Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

аккумулятор к камере панас тм900

+ ещё вопрос на засыпку

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Yuriy_St54

Yuriy_St54

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2012 - 23:54

Камера ТМ900. Встал вопрос приобретения доп. аккумулятора. Есть возможность приобрести аккумулятор Cameron Sino? Какие отзывы? Конечно понятно проходят меньше, чем оригинал. Но по цене 4 штуки можно взять вместо оригинального, но главное мне их проще найти, чем оригинальный.
И ещё вопрос. Нашел вот такой конструкции:
Изображение
Штекер, как я понимаю, от него вставляется в гнездо питания камеры. Но! Аккумулятор 7,2 В, а туда мы втыкаем блок питания 9,3 В. Для камеры это как? Просто у меня ещё цел выносной фирмовый аккумулятор от предыдущей камеры в 5600 мАч. Но боюсь проэксперементировать, подключив его к камере. Какие мнения?

Сообщение отредактировано Yuriy_St54: 13 Mar 2012 - 23:56


#2 mikhailin

mikhailin

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Mar 2012 - 18:50

Х/з, но я в свое время питал Панас NV-GS400 от 6-ти вольтового аккумулятора, подтыкая к нему камеру через разъем для блока питания. Работало без проблем, хотя там по инструкции должно было подаваться явно больше шести вольт ;) Как знать, может схемотехнику контроллеров питания Панасоник до сих пор не сменил.

P. S. Вспомнил, у меня знакомый "примастырил" какой-то неродной аккумулятор к TM700, спрошу у него и отпишусь, камеры-то, вроде, похожи.

#3 Yuriy_St54

Yuriy_St54

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 14 Mar 2012 - 21:47

P. S. Вспомнил, у меня знакомый "примастырил" какой-то неродной аккумулятор к TM700, спрошу у него и отпишусь, камеры-то, вроде, похожи.

Спасибо! Напиши, пожалуйста!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru