вещи, но этим ему не поможем НИКАК!

Повторюсь - трусите всех знакомых и друзей - Андрееву нужны помошники, а не советчики.

#227 Taras Bodnaruk

Taras Bodnaruk

А что такое камера, NLE?

• Читатели
  • Pip
  • 12 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Aug 2012 - 13:47

Виталий Верлов, из Москвы. По его словам он работал в области VFX и комп. графики.

http://www.facebook.com/vverlov

http://vk.com/id2209949

http://www.youtube.c...Verlov/featured

Сообщение отредактировано Taras Bodnaruk: 27 Aug 2012 - 13:49

#228 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 27 Aug 2012 - 22:37

Может кто-то этих ребят сюда на огонёк позвать?

#229 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 12:21

Уважаемые коллеги,
я прошу прощения, но если вы думаете, что я один вытяну организацию всего проекта, то вы заблуждаетесь!
Тарас дал ссылку уже на двух потенциальных помощников - нужно чтоб кто-то с ними списался и привел их в проект, сюда в обсуждение!!!!
Уверен что на нашем и других форумах есть и другие ребята которые теоретически могли бы ввязаться в это "безнадёжное" дело без видимых на первый взгляд мотиваций, но опять таки КТО-ТО должен этим зазывалом выступить и взять на себя все хлопоты вплоть до появления ЗДЕСЬ людей желающих помогать!

#230 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 14:37

Раз все участники Проекта скромно молчат, я попрошу кого-нибудь из сотрудников написать (у самого времени не хватает). Юлия, напишешь? Если загружена, попрошу Людмилу или Олю.

Сообщение отредактировано Anatoly Gaziev: 28 Aug 2012 - 14:38

#231 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 15:35

5 августа Валентин уедит на 2-е недели на съёмки в Одессу и всё остановится. Сомневаюсь, что они в двоём с Ростиком успеют что-то сделать чтоб уже хоть краешком глаза оценить. :(

#232 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 15:38

Не сомневайся - не успеют (

#233 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 15:50

Не сомневайся - не успеют (

А я всё таки постараюсь им помочь успеть... Вот сегодня Ростику камеру с микрофоном чтоб в Скайпе мог с Андреевым нормально общаться, отправил.
И если кто-то не будет им капать на мозги (уж пусть они меня извинят за это!) три раза в день, то они "не успеют" и через месяц.
Знаю, ты тоже капаешь!

#234 Слава КПСС

Слава КПСС

Дал камеру подержать другу

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 200 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2012 - 16:04

Джентльмены, я могу списаться - не вопрос. Но что я объясню? Что нужно "вырвать мотоциклиста из отснятой сцены и поместить его в полностью "сфабрикованный" экстерьер""? Хорошо, видео с мотоциклистом есть и получить его - не проблема. Но что за "экстерьер"? Кто его будет рисовать? Как его может нарисовать человек совершенно не знакомый (как и многие из участников Проекта) с концепцией визуального решения фильма Анатолия, которая существует только у него в голове. Боюсь что даже в самых общих чертах я не смогу внятно сформулировать задачу. А вопросы, у человека который, возможно, на это подвяжется - будут продолжать и продолжать возникать. Играть в испорченный телефон - смысл?

Знакомых "3D-шников и композеров" нет - поэтому молчу в тряпочку. И таких как я большинство, как мне кажется.

#235 Taras Bodnaruk

Taras Bodnaruk

А что такое камера, NLE?

• Читатели
  • Pip
  • 12 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2012 - 17:00

Я могу сними связаться. Только я не знаю от имени кого представить предложение человеку, (продюсера, компании или режиссёра). Какой представить им проект, что это за фильм такой будет, ведь я сам толь о тизере знаю, а о фильме ничего. Чем их заинтересовать и как объяснить им суть их участия в проекте?

#236 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

Сенсей для друзей по NLE

• Писатели
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 17:03

Дай ссылку на проект и не забудь указать, что он не коммерческий. А то человек сможет подумать, что халтурка подвернулась..

#237 Taras Bodnaruk

Taras Bodnaruk

А что такое камера, NLE?

• Читатели
  • Pip
  • 12 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2012 - 17:55

Если мы не можем заинтересовать человека, грубо говоря, деньгами (заработком), тогда мы должны заинтересовать его идеей. Просто скинуть ссылку на проект с сообщением о приглашении в участие и к тому же указать, что это не коммерческий проект, а затем гадать клюнет или нет, нельзя. Я уверен, что тот человек который уже поработал в пост-продакшн компаниях попросту такое сообщение проигнорирует. Вся эта компьютерная обработка, моделирование и.т.д. это чрезвычайно трудная работа. Нужно заинтересовать человека какой-то идеей, какой-то возможностью. Ему должно быть интересно здесь учувствовать. Дайте мне информацию и я сочиню сообщение. Да могу просто скинуть ссылку с непонятным приглашением, но я боюсь, что это не сработает.

#238 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 18:48

надо объяснить что это "рекламная замануха" для инвестора... сработает - будут деньги...

#239 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:23

Александр или Анатолий, выйдете на связь. Поговорил с парнем, автором урока выше по 3д трекингу... надо ему отдать файлик на эксперимент.

#240 valentine

valentine

• Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:35

Такс, надо почаще заглядывать.

Тречить ничего уже не нужно - все сделано еще в первый день после съемок. Нужен человек, который помог бы нашему художнику Ростиславу нарисовать mattepaint по предоставленной мной геометрии. Если это будет готово к выходным - самый главный шот я успею закончить до отъезда. Либо если не успею, нужен человек который продолжит мой труд пока я буду снимать в Одесских степях проект по основной работе.

#241 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:48

ну вот... сделано... давно сделано... а мозг вынесли ... ((((

#242 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:52

ну вот... сделано... давно сделано...

:)
Сдеално 5% работы!
А какие помошники и продолжатели нужны - Валентина попросил чтоб Уточнил для Салдатов и Матрософ.

а мозг вынесли ... ((((

Было бы шо :blum:

#243 drnicat

drnicat

Подержал камеру в руках

• Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:53

privet druzya ! ya druq glory drnicat ! esli mojna dayte sikku dlya skacki originala dlya trakinga i eshe razmer matreci ka,eri i skolka kadrov v sekundu snyat futaj jdu! pobrobyu zdelat traking !

#244 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 20:54

Анатолий, дайте исходное видео для Ниджата... пусть попробует... Вдруг в будущем нужно будет ещё, а Валентин занят будет...

Сообщение отредактировано Glory: 28 Aug 2012 - 20:55

#245 drnicat

drnicat

Подержал камеру в руках

• Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 21:10

pojalusta dayte mne informasiyu o futaje skolka kadrov v sekundu i razmer kadra !720 p ili 1080 p

#246 valentine

valentine

• Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 21:12

Требования к человеку который мне сейчас сильно может помочь:

Нужно в фотошопе на кадр типа такого https://dl.dropbox.c...ve/frame507.png поверх нарисовать mattepaint под чутким руководством моим и Анатолия (режиссера). ТЕ нужен художник.

Дальше, если я в связи с отъездом не буду успевать доделать нужен будет трехмерщик-композер среднего уровня, желательно владеющий cinema4d (могу еще в маю перегнать сцену, с максом недружу нарпочь).

Но я по прежнему надеюсь что мы справимся теми силами которые есть сейчас.

Сообщение отредактировано valentine: 28 Aug 2012 - 21:13

#247 Anatoly Gaziev

Anatoly Gaziev

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 22:36

Анатолий, дайте исходное видео для Ниджата... пусть попробует... Вдруг в будущем нужно будет ещё, а Валентин занят будет...

Материалы у Александра и Валентина. Ко мне только за концепцией ). Drnicat, ты бы мог связаться со мной по скайпу (он в моей подписи)?

Слава, попросите Ниджата выйти на связь в скайпе, плиз.

Друзья, все, что вам нужно объяснять при первом контакте с новми потенциальными члеанми команды - суть проекта, на каком мы сейчас этапе, и какие актуальные проблемы перед нами стоят (и давайте мой скайп и телефон - буду расскрывать все в деталях или, если это технические вопросы, я дам контакты Валентина). Если люди будут проявлять хоть какой-то интерес, ты высылаем им сценарий тизера (при необходимости могу выслать сценарий ПМ).

Я могу сними связаться. Только я не знаю от имени кого представить предложение человеку, (продюсера, компании или режиссёра). Какой представить им проект, что это за фильм такой будет, ведь я сам толь о тизере знаю, а о фильме ничего. Чем их заинтересовать и как объяснить им суть их участия в проекте?

Тарас, ну ты же в курсе нашего проекта. Вот и расскажи о нем. Если человеку будет интересно, давай мои контакты. Если у тебя самого какие-то вопросы - звони.

Сообщение отредактировано Anatoly Gaziev: 28 Aug 2012 - 21:41

#248 Glory

Glory

• Писатели
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 22:46

Написал.

#249 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

O

• Модераторы
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2012 - 23:25

pojalusta dayte mne informasiyu o futaje skolka kadrov v sekundu i razmer kadra !720 p ili 1080 p

У меня инет отрубили, поэтому :(
Но материал в RED-овском формате R3D с разрешением 5К 1,9:1

#250 Taras Bodnaruk

Taras Bodnaruk

А что такое камера, NLE?

• Читатели
  • Pip
  • 12 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Aug 2012 - 00:01

Анатолий, сообщения отправил, скинул им ваши контакты.

Ответить

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru