Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Насильно брачующиеся


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#51 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2012 - 12:47

Похоже, врач-психиатр решил заняться свадебными халтурами... :)
Не будите лиха. Отбиваться замучаетесь.

Если это была игра "угадай профессию" - даже не близко, а коли баловались ассоциациями - то меня больше в сторону проктологии влечет. Если к Вашему лихо добавить еще пару штук бабаев, милиционеров и бабу Ягу, то разговор должен быть про диафильмы

#52 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2012 - 17:57

Это комплимент был.
А так проктология в ролике очень заметна.

#53 Verendey

Verendey

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 858 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2012 - 19:19

хороший ролик! можно дам ссылку на "соседнем" форуме?

PS если придираться, то imho слегка затянуто, но... но для свадебнгого видео - это высший пилотаж)

#54 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2012 - 21:16

Это комплимент был.
А так проктология в ролике очень заметна.

Комплименты - хорошо, комплименты люблю. Только Вы меня стращаете все время. Я уже неделю плачу и комплексую.

хороший ролик! можно дам ссылку на "соседнем" форуме?

PS если придираться, то imho слегка затянуто, но... но для свадебнгого видео - это высший пилотаж)

За отзыв спасибо, если не стеб. А если стеб (потому как купальный сезон открыт - плюй не хочу) - все равно спасибо, я - за любую движуху. А если куда запостите - совсем здоровско.

Это она.

Действительно пора реактивировать Сирина

Вот прям заскучала. Ни гадости, ни комплиментов. Чувствую себя ущербной

#55 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2012 - 21:40

Вот прям заскучала. Ни гадости, ни комплиментов

Ну тут вы правы, скучновато у нас тут последнее время. а вообще не пойму, чего вы собственно ожидали?

#56 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2012 - 21:44

Ну тут вы правы, скучновато у нас тут последнее время. а вообще не пойму, чего вы собственно ожидали?

Веселых стартов. Ну или Сирина. А то извелась вся уже. Пива на лавочке попила, в подъезде нагадила, читающей общественности сообщила в лифте, что Цой жив. Думаю, к списку полезных дел надо еще сегодня добавить какие-нибудь съемки.

#57 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2012 - 22:06

Пива на лавочке попила, в подъезде нагадила, читающей общественности сообщила в лифте, что Цой жив. Думаю, к списку полезных дел надо еще сегодня добавить какие-нибудь съемки.

Не распыляйтесь. Попробуйте сосредоточиться на чем-то одном. Если хорошо получается гадить в подъезде, то может лучше этим и заняться проффесионально? С камерой пока не так все хорошо. Вобщем нужно выберать путь.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 30 Apr 2012 - 22:06


#58 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2012 - 22:17

Не распыляйтесь. Попробуйте сосредоточиться на чем-то одном. Если хорошо получается гадить в подъезде, то может лучше этим и заняться проффесионально? С камерой пока не так все хорошо. Вобщем нужно выберать путь.


Не, камера себя чувствует более чем
http://imageshack.us.../p10205521.jpg/

Сообщение отредактировано alexandtanya: 30 Apr 2012 - 22:22


#59 Verendey

Verendey

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 858 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2012 - 22:57

За отзыв спасибо, если не стеб.

совсем вас запугали критики(
видите стёб в обычной фразе: ни смайликов, ни кавычек - я действительно считаю ролик хорошим (для своего "сегмента рынка")...
Многие "критики" пытаются всё измерять по "Гамбургскому счёту" (типа: "в голливуде лучше бы сделали")...
Но я-то не критик, а "производственник" и понимаю все сложности малого бюджета)))

http://imageshack.us.../p10205521.jpg/

О! узнал камеру: это Eclair ACL (с большой кассетой)... я работал на такой с 1984 по 1990 гг

#60 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2012 - 23:05

совсем вас запугали критики(
видите стёб в обычной фразе: ни смайликов, ни кавычек - я действительно считаю ролик хорошим (для своего "сегмента рынка")...
Многие "критики" пытаются всё измерять по "Гамбургскому счёту" (типа: "в голливуде лучше бы сделали")...
Но я-то не критик, а "производственник" и понимаю все сложности малого бюджета)))

Тогда тем более спасибо. Действительно, в данном случае, обошлись минимальным бюджетом (нулевым), моральный ущерб брачующихся пока выставленным счетом не обернулся)


О! узнал камеру: это Eclair ACL (с большой кассетой)... я работал на такой с 1984 по 1990 гг


Еще есть маленькая кассетка, царапает пленку жутко - никто полировать не берется

#61 Verendey

Verendey

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 858 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2012 - 00:37

знакомый баг: нужно петлю делать на 1 перфорацию меньше, чем по инструкции и тогда, возможно, перестанет царапать
а лучше отнести кассету в ремонт к Володе Егоренкову - это был лучший мастер по "Эклерам"... не так давно видел ссылку на него в инете - вроде работает ещё )

#62 animator

animator

    NLE? Камера ?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 Сообщений:

Отправлено 01 May 2012 - 22:42

Я тоже не понял о чем клип, пока не прочитал аннотацию.
Мне кажется, можно было сделать еще более короткими кадрыми клиповым монтажем, но в начале более четко обозначить проблему. И можно бы больше юмора, пусть черного. Добавить предысторию, может.

#63 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 01 May 2012 - 23:34

Я тоже не понял о чем клип, пока не прочитал аннотацию.
Мне кажется, можно было сделать еще более короткими кадрыми клиповым монтажем, но в начале более четко обозначить проблему. И можно бы больше юмора, пусть черного. Добавить предысторию, может.

Ага. Предысторию можно было снять так: Тишина. Глухая провинция. Ширик, панорама, мать ее (покосившиеся избы, разбитая дорога, бухой тракторист в канаве). Три старухи Изергиль на лавке в конвейерном режиме хреначат семки. Дурачок, слезая с печки под заунывный бухтеж маменьки, окидывает взглядом пентхаус, выходит в холл (неотапливаемый WC, он же хлев с гусями-лебедями, аспиды в ассортименте). Справив нужду, убедившись в отсутствии девок в периметре Дом2, героический герой следует в сторону околицы, где, до фига неожиданно, натыкается на бабу с пустыми ведрами. "Не к добру", - смекает мыслитель, и тут же, повинуясь похмельному зову, направляет свои стопы к трассе Е95. Можно как угодно, хоть с колядованием, хоть с трансвеститами. Но. Проблемы нету. Как ее ни крась, хоть в акриле, хоть в темпере. Есть некое видение балагана в совокупности. Кстати, претензии по поводу монтажа - история не обсуждаемая. Цельность и ситуативность задается именно монтажом. В нем же - оценка запечатленного пионерского слета. P.S. Редактированная версия от участников мероприятия в пути. Мой диатез на пятой точке - тож. Завтра накрашу.

#64 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 01 May 2012 - 23:42

Красиво пишешь - непонятно снимаешь.
В романисты бы Вам....

#65 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 00:35

Красиво пишешь - непонятно снимаешь.
В романисты бы Вам....

Вы присоединиись к игре "угадай профессию"? Снято-то все кристально ясно.. Если не заморачиваться на "специфике жанра". Если непредвзято - то все же читаемо.

А пишу я банально. И если бы мне примерещилось выдавать речитативы в духе Хлебникова или Крученых, это было бы расценено как ересь и бред. А было все это сто лет назад. И до сих пор приходится выступать адвокатом. Откуда такая тяга к учебнику? Может, с широко открытыми глазами интереснее на мир смотреть?

#66 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 04:02

Вот и я не понял сюжета. Может правду люди говорят, может стоит прислушаться? То что вы делаете замечательно, но только этого не достаточно. Историю надо рассказывать понятным языком(в данном случае киноязыком) - если это история, а не абракадабра.

#67 Verendey

Verendey

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 858 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 May 2012 - 09:19

понятным языком нужно говорить в детском саду... и в пивной...
homo sapiens -у свойственны аллюзии)

#68 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 09:25

Правильно!
Homo Sapiens - человек разумный.
У него же времени до фига - вот пусть сидит и размышляет "а чО это было?" :shok:

#69 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 10:57

Правильно!
Homo Sapiens - человек разумный.
У него же времени до фига - вот пусть сидит и размышляет "а чО это было?" :shok:

На фига сидеть-размышлять? Поллитру взял, под забором распил, на бабу залез, с ней же обженился, дети пошли, тоже записались в трактористы. Думать некогда, другие важные задачи перед страной стоят.

понятным языком нужно говорить в детском саду... и в пивной...
homo sapiens -у свойственны аллюзии)

Неизбывное ощущение долга перед: Отечеством (свадьба - как отражение гражданской позиции), думающими людьми (которым некогда думать о глупостях - все в Сколково коллайдер из киндер-сюрпризов собирают), ценителями прекрасного (которые на стенку Шишкина из газеты приколотили и пребывают в полной уверенности, что они в тренде, остроактуальный же художник, последнее слово в искусстве). И все удовольствия - за свои же деньги.

#70 Pro_Engineer

Pro_Engineer

    Научил друга включать камеру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 419 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 May 2012 - 11:44

Да уж. Тогда Вы не в том месте устроили показ шИдевра. Не перед алкашами-трактористами это надо делать.

#71 alexandtanya

alexandtanya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 12:18

Да уж. Тогда Вы не в том месте устроили показ шИдевра. Не перед алкашами-трактористами это надо делать.

А Вы, конечно, поспешили принять все на свой счет и смертельно надуться. Я-то от всеобщего негатива под стол не валюсь, слюнку изо рта не пускаю, ножонками не дрыгаю, хотя Вы, в частности, мне активно давали понять, что все Вы тут д'Артаньяны, а я - лицо нетрадиционной ориентации. И ничего, небеса не разверзлись, саранчой и жабами с неба не засыпало. На личности не переходила, ни одной реплики адресной гадости не написала, но и тут Вы нашли к чему придраться. Ваш посыл мне ясен - шИдевр - ..вно полнейшее, и сама я пальцем деланная, да еще и считающая себе умнее других. Переубеждать в обратном - затея бесперспективная. Но, извините, про трактористов, - как можно более-менее внятно что-то обсуждать, если оппонент главным своим тезисом полагает "неохота думать"? Да, и к работникам сельского хозяйства у меня нет никаких ни претензий (боже упаси), ни специфического отношения. Так, фигура речи. Прошу простить, ежели кто-то усмотрел в этом неправомерное оценочное суждение.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru